Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить парню,что я не хочу отправлять свои фото ему?

Как объяснить парню,что я не хочу отправлять свои интимные фото ему? И что мне до жути не приятно это делать,если он обижаешься и говорит что ему как мужчине это нужно. Боюсь что при моём отказе,он уйдёт к другой. И стоит ли вообще быть с таким человеком? Часто ссоримся из-за этого и он не понимает меня. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Почему ему это так жизненно необходимо? Это вода что ли или еда?
На самом деле, нормальные с первого раза понимают или не просят вообще. У вас мч извращенец какой-то.
Так и говорить: фотографии свои только мужу буду отправлять
Почему вы с ним в дискуссию должны вступать???

Гость
#3

Всегда поражает: Как объяснить? Словами. Чётко, ясно, доходчиво.

Гость
#4
Облепиховый чай

Почему ему это так жизненно необходимо? Это вода что ли или еда?
На самом деле, нормальные с первого раза понимают или не просят вообще. У вас мч извращенец какой-то.
Так и говорить: фотографии свои только мужу буду отправлять
Почему вы с ним в дискуссию должны вступать???

Это очевидно,он виртуальный дрочер, она же в живую с ним не встречалась и по телефону даже не общалась

Гость
#5
Облепиховый чай

Почему ему это так жизненно необходимо? Это вода что ли или еда?
На самом деле, нормальные с первого раза понимают или не просят вообще. У вас мч извращенец какой-то.
Так и говорить: фотографии свои только мужу буду отправлять
Почему вы с ним в дискуссию должны вступать???

Это абсолютно нормально и не признак никакого извращения. Вот если бы он скидывал свои голые фотографии незнакомцам/незнакомкам - то вполне потянуло бы на фетиш.

Гость
#7
Гость

Как объяснить девушке,что я не хочу отправлять или оплачивать ей ее хотелки? И что мне до жути не приятно это делать.....

Тоже словами. Не оплачивайте. Не обязаны.

Эндрю
#8

Вот иди в ***, скинь в *** мне в лс

Гость
#9
Гость

Как объяснить девушке,что я не хочу отправлять или оплачивать ей ее хотелки? И что мне до жути не приятно это делать.....

Если девушка в парня сильно влюблена,и любит его такой какой он есть,то как правило,она особо не просит подарки и деньги...она хочет именно Его.
Так что тебе,мужик,попадались одни меркантильные.Ничем кроме денег ты их ,увы,не зацепил...

Гость
#10

Он вас не понимает потому что эгоист и вы для него лишь игрушка для развлечения и удовлетворения потребности. По его понятию у вас чувств быть не может. Это не любовь, очнитесь. Не становитесь вещью, не унижайте себя.

Гость
#11

Автор, вы завтра расстанетесь и он начнет вашими голыми фото вас шантажировать и деньги вымогать. Хотите такого? Здесь на форуме столько схожих историй девчата писали, почитайте.

Гость
#12
Гость

Как объяснить девушке,что я не хочу отправлять или оплачивать ей ее хотелки? И что мне до жути не приятно это делать.....

Просто разойтись и всё. Если до жути неприятно. Все просто.

Гость
#13

Не отправлять фото. Вы ему не обязаны. Уйдёт к другой-его право. В стране боль мужчин нет? Он один остался?

Гость
#14

Cказать ему "Я от тебя ухожу, потому что ничего не хочу делать по твоим просьбам"

аня
#15

Если ему "как мужчине нужно" - весь интернет полон таких фоток. Если он не понимает таких простых вещей и даже по такому пустяковому поводу ссоры - надо расходиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: