Гость
Статьи
Если мужчина-коллега …

Если мужчина-коллега предлагает подвезти девушку

Если мужчина-коллега предлагает подвезти девушку, потому что ему по пути, а она то согласится, то откажется. Может три раза ехать с ним, а затем несколько раз подряд отказываться. Он к ней никогда не пристает, общается обычно. Парня у нее нет. Особенно в сильный холод тоже может последовать отказ на предложением подвезти, хотя идти до остановки далеко. Как думаете, с чем связано?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#2

А вы за кого за водителя или пассажира?

Автор
#3
Кэт

А вы за кого за водителя или пассажира?

А вы как думаете?)))

Гость
#4

Не хочет быть обязанной

Ася
#5

Автор водила, ясен пень.
Да хватит ходить вокруг да около, предлагайте ей отношения.

Автор
#6
Ася

Автор водила, ясен пень.
Да хватит ходить вокруг да около, предлагайте ей отношения.

А с чего вы взяли, что водитель хочет отношения, если он просто предлагает девушку подвезти, потому что ему по пути?)))

Гость
#7

Возможно, девушка думает, что парень имеет к ней интерес не только приятельский. И девушка не хочет подавать надежду.

Гость
#8

Оба мутные.

#9

может гуляет человек, дышит воздухом или вообще не домой едет, а рассказывать к кому и куда по каким делам не хочет

Корабельная крыса
#10
Кэт

А вы за кого за водителя или пассажира?

Она тут за дуру-разводчицу.

Гость
#11

Потому что не хочет, хочет прогуляться, идёт не домой и тд. :) Или вдруг водитель начнёт в кафе звать. Держит дистанцию, чтобы он потом темки не создавал «каждый день жду ее подвожу домой а она динамо секса не даёт»

Ася
#12
Автор

А с чего вы взяли, что водитель хочет отношения, если он просто предлагает девушку подвезти, потому что ему по пути?)))

Ой, ладно вам, или тра.хнуть ее хочет, или отношения завести. Как получится.
Не по доброте душевной он это делает.

Автор
#13
Гость

Потому что не хочет, хочет прогуляться, идёт не домой и тд. :) Или вдруг водитель начнёт в кафе звать. Держит дистанцию, чтобы он потом темки не создавал «каждый день жду ее подвожу домой а она динамо секса не даёт»

Но он никогда с ней не флиртует, наоборот, с некоторой дистанцией общается.

Автор
#14
Ася

Ой, ладно вам, или тра.хнуть ее хочет, или отношения завести. Как получится.
Не по доброте душевной он это делает.

Почему вы так считаете?

Гость
#15
Гость

Потому что не хочет, хочет прогуляться, идёт не домой и тд. :) Или вдруг водитель начнёт в кафе звать. Держит дистанцию, чтобы он потом темки не создавал «каждый день жду ее подвожу домой а она динамо секса не даёт»

Ага) Как очередное доказательство женской меркантильности и подлости)

Гость
#16
Автор

Почему вы так считаете?

Так в обществе сложилось. Стереотипы.

Автор
#17
Гость

Так в обществе сложилось. Стереотипы.

Очень жаль)
Он никогда с ней не заигрывал, да и младше на 10 лет девушка)

Гость
#18

Связано с тем, что она хочет чтобы вы от неё отстали со своим "подвезти".

Гость
#19
Автор

Очень жаль) Он никогда с ней не заигрывал, да и младше на 10 лет девушка)

Ну она, видимо, думает, что если он ее будет постоянно подвозить, то заигрывания начнутся. И тогда наступит тот неловкий момент, когда она как будто знала, что все к этому идет и была не против, а потом вдруг включила заднюю.

Гость
#20

Водила для неё Алень северный! Скоро она ему на лицо будет писать

#21

Может у нее уточнишь?

#22

Не хочет давать повода думать лишнее. Если сильно надо, соглашается, если может обойтись - отказывается. У меня так было. Правда потом выяснилось, что он пёрся с меня.

Дама в шляпе
#23

Автор, иногда девушке просто хочется побыть в своих мыслях, ни с кем не разговаривать. «Подвезти» - обязывает к какому-то диалогу.
Да и навязчиво, когда постоянно так подвезти предлагать.

winter
#24

автор, почему ваша тема в разделе "Любовь"? Почему не в разделе "Психология"?

#25

Сколько коллег и секретаршу подвозил, все такие напряженные всегда. С ними болтаешь о чем-нибудь, а они вечно зажатые)))
Мне с девушками из инспекции нравилось ездить. У них по 20 поездок в день, поэтому с полуслова любой разговор начинают. Потом встречаемся через месяц-полгода, и снова продолжаем разговор. Со всеми разговаривал легко и непринужденно, да и часто помогал чем-то, и дома у многих бывал. А как с коллегой в мини юбке поедешь, так сидит надувшись))

Автор
#26
Андрей

Сколько коллег и секретаршу подвозил, все такие напряженные всегда. С ними болтаешь о чем-нибудь, а они вечно зажатые)))
Мне с девушками из инспекции нравилось ездить. У них по 20 поездок в день, поэтому с полуслова любой разговор начинают. Потом встречаемся через месяц-полгода, и снова продолжаем разговор. Со всеми разговаривал легко и непринужденно, да и часто помогал чем-то, и дома у многих бывал. А как с коллегой в мини юбке поедешь, так сидит надувшись))

Почему?))))

Автор
#27
winter

автор, почему ваша тема в разделе "Любовь"? Почему не в разделе "Психология"?

Куда модераторы отправили, там и стоит)))

Гость
#29

Я знаю почему. Она знает что водитель женат и не хочет ничего начинать, даже простую поездку.

Автор
#30
Гость

Я знаю почему. Она знает что водитель женат и не хочет ничего начинать, даже простую поездку.

Водитель свободен))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: