Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать на женское самоуважение?

1. Если девушка себя НЕ уважает, то хочется взять за неё ответственность, потому что она как комнатное растение - если на него плюнуть, оно даже не обидится, потому что у него даже нервной системы нет.
За такое существо хочется взять ответственность (за его благополучие) - хочется его поливать и защищать от вредителей.

2. Если девушка себя уважает и для неё самоуважение - это соблюдение личных границ, то от такой девушки либо ничего не хочется (если она не в моем вкусе), либо хочется секса: одноразового (если она слегка в моем вкусе) или многоразового, в формате сожительства или брака (если она очень в моем вкусе).

3. Если девушка себя уважает и для неё самоуважение - это роль богини, то хочется ползать перед ней на коленях и исполнять её прихоти.

Это нормально? Это правильные реакции на женское самоуважение?

Опрос
Варианты
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка себя не уважает, то и другие не уважают её, только пользуются и ломают под себя. Потом выбрасывают, как ненужную вещь.

Гость
#2
Гость

Если девушка себя не уважает, то и другие не уважают её, только пользуются и ломают под себя. Потом выбрасывают, как ненужную вещь.

Кому как. Мне не хочется такое сокровище выбрасывать.
Ты считаешь я неправильно реагирую? Надо выбросить?

Гость
#3

Если вы себя не уважаете, ваши претензии к вам самим. Мне же осталось пожить десяток лет и я не опущусь до секса, вообще, ни с кем.

Гость
#4
Гость

Если вы себя не уважаете, ваши претензии к вам самим. Мне же осталось пожить десяток лет и я не опущусь до секса, вообще, ни с кем.

В 70 до секса? Юмористка вы однако 🤣

Гость
#5

Я долго жить не буду, износился организм от Эко и беременностей. Кого винить? Варваров.

Гость
#6
Гость

Я долго жить не буду, износился организм от Эко и беременностей. Кого винить? Варваров.

Тренировать надо было организм. Крестьянки раньше в поле рожали - родила, сиську дала и опять сено косить.
На диване надо было меньше валяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: