Гость
Статьи
Парень коллега отказал …

Парень коллега отказал встречаться

Всем привет,

На работе познакомилась с парнем, и как-то быстро завязались дружеские отношения. В основном, с моей подачи. По сути, я сама человек очень дружелюбный и общительный. Общались долго, вместе гуляли по парку или возле реки во время обеда. Ходили выпить кофе, делились планами на будущее. Парень порой сам мне писал и всячески выходил на контакт. Недавно пригласил в кино, и предложил оплатить мой билет и еду. Я конечно же отказалась. В кино набравшись храбрости, взяла за руку и в принципе он был не против. Потом пригласил поесть мороженое и посидеть вместе у реки. И обратно, я взяла его за руку. В принципе не возражал, и даже прильнул. Сидели мы так долго, и потом заметив что его что-то беспокоит. Я так и спросила в чем дело, на что он ответил. Он так не может, его религия запрещает. И конечно слезы и поездка домой. Отправил сообщение, что не хотел ранить чувства и хотел иметь лишь друга. Очень больно, так как все его действия говорили об обратном. Не думаю, что так общаются с друзьями. Парней у меня никогда не было, попросил обо всем забыть и быть друзьями. А мне и хотелось бы остаться друзьями, но и в тоже самое время очень больно ведь всю вину сложили на меня. Спрашивала у нескольких подруг, говорят что такие сообщения друзьям не отправляют. Хотелось бы остаться с друзьями коллегами, но не уверена как он обо мне думает теперь. Тем более сам на контакт не выходит. Что делать? Совсем забыть, или все же можно выйти на контакт. Хотя боюсь что решит что ещё надеюсь и жду. Гордости наверное у меня вообще нету, хотя меня использовали и оставили, потешив самолюбие и повысив оценку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не использовал, чо ты бредишь, это ж ты его лапать начала, он тебя остановил.

Снег-снежок.
#2

он же тебе не присунул, сказал честно религия не позволяет.Другой бы оттрахал во все дырки и укатил бы к своей фатиме в аул.

Гость
#3

липучая подстилка

Гость
#4

Ничего страшного.Мне все всегда говорят в подобных случаях- переживите и забудьте.Он хороший друг, ничего плохого вам не сделал, был честным по отношению к вам.Ну не получилось отношений....

Гость
#5

чурчхелла!

Гость
#6

Ну он модет и хочет с тобой быть в глубине души, но религия дело святое)) понял, что дело начало далеко заходить и слился. Не обижайся и общайтесь как друзья. Гляди расколешь твердый орешек в минуту его слабости))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: