Гость
Статьи
Коллега отказалась …

Коллега отказалась подвезти

Раньше подвозила меня и других девчат без проблем. А сейчас сказала, что на днях чуть не попала в дтп с пассажиром и больше людей не возит, боится за них отвечать. Но я всё-таки настояла и села ей на хвост - а она согласилась довезти только до ближайшей остановки. При этом с таким недовольным лицом! И ехала как дерганная, постоянно притормаживая и мертвой хваткой вцепившись в руль и постоянно крутя головой, а после того, как я вышла, одна уже поехала довольно бодренько. Непонятно, почему она так со мной. Ну что может случиться, что она так боится? Сколько ездили - все было нормально, и с ее спокойным вождением шанс ДТП почти ноль. Считаю, это просто жлобиха, которой надоело нас возить.

Алая вишня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то не жлобиха, конечно. Вы же скидывались на бензин? Значит, не хочет она экономить на бензине, хочет полностью оплачивать сама и ездить одна на своей машине. Имеет право.

Гость
#2

Всё ровно наоборот.

Гость
#3

Автор, вы жлобиха, а не ваша коллега

Гость
#4

Разводка. Не бывает таких тупых, которым и объяснили все, но они все равно уверены, что их просто обязаны все окружающие обслуживать.

Гость
#5

Пррвильно говорят: два раза сделаешь что-то по доброте душевной, на третий от тебя начнут этого требовать.
Никто вас возить не обязан, она это делала по личной инициативе, а теперь не хочет. Имеет право.

Гость
#6

Проверьте запах изо рта, сам возил коллег, ну не скажешь же, что у коллеги вонь из пасти аж глаза режет... лучше уж одному в машине, свежо, музыка. Правильно говорят, смотрите на себя, она имеет право ездить в своей машине когда захочет и с кем захочет и ничем вам не обязана. Поблагодарите, что до этого она доставила вам столько удовольствия.

Гость
#7

Вот купишь себе машину и вози весь свой цех))))

Алая вишня
#8

Я почитала другие темы - везде в коллективах принято подвозить. Это нормально - выручать друг друга. Может, это отговорка про страх водить? Растолкуйте мне как пассажиру. Просто сто лет как сдала на права, но ни разу не ездила, может, чего не понимаю. Если правда так, ок, если нет - значит, она жлоб и за что-то вдруг на меня взъелась. Хотя в остальном она такая же приветливая, как и всегда, но вот на тему подвоза её чуть ли не трясет.

Алая вишня
#9

Вот почитала тут похожие темы - про аварию нашла только единичный пример, как одна девка всем рассказывала про мужика, который подвозил коллегу, а в них на светофоре влетел другой водитель, в результате у коллеги изуродовано лицо, и с этого мужика суд взыскал сумасшедшие деньги в пользу коллеги. Но это случай один на миллион! Из-за постоянного нулевой вероятности так жлобиться... Ну я не понимаю!

Гость
#10
Алая вишня

Я почитала другие темы - везде в коллективах принято подвозить. Это нормально - выручать друг друга. Может, это отговорка про страх водить? Растолкуйте мне как пассажиру. Просто сто лет как сдала на права, но ни разу не ездила, может, чего не понимаю. Если правда так, ок, если нет - значит, она жлоб и за что-то вдруг на меня взъелась. Хотя в остальном она такая же приветливая, как и всегда, но вот на тему подвоза её чуть ли не трясет.

"Это нормально - выручать друг друга"
А чем вы её выручаете?

Гость
#11

Ужас какой, после работы-такой кайф сесть в свою машинку в одиночестве, музычку включить. Еще всяких шушер не хватало возить

Алая вишня
#12
Гость

"Это нормально - выручать друг друга"
А чем вы её выручаете?

Пока не было таких ситуаций. Но, если б меня попросили, я бы выручила, если мне несложно. Но в чем проблема подбросить, если нам по пути?

Гость
#13
Алая вишня

Пока не было таких ситуаций. Но, если б меня попросили, я бы выручила, если мне несложно. Но в чем проблема подбросить, если нам по пути?

Нееееееет)
Не один раз, а именно на регулярной основе. Например, каждый день ей покупать кофе. Или убирать её рабочее место. Уверена, уже на второй-третий раз в вас бы поднялась волна протеста.
"Выручить"-это один раз помочь при форс-мажоре. А не работать у вас такси каждый день. Не путайте понятия.

Гость
#14
Алая вишня

Я почитала другие темы - везде в коллективах принято подвозить. Это нормально - выручать друг друга. Может, это отговорка про страх водить? Растолкуйте мне как пассажиру. Просто сто лет как сдала на права, но ни разу не ездила, может, чего не понимаю. Если правда так, ок, если нет - значит, она жлоб и за что-то вдруг на меня взъелась. Хотя в остальном она такая же приветливая, как и всегда, но вот на тему подвоза её чуть ли не трясет.

Хватит разводки строчить. Явная муть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: