Гость
Статьи
написал что …

написал что разлюбил...

До армии встречались мало, я старше него на пять лет (мне 25), очень долго добивался меня прежде чем я решилась на эти отношения (понимала что ещё слишком молодой). Но когда пришла повестка решила твёрдо буду ждать. Много слов было от него сказано перед уходом, клятвы в любви, планы на совместное будущее, его слёзы когда уезжал... С начала службы общались редко, что в общем то понятно, но ближе к середине у него появился постоянный доступ к телефону, но ни звонков ни сообщений больше не стало, я понимала что уже что то не так. Начались ссоры, пыталась его понять. Осталось три месяца до дембеля и он сознался, написал что чувства остыли, не говорил раньше об этом потому что считает что когда он вернётся и увидит меня всё снова встанет на свои места его чувства снова оживут и так далее... Я просто в шоке не знаю как мне сейчас себя вести, и тем более не представляю нашу с ним встречу... Я люблю его, но то как он поступил просто выбило меня из колеи, чувствую себя полной дурой со своими "люблю скучаю" которые писала ему, ведь как я поняла чувств нет уже довольно давно, только не понимаю зачем тогда врал всё это время говорил что любит и скучает, по прежнему строил совместные планы... Не понимаю ничего пожалуйста может кто то сталкивался с подобным, что мне делать в этой ситуации?? Говорит что поговорим когда вернётся и не стоит на расстоянии решать такие вещи. Получается что и чувств у него ко мне уже нет, но при этом он не отпускает меня

Psychoolga
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не тяжело, но любовь проходит, тем более на расстоянии. Он поступил честно - все написал. Встречи в реальности скорее всего уже не будет (не стоит ее планировать, только тяжелее будет). Забудьте. Начинайте искать себе нового любимого.

Гость
#2
Гость

Как это не тяжело, но любовь проходит, тем более на расстоянии. Он поступил честно - все написал. Встречи в реальности скорее всего уже не будет (не стоит ее планировать, только тяжелее будет). Забудьте. Начинайте искать себе нового любимого.

но если так то почему тогда не отпускает, я предлагала расстаться сейчас, но он против, сама я тоже не нахожу в себе сил поставить твёрдую точку а он почему то не хочет

Гость
#3

Никогда не заводите отношений с юнцами! И никогда на слова не обращайте внимания, только на поступки. Они скажут все. А сейчас уходите в игнор,трубку не брать,на смс не отвечать.

Гость
#4
Гость

Никогда не заводите отношений с юнцами! И никогда на слова не обращайте внимания, только на поступки. Они скажут все. А сейчас уходите в игнор,трубку не брать,на смс не отвечать.

да, вы в сожалению правы. Осталось меньше трёх месяцев до его приезда, единственное что я смогу сделать сейчас для себя это сохранить верность потому что обещала, но прекрасно понимаю что дальнейших отношений не получится.

Гость
#5
Гость

да, вы в сожалению правы. Осталось меньше трёх месяцев до его приезда, единственное что я смогу сделать сейчас для себя это сохранить верность потому что обещала, но прекрасно понимаю что дальнейших отношений не получится.

Он тоже обещал, клялся и обманул. Вы ему ничего не должны. Его слово ничего не стоит.

Sonya
#6
Гость

да, вы в сожалению правы. Осталось меньше трёх месяцев до его приезда, единственное что я смогу сделать сейчас для себя это сохранить верность потому что обещала, но прекрасно понимаю что дальнейших отношений не получится.

наши бабы неисправимы. мужик ее послал а она верность хранить ему собралась

Гость
#7
Sonya

наши бабы неисправимы. мужик ее послал а она верность хранить ему собралась

Не ему. Принимала такое решение только из соображений того чтобы потом не говорили что мол ш*** не дождалась и так далее, по большому счёту конечно плевать кто что говорит но городок маленький а мне в нем ещё жить, зачем создавать для себя лишнюю нервотрепку. Да и от ещё трёх месяцев воздержания не переломлюсь в общем то) зато потом спокойней будет.

Lady in red
#8

Девушка, милая! Он не расстаётся с вами вот так, по телефону, потому что себе соломку стелит - а вдруг "такая корова нужна самому"! На всякий случай, чтобы локти не закусать, вдруг ты похорошела, или вдруг за ним очередь из баб не выстроится - кого то жахать ведь надо первое время! Когда есть любовь - расстояние сближает, поверь 34-летней женщине! Не вы первые, не вы последние через это проходили! Не 5 же лет вы не виделись! Живи своей жизнью, девочка, ты слишком много думаешь там, где этого делать уже не надо. Счастья тебе и добра, всё у тебя будет в жизни хорошо!

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: