Гость
Статьи
Сегодня мне написал …

Сегодня мне написал бывший парень

Сегодня мне написал Бывший парень к которому я не очень равнодушна,но у него появилась девушка, поэтому я решила оставить их в покое и исчезнуть . И сегодня он мне написал типо "забыла меня совсем, не пишешь ничего, пока я не напишу не вспомнишь обо мне"
Что ответить на такое? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет спать и с ней и с тобой. Что ответить?) если хочешь быть любовницей, поболтай, пофлиртуй, если не хочешь - может, лучше и не отвечать ничего

Гость
#2

а как долго вы не общались? что вообще думаете о его сообщении?

#3

Напиши что помнишь о нем и том что у него появилась другая. И посмотри что он на это ответит.
А как вообще получилось так что имея тебя рядом, он ушел с другой? Ненадежный парень на мой взгляд.

Гость
#4
Тёмная

Напиши что помнишь о нем и том что у него появилась другая. И посмотри что он на это ответит.
А как вообще получилось так что имея тебя рядом, он ушел с другой? Ненадежный парень на мой взгляд.

Мы прекратили общение на тот момент

#5
Гость

Мы прекратили общение на тот момент

Ну тогда я думаю, раз он щас о тебе вспомнил, то с той возможно он расстался. Она не ты))) Если есть по-прежнему чувства, симпатия, то может всё начать с начала?
В обшем надо выяснить, что произошло, для начала.

Гость
#6
Тёмная

Ну тогда я думаю, раз он щас о тебе вспомнил, то с той возможно он расстался. Она не ты))) Если есть по-прежнему чувства, симпатия, то может всё начать с начала?
В обшем надо выяснить, что произошло, для начала.

Возможно вы правы

Гость
#7
Гость

а как долго вы не общались? что вообще думаете о его сообщении?

Расстались мы месяц назад, а общались недели 2 назад.
Чувства конечно же еще есть,но факт того сто у него другая и он мне пишет при этом настораживает

Гость
#8
Гость

а как долго вы не общались? что вообще думаете о его сообщении?

Ничего. Абсолютно. Ну написал и написал. Не общались в общей сложности 7-8 лет. Но мне как-то не горячо от этого и не холодно

Гость
#9
Тёмная

Напиши что помнишь о нем и том что у него появилась другая. И посмотри что он на это ответит.
А как вообще получилось так что имея тебя рядом, он ушел с другой? Ненадежный парень на мой взгляд.

Да зачем? Пофиг абсолютно

Гость
#10
Тёмная

Ну тогда я думаю, раз он щас о тебе вспомнил, то с той возможно он расстался. Она не ты))) Если есть по-прежнему чувства, симпатия, то может всё начать с начала?
В обшем надо выяснить, что произошло, для начала.

Ну расстались они, ну дальше что. Прыгать до потолка? Нет, не буду. Что вы мне постоянно женатых тыкаете и бывших? Разбирайтесь сами со своими бывшими, нынешними. Я тут причём вообще.

Гость
#11
Тёмная

Ну тогда я думаю, раз он щас о тебе вспомнил, то с той возможно он расстался. Она не ты))) Если есть по-прежнему чувства, симпатия, то может всё начать с начала?
В обшем надо выяснить, что произошло, для начала.

Не хочу ничего выяснять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: