Гость
Статьи
Коллега предложил …

Коллега предложил встречаться и пропал

Не понимаю логику коллеги парня. Он старше меня на год, не женат и не был, подкатывал ко мне год назад. Прошлой осенью, мы сидели на корпоративе, потом он меня проводил и в конце поцеловал, предложил встречаться. После этого случая заходил ко мне пару раз в кабинет, мы вышли один раз и после этого пропал. Потом я выложила видео где я в машине, он оказывается подумал, что у меня уже есть парень. После этого мы не общались до корпоратива НГ, тогда мы снова заобщались, в конце снова проводил меня, поцеловались, но я смутно помню, это продлилось недолго и я зашла домой. Мы не общались до весны, тогда он пришел на мой ДР, но ничего не было, общались как друзья. И вот в мае снова как-то собрались с коллегами, играли в карты на желание, ему сказали чтобы он поцеловал меня и опять после этого проводил меня, снова предложил встречаться, я ответила «давай попробуем» в итоге пропал) 2 дня писал только ночью типо «что делаешь?» но никаких встреч не было. Один раз пришел ко мне в кабинет, мы поцеловались и на этом всё. Он уехал в отпуск и я его не видела до августа, мы больше не общались, у меня появился парень. Но вчера был корпоратив, я с этим коллегой не общалась, танцевала со многими другими. В конце вечера он снова проводил меня, говорил «как на счет отношений со мной?» что скучает по мне и я ему нравлюсь, предложил встречаться, зная что у меня есть парень. Я ответила что у меня уже есть парень и он постоянно со мной на связи и интересуется мной. Он сказал чтобы я еще раз подумала на счет него, но я отказалась. Еще ревновал меня, упомянул что я танцевала с другими на корпоративе. Держал меня за талию. Я вообще не понимаю, что у таких на уме? Для чего все это? Если человек реально нравится он берет и общается, зовёт куда-то, а его словам я не верю. Он просто хочет интима? Говорил что ему нравится мой запах после корпоратива и до этого даже на работе мог сказать что у меня приятный запах. Но я серьезно его не воспринимаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...собрались с коллегами, играли в карты на желание..."

Школьники какие-то, а не взрослые люди

Было ровно 7
#2

🤣🤣🤣простите , это треш ) Чувак живет в своем параллельном мире. Не мешайте ему 🤣Пусть и дальше ходит ,пока Вы не родите двойню уже от мужа своего . А потом нянчить начнете внуков .

Красотка
#3

Наслаждайтесь вашими отношениями, а на этого забейте.

Гость
#4
Гость

"...собрались с коллегами, играли в карты на желание..."

Школьники какие-то, а не взрослые люди

Нам по 20+

Гость
#5
Гость

Нам по 20+

Что за организация?

Гость
#6

Вы сами себя слышите? Ну неужели непонятно, что ничего серьезного он не хочет? Ну сами перечитайте свой текст. Он просто бабник.

Гость
#7
Гость

Вы сами себя слышите? Ну неужели непонятно, что ничего серьезного он не хочет? Ну сами перечитайте свой текст. Он просто бабник.

В том то и дело что он не похож на бабника, да и не смазлив, худощавый, ростом почти со мной , выше немного. Он до поздна сидит на работе, девушки нет у него, его папа приличный человек, работает с нами. А он еще дома смотрит за братишками, готовит, убирается. В общем многие коллеги мне предлагали с ним встречаться, говорили что он хороший

Гость
#8
Гость

В том то и дело что он не похож на бабника, да и не смазлив, худощавый, ростом почти со мной , выше немного. Он до поздна сидит на работе, девушки нет у него, его папа приличный человек, работает с нами. А он еще дома смотрит за братишками, готовит, убирается. В общем многие коллеги мне предлагали с ним встречаться, говорили что он хороший

Ну он ничего не делает, вы же видите. Только время на него потратите, будете надеяться на него и ждать его.

#9

Спьяну накатывает желание, по трезвяку понимает, что ему это на хрен не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: