Гость
Статьи
Помогите!!!! Влюбилась …

Помогите!!!! Влюбилась в парня на 10 лет младше!!!!

Девочки, дорогие, помогите. Никому не могу рассказать. Ни подругам, ни маме, стыдно. Понравился парень, младше меня на 10(!!!!!!) Лет. Тренер. Мне 32, ему 22. Я красивая , ухоженная очень, фигура прекрасная, как девочка. ЗАМУЖЕМ и с ребенком. Муж хороший, но поднадоел что-то. Начали общаться, через неделю после знакомства стал писать, спрашивал про мужа , я туманно ответила, что там все плохо (наврала). На тренировке носил меня на руках, покупал всякие нямки и тд. Потом стал писать уже в мессенджеры. Офигел, когда узнал, сколько мне лет. Сходили в кино, кафе. Все прилично, видно было, что ему нравлюсь очень. В общем, в одной из переписок как-то резко перешёл на интимные темы. Я сначала поддержала, потом он совсем разошелся, я даже не отвечала, просто читала..ничего себе молодежь у нас, думаю, веселая))) тут он пишет: "ты меня к себе пригласишь?"" Девочки, вот тут я уже вышла из ступора!!! Послала его, заблокировала. Он давай извиняться. Я Игнорю.
На след день пишет, что простите , виноват, так вышло и тд. Я пишу: теперь ты ко мне на Вы. Он написал, что я непонятная и тд. Короче все, пишет. Я: ну все так все
Прошло ровно 10 дней. Виделись дважды. Он на меня смотрит, песни напевает типа "Лепестками роз" и тд. Шагов не делает. Я мила, любезна и холодна. Что делать?? Он мне нравится...как быть?? Проявит что-нибудь??? Или плевать хотел???
Подскажите, пожалуйста , сама весь мозг уже сломала...

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы мч сказали, что у вас с мужем все плохо?
Надеялись, что он вас замуж позовет?
Банальная фраза, но к вашему рассказу она так и просится - вам вправду 32?
Не шеШнадцать?
Впрочем, в 16 я была умнее...))

Мышь
#2

автор) Вы клёвая)) пользуйтесь моментом, само же в руки идёт))

Ольга
#3

22хлетний парень знает песню про "лепестками белых роз"?

Мышь
#4
Ольга

22хлетний парень знает песню про "лепестками белых роз"?

да нет же)) это с Верой Брежневой клип))

Гарик
#5

Подпусти его как лекарство от скуки. Моя сестра и в большей разнице в возрасте баловалась. Запомни - у твоей жизни дубля не будет.

Ek
#6

От одной песни надо сигать подальше..... в вы по ходу друг другу подходите.... вы про нямки какие то он про розы

Гость
#7
Света

А зачем вы мч сказали, что у вас с мужем все плохо?
Надеялись, что он вас замуж позовет?
Банальная фраза, но к вашему рассказу она так и просится - вам вправду 32?
Не шеШнадцать?
Впрочем, в 16 я была умнее...))

Вот потому и сказала, что не дура. Типа в семье все плохо, вот на сторону и посмотрела. Замуж мне ни в коем случае за него не надо, муж прекрасный.

Гость
#8
Мышь

автор) Вы клёвая)) пользуйтесь моментом, само же в руки идёт))

Спасибо большое))
Так как теперь подпустить???))))
Ведь он уже ходит морда-морда, я кирпич))) как проявить то?)))

Гость
#9

вы влюбились, ему нужен секс, это ж очевидно. Что вы от него хотите?

Гость
#10
Мышь

да нет же)) это с Верой Брежневой клип))

Да)))) играла на тренировке))))
Там ещё был Доминик Джокер))))))

Гость
#11
Гость

СветаА зачем вы мч сказали, что у вас с мужем все плохо?
Надеялись, что он вас замуж позовет?
Банальная фраза, но к вашему рассказу она так и просится - вам вправду 32?
Не шеШнадцать?
Впрочем, в 16 я была умнее...))
Вот потому и сказала, что не дура. Типа в семье все плохо, вот на сторону и посмотрела. Замуж мне ни в коем случае за него не надо, муж прекрасный.

вы готовы изменить прекрасному мужу?(

Гость
#12

Спасибо всем ответившим)))
Девочки! Так что делать-то теперь?)))
То, что гуляй, рванина, точнее, мать, это ясно.
Вопрос в другом. Как заново начать?? Он же теперь не звонит и не пишет...самой что-нибудь написать? Банально, да и съезжать под плинтус не охота. Хочу, чтоб сам. Вот как сделать, а?)))
Помоги мне, женский коллективный разум!)))))

Гость
#13
Гость

вы готовы изменить прекрасному мужу?(

Готова, раз спрашиваю!

Гость
#14

[quote="Гость"]вы влюбились, ему нужен секс, это ж очевидно. Что вы от него хотите?[/quote
Именно этого и хочу)) не на раз, конечно. А так. Раз в недельку кафе-кальянные-концерты и потом секс. И все. До свидули))))

Гость
#15

Девочки, тут вопрос в моем дальнейшем поведении. Самой флиртануть??? Глазки построить? Написать??? Или продолжать ходить как холодильник Стинол и ждать, пока сам. Так он может , и не хочет уже сам. Как мне быть??? И так сделать все красиво, чтобы все были довольны. И я типа не сама повесилась на шею))(

Гость
#16

Так давай с тем парнем, на след неделе со мной. Тоже молодой, красивый и горячий

Гость
#17
Гость

Так давай с тем парнем, на след неделе со мной. Тоже молодой, красивый и горячий

Да ладно))))

Гость
#18

Автор, я Вас понимаю. Вон, вчера тоже мужу рассказала, что мне нужно как-то с парнем начать общаться. Муж мой меня понял. Поцеловал и сказал, что меня поддерживает в моих начинаниях. Ой, думаю в гости парня пригласить, все вместе чай попьем с тортиком. Муж даже разрешил на кровати нам полежать. Автор, не переживайте...Главное верьте, что всё получится

Гость
#19
Гость

Автор, я Вас понимаю. Вон, вчера тоже мужу рассказала, что мне нужно как-то с парнем начать общаться. Муж мой меня понял. Поцеловал и сказал, что меня поддерживает в моих начинаниях. Ой, думаю в гости парня пригласить, все вместе чай попьем с тортиком. Муж даже разрешил на кровати нам полежать. Автор, не переживайте...Главное верьте, что всё получится

При чем здесь муж вообще? Я ему докладывать не собираюсь. Узнать он тоже не узнает.

Гость
#20

Автор, тут без вариантов: он хочет секса. Если вы готовы к этому, то вперёд. Просто вдыхать, страдать, петь вам серенады, а вам, пр ходу, именно этого хочется, романтики без измены, то этого не будет. Он молодой горячий парень, ему нужен секс.

Гость
#21
Гость

Автор, тут без вариантов: он хочет секса. Если вы готовы к этому, то вперёд. Просто вдыхать, страдать, петь вам серенады, а вам, пр ходу, именно этого хочется, романтики без измены, то этого не будет. Он молодой горячий парень, ему нужен секс.

Понимаю. Согласна. Дам.
Вопрос в другом. Как ему это дать понять. Красиво.

Гость
#22

Может , он его уже и не хочет от меня??? Может, остыл?(((((((

Елена
#23

Какие пошли замужние женщины пошлые, да еще с ребенком, потом любовник все мужу расскажет. Этот мальчик выглядит как подросток, почти ребенок, мне с таким бы было неинтересно.

Мышь
#24

ну ладно, мой вариант. оцените) на тренировке смотрите прямо в глаза ему, нагло и не отываясь. он должен всё понять))

Гость
#25
Гость

Может , он его уже и не хочет от меня??? Может, остыл?(((((((

Как остыл,так и снова загорится,дайте ему зеленый свет.Он тоже хочет постоянного секса,но учтите может и всерьез влюбится,парни в таком возрасте еще не скурвились,более чисты в чувствах.

Гость
#26

Вы такая доступная, на все готовая, а тренеры эти все про баб знают, тк тесно с ними общаются. Тра..... он Вас, а потом "нямками"угостит. Господи, 32 года......

Гость
#27
Гость

Вы такая доступная, на все готовая, а тренеры эти все про баб знают, тк тесно с ними общаются. Тра..... он Вас, а потом "нямками"угостит. Господи, 32 года......

Ой, ну конечно. Доступная. Не знаете, не пишите. Прежде чем меня получить, е у вложиться придется. Цветами, кафе и тд. Доступная бы 10 дней не молчала

Гость
#28

Короче. Позвонил он мне. Перед тренировкой. Я сказала елейным голоском, что соскучилась по его голосу и его сообщениям. Он малость прих**ел... Сказал, после поговорим. Вот еду)))

Мэри
#29
Елена

Какие пошли замужние женщины пошлые, да еще с ребенком, потом любовник все мужу расскажет. Этот мальчик выглядит как подросток, почти ребенок, мне с таким бы было неинтересно.

Пошлые не то слово))

Гость
#30
Гость

Девочки, тут вопрос в моем дальнейшем поведении. Самой флиртануть??? Глазки построить? Написать??? Или продолжать ходить как холодильник Стинол и ждать, пока сам. Так он может , и не хочет уже сам. Как мне быть??? И так сделать все красиво, чтобы все были довольны. И я типа не сама повесилась на шею))(

Да почему не хочет-то? Секса ведь много не бывает, особенно для молодых. И зачем надо обязательно делать все "красиво", если речь о банальных потрахушках? Это ведь только для Вас, Автор, секс с тренером - волнующее приключение. Для молодого симпатичного парня - просто очередной эпизод интимной жизни.

Гость
#31
Гость

Да ладно))))

Серьезно, когда ты меня увидишь, твоя женская сущность меня захочет) надо, чтоб ты мне тоже номер дала

Гость
#32

парень русский?

Гость
#33

Я чуть младше автора была, когда с парнем на 10 лет младше тоже начала встречаться, правда у меня не было мужа и ребенка. Да и серьезно я эти отношения не рассматривала. Но черт, как крышу снесло, просто не передать. Влюбилась безумно, потом ревела в подушку. Но это меня конкретно встряхнуло, я и забыла, что так безумно любить можно=)

Гость
#34

Автор,расскажите как у вас дела обстоят,сблизились или нет?

Гость
#35

Я в 55 лет дала 20-летнему мальчишке,мы были под хмельком вот он и осмелел.Самое удивительное,что он потом ко мне привязался по настоящему а не просто трахнул взрослую женщину из интереса.Целый месяц бегал ночевать из общежития.И то что я полная,что сиськи и задница большие ему только нравилось.Особенно то ,что у меня пушистый лобок.Хорошо кончала,но пришлось это прекратить,соседка слишком бдительная была,да и он вскоре уехал.Я надеюсь вспоминает меня хорошо

Гость
#36

Блин, вот читая подобные темы, любая баба может изменить, жена она или не жена, ей на это нас.ать, главное удовлетворить свои эмоции. Ходить по жизни, тра.ать баб и никому не верить.

Гость
#37

В этом случае мне очень нравится,слово,помогите,а мы вас можем сделать младше или сделать его старше,плохо,что замужем.
А так мы жмвем не для общества,что осудят,а для себя,любите ,любите.Нас всегда за что то осудят,даже если делать правильно.В певую очередь навсегда запомните мы живем не для кого то,а что люди,скажу,а для себя.
Если это взаимно любите и причем тут возраст.
Раньше я осуждала как так замужем,а ей нравится,другой,загуляла.
А щас понимаю,к мужу можно остыть и он может стать противным,что теперь мучаться всю жизнь.

Гость
#38
Гость

Блин, вот читая подобные темы, любая баба может изменить, жена она или не жена, ей на это нас.ать, главное удовлетворить свои эмоции. Ходить по жизни, тра.ать баб и никому не верить.

Траххххайтесь с мужиками, уж они-то - образец верности, порядочности и чистоты!

Гость
#39
Гость

Траххххайтесь с мужиками, уж они-то - образец верности, порядочности и чистоты!

Поправочка! Просто не женитесь на русских шкурах! Не верные и грязные без морали.

Гость
#40
Гость

Блин, вот читая подобные темы, любая баба может изменить, жена она или не жена, ей на это нас.ать, главное удовлетворить свои эмоции. Ходить по жизни, тра.ать баб и никому не верить.

Вот и славненько! Будет с кем потрахаться.

Гость
#41

Автор, все просто. Этот тренер хотел с вами просто секаса, он же не слепой, прекрасно видел, что он вам понравился, зацепил вас,. Надеялся на быстрый успех. А вы отказали. Он снова свел общение к спокойно-вежливому, конфликты никому не нужны. Вы не дали, другая сделает это с радостью). Вот и всё. Успокойтесь и живите дальше.

Алекс
#42

У мадам новый брачный тур. Муж опостылел и перешёл в статус поставщика ресурсов и мадам перешло в режим поиска.
Мадам Стала поднимать доминацию по фигуре и внешнке , качать джоппу. На джоппу уже клюнул тренер. Есть результат. Мадам если вы течёте от тренера то вперёд. Ваша цель найти более ресурсного самца и перескочить на новую ветку
Тренер не ваш вариант , вы же сломали и разлюбили мужа , тренер вам на один зубок.
Нужно найти оправдание физической измене.

Гость
#43
Света

А зачем вы мч сказали, что у вас с мужем все плохо?

+1

29 лет
#44
Алекс

Нужно найти оправдание физической измене.

и сообщить об этом на форуме, чтобы ее поддержали

тетки насколько же вы конченые

Гость
#45

А чо за тренер-то? Что тренирует-то? А если по теме, автор уймитесь, у вас ребенок и муж.))) Вы уже сделали выбор, так уважайте себя, ребенка своего, он-то в чем провинился? Ладно бы если б незамужняя была, тогда еще можно, и даже нужно. 10 лет не такая уж разница большая. И при 15 разницы есть пары норм. А вообще вести себя надо с мужчинами как королева, если хотите короля, а не вот этот весь детский сад: нямки, кафешки, киношки, потрахушки.. ))))

Гость
#46

Сама виновата , что сказала про мужа и шла с ним на контакт. Головой а не пи...й думать надо

Гость
#47

Автор, никаких признаков что вы парнишке нравитесь. Трахнуть хотел, да. Из спортивного интереса. Нельзя так низко падать.

Гость
#48

После слова "нямки" понятно, что автор недалекая и туповата, а перед парнем просто ломается. Уговорить ее на секс не составит труда, поломается какое то время для вида, а потом подставит дырку. Таких дешевок на каждом шагу пачками.

Гость
#49

Что плохого в сексе с молодым.Решает каждый сам.Я в бассейне познакомилась с молодым тренером,моложе меня на 11лет,а у меня семья и муж.Однажды не устояла и оказалась в его съемной квартире,она рядом с бассейном. И пошло и поехало и совесть не мучила.Он ужасно голодный и постоянно хотел меня.Забегали после тренировки и вместо тренировки,но всегда полет в небеса. Я пыталась скрывать,но многие в бассейне догадывались.. Мой любовник хвастался своим коллегам,мол имею взрослую.красивую женщину вовсе щели,она безотказная и т.д.В бассейне плавал мужчина,который оказывается знал моего мужа и мужу конечно рассказал,а потом они поймали любовника и он им все выложил,причем оказывается,это я на него прыгала. Итог был развод.

Гость
#50

***! Куда мы катимся? Опомнитесь, голубушка!! Мужа и ребёнка пожалейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: