Гость
Статьи
Что так мужчин с …

Что так мужчин с сайтов знакомств тянет в реал?

Уже была подобная тема, но блин. Стала общаться с мужчиной, сразу зовет в реал. Я говорю: "Пообщаемся на сайте знакомств". И тут началось, что я виртуалка, что я тяну время, что о чем общаться в интернете, проще встретиться и т.д.
Я говорю - "пообщаемся на сз, может у нас цели, интересы разные", он начал - "что я не трачу время на переписку", я говорю: "чем ты занят", он сказал, что работа, зал, далее я задала вопрос - "чем ты сейчас занят"?, он ответил, что играет в компьютерную игру, я говорю - "тогда раз ты не особо занят, давай пообщаемся", опять начал - "я не веду тупые переписки". Я говорю - "а вдруг голос или рост не понравиться надо же выяснить это до встречи", в ответ молчание.
Ну блин, мужчины, вы чего? Хотите сюрпризов? Не выяснив ничего. Например про рост . В анкете у парня рост 165 указан, у меня повыше немного, около 170. И он не подумал, что может придти девушка выше его. Хотя для мужчин с таким ростом нужно выяснять рост девушки. А потом удивление у мужчин, ой она выше меня. Ага он 160-165, а пришла девушка с ростом 180 и на каблуках еще.
#отношения

)))))
487 ответов
Последний — Перейти
#1

Нечего тянуть кота за хвост и общаться невесть с кем в сети. Выяснила социальный статус и рост - и на свидание. В живую в что раз понятнее подходит человек или нет. Если что-то не понравится встанешь и уйдёшь, можно даже без объяснений.

Гостя
#2

То тут некоторые жалуются что не зовут в реал то зовут

Гость
#3

Потому что долго переписываться бессмысленно, нужно увидеть человека, провести время. Так уже будет что-то видно. Меня обычно хватает на 1-2 дня

гендерное преступление🍎
#4

Скобы ты снова на СЗ?)

#5

А зачем продолжать общение с тем, кто сразу продавливает? Ещё не начали общаться, а уже неприятный осадок... Ой, ну нафиг...

Гость
#6

Секситься хотят

Ненастоящий мужчина
#7

Те, кто ориентируется на рост партнера как фактор выбора, а не на личностные качества априори для меня дегенераты.

#8
Ненастоящий мужчина

Те, кто ориентируется на рост партнера как фактор выбора, а не на личностные качества априори для меня дегенераты.

Ты до 175 хоть дорос, несчастный?

Гость
#9
Ненастоящий мужчина

Те, кто ориентируется на рост партнера как фактор выбора, а не на личностные качества априори для меня дегенераты.

Карлики закомплексованные существа с больным чсв. Нафиг,нафиг.

Гость
#10

хах)) Пишите мне на сайте знакомств, я с вами поболтают от скуки на работе, хоть месяцами буду переписываться.. а вот встречаться не пойду) я на сз ток переписываюсь, это для меня чат

)))))
#11
Milana

Нечего тянуть кота за хвост и общаться невесть с кем в сети. Выяснила социальный статус и рост - и на свидание. В живую в что раз понятнее подходит человек или нет. Если что-то не понравится встанешь и уйдёшь, можно даже без объяснений.

для меня не рост важен. а общение, если мужчина спрашивает о чем общаться на сз в переписке, то в реале это что будет? тоже на встрече скажет о чем будем общаться?? а про профессию спросила он такой я не пишу это в интернете, при встрече расскажу. да ну нафиг не общительный какой то, а в реал зовет. маньяк какой то.

)))))
#12
Гость

Потому что долго переписываться бессмысленно, нужно увидеть человека, провести время. Так уже будет что-то видно. Меня обычно хватает на 1-2 дня

так я не собираюсь долго перепсываться, но тут все скрывается. а на вопросы идет ответ я не люблю переписки, а потом вообще надоела и типо пойдешь на встречу или нет.

Гость
#13

Конечно, надо пообщаться с человеком хотя бы неделю, те кто зовут на второй день хотят секса и ничего больше. Те кто не знаю что написать в интернете и в реальности двух слов связать не могут, у меня уже был негативный опыт. Такие сразу лезут целоваться и лапать

#14
)))))

для меня не рост важен. а общение, если мужчина спрашивает о чем общаться на сз в переписке, то в реале это что будет? тоже на встрече скажет о чем будем общаться?? а про профессию спросила он такой я не пишу это в интернете, при встрече расскажу. да ну нафиг не общительный какой то, а в реал зовет. маньяк какой то.

Слушай, люди в переписке и в реальной жизни это всё равно разное. По личному опыту скажу, что побольше переписываться любят примитивные серые парни. Хороший парень с мозгами не будет вести тягомотные переписки из дня в день типа «ээээ, а что ты сегодня делала? Прикольно, а я котлету съел». Соглашайся на свидание в приличных общепитах и не выдумывай глупости. Никто тебя в ресторане не изнасилует и не расчленит, так что смело ходи на свидания.

Гость
#15
)))))

так я не собираюсь долго перепсываться, но тут все скрывается. а на вопросы идет ответ я не люблю переписки, а потом вообще надоела и типо пойдешь на встречу или нет.

секс ему нужен и в этом нет ничего плохого. У каждого свои цели на сз... и он их вполне конкретно обозначил, что вам не нравится?

)))))
#16
Мурлыка

А зачем продолжать общение с тем, кто сразу продавливает? Ещё не начали общаться, а уже неприятный осадок... Ой, ну нафиг...

да я уже прекратила общение. просто на что такие кадры надеются не понятно.

Гость
#17
)))))

да я уже прекратила общение. просто на что такие кадры надеются не понятно.

Всмысле на что? на Секс они надеются и не только надеются, а успешного его там находят. Ты отказала, вторая отказала, третья согласилась.
И таких кто согласился Вагон и маленькая тележка..
У меня сотрудник , мужик 47 лет.. так вот он там живет на этих сайтах.. и бабу на ночь он находит стабильно постоянно...

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Всмысле на что? на Секс они надеются и не только надеются, а успешного его там находят. Ты отказала, вторая отказала, третья согласилась.
И таких кто согласился Вагон и маленькая тележка..
У меня сотрудник , мужик 47 лет.. так вот он там живет на этих сайтах.. и бабу на ночь он находит стабильно постоянно...

Кто-то находит секес, а кто-то, как Скоба, теоретизирует какой месяц. Впрочем, у неё со всем так, что с парнями, что с работой, а вот мужчина 47-ми лет берёт и реально кого то имеет. Вывод -- нужно активно знакомиться, а не на вумане ныть)

)))))
#19
Ненастоящий мужчина

Те, кто ориентируется на рост партнера как фактор выбора, а не на личностные качества априори для меня дегенераты.

это да, но многие мужчины про рост спрашивают.

#20
Ненастоящий мужчина

Те, кто ориентируется на рост партнера как фактор выбора, а не на личностные качества априори для меня дегенераты.

Это рассуждения чела среднего роста.

Гость
#21

На СЗ полно баб которые там сидят и просто коротают время. Смысла долго переписываться нет.

Гость
#22

Гонишь? Он как раз и не хочет тратить лишнее время и эмоции на левую бабу, которая в жизни вообще не зацепить. Ни внешне, ни по общению. Переписываться месяц и разочароваться или переписываться пару дней и разочароваться в реале. Чё совсем разницу во времени не выкупаешь?
Это кстати и в твоих интересах тоже. Переписки могут быть в норме с мужиками из-за границы. С местными зачем время терять? Начала переписку, нормально пошло, обменялись номерами встретились в реале. Понравились - продолжаем общаться. Не понравились? Следующий!
Вы из какого века? 17-ого? 😂
И не надо ныть про разводы, альфонсов и маньяков. Вы найти мужика не можете, принцев за окном нет, от кого номер бережёте и честь?

)))))
#23
Гость

хах)) Пишите мне на сайте знакомств, я с вами поболтают от скуки на работе, хоть месяцами буду переписываться.. а вот встречаться не пойду) я на сз ток переписываюсь, это для меня чат

я не говорю, что я не пойду на встречу, но мужчина зовет на втсречу, я говорю пообщаемся сразу я не веду переписки, а как общаться тогда. телефон не попросил. или что обман? ага договориться придти на встречу, а там никого нет?

Гость
#24
Milana

Нечего тянуть кота за хвост и общаться невесть с кем в сети. Выяснила социальный статус и рост - и на свидание. В живую в что раз понятнее подходит человек или нет. Если что-то не понравится встанешь и уйдёшь, можно даже без объяснений.

Вот именно!
Если не хочет сразу встречаться, значит что-то не так с человеком. Комплексы, зажимы и скорее всего полная фрустрация. Что-то скрывает человек, женат или замужем и тд. Они сидят и ждут что их кто-то уговаривать будет, соблазнять и разогревать? А кому нужны отмороженные? Вам охота отмороженного мужика разогревать? 😂 Кому это в 2021 году вообще надо? 🤦‍♀️

)))))
#25
Гость

Конечно, надо пообщаться с человеком хотя бы неделю, те кто зовут на второй день хотят секса и ничего больше. Те кто не знаю что написать в интернете и в реальности двух слов связать не могут, у меня уже был негативный опыт. Такие сразу лезут целоваться и лапать

вот именно. вы правы.

Гость
#26
Milana

Слушай, люди в переписке и в реальной жизни это всё равно разное. По личному опыту скажу, что побольше переписываться любят примитивные серые парни. Хороший парень с мозгами не будет вести тягомотные переписки из дня в день типа «ээээ, а что ты сегодня делала? Прикольно, а я котлету съел». Соглашайся на свидание в приличных общепитах и не выдумывай глупости. Никто тебя в ресторане не изнасилует и не расчленит, так что смело ходи на свидания.

Та не, если пообщаться подольше, всегда складывается определенное впечатление о человеке. Сколько ни встречалась потом в реале - впечатление от реала и виртуала один в один.
И заодно экономится туча времени и нервов.
Хотя, если вдруг чел НЕРЕАЛЬНО сразу понравился по переписке, то можно хоть в тот же день свидеться.
А просто так ходить на свиданки с левыми конями, "шоб узнать их поближе", да ну нафиг.

Гость
#27
)))))

я не говорю, что я не пойду на встречу, но мужчина зовет на втсречу, я говорю пообщаемся сразу я не веду переписки, а как общаться тогда. телефон не попросил. или что обман? ага договориться придти на встречу, а там никого нет?

Ну так сходите и узнайте, что вы теряете то.. ну не будет там никого и что???? трагедия? .. сейчас другой темп, те кто ищут знакомств там.. не будут с вами ляс точить.. им нужна конкретика.. ТО или НЕ ТО. А те, кто хотят поболтать.. как я например.. так они и точят ляса месяцами, просто потому, что они там ничего конкретного не ищут...

)))))
#28
Milana

Слушай, люди в переписке и в реальной жизни это всё равно разное. По личному опыту скажу, что побольше переписываться любят примитивные серые парни. Хороший парень с мозгами не будет вести тягомотные переписки из дня в день типа «ээээ, а что ты сегодня делала? Прикольно, а я котлету съел». Соглашайся на свидание в приличных общепитах и не выдумывай глупости. Никто тебя в ресторане не изнасилует и не расчленит, так что смело ходи на свидания.

Я хотела узнать, какая професся у парня в ответ я не веду переписки.

Гость
#29
Milana

Слушай, люди в переписке и в реальной жизни это всё равно разное. По личному опыту скажу, что побольше переписываться любят примитивные серые парни. Хороший парень с мозгами не будет вести тягомотные переписки из дня в день типа «ээээ, а что ты сегодня делала? Прикольно, а я котлету съел». Соглашайся на свидание в приличных общепитах и не выдумывай глупости. Никто тебя в ресторане не изнасилует и не расчленит, так что смело ходи на свидания.

Блин, жизааа! Они сидят без личной жизни годааааами вообще, просто парня для общения найти сложно, не то что мужа. И бояться изнасилования? 😂😂😂 Да никого нет вокруг, аллё!!! Не тормози, авторша. Максимум кого ты можешь встретить на свидании это жмота или чела с перегаром. Всё! Это самое ужасное что тебя ждёт.

)))))
#30
Гость

секс ему нужен и в этом нет ничего плохого. У каждого свои цели на сз... и он их вполне конкретно обозначил, что вам не нравится?

я у него пыталась это выяснить, он сказал, что нет.

)))))
#31
Гость

Всмысле на что? на Секс они надеются и не только надеются, а успешного его там находят. Ты отказала, вторая отказала, третья согласилась.
И таких кто согласился Вагон и маленькая тележка..
У меня сотрудник , мужик 47 лет.. так вот он там живет на этих сайтах.. и бабу на ночь он находит стабильно постоянно...

Он не говорил ничего про секс.

Гость
#32
)))))

я не говорю, что я не пойду на встречу, но мужчина зовет на втсречу, я говорю пообщаемся сразу я не веду переписки, а как общаться тогда. телефон не попросил. или что обман? ага договориться придти на встречу, а там никого нет?

Вот это вот фрустрация у человека. Не знать что, где и как, как себя вести и что делать. Отмороженная. И представьте, встречаются два таких вот отморозка, ни бе, ни ме. Пожмутся, постоят и расходятся. Ни лёгкости, ни спонтанности, ни чувства юмора. Тяжело...
Каждая встреча как роды у женщины. Даже страшнее! 😂

#33

Вы не уверены в своей позиции: "узнать друг друга по переписке"?
Если уверены - держитесь ее, и нет смысла тратить время на уговоры..
Найдется тот, кто с вами в этом солидарен. Вы же ищете подходящего вам мужчину, а не наоборот😉

А с этим у вас уже, как минимум в одном аспекте, есть несостыковка, непонимание и разный взгляд.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Конечно, надо пообщаться с человеком хотя бы неделю, те кто зовут на второй день хотят секса и ничего больше. Те кто не знаю что написать в интернете и в реальности двух слов связать не могут, у меня уже был негативный опыт. Такие сразу лезут целоваться и лапать

Хотят секса и те кто неделю общается. Ну камон.
Скоба ищет молодых парней, естественно, они хотят секс от неё. Скоба просто сама замороченная виртуальщица со множеством фобий.
Хочет неделю общаться - кто не дает, общайся с такими любителями переписки.
Возмущаться, что есть другой подход можно, но бессмысленно, т.к. люди на СЗ общаются добровольно - ты либо принимаешь предложение другого человека, либо нет, либо подходишь под его требования и параметры, любо нет. Вот и вся премудрость.

#35
)))))

Я хотела узнать, какая професся у парня в ответ я не веду переписки.

Ну тогда он реально конченный. Стесняются признаваться какая работа и образование закомплексованные лукавые мужички у которых по этим сферам провал. Если не отвечает на такой просто вопрос как работа, значит и не нужен такой.

)))))
#36
Гость

На СЗ полно баб которые там сидят и просто коротают время. Смысла долго переписываться нет.

Но я не коротаю время

Гость
#37
)))))

Он не говорил ничего про секс.

Да нафиг ему говорить.. ты уже 1007000 в его списке с кем он переписывается.. он уже по типажу понял, что с тобой каши не сваришь) зачем ему говорить.. он видит, что тебе переписки нужны и сразу это пресек

)))))
#38
Гость

Гонишь? Он как раз и не хочет тратить лишнее время и эмоции на левую бабу, которая в жизни вообще не зацепить. Ни внешне, ни по общению. Переписываться месяц и разочароваться или переписываться пару дней и разочароваться в реале. Чё совсем разницу во времени не выкупаешь?
Это кстати и в твоих интересах тоже. Переписки могут быть в норме с мужиками из-за границы. С местными зачем время терять? Начала переписку, нормально пошло, обменялись номерами встретились в реале. Понравились - продолжаем общаться. Не понравились? Следующий!
Вы из какого века? 17-ого? 😂
И не надо ныть про разводы, альфонсов и маньяков. Вы найти мужика не можете, принцев за окном нет, от кого номер бережёте и честь?

кто сказал, что я буду переписываться долго? задть пару вопросов это нормально.

Гость
#39
гендерное преступление🍎

Хотят секса и те кто неделю общается. Ну камон.
Скоба ищет молодых парней, естественно, они хотят секс от неё. Скоба просто сама замороченная виртуальщица со множеством фобий.
Хочет неделю общаться - кто не дает, общайся с такими любителями переписки.
Возмущаться, что есть другой подход можно, но бессмысленно, т.к. люди на СЗ общаются добровольно - ты либо принимаешь предложение другого человека, либо нет, либо подходишь под его требования и параметры, любо нет. Вот и вся премудрость.

Я вам даже больше скажу! Хотеть мужчине секса сразу и быстрее это скорее нормально, чем не нормально! Это мужская природа! Это их генетическая программа.
Взрослой бабе этого не знать, опасаться этого и не знать что делать с этим - вот это проблема!
Ну разве что автор полная ***, фригидная и ей нравиться когда мужчины её вообще не рассматривают как сексуальный объект! Она полностью отвергает человеческую сексуальность и природу.
Но, что-то мне подсказывает что это не так. 😂

)))))
#40
Гость

Ну так сходите и узнайте, что вы теряете то.. ну не будет там никого и что???? трагедия? .. сейчас другой темп, те кто ищут знакомств там.. не будут с вами ляс точить.. им нужна конкретика.. ТО или НЕ ТО. А те, кто хотят поболтать.. как я например.. так они и точят ляса месяцами, просто потому, что они там ничего конкретного не ищут...

ну знаете придти на встречу, где никого нет это ужас. девушка готовиться к свиданию, а там никто не пршел.

Гость
#41
Гость

Я вам даже больше скажу! Хотеть мужчине секса сразу и быстрее это скорее нормально, чем не нормально! Это мужская природа! Это их генетическая программа.
Взрослой бабе этого не знать, опасаться этого и не знать что делать с этим - вот это проблема!
Ну разве что автор полная ***, фригидная и ей нравиться когда мужчины её вообще не рассматривают как сексуальный объект! Она полностью отвергает человеческую сексуальность и природу.
Но, что-то мне подсказывает что это не так. 😂

Да даже настолько сложно не надо...Все же проще
Если к вам подошел парень познакомиться или написал или любым иным способом проявил свое внимание к вам...
-- он прям текстом уже сказал "я хочу тебя тра..ть"---
Правило применимо лет так с 15 точно ...

Гость
#42
)))))

ну знаете придти на встречу, где никого нет это ужас. девушка готовиться к свиданию, а там никто не пршел.

Ну не пришел? и что? ну зассал.... поржала и пошла в кафе мороженку кушать, глядишь к тебе подготовленной кто нибудь да подойдет )
Чего вы там боитесь отказа? жизнь то одна..

)))))
#43
Гость

Вот это вот фрустрация у человека. Не знать что, где и как, как себя вести и что делать. Отмороженная. И представьте, встречаются два таких вот отморозка, ни бе, ни ме. Пожмутся, постоят и расходятся. Ни лёгкости, ни спонтанности, ни чувства юмора. Тяжело...
Каждая встреча как роды у женщины. Даже страшнее! 😂

Не говорите ерунду.

Гость
#44
Гость

Да нафиг ему говорить.. ты уже 1007000 в его списке с кем он переписывается.. он уже по типажу понял, что с тобой каши не сваришь) зачем ему говорить.. он видит, что тебе переписки нужны и сразу это пресек

Вот я же говорю, что мужики ищут секс и это нормально. И в жизни, и на СЗ.
Женщина ищет отношения и это тоже нормально. Этого не надо стыдиться.
В этом гендерное отличие.
Авторша просто расслабься. Не надо нервничать. Поставь статус «Хочу просто общаться» и общайся. Не отпугивай мужиков нудежом и не будь душнилой. ЧЮ подключи.
Напишет тебе ещё нормальный чел.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Я вам даже больше скажу! Хотеть мужчине секса сразу и быстрее это скорее нормально, чем не нормально! Это мужская природа! Это их генетическая программа.
Взрослой бабе этого не знать, опасаться этого и не знать что делать с этим - вот это проблема!
Ну разве что автор полная ***, фригидная и ей нравиться когда мужчины её вообще не рассматривают как сексуальный объект! Она полностью отвергает человеческую сексуальность и природу.
Но, что-то мне подсказывает что это не так. 😂

В курсе) По мне было бы тоже странно встречаться с мужчиной, у которого я не вызываю желания, как женщина.
Но Скоба это отдельный случай. "Дядя Серёжа" с наклонностями ещё ожидает где-то радостной встречи или никакущий такой же замороченный инфантил ботаник, живущий с родителями. В общем, выгодная партия у Скобы впереди)

)))))
#46
@theta.marinushka

Вы не уверены в своей позиции: "узнать друг друга по переписке"?
Если уверены - держитесь ее, и нет смысла тратить время на уговоры..
Найдется тот, кто с вами в этом солидарен. Вы же ищете подходящего вам мужчину, а не наоборот😉

А с этим у вас уже, как минимум в одном аспекте, есть несостыковка, непонимание и разный взгляд.

я уверена в своей позиции.
ну да с этим полный не контакт.

)))))
#47
гендерное преступление🍎

Хотят секса и те кто неделю общается. Ну камон.
Скоба ищет молодых парней, естественно, они хотят секс от неё. Скоба просто сама замороченная виртуальщица со множеством фобий.
Хочет неделю общаться - кто не дает, общайся с такими любителями переписки.
Возмущаться, что есть другой подход можно, но бессмысленно, т.к. люди на СЗ общаются добровольно - ты либо принимаешь предложение другого человека, либо нет, либо подходишь под его требования и параметры, любо нет. Вот и вся премудрость.

у меня нет никаких фобий. и я не виртуальщица.

)))))
#48
Milana

Ну тогда он реально конченный. Стесняются признаваться какая работа и образование закомплексованные лукавые мужички у которых по этим сферам провал. Если не отвечает на такой просто вопрос как работа, значит и не нужен такой.

ну я могу понять если работает в полиции или в этой сфере. тогда не говорит, а тут треш.

гендерное преступление🍎
#49
)))))

у меня нет никаких фобий. и я не виртуальщица.

Типичная. Местным уже это давно понятно.

Гость
#50
Гость

Всмысле на что? на Секс они надеются и не только надеются, а успешного его там находят. Ты отказала, вторая отказала, третья согласилась.
И таких кто согласился Вагон и маленькая тележка..
У меня сотрудник , мужик 47 лет.. так вот он там живет на этих сайтах.. и бабу на ночь он находит стабильно постоянно...

Ну да
Только нужно иметь машину или выглядеть нормально мужику
Иначе не будет успеха на сайтах никакого