Гость
Статьи
Я упустила свой шанс

Я упустила свой шанс

всем привет. Тема наверное избита. Про одиночество. Думаю что уже упустила свой шанс. Раньше были поклонники. были отношения. Но долгие отношения не привели к браку. И теперь мне 30. И думаю что вряд ли устрою свою жизнь. Обидно. (

Яша
19 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

от нас то чо надо?

Гость
#2

О господи! Вы что некрасивая, глупая? Почему Вы на себе крест ставите? Зарегестируйтесь на СЗ, ходите на свидания, непринужденно общайтесь, флиртуйте. Что Вам мешает? Неужели Вы думайте, что те кто в браке все счасливы? Это заблуждение, любовь проходит. А вы молодая женщина и у вас вся жизнь впереди.

Некрасова
#3

Есть у меня знакомая, ей 36. Долго не могла отпустить прошлых поклонников, начать новые отношения, не подпускала к себе, у одного не то, у другого не это. Вот она и переживала, что останется одна. Не тут то и было. Вчера гуляли на Ее свадьбе)) встретила очень хорошего молодого человека)) безумно любят друг друга. Встречались всего пару месяцев. Так что всему своё время))

Гость
#4

Вышла в тираж, а меседж то в чем?

Гость
#5
Некрасова

Есть у меня знакомая, ей 36. Долго не могла отпустить прошлых поклонников, начать новые отношения, не подпускала к себе, у одного не то, у другого не это. Вот она и переживала, что останется одна. Не тут то и было. Вчера гуляли на Ее свадьбе)) встретила очень хорошего молодого человека)) безумно любят друг друга. Встречались всего пару месяцев. Так что всему своё время))

Это свадьба-последний поезд или встретились два одиночества. Нормальные люди перед свадьбой как минимум год встречаются.

Гость
#6

Моя подруга вышла замуж в 36 лет. Очень удачно. До этого строила карьеру, ездила в заграничные командировки. Теперь с мужем развивают свой бизнес. Дочь у них родилась. Выглядит счастливой.

Абракадабра
#7

А оно вам точно надо, это щщщастье?

Гость
#8

ну..по сути это так. те мужчины на которых вы могли расчитывать в 20, вам уже не светят. если просто надо замуж, выйти можно, но придется радикально опустить планку.

Zombie Cat
#9

как бы, мне нет ещё 30, но и мои длительные отношения не привели бы к свадьбе: бывший(3года вместе) так и сказал, детей с тобой хотел, а жениться не хотел. да и вообще, были у меня мужчины и не мало, такие где отношения не меньше года, НИКТО замуж не звал, я вот кстати когда форум читаю, поражаюсь: некоторых по 5 мужчин замуж зовут, а им все не то, все не так. на сколько достоверна такая информация?

Гость
#10
Zombie Cat

как бы, мне нет ещё 30, но и мои длительные отношения не привели бы к свадьбе: бывший(3года вместе) так и сказал, детей с тобой хотел, а жениться не хотел. да и вообще, были у меня мужчины и не мало, такие где отношения не меньше года, НИКТО замуж не звал, я вот кстати когда форум читаю, поражаюсь: некоторых по 5 мужчин замуж зовут, а им все не то, все не так. на сколько достоверна такая информация?

ага, а еще все не работают и всех обеспечивают состоятельные мужья. а зайдешь в тему где легко видна статистика форума - например в темы гадания, там видно что большинство в уже не самом молодом возрасте и одиноки, ни обеспечивающего мужа нет, никакого вообще.
смотрите на реальные пары, а не на мечтательные выдумки анонимов. я могу сказать из всего что довелось видеть, красивых девушек за всю жизнь раз 5 зовут замуж (серьезно зовут и берут, а не при знакомстве в качестве флирта лапшу вешают), обычных раза 2 и некрасивых от нуля до одного раза.

Гость
#11
Некрасова

Есть у меня знакомая, ей 36. Долго не могла отпустить прошлых поклонников, начать новые отношения, не подпускала к себе, у одного не то, у другого не это. Вот она и переживала, что останется одна. Не тут то и было. Вчера гуляли на Ее свадьбе)) встретила очень хорошего молодого человека)) безумно любят друг друга. Встречались всего пару месяцев. Так что всему своё время))

ой дурак

Гость
#12

Не верю. Если есть поклонники , то они буду всегда. Это типаж такой. Моя бабушка выходила замуж несколько раз и ближе к 70 ей надоело это все . она стала отказывать и жить самостоятельно))

Мила
#13

Шутите? Просто период такой.мне такие мысли и в голову не приходят, а мне 40.займитесь спортом хорошо чистит голову и опять же поле для знакомства. С3 это отстой и позорище

Мое имя
#15
Гость

Это свадьба-последний поезд или встретились два одиночества. Нормальные люди перед свадьбой как минимум год встречаются.

ерунда, у нас с мужем от силы пять свиданий и в загс, глупо конечно, были молоды), живем уже 15 лет.

Гость
#16
Гость

ну..по сути это так. те мужчины на которых вы могли расчитывать в 20, вам уже не светят. если просто надо замуж, выйти можно, но придется радикально опустить планку.

Какой редкостный бред. Те, которых в 20 схватили, уже развелись сто раз, гуляют свободные.

Гость
#17

Пожалуй, что это действительно Конец.Ищите счастье в другом

Гостья
#18
Яша

всем привет. Тема наверное избита. Про одиночество. Думаю что уже упустила свой шанс. Раньше были поклонники. были отношения. Но долгие отношения не привели к браку. И теперь мне 30. И думаю что вряд ли устрою свою жизнь. Обидно. (

А работа есть? Карьера построена? Цели реализованы? Или для тебя "устроить свою жизнь" это устроиться членосоской к какому то мужлу?

Гостья
#19

Вот просерить работу мечты это крах жизни. А не пососать уродскую кочерыжку и еще плякать из-за этого - вот это полное днище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: