Гость
Статьи
Обманула психиатра

Обманула психиатра

Сказала психиатру что мне стало лучше ( чтобы не пить антидепрессанты ). По факту лучше не стало . Состояние такое же хреновое . Скоро ещё один приём . вот думаю сказать правду , но стыдно что обманула. Было у кого то так ? Поделитесь если случалось. (Ах да, психиатр новый , не тот у которого лечилась ).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Скажите правду, психиатр спрашивает, чтоб понимать менять или не менять лечение. На сколько я знаю, на подбор и адаптацию нужно время. И если улучшений нет, здесь нет вашей вины.
Иначе не очень понятно, зачем ходить к врачу, если лечиться (пить таблетки) вы не собираетесь

Гость
#1

А вы принимали антидепры? Или, вам только предложили?

Гость
#2

Скажите правду врачу, а вдруг у вас на фоне депрессии или что у вас там, кукуха сьедет и вы с ножом кидаться начнете?!Пусть психиатр лечение подходящее подберет, вам же легче будет и в психозы не попадете, которые трудно лечить...

Гость
#3

Скажите, что вчера было лучше, сегодня утром хуже, а сейчас полегчало, но может быть и хуже. Бывают и качели. Не всегда бывает стабильность.

Гость
#4

Всегда так же делаю. Плюю на назначения врачей и иду на форум читать советы "гостей". Ка же иначе может быть?

Гость
#5
Гость

Всегда так же делаю. Плюю на назначения врачей и иду на форум читать советы "гостей". Ка же иначе может быть?

Меня антидепры сделали инвалидом. Зря сразу принимала. Жалею, что не читала отзывы и форум.

Психиатр
#6

Скажите правду, Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А в вашем случае и ложь горькая😌

Психиатр
#7
Гость

Скажите, что вчера было лучше, сегодня утром хуже, а сейчас полегчало, но может быть и хуже. Бывают и качели. Не всегда бывает стабильность.

Так делать нельзя. лучше правду.

Гость
#8
Гость

Меня антидепры сделали инвалидом. Зря сразу принимала. Жалею, что не читала отзывы и форум.

Можно подробности? Какие именно антидепрессанты и в чем выражается ваша инвалидность.

Гость
#9
Гость

Можно подробности? Какие именно антидепрессанты и в чем выражается ваша инвалидность.

Разве они могут сделать инвалидом

Гость
#10

Врать своему врачу нет никакого смысла. Иначе зачем вы к нему вообще ходите и лечитесь? Вы должны сказать, что вам стало хуже, что препараты вам не подошли, и нормальный врач заменит препарат. И уж точно нельзя самим резко их отменять, будут побочки.

Гость
#11

Обманула старого - обманешь и нового. Обманщица

Гость
#12

Открою секрет : ему плевать на ваше состояние. Ваше вранье работает против вас. Если нужно вам принимать лекарство, а вы хитростью от этого уклоняетесь - в конечном итоге плохо вам, а не врачу.

Мой родственник каждый день перед ужином говорит, что нужно меньше есть (жрать....это цитата), потому что врач на приеме отругает за лишний вес. А после операции это нагрузка на организм. Врачу плевать на твой лишний вес. Тебя болит, тебе плохо, у тебя проблемы со здоровьем....не хочешь сидеть на диете и питаться правильно - это твои проблемы и только тебе от этого страдать. Врач тебя забудет как только за тобой закроется дверь после приема.

Вот так и с вами, автор.

Гость
#13
Гость

А вы принимали антидепры? Или, вам только предложили?

Принимала 2 года. Не хочется зависеть от антидепрессантов и все время на них надеяться .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Принимала 2 года. Не хочется зависеть от антидепрессантов и все время на них надеяться .

У вас есть большой шанс выздороветь без антидепров. Наберитесь терпения. Работайте над собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема