Гость
Статьи
Есть ли женщины на …

Есть ли женщины на Pure?

У Pure репутация как у сайта знакомств, где сидят только мужчины и боты. Есть ли тут женщины, которые им пользовались? Расскажите про свой опыт. Какую цель преследовали, когда регистрировались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел иппацца. Снял бабу. Она была настоящая и я её трахнул.

Гость
#2

Виртила только. Но там настолько душные и стремные парни, как будто их тиндер забанил.

Гость
#3

Pure? Это же вроде сайт для быстрого перепихона. Официально. Естественно там нормальные сидеть не будут.

Гость
#4

Есть смысл(выбор), если живёшь в большом городе,в моём городе мало смелых или никто о нём ещё не знает.Я туда захожу,если давно не было секса,посмотреть на "живые" члены, получить комплименты

Гость
#5

Pure это лохотрон по выкачке денег. Впрочем это не единственный такой сайт. Реальной встречи точно не будет, потому что за всеми теми никами сидят модераторы, которых берут на работу, чтобы они облопошивали посетителей. Заплатишь за доступ потом за общение еще с одним человеком и потом он плавно начнет сливаться. Я единственный сайт знаю немошеннический знакомства на mail.ru.

Гость
#6
Гость

Pure это лохотрон по выкачке денег. Впрочем это не единственный такой сайт. Реальной встречи точно не будет, потому что за всеми теми никами сидят модераторы, которых берут на работу, чтобы они облопошивали посетителей. Заплатишь за доступ потом за общение еще с одним человеком и потом он плавно начнет сливаться. Я единственный сайт знаю немошеннический знакомства на mail.ru.

Автор, жаль, что у вас негативный опыт( я очень быстро нашла мужчину любовника. За пару часов буквально. Мржет повезло, не знаю) по-моему отличное приложение: четко понятно ради чего кажлый пришел, но при этом полная анонимность! Уже встретились, просто вау) в общем, лично я довольна)

Гость
#7

Хватит тратить деньги на "Царя Горы" или покупку чатов.
Используй кликер и лайкай всех девушек за 5 минут...
Уникальное предложение для осознанных пьюритан!

Цена для первых 100 покупателей 2000 рублей. Узнай, как за 5 минут пролайкать всех девушек Москвы, занимаясь своими делами.

Почему лайкать всех лучше, чем покупать ЦГ? Помимо объективной причины экономии, если лайкать по городу, появляется возможность лайкнуть уникальную девушку, красавицу, которая зашла на пару раз на короткий момент времени и увидела только твой лайк, потому что ты лайкал по времени всех, кто заходил когда либо!

В группе также будут самые продающие объявления, чтобы ты точно получил взаимный лайк. А также: скрипты базовых диалогов, обсуждение проблематики и разбор ошибок при общении онлайн/оффлайн, паттерны поведения для различных запросов, помощь и доведение до необходимого результата.
Никаких претензий на "гуру пикапа" с моей стороны. Лишь способ быстро лайкнуть всех, проверенные за 4 года рабочие тексты, разбор типовых ошибок. Кратко, лаконично, по делу.

Для покупки пишите на @zloegucci
Первым сообщением указывайте, из какой группы пришли

Гость
#8

Ну, я была в отношениях 6 лет со своим первым и единственным парнем. Потом он мне изменил и я разочаровалась в любви. Решила зарегаться там, чтобы просто спать с кем-нибудь… Чтобы заглушить так боль от расставания и измены. Помогло😄

Гость
#9
Гость

Pure это лохотрон по выкачке денег. Впрочем это не единственный такой сайт. Реальной встречи точно не будет, потому что за всеми теми никами сидят модераторы, которых берут на работу, чтобы они облопошивали посетителей. Заплатишь за доступ потом за общение еще с одним человеком и потом он плавно начнет сливаться. Я единственный сайт знаю немошеннический знакомства на mail.ru.

Лол, я оттуда с 7 людьми переспала. Некоторые подруги тоже пользуются пьюром. Может, вы в маленьком городе живёте? В Москве с пьюром проблем вообще никаких

Гость
#11
Гость

Ну, я была в отношениях 6 лет со своим первым и единственным парнем. Потом он мне изменил и я разочаровалась в любви. Решила зарегаться там, чтобы просто спать с кем-нибудь… Чтобы заглушить так боль от расставания и измены. Помогло😄

охренеть он изменил а шаболда ты, правильно сдеал что избавился от тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: