Гость
Статьи
Коллега предложил …

Коллега предложил подвезти

Сегодня выходила с работы, и одновременно со мной еще несколько коллег мужчин. Один из них предложил меня подвезти до дома. К слову,погода сегодня очень плохая,лил дождь.Этот коллега мне очень нравится,и мне кажется,что у него тоже симпатия ко мне. Но после работы у меня фитнес со всем в двух шагах от работы,так что на машине нет смысла ехать. Я сказала ему,что иду на фитнес,это со всем рядом,поблагодарила его. Как Вы считаете,есть шанс,что он снова ко мне подойдет?Или решил,что мне не интересен?Стоит ли добавиться к нему в друзья вконтакте?Я вконтакте зарегистрирована под девичьей фамилией мамы,поэтому сам найти меня там он не сможет. Или не надо так сразу лезть в друзья вконтакте?

Veta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, добавься, этот будет нормально и ненавязчиво

Veta
#2

Что-то мне так страшно,а вдруг у него пропадет так называемый инстикт охотника. Получится,что чуть поманил и сразу побежала в друзья добавляться?Не знаю,переубедите меня,пожалуйста.

Гость
#3
Veta

Что-то мне так страшно,а вдруг у него пропадет так называемый инстикт охотника. Получится,что чуть поманил и сразу побежала в друзья добавляться?Не знаю,переубедите меня,пожалуйста.

У вас такие тараканы. Бедный парень
Смотрите на жизнь проще.
Куда он вас помнил, вы в своем уме? Предложил подвезти по-товарищески

Гость
#4

Да,смотреть проще - этого мне очень не хватает. Спасибо Вам за совет.

Лена
#5

А мне кажется вы правы, и не стоит в друзья добавляться. Немного недоступности не повредит. Но при встрече будьте улыбчатой.

Гость
#6

Я бы не стала добавляться

Гость
#7

На работе крутить романы как потом после неудачных сексов смотреть друг на друга будете?

Гость
#8

автор, я бы тоже не добавлялась, но как тут писали при встрече была бы улыбчивой, может чуть больше внимания, чем обычно. если вы ему действительно нравитесь все будет в шоколаде:)

Гость
#9

Я бы поехала с ним до дома, фиг с ним, с фитнесом.

#10
Гость

Я бы поехала с ним до дома, фиг с ним, с фитнесом.

Я бы тоже.
Девушка-автор темы, было ли дальнейшее развитие событий? Отпишитесь, пожалуйста, если зайдете в тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: