Гость
Статьи
Коллега предложил …

Коллега предложил встречаться, но даже не звонит

2 дня назад с коллективом собрались, немного выпили, играли в карты на желание и так получилось что я должна была поцеловаться с коллегой. В итоге он мне предложил встречаться когда мы возвращались домой, взял за руку, потом он сказал «но я мало разговариваю» типо с ним не так весело будет. Я ответила «давай попробуем» теперь у нас отношения. В конце мило прощались, он не хотел отпускать, целовал многократно в щеку, признавался, спрашивал есть ли у меня чувства к нему. На следующий день пришел ко мне в кабинет, поцеловал в щеку когда уходил домой и ночью написал «что делаешь» но я уже спала и сегодня тишина от него. Я вообще не понимаю смысл предлагать отношения если ты не хочешь общаться и видеться? И что мне с этим теперь делать? Я не хочу разборок , выяснений отношений и тд. Он подумает, что я прям сильно хочу с ним быть, но это не так, симпатия есть, но сильной тяги нет. Просто мне непонятна сама суть его предложения на счёт отношений. Если ты даже элементарно внимания не можешь уделить своей девушке. Что мне делать? Как решить не унижаясь? Кстати он и раньше (осенью) мне предлагал встречаться, я ответила что подумаю и он исчез, тогда тоже целовал, обнимал меня. Зимой снова спросил когда пойдем на свидание, но я не ответила ибо уже не воспринимала его серьезно. На корпоративе нг пытался сблизиться, целовал в конце встречи когда проводил до дома, хотел лапать, я сказала чтобы больше не было такого, он извинился и с тех пор общались как друзья коллеги до недавнего времени. У меня есть к нему влечение, симпатия, но хочется романтики и тд

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага я прям вижу что ты не сильно хочешь с ним быть)) Два дня прошло а уже вынос мозга начался

***
#2

Да он наверное всем это предлагает. Вы такая глупая, автор, какая еще девушка? Когда хотят встречаться делают реальные шаги, организовывают свидание, а он просто болтает.

Гость
#3

"но я уже спала и сегодня тишина от него" - а вы ему написали после, что вы спали уже и спросили потом что делает он? Или он вам написал, вы проспали смс и теперь ждете когда он вам снова напишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: