Гость
Статьи
написал через 2 года …

написал через 2 года что разлюбил

Был у меня ухожер(без интима) 3 года назад. не испытывала к нему чувства любви,хорошо с ним было рядом,весело,спокойно,приятно,интересно. Он в любви признавался я честно сказала,что даже не влюблена. Собственно из-за этого решила что нужно разойтись,т.к хотела чтобы и я любила. Он уходить не хотел и пришлось жёстко его отшивать,даже самой потом противно было, но оправдывала себя тем,что так будет лучше,т.к он тратит время на меня ведь ничего не будет, а парень ну очень хороший и симпатичный. Прошло 2 года и тут пишет мне. Сухо пообщались на уровне "приветкакдела" и он сказал что сейчас любит другую. Ни с того ни с сего решил оповестить. Я рада,что он счастлив,но меня обидело, что он мне об этом написал.. не понимаю зачем? я и так сейчас одна,зализываю раны после недавнего расставания с парнем.. ничего такого не произошло,но мне не понятно,в голове мысль бьётся: "на хрена после 2х лет мне писать что любит другую"?

Лёля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел Вас задеть, чего и добился. Иначе бы Вы тему не создавали.

Гость
#2
Гость

Он хотел Вас задеть, чего и добился. Иначе бы Вы тему не создавали.

+100

Гость
#3

У меня был такой ухажер тоже. Очень настойчивый и навязчивый. Бегал за мной года полтора наверное. Отшивать не стала, просто обрубила все контакты и пряталась какое-то время от него везде.
Прошло года три, он нашел меня В Контакте - тогда еще только появилась эта сеть. И пишет мне: Я завтра женюсь. Как тебе такая новость?". Я ему написала: "Хорошо. Благословляю. Совет да любовь". Он ответил: "Дааа, как была дурой, так и осталась. Пока". Тогда, конечно, была в глубоком недоумении. Вот зачем так делать?

Лёля
#4
Гость

Он хотел Вас задеть, чего и добился. Иначе бы Вы тему не создавали.

я искренне рада что он сейчас счастлив,но не понятно зачем писать мне об этом. Будто обидеть хотел, что я теперь никому не нужна. Но факт в том, что он мне тоже без надобности. Этим проступком он испортил все светлые воспоминания о наших отношениях.

Гость
#5

Не поняла... он уши жрaл? Чьи?

Гость
#6

Лёля4. Скорее всего, его воспоминания о Вас не были столь светлыми. Поэтому и решил самоутвердиться: смотри, я счастлив и женат...а ты не оценила. прохлопала свой шанс, страдай теперь...Если Вы счастливы, Вам пофиг, то страдать не будете. А если не у дел и не востребованы...То вспомните о нем с сожалением... И локти от досады покусаете, что не оценили, не прогнулись, не растопырились и....... упустили сокровище.
Этого перевода достаточно?
Поэтому ухопоедателя, сори, ухОжёра шлите лесом. Больше он не будет ухОживать за Вами.

Лёля
#7

ошибка грубая,но не критичная) моя сонька исправила почему-то на это ухопоедателя/

Лёля
#8

он мне опять написал.. Просит совет как подтолкнуть её к отношениям. Прям ножом по сердцу режет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: