Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега предложил встретиться после корпоратива

Женатый коллега после корпоратива подвез меня и предложил встретиться на следующий день. Я сначала не поняла, с какой целью, а он намекнул, что "конкретно с этой". ) До этого он мне оказывал знаки внимания, но я думала, что просто вежливый мужчина, то дверь откроет, то пальто подаст, на совещании у руководителя, когда мне сделали выговор, он меня защищал. Да и вообще он сам классный, привлекательный, мне редко кто-то нравится, но вот он мне понравился. Но есть одно НО. Он женат, у него хорошая семья, (я видела его страницу в инстаграме), и его жену я тоже видела пару раз на корпоративах. Нормальная современная ухоженная женщина, и фотографии его семьи, где он с детьми, говорят о том, что у него хорошая семья.
А теперь расскажу о себе. Мне 32 года. Поклонников у меня нет, от слова совсем. Хотя я симпатичная, неглупая, хороший собеседник. Но по каким-то причинам уже много лет на меня никто, ну никто не обращает внимание. Может это что-то энергетическое, типа кармы и т.д. Человек я тоже нормальный, не подлый и т.д., зла не делаю и т.д. И вот тут у меня возникла дилемма. А может зря я ему отказала? Может лучше встречаться с женатым, чем вообще никого? Ну реально ни-ко-го, годы идут и ни одного поклонника. А тут мужчина, который мне понравился и я ему. Меня остановил только религиозный вопрос, что мол "плохо это, с женатыми встречаться нельзя, это испортит карму и т.д." Сейчас я в командировке и мы пока не видимся. И есть время подумать. Что подскажете? P.S. Я прошу женщин, избалованных мужским вниманием, не писать, вам меня не понять. Напишите те, у кого либо никого, либо вот такой вариант. Что бы вы выбрали?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы же считаете себя неподлым человеком.

Ольга
#2

Кто знает, если вы, действительно , неподлый по натуре человек и кармы боитесь, то вас потом самокопания всякие могут замучить, совесть, вина, стыд, когда первая эйфория схлынет.

Мари
#3

Такое ощущение,что Вы на работе живете. А подруги у Вас есть? В театры,музеи,кино ,на выставки ходите? Я не поверю,что у современной,симпатичной девушки(в 32 Вы девушка) нет поклонников. Взвесьте все за и против. И подумайте,чем Вам потом грозит,если Вы перестанете быть любовниками? Сможете сохранить работу и делать вид,что ничего не случилось? Или крышу Вам не снесет от любви? Мужики себя любят, жен и любовниц используют. Подумайте и удачи Вам.

Гость
#4

Встречаться с женатым это унижение. Потому что он будет прятаться от жены, скрываться, шифроваться, вас задвигать на второй план. Поверьте - лучше уж совсем никакого мужика, чем такое терпеть. Проходила, знаю. :((( Шлите этого женатого в зад.

Гость
#5
Ольга

Кто знает, если вы, действительно , неподлый по натуре человек и кармы боитесь, то вас потом самокопания всякие могут замучить, совесть, вина, стыд, когда первая эйфория схлынет.

+1 И это кстати тоже

Автор
#6

В городе, где я проживаю, нет музеев, выставок и театров. Культурных мероприятий нет, кроме кино и кафе. Возможности переехать в мегаполис у меня нет.

Автор
#7

Я не имею в виду прям совсем с ним встречаться, а просто какие-то необременительные встречи иногда.

Гость
#8
Автор

Женатый коллега после корпоратива подвез меня и предложил встретиться на следующий день. Я сначала не поняла, с какой целью, а он намекнул, что "конкретно с этой". ) До этого он мне оказывал знаки внимания, но я думала, что просто вежливый мужчина, то дверь откроет, то пальто подаст, на совещании у руководителя, когда мне сделали выговор, он меня защищал. Да и вообще он сам классный, привлекательный, мне редко кто-то нравится, но вот он мне понравился. Но есть одно НО. Он женат, у него хорошая семья, (я видела его страницу в инстаграме), и его жену я тоже видела пару раз на корпоративах. Нормальная современная ухоженная женщина, и фотографии его семьи, где он с детьми, говорят о том, что у него хорошая семья.
А теперь расскажу о себе. Мне 32 года. Поклонников у меня нет, от слова совсем. Хотя я симпатичная, неглупая, хороший собеседник. Но по каким-то причинам уже много лет на меня никто, ну никто не обращает внимание. Может это что-то энергетическое, типа кармы и т.д. Человек я тоже нормальный, не подлый и т.д., зла не делаю и т.д. И вот тут у меня возникла дилемма. А может зря я ему отказала? Может лучше встречаться с женатым, чем вообще никого? Ну реально ни-ко-го, годы идут и ни одного поклонника. А тут мужчина, который мне понравился и я ему. Меня остановил только религиозный вопрос, что мол "плохо это, с женатыми встречаться нельзя, это испортит карму и т.д." Сейчас я в командировке и мы пока не видимся. И есть время подумать. Что подскажете? P.S. Я прошу женщин, избалованных мужским вниманием, не писать, вам меня не понять. Напишите те, у кого либо никого, либо вот такой вариант. Что бы вы выбрали?

Вот мое фото кстати, посмотрите https://pp.userapi.com/c840330/v840330384/1e46a/75ocyRiS_88.jpg

Гость
#9

Это не мое фото, это кто-то прикалывается.

Гость
#10
Автор

Я не имею в виду прям совсем с ним встречаться, а просто какие-то необременительные встречи иногда.

Это как? Раз в месяц? Захочется чаще, будете ревновать к жене, переживать, что он не с вами.

Гость
#11

нравится встречайтесь, дело ваше. только работу из за этой интрижки не потеряйте и помните, если потом он переключится на другую, а у вас будут чувства к нему, то вы будете на все это смотреть и каждый день пропускать через себя, поскольку с глаз долой и из сердца вон в данной ситуации не срабатывает!

Диана
#12

Необременительные встречи-это перепих, а потом он к жене под бок в семейное гнездо. А вы к себе домой с мыслями о нем, о не справедливости жизни....Вы молодая, интересная, не глупая не унижайте себя объедками с чужого стола.

Гость
#13

Автор, да ведь женатый - это тоже никого. Так что, не стоит.

Гость
#14

Смотря, какой вы человек. Я, например, очень глубоко все воспринимаю, поэтому не смогу потом (а это «потом» обязательно настанет) постоянно видеть этого человека на работе. А если вы разойдётесь не мирно? В другом случае можно просто в черный список его номер занести, а тут лицом к лицу со своим грехопадением, так сказать, ежедневно. А если у него жена-скандалистка, узнает, на работу припрется за космы таскать? Мало таких случаев? Или, если он непорядочен, растрезвонит на работе, что Вы - ***. Да ну эти рабочие романы. А по поводу досуга, я, например, живу в Подмосковье, город не более 150 тыс, так в интернете море информации о всяких культурно-спортивных мероприятиях. Это, конечно, не Москва, Большого театра нет, но сходить есть куда.

Гость
#15

Вы челрвек с моральными принципами. Значит, потом, даде пусть через 5-10 лет Вас совесть будет мучить из-за этой связи. Я сама такое проходила больше 10 лет назад, а до сих пор накатывают муки совести. Поверьте, мужчин таких ничто терзать не будет, а Вас -да. Даже если и в мыслях держать не будете увести его из семьи. Могу по своему опыту сказать, что лучше активнее ищите свободного мужчину. Неправда, что судьба и на печке найдет.Сейчас для этого масса возможностей. Хотя, конечно, если этот человек Ваша судьба и настоящая любовь, то жизнь вас все равно будет сводить и испытывать, хоть Вы работу смените)

Гость
#16

Многие глупышки надеются на необременительные отношения с женатиком. Но холодных, бездушных и расчетливых ст-ерв - единицы. А нормальные женщины,всесте с сексом отдают мужчине кусочек сердца. Влюбляются. Потом начинают желать большего, начинают ненавидеть жену, пытаются переманить мужчину, увести его из семьи... А он не уходит. У любовницы начинается любовная зависимость, неврозы, болячки на нервной почве, неудовлетворенность жизнью, депрессии....
Вы сейчас как наивная зверушка протягиваете лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. И это всего лишь игра. Увы, захлопнется. И Вам придется в итоге себе лапу отгрызть, чтобы унесли ноги из этого капкана. Покалеченной на всю жизнь.

Ольга
#17
Автор

Я не имею в виду прям совсем с ним встречаться, а просто какие-то необременительные встречи иногда.

Совсем встречаться и не получится, раз он женат. А вы себя хорошо знаете? Уверены, что сможете не влюбиться, не пожелать большего, не ревновать к жене, не психовать, если он отстранился и тому подобные терзания? Уверены, что сможете честно сохранить это состояние необременительности как для него, так и для себя?

Гость
#18

Я, в общем-то, человек не религиозный и без особых моральных принципов, но с женатым не встречалась бы ни за какие коврижки. Не из-за вопросов "кармы" или этики, исключительно из себялюбия и гордости. Быть воторой? Нет уж, либо единственной, либо сама по себе. Рано или поздно найдется ваш человек.

Гость
#19

По поводу работы. Мужчина точно не растрезвонит, и я тоже, да и сделать вид, что все нормально и ничего не произошло, я тоже могу. Если что-то пойдет не так, цепляться за него я не буду, и смогу спокойно работать с ним в отделе. Это точно. Но... Меня смущает только вопрос кармы. Только. Это действительно может повлиять на мою карму? Или все-таки нет? Или в 32 года можно уже забить на карму и брать то, что "предлагает судьба"? Судя по тенденции, пройдет еще пару лет, а я все так же буду одна, без единого поклонника на горизонте.

Ольга
#20
Гость

Многие глупышки надеются на необременительные отношения с женатиком. Но холодных, бездушных и расчетливых ст-ерв - единицы. А нормальные женщины,всесте с сексом отдают мужчине кусочек сердца. Влюбляются. Потом начинают желать большего, начинают ненавидеть жену, пытаются переманить мужчину, увести его из семьи... А он не уходит. У любовницы начинается любовная зависимость, неврозы, болячки на нервной почве, неудовлетворенность жизнью, депрессии....
Вы сейчас как наивная зверушка протягиваете лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. И это всего лишь игра. Увы, захлопнется. И Вам придется в итоге себе лапу отгрызть, чтобы унесли ноги из этого капкана. Покалеченной на всю жизнь.

+ Будь автор такой расчетливой стервой, не стала бы мнение форума спрашивать.

Гость
#21

У меня похожая ситуация, я не соглашаюсь и никогда не соглашусь на подобные отношения, да это даже не отношения. Все тайное когда-нибудь становится явным, как потом быть. Да и можно очень сильно привязаться к мужчине, а он чужой, страдай потом.

#22

колян
устав изрядно
от офисной баталии
совсем не прочь
пристроить
приятно гениталии

Гость
#23

Думаю, что у автора свободные мужики тож бывают, но тот без зубов, а тот работает грузчиком, а у того машины нет и т.д., вот и смотрит на женатого крутого дядьку, как говорится в чужом огороде трава зеленее.

Ольга
#25
Гость

По поводу работы. Мужчина точно не растрезвонит, и я тоже, да и сделать вид, что все нормально и ничего не произошло, я тоже могу. Если что-то пойдет не так, цепляться за него я не буду, и смогу спокойно работать с ним в отделе. Это точно. Но... Меня смущает только вопрос кармы. Только. Это действительно может повлиять на мою карму? Или все-таки нет? Или в 32 года можно уже забить на карму и брать то, что "предлагает судьба"? Судя по тенденции, пройдет еще пару лет, а я все так же буду одна, без единого поклонника на горизонте.

Вы уже когда-то были чьей-то любовницей? Гложет ли вас совесть и стыд за ваши подлые, по вашему мнению, поступки? Приходилось ли страдать вашей гордости в отношениях с мужчинами?

Сама жена
#26

Автор, я бы попробовала. Почему нет? Годы идут, просто секс, вы почувствуете себя женщиной, если бы все было с женой хорошо, сомневаюсь, что он бы вам предложил встретиться. Но будьте готовы быть на вторых ролях. У меня так коллега бывшая от женатого родила под сорок. Бесплодная была, после двух разводов, неожиданно забеременела после необременительных встреч. Любовнику сразу сказала, что мне от тебя ничего не нужно. Родила, счастлива, девочке уже почти 10 лет, ей 50, умница. красавица, смысл ее жизни.

Сама жена
#27

Я ,кстати, была любовницей. Будущий муж сразу сказал, что на грани развода, вещи через пару встреч перевез к родителям от жены. 10 лет вместе, двое деток. Полно таких случаев, от хороших жен/мужей гуляют идиоты/идиотки. А угрызения пусть он испытывает, не вы же инициатор. Надо думать о себе. А то у нас привыкли любовницу во всем обвинять. А мужчинам можно все.

Ххх
#28

Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, рано или поздно их придётся прервать и в любом случае проиграете. Мужчина видимо уже не первый раз в таких отношениях, для него это своего рода допинг ну и конечно самооценка повышается. Кроме того вы работаете вместе, авсе тайное становится явным, зачем становится обьектом сплетен коллег. Заработаете определённую репутацию, тем более если ваш городок небольшой.

Гость
#29
Гость

Смотря, какой вы человек. Я, например, очень глубоко все воспринимаю, поэтому не смогу потом (а это «потом» обязательно настанет) постоянно видеть этого человека на работе. А если вы разойдётесь не мирно? В другом случае можно просто в черный список его номер занести, а тут лицом к лицу со своим грехопадением, так сказать, ежедневно. А если у него жена-скандалистка, узнает, на работу припрется за космы таскать? Мало таких случаев? Или, если он непорядочен, растрезвонит на работе, что Вы - ***. Да ну эти рабочие романы. А по поводу досуга, я, например, живу в Подмосковье, город не более 150 тыс, так в интернете море информации о всяких культурно-спортивных мероприятиях. Это, конечно, не Москва, Большого театра нет, но сходить есть куда.

это где у вас так интересно и весело?

Ххх
#30

Вам ведь не 50? Найдётся более достойный кандидат в любовники, ну хотя бы не с совместной работы. Даже если и женатый, если уж совсем беда с мужчинами.

#31

Встречаться можно без проблем, но на одном условии - если чувств нет и вы абсолютно честно перед собой - просто развлекаетесь. Параллельно ощущаете себя "в поиске" и сразу прекратите роман, если встретите подходящего мужчину для отношений.
Кстати, только такой подход может поспособствовать "удержанию" женатика возле себя. Ибо влюбленность и "чувства" быстр его оттолкнут, ему они ни к чему.

#32

Имейте ввиду, что он предложил встреТИТЬСЯ, а не встреЧАТЬСЯ, то есть будьте готовы к тому, что это разовый секс.

Гость
#33

Никогда, не вздумайте даже, у вас начнётся АД

Ххх
#34

Встречаться с женатым круто!!!! Никаких носков и борщей. Только приятности. Никаких обязательств. Мне тоже почти 32, уже три года длятся наши отношения, лучше я себя никогда не чувствовала.

Гость
#35

если отбросить моральный вопрос (для меня уж лучше быть одной, чем местом слива для женатика, фуу прям) то есть простая истина "не смешивать работу и постель". Если работа и должность хорошая,зачем всем рисковать ради разового перепиха? Самооценку лучше себе поднимите, тогда и крохи с чужого стола доедать не придется.

Гость
#36

Карму точно испортите, это грех. Мужику свежего мяса захотелось, они по натуре своей должны все углы пообсыкать

Женя
#37

100 очков наперед даю, будете потом плакать и терзаться )))) вы должны быть к этому готовы. и думать только о себе и своих удовольствиях. воспринимать его как станок для секса. все. и не показывать своей привязанности.

эх...все равно будете плакать..... но зато немного в эйфории побудете )))

Гость
#38

автор, нет, вам- точно не стоит. хорошо быть любовницей только, если у вас стальные яйца и вы точно знаете, что получите очень хороший профит. вас эти отношения уничтожат, вы потенциальная честная ***. Говорю вам как бывшая любовница со стальными яйцами- не лезьте, в эту игру именно вы проиграете

Гость
#39
Гость

Вот мое фото кстати, посмотрите https://pp.userapi.com/c840330/v840330384/1e46a/75ocyRiS_88.jpg

хорош звиздить в каждой теме, вы не автор, по цифрам видно, ха ха

Ольга
#40

Даже судя по разнообразию мнений, к слову о "карме", о которой так переживает автор. Видимо, есть женщины, у которых в "карме" прописано, что им можно и с женатиками и тому подобное и ничего им за это не будет, одни приятности. А у кого-то в "карме" прописано быть хорошей, правильной, честной девочкой и за связь с женатиком им грозят кары, разнообразные, выше в разных постах описанные. Мне, почему-то кажется, что вы, автор, относитесь ко второй категории. Но вы можете, конечно, проверить мою гипотезу на практике, кто ж вас удержит.

Дневная гостья
#41

Читаю Вашу историю, а как будто про себя) Тот же возраст, та же ситуация с мужчинами/поклонниками, точнее, их отсутствием; тоже редко кто нравится. Вы абсолютно правы, что поймут и поверят в это далеко не все. Так вот, есть и у меня в коллективе такой женатый мужчина; напрямую не предлагал пока, но полагаю, это вопрос времени. Я для себя решила, что если предложит, то соглашусь. Но я уверена в себе в том плане, что не влюблюсь в него (меня тянет к нему физически, но не более того), из семьи уводить не собираюсь, а все остальное это просто физиология. Поэтому решите для себя сами, какие отношения вас будут связывать, и дерзайте, живем один раз^^

Гость
#42

Хитрее надо быть, чтобы почувствовать себя желанной достаточно пококетничать, поиграть с ним, пофлиртовать, но на секс соглашаться не стоит.

Гость
#43
Гость

Вот мое фото кстати, посмотрите https://pp.userapi.com/c840330/v840330384/1e46a/75ocyRiS_88.jpg

Сомпотная мадам! Почему поклонников нет?

Гость
#44
Автор

Я не имею в виду прям совсем с ним встречаться, а просто какие-то необременительные встречи иногда.

вот тут-то, автор, ваша карма и накроется!
никаких встреч с женатыми, не нужно. Аукнется. Проверено.

Диана
#45
Сама жена

Автор, я бы попробовала. Почему нет? Годы идут, просто секс, вы почувствуете себя женщиной, если бы все было с женой хорошо, сомневаюсь, что он бы вам предложил встретиться. Но будьте готовы быть на вторых ролях. У меня так коллега бывшая от женатого родила под сорок. Бесплодная была, после двух разводов, неожиданно забеременела после необременительных встреч. Любовнику сразу сказала, что мне от тебя ничего не нужно. Родила, счастлива, девочке уже почти 10 лет, ей 50, умница. красавица, смысл ее жизни.

Кто себя почувствует женщиной? Автор если будет бегать и прятаться с женатиком для перепихона и ублажения его гениталий??? Однако! А не унизит ли ее такое положение дел и не опустит ее самооценку ниже плинтуса, когда мужик напежится и перестанет ее звать на потраху..и?

крыса лабораторная
#46
Диана

Кто себя почувствует женщиной? Автор если будет бегать и прятаться с женатиком для перепихона и ублажения его гениталий??? Однако! А не унизит ли ее такое положение дел и не опустит ее самооценку ниже плинтуса, когда мужик напежится и перестанет ее звать на потраху..и?

А гениталии автора ублажать не подразумевается?)
Автор, у Вас и так в жизни мало радостей, не парьтесь, только пусть мужчина постарается, подарки, номер в хорошем отеле, не соглашайтесь на три цветка и квартиру друга

Слоник
#47
Масло для кутикулы

Встречаться можно без проблем, но на одном условии - если чувств нет и вы абсолютно честно перед собой - просто развлекаетесь. Параллельно ощущаете себя "в поиске" и сразу прекратите роман, если встретите подходящего мужчину для отношений.
Кстати, только такой подход может поспособствовать "удержанию" женатика возле себя. Ибо влюбленность и "чувства" быстр его оттолкнут, ему они ни к чему.

Все так, но они работают вместе, это усложняет.

ого
#48

Автор ,вы для него удачная позиция, женщину на стороне искать не надо,место встреч и время тоже, в перерывах ,в туалете будете снимать возбуждение

Гость
#49

я всегда считала так- где один, там и второй. мужики они стайками ходят, если один на вас запал и вы его не оттолкнули, значит приплывет еще столько же.
про себя скажу, пошла по набережной прогуляться познакомился со мной режиссер лет на 20 старше, я ему поулыбалась и дальше пошла, решила записаться в спортзал- там тоже на 20 лет старше, но я только знаки внимания принимал, ничего большего. поехала в поезде опять мужик на 20 лет старше.
до этого ни одного мужика рядом вообще не было.
и у вас так же, моет у вас период такой- одни женатые, главное не отталкивайте. потом придет время другого встретите.

Гость
#50
Гость

автор, нет, вам- точно не стоит. хорошо быть любовницей только, если у вас стальные яйца и вы точно знаете, что получите очень хороший профит. вас эти отношения уничтожат, вы потенциальная честная ***. Говорю вам как бывшая любовница со стальными яйцами- не лезьте, в эту игру именно вы проиграете

расскажите, а какой надо быть с женатым мужчиной в отношениях, мне очень надо. может что-то в характере иметь или тактика поведения???? плз.