Гость
Статьи
Зачем он просит мои …

Зачем он просит мои фото ню с лицом?

Мой мужчина служит по контракту.Вместе полгода,сделал предложение.Мы периодически обменивается фотками ню,можем и по видео созвониться для этого,когда у него есть связь и возможность.Мы достаточно близки и я ему полностью доверяю-знаю,что дальше него эти фото не уйдут и что он меня любит.Последнее время он начал просить у меня фото ню с лицом.Я всегда отправляю ему свои фотки,а если на фото есть обнаженное тело,то соответственно без лица...И вот с его стороны просто прессинг какой то...обиды,попытки типа манипуляций и ТД...прям навязчивое желание ,чтоб я скинула таких фоток.Спрашиваю зачем,говорит,чтоб любоваться,типа если ты моя,ты мне нравишься,я хочу тебя в любом виде видеть и чтоб когда неделями не на связи,я мог перелистать посмотреть...Вопрос не знаю как сформулировать.Мне все равно страшно отправлять в инет фото такого формата...что делать?как объяснить?или согласиться....Я не знаю.То что эти фото он никуда не выложит это точно,т.к. там могут быть проблемы по карьере от таких выходок,за это не боюсь.Хвастаться перед друзьями тоже не станет-так как до модели после двух беременностей я тоже не дотягиваю от слова совсем...Помогите советом.. #отношения

No name
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

За полгода успели родить двух детей?

#2

ромойте говядину под проточной водой и нарежьте ее небольшими кубиками. Возьмите большую кастрюлю, положите в нее мясо, залейте водой и поставьте на огонь минут на 40. В процессе варки на поверхности бульона будет образовываться пена, снимайте ее столовой ложкой.
Тем временем, пока варится бульон, очистите и вымойте картофель, свеклу и морковь. Морковь со свеклой натрите на крупной терке, а картофель покрошите кубиками, положите в глубокую миску и залейте водой, чтобы он не чернел.
Лук очистите от шелухи и нашинкуйте мелкими кусочками.
Вскипятите чайник и растворите томатную пасту в стакане горячей воды.
Поставьте на огонь греться сковороду с небольшим количеством растительного масла. Когда сковорода раскалится, забросьте в нее лук и, помешивая, обжарьте до золотистого цвета.
Добавьте в сковороду морковь со свеклой, залейте их водой с томатной пастой, перемешайте, накройте крышкой, уменьшите огонь и тушите до готовности, периодически помешивая.
В сварившийся бульон забросьте картофель, предварительно слив с него воду, и варите около 10-15 минут.
Добавьте в кастрюлю зажарку со сковороды, перемешайте, посолите и поперчите по вкусу и добавьте лавровый лист. Уменьшите мощность огонь под кастрюлей до минимальной, накройте крышкой и оставьте борщ минут на 20.
Вымойте и мелко нашинкуйте укроп.
Когда борщ будет готов, забросьте в кастрюлю укроп, накройте ее крышкой и дайте постоять еще минут 10.

Гость
#3
А

За полгода успели родить двух детей?

так от предыдущего видимо дети

Гость
#4

Нет и всё. Отправлять фото с лицом я бы не стала. Адекватный человек поймет такую позицию. Его настойчивость вызывает подозрение. Я бы на вашем месте не доверяла.

Лола
#5

Не нужно отправлять интимные фотографии с лицом. Даже если ваш партнер обещает не распространять их, всегда существует риск, связанный с безопасностью данных. Телефоны могут быть взломаны или украдены, и ваша частная информация может оказаться в неправильных руках. Если ваш партнер вас уважает, он должен понять и уважать ваше решение о неотправке фотографий с лицом. Проведите серьезный разговор и объясните ему свои опасения и чувства. Важно установить границы и делать то, что вам комфортно и безопасно.

Гость
#6

Скоро ты станешь знаменитой, только не факт, что тебе это известность понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: