Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в женатого.. 

Влюбилась в женатого.. он живет в другом городе недалёко от Москвы. Я в Москве. Сама от себя не ожидала) просто взрыв страсти чувств сразу.. оба взрослые 33-35 лет. Он уже строит планы как ему уйти от жены( ссоры у них уже давно) но я боюсь новых отношений.. были в прошлом не раз неудачно все так как люблю свободу. Сама самостоятельная самодостаточная. Не хочу его расстраивать.. что он для меня как приятная игра.. а передо мной как мальчишка( вижу влюбился) трясёт всего от волнения) но все таки как думаете? Ставить сразу точку или окунуться в эти приятные моменты жизни но потом естественно его оставить. Замуж для меня табу( мужчин воспринимаю только как любовников)

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сучка же ты,оставь чужую семью а покое ,у него ведь дети есть ,наверняка

Гость
#2

33 года бабе - кичится свободой и тем что одноразовые отношения только интересуют, потому что никто на эту дебильную свободу то и не посягал.

Гость
#3

Свободные мужики не обращают внимания ??? Пытаешься самоутвердиться ? Раз кому то нужен, значит что то в нем есть, и ты хочешь на готовенькое. Нет чтобы самой построить нормальные отношения, пусть даже без перспективы замужества. Но на тебя только и смотрят как на спермослив, скоро и для этого старая будешь. Зато "самодостаточная" старая свободолюбивая нищеебка.

Гость
#4

на чужом несчастье, счастья не построить !!!

Гость
#5

поиграйтесь и к жене отправляйте. чего это автор спермослив? он сам к ней бегает. У баб желание секса тоже есть если что. поюзай его автор хорошенько и досвидос. а то потом на месте жены окажетесь.

Али-баба
#6

Да уж. Мужики на пляттей залипают, как мухи на ховно. Бросают жен, детей ради трещины. Потом, как побитые собаки, с поджатым хвостом назад просятся. Хорошую, верную жену ценить надо. Она будет утку из под тебя выносить. Ни дети, ни любовницы-***, никому вы, немощный не нужны. Жить надо не только сегодняшним днем, но и в завтра заглядывать.

Лиса
#7
Гость

поиграйтесь и к жене отправляйте. чего это автор спермослив? он сам к ней бегает. У баб желание секса тоже есть если что. поюзай его автор хорошенько и досвидос. а то потом на месте жены окажетесь.

Я так и хочу сделать) на месте ничьей жены я не хочу быть.. понимаю этот хомут на шее.. я не старо выгляжу работаю по заграницам мотаюсь были любовники и там.. просто сама в шоке оттого что мне приглянулся подмосковный парень) и он выглядит моложе так же как и я) мы как 2 подростка) это весело и классно испытывать такие эмоции хоть и ненадолго)

Лиса
#8
Али-баба

Да уж. Мужики на пляттей залипают, как мухи на ховно. Бросают жен, детей ради трещины. Потом, как побитые собаки, с поджатым хвостом назад просятся. Хорошую, верную жену ценить надо. Она будет утку из под тебя выносить. Ни дети, ни любовницы-***, никому вы, немощный не нужны. Жить надо не только сегодняшним днем, но и в завтра заглядывать.

Эта жена как вы говорите хорошая настоящая пила.. не ценит она его. И нет там давно любви. Вот и бегает ко мне к ***.. мне нравяться мужчины) и свободу выбирают женщины сильные.. я всегда уходила от них первой.. не могу я жить в быту с мужчиной а встречаться пожалуйста) это кайф и другая более романтичная жизнь с мужчиной а не ваш срач жены вечно требующей и ноющей! Я для него сейчас как глоток свежего воздуха в затхлой и вонючей комнате! Мужчин я понимаю всех разных( в модельном бизнесе работаю заграницей) и иностранцев с их закидонами и наших с разных городов нашей страны) и мне сейчас удивительно что этот простой парень меня чем то зацепил.. вот и понимаю сама что у нас нет будущего и разрушать его семью я не собираюсь. Не из тех стерв. Он мне нужен в моей жизни как желанный красивый период в моей жизни.. он тянется ко мне уже строит планы совместных встреч и в питере и в других городах.. это все приятно и романтично но на более серьёзные отношения я не готова не с ним не с кем либо другими. Все мужчины моим я не даю переходить грань после любовников. А если они пытаются я исчезаю. Так интереснее и менее болезненно) только страсть и флирт! А в них только кайф)

Лиса
#9
Гость

Свободные мужики не обращают внимания ??? Пытаешься самоутвердиться ? Раз кому то нужен, значит что то в нем есть, и ты хочешь на готовенькое. Нет чтобы самой построить нормальные отношения, пусть даже без перспективы замужества. Но на тебя только и смотрят как на спермослив, скоро и для этого старая будешь. Зато "самодостаточная" старая свободолюбивая нищеебка.

А вы не задумывались что я смотрю на мужчин как на объект удовольствия? Я очень расчетлива в этом плане. Удовольствие, свобода, страстные и желанные взгляды мужчин ! Для меня только так) просто я о том что не хочу снова влюблённого расстраивать если не согласится в мои игры играть а это только любовник и не больше. Будет пытаться уйти из семьи я просто исчезну из его жизни. Много мужчин было и ради своих хотелок я не разрушала их семейную жизнь не в моих правилах делать боль. И женой если и буду хотя вряд ли с моим то менталитетом то только со свободным мужчиной. Но снова ненадолго)

Гость
#10

О, еще один одуванчик нежный , глоток свежего воздуха и красоты необыкновенной. Не нужен мужик , так не хапайте и не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#11
Лиса


Эта жена как вы говорите хорошая настоящая пила.. не ценит она его. И нет там давно любви. Вот и бегает ко мне к ***.. мне нравяться мужчины) и свободу выбирают женщины сильные.. я всегда уходила от них первой.. не могу я жить в быту с мужчиной а встречаться пожалуйста) это кайф и другая более романтичная жизнь с мужчиной а не ваш срач жены вечно требующей и ноющей! Я для него сейчас как глоток свежего воздуха в затхлой и вонючей комнате! Мужчин я понимаю всех разных( в модельном бизнесе работаю заграницей) и иностранцев с их закидонами и наших с разных городов нашей страны) и мне сейчас удивительно что этот простой парень меня чем то зацепил.. вот и понимаю сама что у нас нет будущего и разрушать его семью я не собираюсь. Не из тех стерв. Он мне нужен в моей жизни как желанный красивый период в моей жизни.. он тянется ко мне уже строит планы совместных встреч и в питере и в других городах.. это все приятно и романтично но на более серьёзные отношения я не готова не с ним не с кем либо другими. Все мужчины моим я не даю переходить грань после любовников. А если они пытаются я исчезаю. Так интереснее и менее болезненно) только страсть и флирт! А в них только кайф)

вот и кайфуйте! плевать на мнение куриц) Вы свободная женщина и имеете право на флирт,секс , симпатию. уж лучше так чем как тут пишут я замужем у меня двое детей и я люблю любовника) вот это откровенное ***. а у вас шалости)

Лиса
#12
Гость

вот и кайфуйте! плевать на мнение куриц) Вы свободная женщина и имеете право на флирт,секс , симпатию. уж лучше так чем как тут пишут я замужем у меня двое детей и я люблю любовника) вот это откровенное ***. а у вас шалости)

приятные шалости😊

Лиса
#13
Гость

О, еще один одуванчик нежный , глоток свежего воздуха и красоты необыкновенной. Не нужен мужик , так не хапайте и не лезьте в чужую жизнь.

Он нужен.. но только для удовольствия) я не лезла а он прилип а я пользуюсь им. Все просто.

Али-баба
#14
Лиса

Эта жена как вы говорите хорошая настоящая пила.. не ценит она его. И нет там давно любви. Вот и бегает ко мне к ***.. мне нравяться мужчины) и свободу выбирают женщины сильные.. я всегда уходила от них первой.. не могу я жить в быту с мужчиной а встречаться пожалуйста) это кайф и другая более романтичная жизнь с мужчиной а не ваш срач жены вечно требующей и ноющей! Я для него сейчас как глоток свежего воздуха в затхлой и вонючей комнате! Мужчин я понимаю всех разных( в модельном бизнесе работаю заграницей) и иностранцев с их закидонами и наших с разных городов нашей страны) и мне сейчас удивительно что этот простой парень меня чем то зацепил.. вот и понимаю сама что у нас нет будущего и разрушать его семью я не собираюсь. Не из тех стерв. Он мне нужен в моей жизни как желанный красивый период в моей жизни.. он тянется ко мне уже строит планы совместных встреч и в питере и в других городах.. это все приятно и романтично но на более серьёзные отношения я не готова не с ним не с кем либо другими. Все мужчины моим я не даю переходить грань после любовников. А если они пытаются я исчезаю. Так интереснее и менее болезненно) только страсть и флирт! А в них только кайф)

А мой пост не тебе, стрекоза, а глупым мужикам, ведущимся на оболочку. Ты делай, как тебе нравится. Пока молода, да упруга...будут драть. Как обносишься, тогда и погворим.

Лиса
#15
Али-баба

А мой пост не тебе, стрекоза, а глупым мужикам, ведущимся на оболочку. Ты делай, как тебе нравится. Пока молода, да упруга...будут драть. Как обносишься, тогда и погворим.

Вообще это конечно примитивно и без мозгов оскорблять тут человека) значит одна такая звезда от тебя пообносившейся увела мужчину? Ха) не нужно проецировать вашу ситуацию на меня) я далеко не глупа и в любом возрасте буду привлекать мужчин) можно и в 60 выглядеть на 35. Но с вашим доходом и жизни в засранном русском городе об этом конечно не знают) удачи!

Али-баба
#16
Лиса

Вообще это конечно примитивно и без мозгов оскорблять тут человека) значит одна такая звезда от тебя пообносившейся увела мужчину? Ха) не нужно проецировать вашу ситуацию на меня) я далеко не глупа и в любом возрасте буду привлекать мужчин) можно и в 60 выглядеть на 35. Но с вашим доходом и жизни в засранном русском городе об этом конечно не знают) удачи!

Ну дай Бог вам здоровья, И вам удачи.

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: