Гость
Статьи
Операция на …

Операция на плоскостопие помогает избежать артроза в будущем?

Добрый день всем. У меня продольное плоскостопие 2 степени вроде как хотя может и 3. Мне 25 лет ходить не могу у меня сколиоз 1 степени. Горб на шее болят колени адски позвоночник босиком трудно ходить. Ходил к ортопеду думал снимок сделать отказали мол не нужно посмотрел внешне продольное плоскостопие и скалиоз 1 степени капец и стельки. Как вы живёте?? Спросил про опперацыю говорил мол есть но она не поможет и т.д там реабилитации долго и т.д ***. Кто делал опперацыю? Кому помогло?? Эти ноги делают инвалида меня.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько носишь индивидуальные стельки?

Гость
#3

+

Гость
#4
Гость

Сколько носишь индивидуальные стельки?

Почти год раньше не знал что плоскостопие у меня не болело ничего а теперь и колени и денег нет стельки носил долгое время а теперь опять без них и дать не каму чтоб их купить ну на группу буду планировать по другому никак скорее всего артроз у меня колени болят.

Гость
#5
Гость

Сколько носишь индивидуальные стельки?

Я недавно начал носить хочу купить но денег нет сейчас приходится ждать хотя понимаю что поздно уже. Канец мне!

Гость
#6
Гость

Почти год раньше не знал что плоскостопие у меня не болело ничего а теперь и колени и денег нет стельки носил долгое время а теперь опять без них и дать не каму чтоб их купить ну на группу буду планировать по другому никак скорее всего артроз у меня колени болят.

Колени болят из-за плоскостопия. Стельки стоят в Мск 4 т., хватает на год. Ты не в состоянии накопить 4 т? . Жирный-жирный, плохой тролль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Колени болят из-за плоскостопия. Стельки стоят в Мск 4 т., хватает на год. Ты не в состоянии накопить 4 т? . Жирный-жирный, плохой тролль.

Я в Беларуси живу и не нужно оскорблять жирный ты возможно с килограммами. У нас они очень дорогие. И не всегда я мог бы себе позволить. Чтоб ты знал или знала я по жизни сам без родителей. И никто не помогал и за всё плачу сам и помимо всего я досматривал бабку и отца своего поэтому без высказывания типо жирный и т.д. за собой смотрите все слишком умные. У всех бывают разные ситуации. А работа у меня на ногах и каждый день. Ну конечно я буду уходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: