Гость
Статьи
Почему привлекательные …

Почему привлекательные мужчины абьюзеры и эгоисты?

Добрый день, форумчане! С первым днём весны!
Мне 31 год и сколько себя помню, когда мне нравится ю мужчина, и он хорош собой - то обязательно либо манипулятор, либо жуткий эгоист, либо и то и другое.
Я внешне довольно привлекательная, многим нравлюсь, но те кто интересен мне, даже если и проявляют сначала инициативу, то потом пытаются манипулировать и ведут себя эгоистично, либо сразу ведут себя эгоистично и манипулируют, чтобы я за ними бегала. Я же ни за кем никогда не бегала и не планирую )
Те же мужчины, которые ведут себя адекватно - обычно совсем не в моем вкусе и мне с ними не интересно.
Неужели нет привлекательных, интересных и в то же время адекватных мужчин?) Ни разу ещё не встречала )

Автор автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ты и должна бегать. Мужчина не собачка

Викторинка
#2

Задать себе вопросы - почему ты зеркалишь таких мужчин? Начать работать над конфликтогенами в общении и инфантильностью.

Гость
#3

Как выглядит для вас "красивый"? Так ведут себя интроверты-нарцыссы, они считают себя красивыми и ждут что к ним будут липнуть, зачем вам такие?

Автор автор
#4
Викторинка

Задать себе вопросы - почему ты зеркалишь таких мужчин? Начать работать над конфликтогенами в общении и инфантильностью.

Можно поподробней )

Гость
#5

может от того что у них симпатичная мордашка , их добивались девушки тем самым разбаловали их ?

Автор автор
#6
Гость

может от того что у них симпатичная мордашка , их добивались девушки тем самым разбаловали их ?

Это тоже, да ) обычно у них есть поклонницы )
Но неужели нет среди таких нормальных мужественных?)

Гость
#7

их мама в детстве не любила.

Автор автор
#8

Дело в том, что я не могу быть с мужчиной, если он меня не привлекает как мужчина.
Поэтому все же хочется верить, что и среди привлекательных мужчин есть нормальные )

Гость
#9

Обычно, такие мужчины с высокой самооценкой и совсем не гуляют. Зачем им гулять, если они знают, что выглядят неотразимо.
Вот, если заденешь их эго, то идут в разнос, гуляют со всеми, не остановить.
Но, слава Богу, девушки тоже бывают с мозгами и их не перехитришь, не переиграешь.

Гость
#10

Это все туман. Если присмотреться и здраво оценить - нет там красоты, полная пустота внутри, и сплошной негатив, если идет не по его сценарию.

Автор автор
#11
Гость

Это все туман. Если присмотреться и здраво оценить - нет там красоты, полная пустота внутри, и сплошной негатив, если идет не по его сценарию.

Это правда ((

Автор автор
#12

Но все же я вижу привлекательные и счастливые пары. Не без этого тоже.

Гость
#13

А они привлекательны? У меня такие вызывают только отвращение, пускай сидят и лелеют свои комплексы в одиночку😁

Автор автор
#14
Гость

А они привлекательны? У меня такие вызывают только отвращение, пускай сидят и лелеют свои комплексы в одиночку😁

Вполне )
Мне просто не понятно почему все вот этот вот: Мама не любила, комплексы и прочие у мужчин внешне интересных, как правило )

Виноградинка
#15
Автор автор

Дело в том, что я не могу быть с мужчиной, если он меня не привлекает как мужчина.
Поэтому все же хочется верить, что и среди привлекательных мужчин есть нормальные )

Те, которые не нравятся вам, не нравятся и другим девушкам. Поэтому они понимают, что могут построить отношения только если будут стараться в отношениях с женщиной.
А которые привлекательные, они себе цену знают. Почему он должен стараться в отношениях именно с вами, когда ему доступны не менее красивые девушки, с которыми можно не стараться?

Автор автор
#16
Виноградинка

Те, которые не нравятся вам, не нравятся и другим девушкам. Поэтому они понимают, что могут построить отношения только если будут стараться в отношениях с женщиной.
А которые привлекательные, они себе цену знают. Почему он должен стараться в отношениях именно с вами, когда ему доступны не менее красивые девушки, с которыми можно не стараться?

Дело в том что такие мужчины не хотят стараться в принципе, даже когда девушка нравится и есть чувства.
Я же не считаю правильным бегать за мужчиной и уговаривать его. Все же девушка я, и инициатива должна исходить от мужчины.
Мне просто не понятно почему привлекальные в основном такие. Женщина не становится такой даже когда у неё много поклонников.

Красна -девица
#17

Потому что вы невротик

Красна -девица
#18
Гость

их мама в детстве не любила.

Как и автора, судя по посту

Гость
#19

Почему сразу красивые? Знаю татарина он страшненький и наглый и абьюзивный.

Автор автор
#20
Красна -девица

Потому что вы невротик

В смысле я невротик? ) Вы встречаетесь и строите семью с тем, кто вам не нравится? )

гость
#21

Потому что у них выбор большой и много таких как ты желающих с ними знакомиться и они наверное этим и пользуются

гость
#22

Автор приведи в пример актеров или других известных людей которые тебе нравятся

Гость
#23

Если в отношении мужчины строить серьёзные планы, то внешность не самый главный фактор. Самый красивый муж, которого я встречала, был глуп как пробка. Но хорош собой неимоверно. Тем более на внешность скоро перестаёшь обращать внимание.

Гость
#24
Гость

Если в отношении мужчины строить серьёзные планы, то внешность не самый главный фактор. Самый красивый муж, которого я встречала, был глуп как пробка. Но хорош собой неимоверно. Тем более на внешность скоро перестаёшь обращать внимание.

Мужчина*

гость
#25
Автор автор

Дело в том что такие мужчины не хотят стараться в принципе, даже когда девушка нравится и есть чувства.
Я же не считаю правильным бегать за мужчиной и уговаривать его. Все же девушка я, и инициатива должна исходить от мужчины.
Мне просто не понятно почему привлекальные в основном такие. Женщина не становится такой даже когда у неё много поклонников.

Они избалованы этим своим внешним видом это как когда у кого то появляются деньги он резко задирает нос и зазнается

гость
#26
Автор автор

Дело в том, что я не могу быть с мужчиной, если он меня не привлекает как мужчина.
Поэтому все же хочется верить, что и среди привлекательных мужчин есть нормальные )

Из киноактеров кто тебе нравится

Автор автор
#27
гость

Из киноактеров кто тебе нравится

Дело не просто во внешних данных, а в харизме. Харизматичные мужчины женщинам очень нравятся ) мне как раз попадались и с харизмой и хорошими внешними данными.
Был руководитель, которому я очень нравилась, и это все заметили, но у него были и другие поклонницы. Я же не собиралась за ним бегать, а он этого и ждал. В итоге он увидел как меня приобнял слегка мой коллега, и отомстил мне потом за это очень ) И вот эти харизматичные привлекательные какие-то все такие.

Гость
#28

Ахаха, потому что ты такая же.

Автор автор
#29
Гость

Ахаха, потому что ты такая же.

Я не такая же )

гость
#30
Автор автор

Дело не просто во внешних данных, а в харизме. Харизматичные мужчины женщинам очень нравятся ) мне как раз попадались и с харизмой и хорошими внешними данными.
Был руководитель, которому я очень нравилась, и это все заметили, но у него были и другие поклонницы. Я же не собиралась за ним бегать, а он этого и ждал. В итоге он увидел как меня приобнял слегка мой коллега, и отомстил мне потом за это очень ) И вот эти харизматичные привлекательные какие-то все такие.

Ну вот кто из актеров тебе по твоему таким является то есть с харизмой и внешностью

Автор автор
#31
гость

Ну вот кто из актеров тебе по твоему таким является то есть с харизмой и внешностью

Райан Гослинг, например.

гость
#32
Автор автор

Райан Гослинг, например.

И он эгоист и манипулятор?

Автор автор
#33
гость

И он эгоист и манипулятор?

Откуда я знаю ))) но не думаю)) не похоже, судя по его отношениям ))
Но это актёр, которого я вижу только на экране ) вы спросили - я ответила )

Красна -девица
#34
Автор автор

В смысле я невротик? ) Вы встречаетесь и строите семью с тем, кто вам не нравится? )

Это ненормально , что вам недоступные нравятся . Нарушение психики. Нужна терапия

Автор автор
#35
Красна -девица

Это ненормально , что вам недоступные нравятся . Нарушение психики. Нужна терапия

Ну у них же не бывает это на лбу написано ) сначала кажется вполне себе доступными и нормальными ) это выясняется в ходе общения и взаимодействия.

гость
#36
Автор автор

Откуда я знаю ))) но не думаю)) не похоже, судя по его отношениям ))
Но это актёр, которого я вижу только на экране ) вы спросили - я ответила )

Ещё пару актеров напиши которые тебе нравятся

Автор автор
#37
гость

Ещё пару актеров напиши которые тебе нравятся

Ну, так сложно... они же актёры... Майкл Фассбендер, Брюс Уиллис в молодости мне нравился.

Пупсик
#38

Ну это не так.
Мой отец очень привлекателен внешне, но он не арбузер. В прошлом алкоголик, сейчас вполне себе адекватный

Есть другая категория- они думают что они привлекательные и иметь абьюзерские замашки, а на деле пополамщик , нищеброд и прочее

Автор автор
#39

Сейчас тоже мне нравится один мужчина, и тоже явно ждёт от меня инициативы, и чтобы я за ним бегала ) думаю: мечтай )

Виноградинка
#40
Автор автор

Дело в том что такие мужчины не хотят стараться в принципе, даже когда девушка нравится и есть чувства.
Я же не считаю правильным бегать за мужчиной и уговаривать его. Все же девушка я, и инициатива должна исходить от мужчины.
Мне просто не понятно почему привлекальные в основном такие. Женщина не становится такой даже когда у неё много поклонников.

Это не мужчины такие, а ты не умеешь заинтересовать его, чтобы он стал старающимся. Просто стоять и ждать от мужчины инициативы - это ок стратегия, но только с теми, которым никто не дает. А с красавчиками нужно быть интересной женщиной, чтобы они за тобой бежали и умоляли взять у них деньги и цветы ))
Интересной не в смысле теорию вероятностей знать или борщ уметь волшебный варить. И не в смысле красавицей. А как женщина быть интересной, вызывать у них чувства и эмоции.

Виноградинка
#41
Автор автор

Сейчас тоже мне нравится один мужчина, и тоже явно ждёт от меня инициативы, и чтобы я за ним бегала ) думаю: мечтай )

Да ничего он не ждет от тебя и не мечтает )) Если начнешь бегать, он так и быть соизволит тебя ахнуть. А не начнет, так начнет другая. Че ему напрягаться ))

Автор автор
#42
Виноградинка

Это не мужчины такие, а ты не умеешь заинтересовать его, чтобы он стал старающимся. Просто стоять и ждать от мужчины инициативы - это ок стратегия, но только с теми, которым никто не дает. А с красавчиками нужно быть интересной женщиной, чтобы они за тобой бежали и умоляли взять у них деньги и цветы ))
Интересной не в смысле теорию вероятностей знать или борщ уметь волшебный варить. И не в смысле красавицей. А как женщина быть интересной, вызывать у них чувства и эмоции.

Ой, люди настолько разные ) Вы, видимо, не сталкивались реально с абьюзерами и эгоистами ) Когда столкнётесь - эта ваша теория про интересную женщины разобьётся в дребезги )

Автор автор
#43
Виноградинка

Да ничего он не ждет от тебя и не мечтает )) Если начнешь бегать, он так и быть соизволит тебя ахнуть. А не начнет, так начнет другая. Че ему напрягаться ))

Вы что, живёте в его голове?) или вы знаете лучше чем я ни разу не взаимодействовав с этим человеком?) Уж слишком самоуверенно так думать с вашей стороны )

Автор автор
#44
Виноградинка

Да ничего он не ждет от тебя и не мечтает )) Если начнешь бегать, он так и быть соизволит тебя ахнуть. А не начнет, так начнет другая. Че ему напрягаться ))

И мне кажется, вы прибываете в иллюзиях. Мужчины не такие как женщины, далеко не для всех мужчин чувства и эмоции первичны. Многим они вообще не нужны, они от них бегут.

Гость
#45
Гость

Это все туман. Если присмотреться и здраво оценить - нет там красоты, полная пустота внутри, и сплошной негатив, если идет не по его сценарию.

Красота должна проявляться в первую очередь в поступках, а не внешности. Возможно и такое что человек был привлекательным, а потом свернул куда то не туда, какие-то крупные ошибки совершил и перестал быть привлекательным даже внешне, хотя наверное это говорит о слабости характера.

Автор автор
#46
Гость

Красота должна проявляться в первую очередь в поступках, а не внешности. Возможно и такое что человек был привлекательным, а потом свернул куда то не туда, какие-то крупные ошибки совершил и перестал быть привлекательным даже внешне, хотя наверное это говорит о слабости характера.

Ну, это все на словах и в мыслях хорошо, а когда мужчина не нравится, то и его высокие поступки не нужны.

Гость
#47
Автор автор

Ну, это все на словах и в мыслях хорошо, а когда мужчина не нравится, то и его высокие поступки не нужны.

Так то да, обычно хочется все и сразу в одном человеке... Одна возможно достаточно интересная мысль психолога одного проскакивала, почему могут нравится относительно отрицательные персонажи вроде бандитов там всяких. Якобы потому что они знают свои явные недостатки и поэтому меньше осуждают других, как-то так.

Автор автор
#48
Гость

Так то да, обычно хочется все и сразу в одном человеке... Одна возможно достаточно интересная мысль психолога одного проскакивала, почему могут нравится относительно отрицательные персонажи вроде бандитов там всяких. Якобы потому что они знают свои явные недостатки и поэтому меньше осуждают других, как-то так.

Да нет... явно не из-за этого.

Гость
#49
Автор автор

Да нет... явно не из-за этого.

Тогда возможно дело в том ,что абьюзером и манипулятором можно назначить любого человека, который ведёт себя не так, как бы мне хотелось. Или со стороны смотрите на человека, вроде отличный парень, повезло же кому-то. А как он ведёт себя дома с женой или подругой , если Вас поставить на ее место, ,тоже может сказали бы что он абьюзер и манипулятор.

Автор автор
#50
Гость

Тогда возможно дело в том ,что абьюзером и манипулятором можно назначить любого человека, который ведёт себя не так, как бы мне хотелось. Или со стороны смотрите на человека, вроде отличный парень, повезло же кому-то. А как он ведёт себя дома с женой или подругой , если Вас поставить на ее место, ,тоже может сказали бы что он абьюзер и манипулятор.

Тут выше уже написали: Мама не любила и тому подобное.