Гость
Статьи
Изменила любимая с …

Изменила любимая с обычным мужиком...

Как жить дальше? Я так разбит, что слов нет. Так больно, что невозможно представить. С любимой прожили 5 лет, до этого 2 года встречались. Мне она изменила и похоже там все серьезно. Именно у нее к нему. Я не знаю, что ей не хватало. Любил, все для нее делал, цветы, подарки оч дорогие, постоянное внимание. А сколько заботы! Она ни в чем не нуждалась. Я ей готовил, поддерживал, она ни дня не работала, я не хотел, чтобы она чувствовала себя несчастной в отношениях. Она всегда была выспавшаяся, счастливая. Чтобы не скучала она ,я ей оплатил вышку, танцы, курсы английского, фитнес, конные прогулки, все, что она хотела. Все ее хобби, граф. планшеты, бас. гитары и пр. Она никогда не чувствовала себя брошенной или забитой. Работа у меня с гибким графиком. Мы часто ездили путешествовать. У нас было все. Она всегда говорила, как любит меня и как она рада, что я есть в ее жизни, и внимание, как боится меня потерять. Кто же знал, что она мне изменит? На конных скачках своих познакомилась она с мужиком. Я думал, он г*й. Какой-то странный: загар, но не гриль, волосы длинные светлые крашенные, куча украшений, улыбка - чеширский кот. Она часто с ним фоткалась, называла его инструктором. Но недавно я пришел туда сам, решил попробовать поездить. А они там вытворяли непотребства, прямо в конюшне. Вот такая жесть, как она кричала. А ведь до этого называла себя моногамной однолюбкой, говорила, что с**с для нее ничего не значит.
Ощущение полного опустошения. Я ей верил, я ее любил и хотел сделать счастливой. Она говорит, что я молодец, но любит его. Попросила пожить до конца весны, пока не найдет работу и жилье. Вот только ему она не нужна, судя по инстаграму он просто т**ь-террорист. И стоило это семи лет счастливых отношений? Как верить женскому роду теперь? #какжитьдальше

Не верю женщинам больше
426 ответов
Последний — Перейти
Меч Феминизма
#1

а почему не поменять замки и не выкинуть ее вещи? Прям с балкона можно. Вас никто не осудит.

Не верю женщинам больше
#2
Меч Феминизма

а почему не поменять замки и не выкинуть ее вещи? Прям с балкона можно. Вас никто не осудит.

А, если эта психопатка побежит в полицию заявление писать?

Н
#3
Не верю женщинам больше

А, если эта психопатка побежит в полицию заявление писать?

А в чем состав преступления?

Не верю женщинам больше
#4
Н

А в чем состав преступления?

Мало ли, что у ненормальной бабы на уме. Хоть порча имущества хоть, что. Хотя, вещи все ее куплены на мои деньги от прокладок до шуб.

#5

Только где тебя найти, дай знать😊

Очень хочу, что мне оплачивали конные прогулки и вейксерф😂

Не верю женщинам больше
#6
Светлана

Только где тебя найти, дай знать😊

Очень хочу, что мне оплачивали конные прогулки и вейксерф😂

Больше к женщинам у меня нет доверия. Не хочу связывать свою судьбу ни с одной из женщин. Вымотан морально, высосаны все соки. Как так? 7 лет счастливых отношений, а она на чужом мужском x*e??? Мне мерзко только вспомнить и до сих пор ее стоны слышу. Ужас! Нет! С женщинами всё!!!

Н
#7
Не верю женщинам больше

Мало ли, что у ненормальной бабы на уме. Хоть порча имущества хоть, что. Хотя, вещи все ее куплены на мои деньги от прокладок до шуб.

Пффф, полиция такой фигней заморачиваться не станет - это раз! А два - вещи можно отнести на помойку и тогда уж точно с вас взятки гладки. Вы просто вынесли мусор из своей квартиры, это точно не преступление)

Гость
#8
Не верю женщинам больше

Больше к женщинам у меня нет доверия. Не хочу связывать свою судьбу ни с одной из женщин. Вымотан морально, высосаны все соки. Как так? 7 лет счастливых отношений, а она на чужом мужском x*e??? Мне мерзко только вспомнить и до сих пор ее стоны слышу. Ужас! Нет! С женщинами всё!!!

Да, пожалуйста, кругом много мужчин, так что партнер найдется

Такаяжизнь
#9

А ты думал она будет с тобой всю жизнь? Ты хоть понимаешь, что рассчитывал на предельно нестабильное и не надежное гормональное существо? Сегодня ее гармоны направлены в твою сторону, а завтра ее переклинило и гармональный угар уже на другово? Не отчаивайся, привыкнешь. Еще не опытный пока. Рассчитывай только на себя.

Н
#10

А насчет разочарования в женщинах я так скажу - не надо всех грести под одну гребёнку. Очень много добрых и преданных.

Гость
#11

Так а что такая любимая, что 5 лет сожительствовали, а в жены не взяли? Чем эта любовь подкреплялась? Официальной женой не стала. Может квартиру ей купили? Нет! Ну хоть образование дали. И на том спасибо! Вот это единственное, что для неё сделали, а всё остальное делали исключительно для себя, чтобы вам удобно было! Реализовать себя в профессии не дали. Даже ребенка от такой любимой не родили. Вот такая любовь!

Не верю женщинам больше
#12
Н

Пффф, полиция такой фигней заморачиваться не станет - это раз! А два - вещи можно отнести на помойку и тогда уж точно с вас взятки гладки. Вы просто вынесли мусор из своей квартиры, это точно не преступление)

Когда вынести??? Она весь день дома!! Ненавижу ее

Не верю женщинам больше
#13
Гость

Да, пожалуйста, кругом много мужчин, так что партнер найдется

Естественно

Н
#14
Не верю женщинам больше

Когда вынести??? Она весь день дома!! Ненавижу ее

Так вместе с ней! И вообще, что она до сих пор делает в вашей квартире?!

Не верю женщинам больше
#15
Такаяжизнь

А ты думал она будет с тобой всю жизнь? Ты хоть понимаешь, что рассчитывал на предельно нестабильное и не надежное гормональное существо? Сегодня ее гармоны направлены в твою сторону, а завтра ее переклинило и гармональный угар уже на другово? Не отчаивайся, привыкнешь. Еще не опытный пока. Рассчитывай только на себя.

Я не думал, что она мне так отплотится за все хорошее, что было для нее сделано. На мой взгляд, она просто и***ди****откa

Не верю женщинам больше
#16
Н

А насчет разочарования в женщинах я так скажу - не надо всех грести под одну гребёнку. Очень много добрых и преданных.

Чушь полнейшая, таких мужиков, как тот инструктор полно и все женщины готовы ради тpaха порушить счастье

Не верю женщинам больше
#17
Гость

Так а что такая любимая, что 5 лет сожительствовали, а в жены не взяли? Чем эта любовь подкреплялась? Официальной женой не стала. Может квартиру ей купили? Нет! Ну хоть образование дали. И на том спасибо! Вот это единственное, что для неё сделали, а всё остальное делали исключительно для себя, чтобы вам удобно было! Реализовать себя в профессии не дали. Даже ребенка от такой любимой не родили. Вот такая любовь!

Мы оба не хотели брак и не хотели ребенка. Представьте, не все живут стереотипами

Не верю женщинам больше
#18
Н

Так вместе с ней! И вообще, что она до сих пор делает в вашей квартире?!

Ищит работу в интернете, потом съедет.

Н
#19
Не верю женщинам больше

Чушь полнейшая, таких мужиков, как тот инструктор полно и все женщины готовы ради тpaха порушить счастье

А вы прям всех женщин на планете опросили, на что они готовы? Или додумали?

Не верю женщинам больше
#20
Н

А вы прям всех женщин на планете опросили, на что они готовы? Или додумали?

До этого были тоже гуляющие, ну и лживые, то была не моя первая женщина. До нее было еще

Н
#21
Не верю женщинам больше

До этого были тоже гуляющие, ну и лживые, то была не моя первая женщина. До нее было еще

Вы просто притягиваете к себе определенный типаж, но это не значит, что нет других

Н
#22
Не верю женщинам больше

Ищит работу в интернете, потом съедет.

Пусть ищет ее где-то в другом месте, не в вашей квартире. Вам то что за дело до нее? Она о вас много думала, когда ахалась с другим?

Гость
#23

Прям сценарий какой-то мексиканской мелодрамы)))

Гость
#24

Оху.еть,ты её спалил прямо в тот момент как он её долбил во все щели.Надо было ей там же эту шлю.хе подзаборной сказать,что дома у неё больше нет и пусть идёт на х..у..й с кем хочет.

Не верю женщинам больше
#25
Н

Вы просто притягиваете к себе определенный типаж, но это не значит, что нет других

Все одинаковые, не ценят хорошего отношения

Не верю женщинам больше
#26
Н

Пусть ищет ее где-то в другом месте, не в вашей квартире. Вам то что за дело до нее? Она о вас много думала, когда ахалась с другим?

Я не знаю. Пусть, но я хочу, чтобы нашла и свалила, а не вылавливала меня возле дома и не позорила перед соседями

Не верю женщинам больше
#27
Гость

Прям сценарий какой-то мексиканской мелодрамы)))

То, что женщины ш.... не мелодрама, а реальность

Не верю женщинам больше
#28
Гость

Оху.еть,ты её спалил прямо в тот момент как он её долбил во все щели.Надо было ей там же эту шлю.хе подзаборной сказать,что дома у неё больше нет и пусть идёт на х..у..й с кем хочет.

Пусть идет

Гость
#29
Не верю женщинам больше

До этого были тоже гуляющие, ну и лживые, то была не моя первая женщина. До нее было еще

Может ты просто всех своих баб не тра.хаешь как надо вот они и шпилятся на стороне как твоя последняя б.лядина.

Не верю женщинам больше
#30
Гость

Может ты просто всех своих баб не тра.хаешь как надо вот они и шпилятся на стороне как твоя последняя б.лядина.

А как надо? Имел ее во все щели и подолгу. И что? Она уже на чужом... х..коне скачет

Н
#31
Не верю женщинам больше

Я не знаю. Пусть, но я хочу, чтобы нашла и свалила, а не вылавливала меня возле дома и не позорила перед соседями

А почему вы считаете, что она будет это делать? Поймите, она может годами сидеть искать работу.

Не верю женщинам больше
#32
Н

А почему вы считаете, что она будет это делать? Поймите, она может годами сидеть искать работу.

Я ей дал время, не найдет - пусть идет от са сы вать на панели у бомжей, ведь это ее призвание

Гость
#33
Не верю женщинам больше

А как надо? Имел ее во все щели и подолгу. И что? Она уже на чужом... х..коне скачет

Ну значит она шлю.ха,раз ей тебя мало.

Гость
#34
Не верю женщинам больше

Ищит работу в интернете, потом съедет.

Напоследок вые.би её во все дырки.

Не верю женщинам больше
#35
Гость

Ну значит она шлю.ха,раз ей тебя мало.

Так и есть, она шку ра

Не верю женщинам больше
#36
Гость

Напоследок вые.би её во все дырки.

У меня не встанет на женщину, в которой побывал чужой пениc

Гость
#37
Не верю женщинам больше

У меня не встанет на женщину, в которой побывал чужой пениc

Можно подумать ты ее целкой взял

Гость
#38
Не верю женщинам больше

У меня не встанет на женщину, в которой побывал чужой пениc

Я очень сомневаюсь что у тебя до неё были девственницы.Полюбому в прошлых твоих отношениях бабы уже были кем-то до тебя оттра.ханные.

Не верю женщинам больше
#39
Гость

Можно подумать ты ее целкой взял

Так и было, и до этого брал целками. Не люблю б/у просто

Не верю женщинам больше
#40
Гость

Я очень сомневаюсь что у тебя до неё были девственницы.Полюбому в прошлых твоих отношениях бабы уже были кем-то до тебя оттра.ханные.

Влагалище девственное, а кто там их в рот или в анус мне не интересно

Гость
#41
Не верю женщинам больше

Влагалище девственное, а кто там их в рот или в анус мне не интересно

Теперь я точно уверена - тема разводка..сидит такой себе голодранец и сочиняет историйку

Не верю женщинам больше
#42
Гость

Теперь я точно уверена - тема разводка..сидит такой себе голодранец и сочиняет историйку

Если бы разводка. Столько бабла втюхал в нее, столько сил и энергии в отношения и все коту под хвост. БАБЫ не ценят хорошего отношения, заботы, любви и внимания им не надо. Им надо просто попрыгать на *** чужом, пока твой олень не видел. Хорошо, что открыл глаза вовремя на эту ш... Хотя, на душе тоскливо.
А так да, встречался только с девственницами спецом. Не интересен мне залежалый товар. Готов вкладываться был, готов обеспечивать, относиться, как к принцессе при условии, что женщина не ш....

Lil
#43
Гость

Теперь я точно уверена - тема разводка..сидит такой себе голодранец и сочиняет историйку

Ага, начитался историй и сочиняет, обиженный

Не верю женщинам больше
#44
Lil

Ага, начитался историй и сочиняет, обиженный

Сама ты обиженная, коротышка

#45
Гость

Так а что такая любимая, что 5 лет сожительствовали, а в жены не взяли? Чем эта любовь подкреплялась? Официальной женой не стала. Может квартиру ей купили? Нет! Ну хоть образование дали. И на том спасибо! Вот это единственное, что для неё сделали, а всё остальное делали исключительно для себя, чтобы вам удобно было! Реализовать себя в профессии не дали. Даже ребенка от такой любимой не родили. Вот такая любовь!

Браво! Это действительно так! Жил для себя, а тут любимую игрушку отобрал соседский мальчик)

Меч Феминизма
#46
Не верю женщинам больше

А, если эта психопатка побежит в полицию заявление писать?

заявление на что? Вы выкинули ненужный хлам. Понятия не имеете откуда у вас эти все вещи взялись. Она к вам и вашей квартире юридически не имеет никакого отношения. Пусть ищет и оценивает через суд свои обушные грязные вещи, цена им 5 тысяч будет. После суда так и быть и апелляций можете выплатить. Грязь и мерзость ваша бывшая, но она еще смеет у вас продолжать жить, поэтому низкопробным женщинам низкопробное отношение.

Меч Феминизма
#47
Не верю женщинам больше

Мало ли, что у ненормальной бабы на уме. Хоть порча имущества хоть, что. Хотя, вещи все ее куплены на мои деньги от прокладок до шуб.

а? Так тем более. Чеков нет, вещи ваши. А еще лучше соберите все ее вещи пока ее нет дома, да раздайте бездомной женщине. Хоть доброе по-настоящему дело сделаете. Потому как бездомная более достойна этих шуб и цаце, чем ваша мерзость.

Меч Феминизма
#48
Не верю женщинам больше

Больше к женщинам у меня нет доверия. Не хочу связывать свою судьбу ни с одной из женщин. Вымотан морально, высосаны все соки. Как так? 7 лет счастливых отношений, а она на чужом мужском x*e??? Мне мерзко только вспомнить и до сих пор ее стоны слышу. Ужас! Нет! С женщинами всё!!!

ой, ладно, скажите спасибо без детей отделались. А представьте, что такие залетают, да еще и второго делают обманом, и потом все! И развестись стремена, все подумают женщину с 2 детьми бросил. И ничего, выходят из такого дерьма мужики как-то

Рыба в кляре
#49

ТЫ тормоз аообще, бестолочь,
НИ ХХХЕРА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,
ИДИ В ПЕНЬ ВООБЩЕ(((

Меч Феминизма
#50
Не верю женщинам больше

Больше к женщинам у меня нет доверия. Не хочу связывать свою судьбу ни с одной из женщин. Вымотан морально, высосаны все соки. Как так? 7 лет счастливых отношений, а она на чужом мужском x*e??? Мне мерзко только вспомнить и до сих пор ее стоны слышу. Ужас! Нет! С женщинами всё!!!

можно спросить, а что в вашем понимании счастливые отношения? Стесняюсь спросить, что за счастливые отношения могут быть между самодостаточным образованным мужчиной и женщиной, которая не в состоянии себе сама прокладки купить?