Гость
Статьи
любимый женится на …

любимый женится на другой

Около полугода назад я встретила мч. Влюбилась сразу ,хотя сначала наши отношения носили дружеский характер. не могу объяснить,что меня в нем так зацепило,но он стал для меня частью моей жизни. с самого начала он не скрывал ,что у него есть невеста и они планируют свадьбу. дело в том ,что он из обеспеченной семьи ,как и она и их родители там порешали слияние альянсов или типа того. я знала это ещё до того как вступила с ним в интимные отношения. ну ,в целом , при "живой невесте" я стала его любовницей. мы отлично проводили вместе время, он исполнял все мои желания, не грубого слова , не какого-то некрасивого действия я от него не видела. тему его невесты мы прост о не трогали. он мне ничего не обещал и не обманывал. наш роман был очень красивым ,из серии как в кино , если не считать этого нюанса с другой девушкой. и вот на днях он мне сообщил , что осенью его жизнь сильно изменится ( я думаю он говорил о свадьбе) и после этого мы не сможем видеться. сказал ,что сообщает мне это заранее ,дабы это не стало для меня неожиданностью и если я приму решение - мы прекратим общение сейчас. потом тут же сказал ,что его на меня тянет ,ему хорошо со мной, но мол жизненные обстоятельства диктуют другое. я думаю уже несколько дней. не знаю что делать ,с одной стороны разорвать все сейчас - отстрадать и начать уже новую жизнь. с другой можно до осени ещё приятно проводить время, я пост о с ума схожу каждую минуту рядом с ним, утопаю в нем. это больно ,но мой любимый женится на другой. девочки ,что мне делать? не ругайте меня глупую ,прост о поддержите

шелест
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в Саудовской Аравии живем. И не в сериале копеечном. Если бы ваш Прынц вами дорожил, он бы вам такие пытки не устраивал. Спокойно бы выбрал одну из вас, с другой мирно расстался. И мир бы от этого не остановился, и родители бы от него не отреклись, и активы бы не пострадали. Вы приняли правила игры, которые он предложил. Стали не участником отношений, а игрушкой. Сами еще попросите его после свадьбы к вам на огонек захаживать. И он, как бы уступая вам, согласится. И затянется эта поганая история еще на годы. Пока ему окончательно не надоест играть с вами. А сколько времени это сожрет... ВАШЕГО времени, ВАШЕЙ молодости. Зачем вам это надо, автор? Отпустите мужика в свободное плавание, отплачьте свое в подушку - да и начинайте новую жизнь, в которой не будет таких мнипуляторов

Гость
#2

А за что вы его полюбили? за то, что он пляшет под дудку родителей, хотя взрослый лоб, не самостоятелен, или за то, что вместо того, чтобы работать и зарабатывать, решает материальные проблемы женившись на женщине из хорошей семьи (альфонс), или за то, что способен обманывать люящих его людей и не краснеть, способен предавать? За то, что он эгоист? Как? КАК? можно такое полюбить?

Гость
#3

Скажем так, если бы он выбрал вас, то и вам вскоре начал бы изменять. А это наверно болнее чем то положение в котором вы сейчас. Может такая перспектива вас устроит. И да, в наши дни никто никого женить не будет, ну по крайней мере в европейской культуре.

шелест
#4

он не из европейской культуры и "там" и в наши дни женят.

девочки ,спасибо за ваши жесткие ,но отрезвляющие слова.

думаю все таки прервать все сейчас ,все равно страдать ,что сейчас ,что потом убиваться перед его свадьбой. так лучше пораньше отстрадать.

дабы процесс отслоения от него пошел удачнее, позвонила подруге , берем отпуск вместе в июле - поедем отдыхать . думаю смена обстановки поможет

чем бы ещё до июля 2 месяца себя отвлекать :)

Гость
#5

"тут же сказал ,что его на меня тянет" - Да - вот он вам правду и сказал!!!

Гость
#6

***,хорошо устроился-и невеста из обеспеченной семьи,и любовница.Конечно,потрахайтесь с ним до осени-раз приятно.

Гость
#7

Это и не мужчина вовсе, если родители решают за него, на ком он жениться должен.
И запомните, что мужчина не делает, он делает хорошо ДЛЯ СЕБЯ и РАДИ СЕБЯ. И женится на той. потому что САМ хочет на ней жениться. А перед вами просто не хочет подлецом выглядеть.
Выходите замуж за другого и все. А этот скорее забудется, если будете чаще вспоминать, что он Вас только использовал.

Гость
#8

Если речь о мусульманской семье, то в условиях современного мира давление родни тоже - вещь условная. Силой давно никого не заставляют в брак вступать, может, разве что в самых глухих селах.

Гость
#9

Даже в королевских семьях некоторые отказываются от престолов, чтоб жениться (выйти замуж) на парикмахерах и фитнес-тренерах. А вашему действительно удобно как есть.

Рита
#10

Как я вас понимаю... У меня такая же ситуации только еще похуже вашей... Я его люблю он меня нет, редкие звонки встречи и т д

рада
#11
Гость

Мы не в Саудовской Аравии живем. И не в сериале копеечном. Если бы ваш Прынц вами дорожил, он бы вам такие пытки не устраивал. Спокойно бы выбрал одну из вас, с другой мирно расстался. И мир бы от этого не остановился, и родители бы от него не отреклись, и активы бы не пострадали. Вы приняли правила игры, которые он предложил. Стали не участником отношений, а игрушкой. Сами еще попросите его после свадьбы к вам на огонек захаживать. И он, как бы уступая вам, согласится. И затянется эта поганая история еще на годы. Пока ему окончательно не надоест играть с вами. А сколько времени это сожрет... ВАШЕГО времени, ВАШЕЙ молодости. Зачем вам это надо, автор? Отпустите мужика в свободное плавание, отплачьте свое в подушку - да и начинайте новую жизнь, в которой не будет таких мнипуляторов

Все правильно! Я за "расстаться сейчас"!

Кэт
#12
шелест

позвонила подруге , берем отпуск вместе в июле - поедем отдыхать . думаю смена обстановки поможет
чем бы ещё до июля 2 месяца себя отвлекать :)

Ну вот если сможете себя контролировать, то ничего не говоря ему про отпуск, два месяца юзайте его по полной!! А потом молча бац - и в отпуск. Без сопель и объяснения причин. а по приезду, полный игнор. Так же без объяснений. Всё - умер и баста!!

Гость
#13

Когда мой сын объявил, что женится, вся родня и друзья стояли на ушах. Как это парень из обеспеченной семьи с прекрасной работой и образованием, нашёл детдомовскую сироту без кола и двора, да ещё с хвостом. Требовали, чтобы я вмешалась и прекратила их отношения. А мне девчушка понравилась. Да и зачем я буду врагов наживать? Сейчас, 10 лет спустя. Сноха в образовании и карьере обогнала моего сына, ее осиротевшего братишку они вырастили, своего сына родили...Значит, правильный был выбор.
Поэтому, если бы любил Вас молодой человек, то боролся бы. А так ему просто удобно. Женится - предложет Вам секретную и почетную роль любовницы женатика, неравнодушного к гаремным радостям...Перестрадайте и найдите того, для которого станете смыслом жизни.

Гость
#14

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: