Гость
Статьи
Ухажеры вашей девушки

Ухажеры вашей девушки

Парни Вам нравится чтоб у вашей девушки были ухажеры?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у девушки есть ухожёры, то значит у этой девушки нет парня. Когда у женщины есть мужчина, то ухожёры обходят женщину стороной. Как в мире животных.

#2

У вашей???
Нет ни какой "вашей" девушки,есть твоя очередь быть с ней)))

Гость
#3

У нормального мужчины полно поклонниц (красивых девушек) в соцсетях и в жизни обычной
. И только недиквидные васьки не нужные женщинам сидят с одной своей бабой. Потомучто не нужны больше никому

Гость
#4

Значит у него самого большой выбор. Под каждым его фото комментарии от красоток о том какой он классный. А у ненужного васьки неудачника только жена.

Гость
#5

Бегать за девушкой у которой полно ухажеров будет дурак. А за видным мужчиной за самим... Полно красоток бегает

Гость
#6

Если есть ухажёры, значит "девушка" блиядь
Беги от неё. Ты счастливчик, что сразу всё увидел, а не после загона в рабство через загс

Гость
#7
Гость

Если у девушки есть ухожёры, то значит у этой девушки нет парня. Когда у женщины есть мужчина, то ухожёры обходят женщину стороной. Как в мире животных.

Чушь. Бред.
Если в жизни женщины одновременно более 1 мужчины, кто с ней общается лично, то она блиядь, исключений нет.

Гость
#9

Плохо, если парень слабее таких ухожеров.

Гость
#10

Вся пидорасочная отметилась в этом посте. Никому ненужные жалкие мужичонки, которые сбились в кучку и объедают одиноких женщин.

Гость
#11
Гость

Чушь. Бред.
Если в жизни женщины одновременно более 1 мужчины, кто с ней общается лично, то она блиядь, исключений нет.

Женщины, обращаюсь к вам! Не рожайте, пожалуйста, таких ***. Завяжите ноги свои узлом, но размножайте подобное ничтожество.

Гость
#12
Гость

Если у девушки есть ухожёры, то значит у этой девушки нет парня. Когда у женщины есть мужчина, то ухожёры обходят женщину стороной. Как в мире животных.

Что за бред?
Меня что-то стороной не обходили, а оказывали знаки внимания

Гость
#13
Гость

Что за бред?
Меня что-то стороной не обходили, а оказывали знаки внимания

Какие знаки внимания? По твоим карманам шарились? Или ты на столько увлечена собой, что этого даже не заметила?

#14
Гость

Господи, какой же ты муддак. Просто гамнно собачье, а не мужик.

Да я именно такой!
Хорошо что не мужЫк,а Мужчина☺️😉

Гость
#15
СОЛИСТ

Да я именно такой!
Хорошо что не мужЫк,а Мужчина☺️😉

Тебе до мужчины, как облезлому еноту до Антарктиды.

#16
Гость

Тебе до мужчины, как облезлому еноту до Антарктиды.

Я им родился,в отличии от тебя😉😁

Гость
#17
СОЛИСТ

Я им родился,в отличии от тебя😉😁

Членистоногий - ещё не означает, что ты мужчина. Нет мужских поступков, нет уважения к женскому полу. Мизогин-крохобор.

Гость
#18
Гость

Если у девушки есть ухожёры, то значит у этой девушки нет парня. Когда у женщины есть мужчина, то ухожёры обходят женщину стороной. Как в мире животных.

Н - Наивность.

Гость
#19
Гость

Если есть ухажёры, значит "девушка" блиядь
Беги от неё. Ты счастливчик, что сразу всё увидел, а не после загона в рабство через загс

Ухажеры дпочуны. Точно. У приличной девушки нет кучи ухажеров. А та кто всем даёт всегда при о. Внимании

#20
Гость

Членистоногий - ещё не означает, что ты мужчина. Нет мужских поступков, нет уважения к женскому полу. Мизогин-крохобор.

😂ну ты и смешная)))

Гость
#21
Гость

Н - Наивность.

Скажем так, что вероятность обглодания гораздо ниже.
И, смотря какая женщина и какой мужчина с ней. В случае опасности и в целях самозащиты и самообороны, чтобы тебя самого они съели.

Гость
#22
СОЛИСТ

😂ну ты и смешная)))

А вот это и есть наивность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: