Гость
Статьи
любимый женится на …

любимый женится на другой

Всем доброго времени суток!
Мой бывший молодой человек женится на другой, у них скоро будет ребеночек. Мы с ним давно не вместе, но забыть друг друга никак не можем. Это терзает нас обоих. И вот, он решил жениться на той, с которой встречается, но которую не любит. Хочется взять и все разрушить у них, хочется кричать, бежать, не знаю что делать. Семью рушить я не могу, но и без него жить не хочу. Становиться любовницей тоже не согласна. Что делать? Может к психологу походить? Мне ничего уже не помогает, я и из страны уезжала, и год в других отношениях была, но не могу я его забыть. Не осуждайте меня, я правда не знаю как быть, бьюсь в истерике и все...

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, его любовь к Вам выдумана Вами. И все эти терзания - только Ваши, и Ваша личная драма. А у него все хорошо и без Вас.

нет..температура 36,6)
#2

эт как в истерике?
Поплачь..пожалей себя и О..Боже,ты счастливейшая из девченок..не смоги тогда найти нужное слово-это знак,что вседенная вас развела
.плач и ори..но уважай свою личность и дай развтваться!
Он не бывший..он не твой!..

Марина
#3

я тоже не могу забыть любимого человека уже три года. живём вообще рядом. тоже вижу его девушек, его весёлую жизнь. ничего с этим сделать не могу. понимаю вас в этой ситуации, сама постоянно думаю, что делать. мне кажется, что такая семья долго не продержиться, потому что он сам вас любит. а если он вас любит - это замечательно! значит судьба вам быть вместе. терпите и любите!

#4

Автор, а вы сами придумали, что он жену не любит? С этой мыслью вам, якобы, легче жить. Но это всё ваши выдумки, а мужику про запас иметь несколько самок очень удобно.

evli
#5

Бедненькая :( я тебя понимаю...мне,когда сказали,что мой бывший скорп стал жить с кем то и у него ребёнок уже-.....аж задыхалась ходила полгода..мне нигде не было места..вся сама в клочья..потом как то фоточки его увидела-улыбается,счастливый..и отпустила его.
Я не замужем. Живу по прежнему сама..его не жду. И в то,что он что то ко мне сейчас может испытывать-не верю. Были отношения с другим,недолго.не сравнивала их. Не давно позвонил кое кто из его друзей и сказал,что всё это бред и рн не жил ни с кем и нет у него ребёнка,обманули меня и подставили его ..сказал,что :"ничем вам кроме этого помочь не могу ,да и не желаю лезть,дальше сами разбирайтесь",сбросил и абон не абон. Вот ты теперь представь МОЁ состояние сейчас? Раздвоение личности: первая новорит:"бееегом к нему! :))",вторая:"а,чё он сам не приезжает :^( ?" Ох,блин...его дружбану я верю и голос его хорошо знаю...и как быть?

Гость
#6
Катя

Всем доброго времени суток!
Мой бывший молодой человек женится на другой, у них скоро будет ребеночек. Мы с ним давно не вместе, но забыть друг друга никак не можем. Это терзает нас обоих. И вот, он решил жениться на той, с которой встречается, но которую не любит. Хочется взять и все разрушить у них, хочется кричать, бежать, не знаю что делать. Семью рушить я не могу, но и без него жить не хочу. Становиться любовницей тоже не согласна. Что делать? Может к психологу походить? Мне ничего уже не помогает, я и из страны уезжала, и год в других отношениях была, но не могу я его забыть. Не осуждайте меня, я правда не знаю как быть, бьюсь в истерике и все...

Это терзает ВАС, лично ВАС, а не его! Если бы это терзало его, то он бы не женился или женился на вас! Все проходит и это пройдет... Надо время.. Очень многие через это проходят( Это жизнь. Это просто был не ваш человек. Поверьте, если бы он действительно любил вас, то не женился бы на другой, мужчин детьми да и вообще ничем не удержишь) так что примите это, примите, что вас предали, вас бросили и надо вставать с колен и жить дальше, на зависть всем) Будет и на вашей улице праздник! А этот, ну радуйтесь, что он предал вас не с ребенком на руках, не в положении.. поверьте, было бы еще хуже. А так ,все, что не случается, все к лучшему)

Гость
#7
evli

Бедненькая :( я тебя понимаю...мне,когда сказали,что мой бывший скорп стал жить с кем то и у него ребёнок уже-.....аж задыхалась ходила полгода..мне нигде не было места..вся сама в клочья..потом как то фоточки его увидела-улыбается,счастливый..и отпустила его.
Я не замужем. Живу по прежнему сама..его не жду. И в то,что он что то ко мне сейчас может испытывать-не верю. Были отношения с другим,недолго.не сравнивала их. Не давно позвонил кое кто из его друзей и сказал,что всё это бред и рн не жил ни с кем и нет у него ребёнка,обманули меня и подставили его ..сказал,что :"ничем вам кроме этого помочь не могу ,да и не желаю лезть,дальше сами разбирайтесь",сбросил и абон не абон. Вот ты теперь представь МОЁ состояние сейчас? Раздвоение личности: первая новорит:"бееегом к нему! :))",вторая:"а,чё он сам не приезжает :^( ?" Ох,блин...его дружбану я верю и голос его хорошо знаю...и как быть?

действительно съездить и посмотреть, что да как и узнать про ребенка, но не лезть и не навязываться к нему ни при наличии ребенка ни при отсутствии такового. Лично я бы так поступила.

Гость
#8
Гость

Автор, его любовь к Вам выдумана Вами. И все эти терзания - только Ваши, и Ваша личная драма. А у него все хорошо и без Вас.

к сожалению, но это правда... мужчин нельзя удержать детьми и уж тем более заставить женить... он так решил, он ее любит поэтому и женится.. отпустите его, у вас будет еще счастье)

Гость
#9
Марина

я тоже не могу забыть любимого человека уже три года. живём вообще рядом. тоже вижу его девушек, его весёлую жизнь. ничего с этим сделать не могу. понимаю вас в этой ситуации, сама постоянно думаю, что делать. мне кажется, что такая семья долго не продержиться, потому что он сам вас любит. а если он вас любит - это замечательно! значит судьба вам быть вместе. терпите и любите!

Марин, вот вы сама несчастлива и других несчастными толкаете быть((( Ну зачем вы так?

Гость
#10
Брэдшоу

Автор, а вы сами придумали, что он жену не любит? С этой мыслью вам, якобы, легче жить. Но это всё ваши выдумки, а мужику про запас иметь несколько самок очень удобно.

+++++++++++++++++++++++++++++

evli
#11

действительно съездить и посмотреть, что да как и узнать про ребенка, но не лезть и не навязываться к нему ни при наличии ребенка ни при отсутствии такового. Лично я бы так поступила.[/quote]
Нет.ни леток,ни жинки нет.это точно.его друг и звонил по этой причине,что я ему по почте отписалась на вопрос:"с чем связан твой нынешний отмороз и пропадание? Что ты ему кровь сворачиваешь постоянно?" ,ответила:" он живёт там с кем то,пебёнка родил,а я как клоун буду развлекать его? " он:"нет там никого,с чего ты взбеленилась? Кто сказал? Почему не приехала его сама не спросила или меня? Это не просто"как ты?"это серьёзно!" Ну я и высказала,что :" не было у меня возможности к нему кататься,а он сам почему не может приехать и подойти? Позвонить?" Ну он и перезвонил.тоже хочкт,чтоб поехала с ним поговорила..даже просил за него.говорит-держится,со всех сил,но жёстко его подкосило,что не вместе..
Не могу я к нему сейчас ехать-нет такой возможносьи,ни финансовой,ни времени,ни сил. Пусть сам приезжает.и это не гонор,а жизненная моя ситуация.а у него оеа координально лругая! Так почему Яяя должна с жил вылазить к нему срываться,если ему свою ж.о.пкц трудно посадить в машину и заткнув свои страхи и психи за "пояс" приехать ко мне? Нет. Он мужчина. Вот пусть им и остаётся.

Гость
#12

тема не раскрыта.Если "забыть друг друга не можете" и такие африканские страсти,почему не вместе?

Гость
#13
нет..температура 36,6)

эт как в истерике?
Поплачь..пожалей себя и О..Боже,ты счастливейшая из девченок..не смоги тогда найти нужное слово-это знак,что вседенная вас развела
.плач и ори..но уважай свою личность и дай развтваться!
Он не бывший..он не твой!..

вроде Высокие слова,но очень ржачно из-за ошибок типа "вседенная"

Гость
#14
Катя

Всем доброго времени суток!
Мой бывший молодой человек женится на другой, у них скоро будет ребеночек. Мы с ним давно не вместе, но забыть друг друга никак не можем. Это терзает нас обоих. И вот, он решил жениться на той, с которой встречается, но которую не любит. Хочется взять и все разрушить у них, хочется кричать, бежать, не знаю что делать. Семью рушить я не могу, но и без него жить не хочу. Становиться любовницей тоже не согласна. Что делать? Может к психологу походить? Мне ничего уже не помогает, я и из страны уезжала, и год в других отношениях была, но не могу я его забыть. Не осуждайте меня, я правда не знаю как быть, бьюсь в истерике и все...

есть третья единственный вариант: стать его второй женой. я без шуток, серьезно говорю.
тогда вам хорошо что вы будете с любимом чел, ему хорошо, что он будет с любимой и ее жене хорошо, она не останется одна

Mermaid
#15
Гость

КатяВсем доброго времени суток!

Мой бывший молодой человек женится на другой, у них скоро будет ребеночек. Мы с ним давно не вместе, но забыть друг друга никак не можем. Это терзает нас обоих. И вот, он решил жениться на той, с которой встречается, но которую не любит. Хочется взять и все разрушить у них, хочется кричать, бежать, не знаю что делать. Семью рушить я не могу, но и без него жить не хочу. Становиться любовницей тоже не согласна. Что делать? Может к психологу походить? Мне ничего уже не помогает, я и из страны уезжала, и год в других отношениях была, но не могу я его забыть. Не осуждайте меня, я правда не знаю как быть, бьюсь в истерике и все...


есть третья единственный вариант: стать его второй женой. я без шуток, серьезно говорю.
тогда вам хорошо что вы будете с любимом чел, ему хорошо, что он будет с любимой и ее жене хорошо, она не останется одна

Жади отдыхает:)

Катя
#16

Девчонки, спасибо всем за советы! Не знаю, что будет дальше, надеюсь, когда-нибудь забуду про него)

Гость
#20
Катя

Девчонки, спасибо всем за советы! Не знаю, что будет дальше, надеюсь, когда-нибудь забуду про него)

Сейчас 2022 забыли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: