Гость
Статьи
Любовник не знает что …

Любовник не знает что я замужем

Мне 37, муж на 20 лет старше. В браке 15 лет. Мы не спим вместе, но быт совместный. Отношения теплые, как между родственниками. Он меня не контролирует, ничего не спрашивает. Есть ребенок и квартирный вопрос. Развода он не хочет, да и меня по большому счету устраивает все. Но.
У меня есть любовник, мы проводим много времени вместе. Говорит что любит и вкладывается в отношения. В начале я не сказала ему что замужем, а теперь чем дальше тем сложнее. Он говорит что любит и хочет развития отношений. Но меня все устраивает и так. Кроме того что *** как завралась и не знаю как из этого всего вырулить.
Врать ему все сложнее и сложнее.
Пишу без вопроса, просто поделиться.
У тапкам готова.
Знаю что это называется *** и беспринципность, но блин закончить все не могу решиться.

КленоваЯ
59 ответов
Последний — Перейти
Пусссс
#1

А это как у вас получилось скрывать? Ого , а выходные а знакомство с семьей с родителями там ?

Великолепный Вася
#2

Надо было не на 20 лет старше, а на 50 выбирать (какая разница, геронтофилка), сейчас бы его черви доедали и такого вопроса бы не стояло.

КленоваЯ
#3
Пусссс

А это как у вас получилось скрывать? Ого , а выходные а знакомство с семьей с родителями там ?

На выходные уезжаю типа то к подруге, то к родителям. Муж вообще нечего не спрашивает и не следит за мной. Ребёнок все лето в деревне, так что у меня свобода полная.
Я его знакомиться с родными и друзьями само собой не зову. А он сам родом из другого города, в Москве снимает.

КленоваЯ
#4
Великолепный Вася

Надо было не на 20 лет старше, а на 50 выбирать (какая разница, геронтофилка), сейчас бы его черви доедали и такого вопроса бы не стояло.

Когда мне было 20, ему 40. Он выглядел офигенно и девки гроздьями вешались

Пусссс
#5
КленоваЯ

На выходные уезжаю типа то к подруге, то к родителям. Муж вообще нечего не спрашивает и не следит за мной. Ребёнок все лето в деревне, так что у меня свобода полная.
Я его знакомиться с родными и друзьями само собой не зову. А он сам родом из другого города, в Москве снимает.

Блин ну тогда уже вы плохая тут получаетесь . Вы у любовника время отнимаете которое он мог бы потратить на создание полноценной семьи кто ж вам дал такое право ? Надо поговорить и сказать все честно

Пусссс
#6

Ну блин справедливости ради мужчины тоже же люди..... если бы были мужчиной и писали такую историю я бы ответила тоже самое

КленоваЯ
#7
Пусссс

Блин ну тогда уже вы плохая тут получаетесь . Вы у любовника время отнимаете которое он мог бы потратить на создание полноценной семьи кто ж вам дал такое право ? Надо поговорить и сказать все честно

Плохая это мягко сказано
Вру всем
Просто самой хорошо и все устраивает
Кроме того что совесть мучает что любовника обманываю
Если узнает про такое враньё бросит сразу
А я не хочу этого
Я может и замуж бы за него вышла но у него квартира сьемная и зарабатывает меньше чем муж мой

Гость
#8

Еще одна гулящая на свалке родилась.

Пусссс
#9
КленоваЯ

Плохая это мягко сказано
Вру всем
Просто самой хорошо и все устраивает
Кроме того что совесть мучает что любовника обманываю
Если узнает про такое враньё бросит сразу
А я не хочу этого
Я может и замуж бы за него вышла но у него квартира сьемная и зарабатывает меньше чем муж мой

Вы с мужем из за денег ? Фу .... ну любовник то все равно узнает рано или поздно и уйдёт . Вам стоит пересмотреть отношения с мужем и лучше зарабатывать самой чем жить ради денег с кем то.

Гость
#10

Скажите ему, он, скорее всего, обрадуется. Ни вас, ни ребёнка содержать не надо, половой вопрос - решён. Красота!

Верховная Жрица
#11

От любви отказываться нельзя. Любовь зачастую и бывает неправильной, нелогичной, аморальной. Что тут сказать? Наслаждаться процессом так долго, насколько сможете. Мужику не рожать, у него часики не тикают. Так что... В общем, все мы люди, не святые. Если это любовь, то идти до конца. Может, через парочку лет он сам перегорит. У мужиков это происходит периодически, сам от вас еще загулять может)))

Гость
#12
Гость

Еще одна гулящая на свалке родилась.

Обычная русская замужняя женщина. Замуж вышла, а пиздачёс остался. Одного члена ей мало, поэтому пошла искать новые. Это по всей России так.

#13

Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.

Пусссс
#14
Галина Карповна

Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.

А ничего что Сатана убил меньше невинных людей чем бог насылая потопы и разрушения для восстановления справделивости? Сегодня блин зашла с дуру ( по ю туб

КленоваЯ
#15
Пусссс

Вы с мужем из за денег ? Фу .... ну любовник то все равно узнает рано или поздно и уйдёт . Вам стоит пересмотреть отношения с мужем и лучше зарабатывать самой чем жить ради денег с кем то.

Ну скорее из-за квартиры нет возможности разьехаться. Но я от этого не страдаю,мне с ним комфортно. И отец он замечательный.

КленоваЯ
#16
Верховная Жрица

От любви отказываться нельзя. Любовь зачастую и бывает неправильной, нелогичной, аморальной. Что тут сказать? Наслаждаться процессом так долго, насколько сможете. Мужику не рожать, у него часики не тикают. Так что... В общем, все мы люди, не святые. Если это любовь, то идти до конца. Может, через парочку лет он сам перегорит. У мужиков это происходит периодически, сам от вас еще загулять может)))

Спасибо на добром слове
Но я здесь скорее за пенделями)

#17

Так а любовнику сколько лет?

Черная кокотка
#18

Я бы сказала, вот правда! Ответила бы так, что.... Но я промолчу. Потому что в этом ннт смысла и это не о вас! Счастья вам в личной жизни!!

#19

Вот в чём проблема имея за спиной любовника или любовницу, постоянно приходится носить маску и притворятся как будь-то ничего не было. Приходится значит компенсировать слабое звено ваше партнёра. Постоянно врать своему мужу или жену и вечно держать их в неведенья

Пусссс
#20
Пожилой Михаил

Вот в чём проблема имея за спиной любовника или любовницу, постоянно приходится носить маску и притворятся как будь-то ничего не было. Приходится значит компенсировать слабое звено ваше партнёра. Постоянно врать своему мужу или жену и вечно держать их в неведенья

Фраер?

338497
#21

вы любовника любите? да ничего подобного, потому что вы его просто юзаете. Играете его втемную. И сами про себя знаете, что если бы он обладал полной информацией о вас - он бы иначе к вам относился, это если бы вообще стал в эти отношения лезть. Ну вот сами и думайте, насколько вас это все устраивает. Мыльный пузырь, не более. Но радуга красивая по нему бегает. И учтите, потом добрым словом вам он не вспомнит, только матом. Если само случайно откроется. Сколько девок плачутся, что им мужик не сказал, что женат, первый раз обратку вижу.

#22

Да тут ещё вопрос, что от вас любовник хочет. Поди спит и видит переехать к вам и не снимать жильё. Поэтому скажите любовнику все честно, если любит- все поймёт. И потом, он со съемным жильём и небольшой зарплатой явно не пользуется спросом. А если будет настаивать на вашем разводе, сообщите сколько он должен зарабатывать для вас лично, и пусть радуется сейчас что не надо вас содержать. А то прям боитесь, надо же. Если этот сольётся, другого найдёте, их полно желающих нахаляву встречаться.

Гость
#23

По факту вы живете сейчас с отцом, а не мужем. Вот появился шанс построить зрелые отношения с мужчиной, но вы опять западаете в состояние маленькой девочки, папенькиной доченьки. Совет - уходите от старого мужа. Иначе из девочки резко перепрыгнете в бабушку под стать муженьку.

Гость
#24
КленоваЯ

Когда мне было 20, ему 40. Он выглядел офигенно и девки гроздьями вешались

Повесилась тоже готовь животное запасной аэродром- когда тебя пинком вышибут пригодится- сам женат много лет живу в США обожаю жену она моя опора как и я прошли через все а у тебя *** победила вагина ты предатель а не хранитель семьи - у меня в лаборатории здесь таких 32 штуки и ты по сравнению с ними на 35 месте- но М ОЯ жена лучше в ех

Гость
#26

Гореть тебе в аду)))

Гость
#27
Великолепный Вася

Надо было не на 20 лет старше, а на 50 выбирать (какая разница, геронтофилка), сейчас бы его черви доедали и такого вопроса бы не стояло.

я под столом😂

JimCrow
#28

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Гость
#29
Гость

Еще одна гулящая на свалке родилась.

Мужикам можно. А почему ей нельзя???

Гость
#30

Зачем вы вышли замуж за старика изначально ?

Гость
#31
Гость

Зачем вы вышли замуж за старика изначально ?

Девочке нужен был отец.

Гость
#32

Для совокупления лбовник?

Гость
#33
Гость

Мужикам можно. А почему ей нельзя???

"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"

Гость
#34

Ятебя не осуждаю .Ты по жизни такая

Гостья из будущего
#35
КленоваЯ

Плохая это мягко сказано
Вру всем
Просто самой хорошо и все устраивает
Кроме того что совесть мучает что любовника обманываю
Если узнает про такое враньё бросит сразу
А я не хочу этого
Я может и замуж бы за него вышла но у него квартира сьемная и зарабатывает меньше чем муж мой

Какая же вы корыстная с*ка)

#36

А почему вы любовника завели и вообще решили мужу изменять, ради интереса прост спрашиваю?

#37
Гость

Мужикам можно. А почему ей нельзя???

Кто сказал что мужикам можно, мой отец, дед и дядя говорят что нельзя, дак кто вам сказал что мужикам можно?

Гость
#38
Гость

Еще одна гулящая на свалке родилась.

Если муж с ней сексом не занимается, что ей делать?@

Гость
#39
Гость

Обычная русская замужняя женщина. Замуж вышла, а пиздачёс остался. Одного члена ей мало, поэтому пошла искать новые. Это по всей России так.

В том то и дело что члена НЕТ!

Гость
#40

люблю замужных ш

Гость
#41
Гость

Если муж с ней сексом не занимается, что ей делать?@

выбиратор ей в помощ

Гость
#42

Бледь конченная

Гость
#43

а жаль что завралась!! а мы про мужиков удивляемся! согласна что не нельзя 200 проц никому правды) но это прости как *** ведешь...не в сексе дело дело глубже! с другой стороны) молодец) ребенок по *** во дает че ждешь) любви! именно ты не достойна! ты свинья!

Мудрый
#44
КленоваЯ

Когда мне было 20, ему 40. Он выглядел офигенно и девки гроздьями вешались

А тебя не смог тогда с себя стряхнуть!??!))

Мудрый
#45
Галина Карповна

Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.

Как все скучно(. Раньше просто рубили голову, или попой на кол.

Мудрый
#46
Пусссс

Ну блин справедливости ради мужчины тоже же люди..... если бы были мужчиной и писали такую историю я бы ответила тоже самое

Спасибо! Мы-Тоже Люди!!!))) Класс!). Первый раз здесь слышу!))))

#47
Галина Карповна

Прелюбодеяние - это блудные отношения мужчины и женщины, состоящих в браке и изменяющих своему законному мужу или жене. Если блуд неженатого человека есть грех в глазах Господа, то насколько же греховнее незаконная связь женатых людей. Прелюбодеяние разрушает семью, приносит несчастье детям, вызывает гнев Божий на прелюбодейцу. По церковным канонам за грех прелюбодеяния грешник на 15 лет отлучается от Святого Причастия, при несении соответствующего покаяния и полном оставлении данного греха.

Вот мне всегда интересно, все грехи простых смертных наказываются, а вот депутаты, президент, папа наш - им ничего не будет! Правда интересно? Илите в оау! Любишь любовника, уходи к нему!

#48
Пусссс

А ничего что Сатана убил меньше невинных людей чем бог насылая потопы и разрушения для восстановления справделивости? Сегодня блин зашла с дуру ( по ю туб

Класс!

#49
Гость

"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"

Не думаю, что если в одну чашку налить чай из 6 чайников, это плохо будет! Это будет интересно!

Гость
#50
Верховная Жрица

От любви отказываться нельзя. Любовь зачастую и бывает неправильной, нелогичной, аморальной. Что тут сказать? Наслаждаться процессом так долго, насколько сможете. Мужику не рожать, у него часики не тикают. Так что... В общем, все мы люди, не святые. Если это любовь, то идти до конца. Может, через парочку лет он сам перегорит. У мужиков это происходит периодически, сам от вас еще загулять может)))

Чё несёшь? Мужику не рожать! , причём тут рожать не рожать, а?