Гость
Статьи
Работа, вахта, измена

Работа, вахта, измена

Встречались с девушкой год, три месяца назад как съехались. Она переехала жить в мою квартиру. Я решил, что хочу сделать ей предложение. Но сначала надо подготовиться. Решил заработать денег на красивое предложение, на свадьбу, чтобы всё как положено. Город у нас маленький, зарплата 15-20 тысяч. Устроился на вахту работать. Два месяца работаешь, один дома. Она поддержала. Провожала чуть ли не со слезами, говорила что любит, будет ждать и всё такое.
Когда подходил к концу второй месяц вахты, друг присылает мне фотку, на которой моя девушка сидит в кафешке с другим мужиком. Я молча срываюсь домой, через два дня уже там. Открываю дверь, а там какой-то левый мужик в одних трусах. Я был в таком бешенстве, что чуть не сделал с ней что-нибудь. Избил его в состоянии аффекта, челюсть сломал. *** этой лещей надавал и выгнал. Уже несколько дней бухаю. Никогда такого не было у меня. Так эти уроды ещё на меня заявление в полицию написали. Вот как после этого людям верить?

25 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Вы уж определитесь как-то мужчина вы или женщина... в предыдущей теме вы были женщиной... поаккуратнее надо с сочинениями

Это не сочинения, а проблемы разных авторов.

#5
Гость

А зачем тебе кому то верить?
Ты себе НЕ ВЕРИШЬ...Сутками пишишь разводки. То ты женщина с токсичмыми родитетями, то парерь одинокий....Ага, ага ..

Это у тебя какая уже тема на форуме???
😖😖😖😖😖😖😖😖😖

Да я часто тут сижу, и темы не разводки, а проблемы реальных людей.

Гость
#7
Midari

Это не сочинения, а проблемы разных авторов.

Вам бы романы писать, а не тут темы строчить

#8
Гость

Вам бы романы писать, а не тут темы строчить

Да завтрак-сегодня выложу их.

#9
Midari

Да завтрак-сегодня выложу их.

Завтра *

Гость
#11

Никак. Сочувствую вам, шкура попалась. Но, вы не отчаивайтесь! Есть на свете хорошие женщины. Главное, бухать перестаньте! Не стоит эта тварь вашего здоровья.

Гость
#12

Ты перекрестись и в церковь свечку господу поставь за то, что это все сейчас, до свадьбы открылось.

Гость
#13

Блин! Человека поддержать нужно, такое и в правду бывает! Нужно собрать всю волю в кулак, решить вопрос с полицией в свою пользу. Продолжать жить, достоинная половинка обязательно найдется! А вы молодец!

Гость
#14

Блин! Человека поддержать нужно, такое и в правду бывает! Нужно собрать всю волю в кулак, решить вопрос с полицией в свою пользу. Продолжать жить, достоинная половинка обязательно найдется! А вы молодец!

Гость
#15

Успокойтесь. Наваяйте встречное заявление, что у всс из квартиры 500 тр пропало. Пусть разбираются. :))))

Гость
#16
Гость

Блин! Человека поддержать нужно, такое и в правду бывает! Нужно собрать всю волю в кулак, решить вопрос с полицией в свою пользу. Продолжать жить, достоинная половинка обязательно найдется! А вы молодец!

Кого вы поддерживать собрались, фантазии автора))

Татьяна
#17

ситуация вполне себе обыденная, поблагодарите друга , что оказался в нужном месте в нужный момент и отправил вам информацию. У меня знакомая так издевалась с начала над парнем, теперь уже над мужем. Так муж еще и вляпаться успел с ней: машину купил, квартиру за 8 млн. руб. Три месяца дома - месяц с "семьей" 😄. Самая фишка , что в этот месяц, когда он дома , то она прекращает всякие встречи с друзьями, кто ведом о ее образе жизни.

Гость
#18

Что автор придурок и так понятно, разве можно бабу приводить в свою хату и оставить жить одной.

Татьяна
#19
Татьяна

ситуация вполне себе обыденная, поблагодарите друга , что оказался в нужном месте в нужный момент и отправил вам информацию. У меня знакомая так издевалась с начала над парнем, теперь уже над мужем. Так муж еще и вляпаться успел с ней: машину купил, квартиру за 8 млн. руб. Три месяца дома - месяц с "семьей" 😄. Самая фишка , что в этот месяц, когда он дома , то она прекращает всякие встречи с друзьями, кто ведом о ее образе жизни.

так эта прыткая мадам еще успела с моим "потенциальным женихом" переспать, так сказать : напросилась сама к нему в койку 😒. После читала с его телефона ее сообщения навязчивые к моему ухажёру).

Гость
#20
Midari

Да я часто тут сижу, и темы не разводки, а проблемы реальных людей.

Если бы это было про реальных людей БЫЛ БЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАССКАЗ
Решил подзаработать деньжат на вахте, но там было скучно и уныло (к тому же бухать не разрешают) в общем решил подкатить яйца к поварихе. А что? все так делают....Ган№№донов на вахте не купить, проблема -теперь у меня триппер, что делать

Гость
#21

Я всегда поражаюсь несдержанности людей на рукоприкладство! Ну, узнал ты о присутствии другого человека в жизни у твоей девушки. Ну и брось её, и бог ей судья. Чего на себя срок-то натягивать! И реальный срок! Работать прежде всего должны мозги, а не кулаки!
А вообще, помните, что в соответствии со словами одной прежде популярной песни, "если девушка ушла к другому, то неизвестно, кому повезло!"

Марина Т
#22

Бухать перестань. Лучше пить бросить навсегда, а остальное все правильно было. Встретишь другую , хорошую девушку, еще не вечер.

Гость
#23
Гость

Блин! Человека поддержать нужно, такое и в правду бывает! Нужно собрать всю волю в кулак, решить вопрос с полицией в свою пользу. Продолжать жить, достоинная половинка обязательно найдется! А вы молодец!

А полиции надо сказать, что в твою квартиру залез чужой мужик (вор).

Гость
#24

а бывает наоборот, называется ***

Лора
#25

Действительно,как верить? Мой тоже уехал на вахту,я ждала,как верная собака,а он там уже с другой закрутил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: