Гость
Статьи
Выживают с работы

Выживают с работы

Мне 22 года, работаю сейчас в стоматологическом кабинете медсестрой. У меня есть сменщица, женщина 50 лет, которая работает в этой стоматологии уже 4 года. Она меня невзлюбила сразу, но первое время этого не показывала, называла уменьшительно-ласкательно, улыбалась в лицо. Но потом она начала конкретно докапываться до любой мелочи. Приходит после моей смены, подмечает какие-то косяки (хотя это косяками даже назвать нельзя), фотографирует и начинает слать мне в Вотсапе снимки того, что я сделала не так. Из последнего: я положила зарядку в нижний ящик, а надо было в верхний. Хотя у начальника нашего каких-то претензий ко мне нет, мы спокойно работаем. На корпоративах она мне в лицо говорит, что здесь меня быть не должно вообще, а потом снова начинает улыбаться. Начальнику (врачу) говорила об этой ситуации, он ничего не предпринимает. Позиция - разбирайтесь между собой. Я не знаю, что мне делать. Работа нравится, но она просто выживает. Уже прямо говорит, что мне здесь не рады. Я ухожу с работы, по 1000 раз проверяя, все ли я сделала идеально. И все равно она находит, что не так. Помогите, пожалуйста( #работа

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может на ваше место хочет свою родственницу?

Гость
#2

Если у ва проблемы только с ней, то просто забить. И если кто то спросит так и говорить, не взлюбила меня сменшица и все. Работайте дальше. И забейте. Ну можете конечно и поругатб с ней конретно расставив все точки. Скжите, что будете в проф союзы жаловаться и в трудовую инспекцию и тд.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Точно так же фоткай и отправляй ей на ватсап...причём ни только косяки, а всё что видишь вокруг... Да, и один раз надо поставить её на место. Просто послать еёи сказать, будешь лезть будешь иметь дело с моими друзьями... Помогло мне. Больше уверенности и грубости!

Гость
#5

Обычная старая обезьяна которая боится конкуренции, и что ее выкинут до пенсии и заменят молодой

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Точно так же фоткай и отправляй ей на ватсап...причём ни только косяки, а всё что видишь вокруг... Да, и один раз надо поставить её на место. Просто послать её на *** и сказать, будешь лезть будешь иметь дело с моими друзьями... Помогло мне. Больше уверенности и грубости!

А ещё... Мне написал парень, чтоб я ватсап той женщины дала... Я не знаю что он написал... Ну помоему она уписялась.Напиши ватсап её, тут ребята ей напишут приветы.

Гость
#8

Напиши ей в ватсап "ты старая жирная *** пошла нахххххуй. Купи себе огромный баклажан и *** себя им *** старое. Чтоб ты сдохла мраззота ублюдская. Я не виновата что тебя чмыррят дома и никто не еббет твою пиздищщу поросшую мохом. Еще мне свою поебботу пришлешь, то пожалеешь об этом, *** старая, паскуда и мраззь" и заблокируй ее

Гость
#9

Прилли ей в ответ фото пэниса и напиши "а я шас еббаться буду, а ты старая пизздищща никому не нужная"

Гость
#10
Гость

Я ей свой член отправлю

А я пиззду свою. Она жаждет членов и пизденок

Гость
#11

Автор пиши номер старой *** щас мы ее научит как молодежь обижать

Гость
#12

Если у старой мраззи есть шкафчик на работе то взломай его и намажь все говвном. Только если там нет рядом видеокамер

Гость
#13

Зачем вы мразоебке старой давали свой номер? На корпоративе если блядищщща к вам подойдет то пырскайте ей в старое еббало перцовым баллоном и кричите "помогите на меня напало старое чужовище"

Гость
#14

Работать как можно лучше, со всем коллективом поддерживать наилучшие отношения, особенно с врачами, не жаловаться. С ней общение только в рабочем ключе, ничего личного. Работой сейчас не бросаются, а место теплое, может кто свой есть

Гость
#15

Та забейте,главное,что у начальства к вам претензий нет.А начнёт опять свою шарманку,про рады-не рады,скажите,пошла в ***,не ты меня на работу брала,чтоб указывать.

Гость
#16

Хз. То что вам пытаются выжить и достать понятно. Вообще автор, вам надо эту дуру вне офиса предостеречь и вызвать ее на разговор. А вообще - эта крыса боится что вы ее место займете. Начальник - держится за свою ***. Эту даму ему точно навязали и она чья то блатная.
Мой вам совет: ищите другую работу. Нервы дороже. Иначе вас так доведут, что Валидол и Пустырник вам покажутся легкими препаратами.

И еще: вы можете на больничный уйти на 2 недели? Чтобы посмотреть как ситуация поменяется после вашего ухода?
Если опять она начнет доставать - пакуйтесь и уходите.

Гость
#17
Гость

Хз. То что вам пытаются выжить и достать понятно. Вообще автор, вам надо эту дуру вне офиса предостеречь и вызвать ее на разговор. А вообще - эта крыса боится что вы ее место займете. Начальник - держится за свою ***. Эту даму ему точно навязали и она чья то блатная.
Мой вам совет: ищите другую работу. Нервы дороже. Иначе вас так доведут, что Валидол и Пустырник вам покажутся легкими препаратами.

И еще: вы можете на больничный уйти на 2 недели? Чтобы посмотреть как ситуация поменяется после вашего ухода?
Если опять она начнет доставать - пакуйтесь и уходите.

Пусть мраззь старая уходит.

Секси Котенок
#18

Пошлите ее. *** старую(( просто дедовщину включила тетка или может на вакансию вашу кого-то из знакомых хочет подтянуть. Главное что говорит начальник!!! Тут его слово главное! А она может болтать сколько угодно. Работу делайте? Справляетесь? Так что еще надо? Так и говорите ей,, че тебя не устраивает?смотри за собой!,, по поводу не рады тебе,, странно, а начальник вот очень рад!,, её можно отзеркалить вот косякнет где-нибудь ткните в лицо ей обязательно или тоже скажите,, убрала? Точно? Смотри не забудь проверю😄,, таких на место надо ставить. Главное не молчать и сопли не глотать

Гость
#19
Гость

Напиши ей в ватсап "ты старая жирная *** пошла нахххххуй. Купи себе огромный баклажан и *** себя им *** старое. Чтоб ты сдохла мраззота ублюдская. Я не виновата что тебя чмыррят дома и никто не еббет твою пиздищщу поросшую мохом. Еще мне свою поебботу пришлешь, то пожалеешь об этом, *** старая, паскуда и мраззь" и заблокируй ее

Вот после такого точно девчонку уволят. Может сменщица того и ждет?

#20

Девушка,надо яйца отрастить) Все просто. В 22 года в медицине или тебя сожрут или ты жри! Характер покажешь- рот закроет. меня тоже нагнуть пытались две бабенки 45 лет))) А потом дружбу водить хотели,не по зубам оказалась. Так что дерзай!

Гость
#21

Не нужно давать номер телефона что бы ничего не слала и не звонила!
Добавь её в чёрный список теперь!
Пошли её на 3 буквы работай и все!
Так и скажи я никуда не уйду не старайся!

Гость
#22

У меня такое было. Я тогда решила принципиально не уволняться. Но сейчас, думаю, зря. Нечего терпеть неадекват.

Гость
#23

Если начальство не реагирует на слова, напиши письменную жалобу и отправь заказным письмом. Напиши все что та тетка делает, что она мешает тебе работать, гнобит, это портит тебе настроение и поэтому не можешь сконцентрироваться на работе. Напиши, кто она такая чтобы делать тебе замечания? Может начальница? Напиши что достает тебя вне работы: пишет в вотсап, терроризирует.
На заявление тебе должны дать официальный ответ. Если что-то случится серьезное в будущем, у тебя будет оправдание: ты жаловалась а начальство не реагировало. К тому же начальник наверное не владелец клиники. Узнай кто владелец и ему отправь жалобу заказным письмом.

Гость
#24

Можно и ее косяки сфоткать и ей отослать на Ватсапп, можно и не много нагрубить с улыбкой на лице спокойным голосом.

Гость
#25

Не ведитесь на всякие гадости, чтобы ей отправлять. Будьте выше этого и не опускайтесь до её уровня, может это её заводит. Не замечайте её и она устанет, её разьест её же желочь.

Гость
#26
Гость

Напиши ей в ватсап "ты старая жирная *** пошла нахххххуй. Купи себе огромный баклажан и *** себя им *** старое. Чтоб ты сдохла мраззота ублюдская. Я не виновата что тебя чмыррят дома и никто не еббет твою пиздищщу поросшую мохом. Еще мне свою поебботу пришлешь, то пожалеешь об этом, *** старая, паскуда и мраззь" и заблокируй ее

О Боже!!!!!))))

Гость
#27

Надо отсосать начальнику, тогда он её уволит

Alex
#29

Не волнуйтесь.

Вы молоды!
У Вас все впереди!

А у Вашей сменщицы уже "все позади", потому она так и лютует.
В этой ее неадекватности - ее страх остаться без работы.

Не напрягайте Вашего начальника.
Научитесь с улыбкой отшивать подобные "наезды".

Для этого найдите источник вдохновения (за пределами работы)

Вас так задевают уколы от коллеги, потому что они "Вас задевают".
Коллега это видит/чувствует, а потому сильнее будет давить.

А если она увидит, что ее колкости Вам - "все равно", то скоро остынет.

Посочуствуйте ей.

"Мари Ванна, Вы еще не старая женщина, а ворчите как старая баба!
А что будет к старости?" :)

Гость
#40
Гость

Обычная старая обезьяна которая боится конкуренции, и что ее выкинут до пенсии и заменят молодой

А, молодые обезьяны обычно не хотят работать вообще, а только деньги получать.

Гость
#41
Гость

Работать как можно лучше, со всем коллективом поддерживать наилучшие отношения, особенно с врачами, не жаловаться. С ней общение только в рабочем ключе, ничего личного. Работой сейчас не бросаются, а место теплое, может кто свой есть

Наконец то адекватный ответ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: