Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что я не хочу быть с ним?

В конце декабря я устроилась на работу и ко мне тут же прицепился один из сотрудников, он мне вообще не нравится, к тому же его дикий напор стал одной из причин моей неприязни к нему. Девочки коллеги сказали, что у него такое бывает "частенько", мол, появляется кто-то и у него словно что-то щелкает и он сам решает и верит в то, что он с той девушкой пара. Сам решает, сам влюбляется и начинает в это верить, ходит хвостом, пишет вечно, так как есть общий чат, есть соответственно номер.
Была девушка до меня, с лета он так начал внезапно бегать за ней, до этого полгода работали нормально, но потом что-то там у него щелкнуло и начал ее донимать своей "любовью", в октябре она ушла с работы (то есть вернее сказать ей видимо пришлось уйти).
Как поступить в такой ситуации, сначала меня это напрягало, но теперь и пугает, мне вечно кажется, что он может проследить за мной после работы, стала озираться в метро. Как мне ему объяснить, что мне не нужны тысячи причин, чтобы не хотеть быть с ним, мне и десятка не нужно, достаточно одной, что я не хочу с ним быть, так как не хочу. Хотела написать той девушке, но ее страница вк удалена, а номера ни у кого не осталось, так как раньше у них был чат в вк, а не в вотсапе как сейчас. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу вариантов много…я бы жестко поговорили с ним, написала в полицию о преследовании (если он не понял и продолжить следить) и поговорила с начальством. На крайняк увольняться, но это прям не айс будет. Можно не обращать внимание 🤷‍♀️ Но врядли получится

Гость
#2

это очень странный вопрос - как объяснить какому-то мужику, что ты не хочешь ничего общего с ним иметь - а говорить ты не умеешь? или немая?
или от запуганности челюсть свело? русский забыла?
нельзя быть такой дурой

Гость
#3
Гость

это очень странный вопрос - как объяснить какому-то мужику, что ты не хочешь ничего общего с ним иметь - а говорить ты не умеешь? или немая?
или от запуганности челюсть свело? русский забыла?
нельзя быть такой дурой

Ага.. дурой. А когда меня где то в лесу найдут на куски порубленную такие как вы первые пишут что жертва виновата, спровоцировала .

Гость
#4
Гость

Нууу вариантов много…я бы жестко поговорили с ним, написала в полицию о преследовании (если он не понял и продолжить следить) и поговорила с начальством. На крайняк увольняться, но это прям не айс будет. Можно не обращать внимание 🤷‍♀️ Но врядли получится

То есть вы реально думаете что я не говорила ему это ?

Гость
#5
Гость

То есть вы реально думаете что я не говорила ему это ?

Откуда ж я знаю🤷‍♀️ Тут большинство авторов ничего не говорят «источнику проблемы» и просят совет🤷‍♀️ Значит говорили недостаточно жестко

Гость
#6
Гость

Ага.. дурой. А когда меня где то в лесу найдут на куски порубленную такие как вы первые пишут что жертва виновата, спровоцировала .

ты чё Сумасшедшая штоль? ТЫ СПРОСИЛА - кАК СКАЗАТь ЕМУ, НО ТЕ ОТВ ЕТ НЕ НУЖЕН, ТЕ ПОТРЕЩАТь ОХОТА

НУ ЗАЯВИ НА НЕГО В ПОЛИЦИЮ З А СЕКС-ДОМАГАТЕЛьСТВА, ЗАПИШИ НА МОБИЛьНИК ЕГО Р Е Ч ь К ТЕБЕ, СМСКИ ПОКАЖИ - ОБЫЧНО ЭТО ПОМОГАЕТ

Гость
#7

Просто скажи что "С бабником не имею дело" или ставь условия и он о)(уеет. Думайте башкой сами, немощные

Гость
#8
Гость

Откуда ж я знаю🤷‍♀️ Тут большинство авторов ничего не говорят «источнику проблемы» и просят совет🤷‍♀️ Значит говорили недостаточно жестко

Так я поэтому и пишу вдруг от достаточной жесткости у него вообще сорвет крышу. Подходила к начальникк но он мужик на позитиве, проблемы не видит говорит ты девушка молодая красивая

Гость
#9
Гость

ты чё Сумасшедшая штоль? ТЫ СПРОСИЛА - кАК СКАЗАТь ЕМУ, НО ТЕ ОТВ ЕТ НЕ НУЖЕН, ТЕ ПОТРЕЩАТь ОХОТА

НУ ЗАЯВИ НА НЕГО В ПОЛИЦИЮ З А СЕКС-ДОМАГАТЕЛьСТВА, ЗАПИШИ НА МОБИЛьНИК ЕГО Р Е Ч ь К ТЕБЕ, СМСКИ ПОКАЖИ - ОБЫЧНО ЭТО ПОМОГАЕТ

Ты неадекватное создание, отстань от нормальных людей.

Гость
#10
Гость

ты чё Сумасшедшая штоль? ТЫ СПРОСИЛА - кАК СКАЗАТь ЕМУ, НО ТЕ ОТВ ЕТ НЕ НУЖЕН, ТЕ ПОТРЕЩАТь ОХОТА

НУ ЗАЯВИ НА НЕГО В ПОЛИЦИЮ З А СЕКС-ДОМАГАТЕЛьСТВА, ЗАПИШИ НА МОБИЛьНИК ЕГО Р Е Ч ь К ТЕБЕ, СМСКИ ПОКАЖИ - ОБЫЧНО ЭТО ПОМОГАЕТ

Сумасшедший тут только вы. Вас не заставляют писать в эту тему, раз вас так рвет с этого. Выпейте успокоительное

Гость
#11
Гость

Так я поэтому и пишу вдруг от достаточной жесткости у него вообще сорвет крышу. Подходила к начальникк но он мужик на позитиве, проблемы не видит говорит ты девушка молодая красивая

Начальник странный и не адекватный… подойдите ещё раз, настойчивее попросите помощи и вскользь упомяните - уже увольняться хочется. Плюс можно ещё друга покрепче попросить встретить вас с работы с цветами так чтоб коллега увидел и пусть с ним поговорит, мол вы его девушка. Других вариантов наверно нет….

Василиса
#12

Донос начальству, не уволят - в трудовую инспекцию или в полицию.

#13

ТС, возьмите в руку нож побольше и принародно пообещайте отрезать чуваку женилку, если подойдёт к вам ближе 2 метров.
Ну или фиксируйте все его телодвижения на камеру, а слова на диктофон.

Ирина И.
#14

Надо его разыграть. После работы вас должна встречать подруга. На его глазах целоваться с ней в губы, делать вид, что вы ***. Но только на его глазах. Подстройте ситуацию, узнав, когда он выходит из офиса. Сразу отвянет.

Гость
#15

Нужно ему рога подпилить.

#16
Ирина И.

Надо его разыграть. После работы вас должна встречать подруга. На его глазах целоваться с ней в губы, делать вид, что вы ***. Но только на его глазах. Подстройте ситуацию, узнав, когда он выходит из офиса. Сразу отвянет.

Шоу не маст гоу он. В смысле - представление не будет продолжаться вечно, и когда-нибудь зритель увидит и другое.

#17
Гость

Нужно ему рога подпилить.

Болгаркой или лобзиком?

Гость
#18

Осторожнее с ним надо. Видимо человек не дружит с головой. И может быть действительно психически опасен. Такие люди не понимают и не хотят понимать нормальных слов. Возможно девушка уволилась и заблокировала свои контакты именно из-за этого. Он может доставить много проблем, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: