Гость
Статьи
сестра моего …
Обсуждение закрыто

сестра моего мужа-ненормальная

ситуация такая-мой муж нашел свою сестру по отцу.она старше его на 2 года,живет заграницей.Муж пригласил ее к нам.Эта стерва его околдовала,он покупает ей бриллианты и спит в ее комнате.Она никогда не работала,была 3 раза замужем,у нее денег вагон от всех ее мужей и еще от покойного папаши.Эта ненормальная занимается животными.Она содержит приют для бездомных животных.У моего мужа 2 собаки-мастино наполитано,они кроме моего мужа никого не признают.Как она приехала они ходят за ней как привязанные.Эта придурочная думает только о всяких кошечках и собачках,она маленькая и старая(ей 36)А я модельной внешности.Не могу понять как эта *** может иметь 3 мужей миллионеров,которые до сих пор ее обожают и постоянно ей звонят.Мой муж вообще помешался на этой сучке,я не знаю как его оторвать от нее.Он спит в ее комнате-говорит что им просто нужно о ногом поговорить.Он никогда не покупал мне такие украшения как ей-это Фаберже и шоппард.Я хочу их поссорить,так что выслушаю все советы.

Anonymous
75 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

так уж и Фаберже.... Либо это разводка, либо это тема от идиотки, потому что на таких не женятся. Модельной внешности она... Ха, ха....

автор
#2

3-дело не в зависти.Она отнимает у меня внимание мужа,понимаете?

автор
#3

2-он говорит что они просто допозна разговаривают и потом он там засыпает.Она ему сестра ролько по отцу и вообще она же старая и маленького роста,вряд ли он захочет с ней секса.

рыжий мукоед
#4

Автор, я тож маленького роста- 1м 58 см. От мужиков отбоя нет. Выбрала себе в мужья 2-х метрового гиганта, от остальных отбиваюсь. 36 лет - не старая.

автор
#5

9-она же ему сестра,как они могут трахаться?

Кошка сцук0 наглая :)
#6

Разводка

рыжий мукоед
#7

Автор, а может это он вам сказал, что она его сестра и у вас в доме горем, а вы в неведении )))

автор
#8

11-разводиться я не хочу.Мужики на дороге не валяются все же.У нас все хорошо было до появления этой стервы.Ко всему прочему она нас и перед соседями позорит.За 2 недели что она у нас находится она подобрала где то бездомных кошек и пыталась их пристроить кому нибудь из соседей.Самое интересное что ей это удалось,но представьте что о нас теперь люди думают.Ненормальная баба ходит с облезлыми кошками по соседям-это вообще жесть.

автор
#9

13-сестра она ему,это точно.

автор
#10

17-чем же там восхищаться?Старая *** без царя в голове.

автор
#11

я пыталась ее подсунуть кому нибудь в надежде,что она займется таки личной жизнью и отстанет от моего мужа.У мужа полно друзей,я пригласила одного на ужин типа.Он вроде заинтересовался ей и что бы вы думали?Она очень вежливо отказалась куда нибудь с ним пойти.Причем мой муженек мне еще устроил скандал за то что я видите ли занимаюсь сводничеством.Даже наорал на меня,сказал что б я ее оставила в покое.И свекровка моя туда же,прямо грудью за нее.Я вообще в шоке-как от нее избавиться?

Феникс
#12

Автор, Вы описали потрясающую, редкую женщину, с которой Вам бесполезно соперничать и ревновать. Ничего не остается, как подружиться, сблизиться с ней и многому у нее поучиться. Неспроста ведь все, и люди, и животные, так тянутся к ней. Тем более животные. Их не обманешь, они человеческую натуру насквозь видят. Судя по реакции на нее всех, кому с ней нечего делить, она - ангел. Учитесь, автор, учитесь.

Гадюка
#13

катись в школу уже.долбаные каникулы

Феникс
#14

Автор, 36 лет - молодая женщина. И вполне понятно, что обожают ее мужики, какая она есть, потому что она - совершенство! Тянитесь за ней, автор, и будет вам счастье.

Anonymous
#15

Ещё одна недовольная малолетка, не понимающая ,что молодость не плюс, а минус в отношениях с мужчинами. Сидит небось и не поймёт, вот я такая растакая , а бегают все мужики и по серьёзному бегают за ,по её мнению перестарком. Деточка,мозги заимеешь поймёшь.

автор
#16

вот меня еще насчет фаберже поддели-да ей эти брюлики как козе баян.Она же никуда не ходит.Клубы ей не нравятся,кафе нашей принцессе тоже не по нраву.Спрашивается-на фига он ей это покупает?Устроила ему скандал,так он так орал что наверное за километр было слышно.Она у него видите ли единственная сестра и он может тратить свои заработанные деньги как хочет.Я уже устала постоянно воевать.Мало мне его бывшей жены с ребенком,так теперь сестричка эта объявилась.

ПрИмудрая
#17

"Ее последний муж-управляющий в представительстве БМВ в одной из европейских стран.Вот как такой мужик мог позариться на нее?" А я вот думаю, как мужик, способный купить шоппарды позарился на автора?

автор
#18

35-А Вам завидно?Я очень красива,так что такой мужик и все остальные очень даже готовы на меня позариться.

Anonymous
#19

маразм крепчает, что-то много психов на форуме в темах обьявилось, то генеральные сами букеты носят, то эта тема. Абзац .

автор
#20

38-насчет маразма я с Вами полностью согласна.Все мои подруги тоже в шоке.

автор
#21

вот последняя фишка.Приехали ко мне подружки(специально что б на это чудо посмотреть)Садимся за стол,она в очередной раз вылизывает собак,подруга моя говорит ей-дорогуша ты бы хоть руки то помыла после собак перед тем как за стол садиться.Она в ответ с милой улыбкой(она вообще постоянно улыбается-что кстати уже явный признак ненормальности)отвечает что от собак грязи нет,а вот от некоторых людей ее столько что вовек не отмоешься.Нормально?

Мара
#22

Приходите к ней б комнату бместе с мужем, скажите, что бам скучно одной, скажите, что хотите участбобать б разгоборе. Я бы так сделала.

автор
#23

Ну вот хоть убейте,не понимаю я этого.Я и мои подруги как на подбор-высокие,стильные,красивые,ухоженные и молодые.Ну почему этой кошелке все дается без труда?Не верю я что б такая мужикам может нравится,меня тут мысль посетила-а может она приворотами занимается?Просто иначе никак не объяснить ее популярность.

автор
#24

вот смотрю-вышла из комнаты сейчас,глазки красные,долго рыдала наверное.Мы с подругами ей конкретно объяснили что она из себя представляет,видно дошло до нее наконец.Она же даже ответить нам не могла,выслушала молча и удалилась гордо в свою комнату.

Anonymous
#25

Не всем мужчинам нужна только внешняя оболочка, важно, что и анутри. А днвочек модельной внешности, но пустышек, используют только по одному назначению. сами догатаетесь по какому. Но, бывают и женщины, которые таким своим поведением (как сестра вашего мужа) манипулируют мужчинами. Но вообще странно, что ваш муж так прилип к ней. видимо соскучился по человеческому теплу. Я думаю, если будете скандалить, будет только хуже. Попробуйте претвориться, что она вам нравится, спрашивайте о ней мужа, может он тогда расскажет вам, чем она его так привлекла

38 попугаев
#26

Неужели 25 летняя молодая женщина имеет куриные мозги 10-летки!! Я ещё понимаю если б вас раздражало что эта женщина распоряжается вместо вас на вашей территории. Типа - две хозяйки на одной кухне не уживутся. Но судя по всему вы уже никогда не поймете что зрелая, обеспеченная, довольная собой и жизнью женщина может быть очень даже привлекательной в глазах мужчин. Учитесь пока не поздно! Ведь и вам когда-то будет 36-46-56 лет. И что жизнь заканчивается на этом?! Это в бурные 90-е годы меряли женщин исключительно по уровню 90-60-90 и силиконом в грудях! Сейчас модельная внешность уже не модна! Сейчас модно быть женщиной с изюминкой !!!

Anonymous
#27

скорее всего она интересный человек, поэтому её так все любят, согласитесь, прошлые мужья не дураки ведь, если миллионеры? за границей 36 лет вообще не возраст для женщины........а учитывая, что ваш муж предпочитает больше общаться с ней чем с вами, вам есть чему у неё поучиться.........если не можешь победить - обними!

Подруга
#28

Автор, не парьтесь)) Сестра приехала и уедет. Как бы близка она ему не была, какие б отношения у них не сложились, ОНА УЕДЕТ. Ну не оставит же Ваш муж её у себя жить навсегда)) А Вы пока расслабтесь, делайте что хотите, и не лезте к ним. Подумаешь, сестра.. да и бог с ней. Не усугубляйте, и так дров наломали. Она на Вас щас пожалуцца, кого (по вашему) муж пожалеет и на чью сторону встанет?

Anonymous
#29

Рaзвoдкa

Anonymous
#30

Скоро он помашет тебе ручкой.Миллионеры толк в женщинах знают-это ты ничего не понимаешь в них со своей модельной внешностью.Прощайся с мужем.

Астрид
#31

Автор, благодарите бога, за то, что это его сводная сестра. Была бы другая женщина, он бы наверняка свалил от такой быдловатой хабалки как вы. Вы со своей бордельной внешностью и в подметки не годитесь этой женщине - его сестре!

Ну, примерно так
#32

Не, прикиньте, наконец то выдалась минутка заехать к меньшому в гости, наверстать упущенное, надеялась, мож его ребёнка увижу, жёны то приходят и уходят, а дети остаются. Первая женя папы меня понимает и полностью поддерживает. Остановилась у меньшОго, все ночи напролёт болтаем о будущем БМВ и автомобилестроении в целом, улетать же скоро, ценных бумагах, управлении, менеджменте, пиаре, ,нон-фо-профит - это же так интересно! Братец подарил мне классные украшения за все праздники, что я провела вне дома. Но есть одна загвоздка - его слабоумная новая жена, что увела его из первой семьи, созвала таких же слабоумных подружек и они вставили мне по самое не балуйся. Ах, куда страна катится, как жить то, а я уже хотела возвращаться к родным берёзкам, думаю, поскребу по сусекам у родни, может, найдутся толковые люди, желающие подсесть на хорошее содержание ради хорошей идеи, думала открыть бизнесс дома. Но нет, хорошо, что мне эта кукла мозги прочистила сейчас, а не после того, как я на неё и её малокососа ещё миллион вложила бы. Правда, обидно за Россию, с её бездомными животными и тупыми куклами, кхи, кхи

Lia
#33

Спит в его комнате? интересно...им нужно побыть одним? ещё лучше! Дорогая, да он в дом любовницу притащил, вот теперь и живёте шведской семьёй...или как там называются эти отношения? Сестра блин она ему...ага!

Anonymous
#34

62 Точняк.

Джесс
#35

А п.23 - прям, мечта. И хде бы мильён евриков нарыть? Я б тоже приют для животных открыла....

автор
#36

Дураки вы все

Знаю о мужчинах все
#37

Автор, зря вы так, здесь вам многие дельные советы дают, а на злопыхателей не обращайте внимания.

Anonymous
#38

О, автор живой! А я так надеялась!) Автор, давай, жги нетленку

МорисПа
#39

Спит с сестрой??это интересно..

Anonymous
#40

Автор, таки у вас муж вроде не нищий. Чему завидуете? Что у неё три муже было?

Малена
#41

Если бы я хотела,количество моих мужей перевалило бы за десяток. Но я не хочу. И это не показатель вообще ничего.

автор
#42

1-спасибо за идиотку.Но лучше посоветуйте как избавиться от этой сестрицы.

рыжий мукоед
#43

да и вообще автор, Вас разводят. Они там трахаются. Фаберже :))))

Груша
#44

автор, просверлите в стене дырочку и подглядывайте (замочные скважины сегодня уже не те, что раньше, хрен чего увидишь). судя по теме, вам этот способ как нельзя лучше подойдет. хватайте с поличным, подавайте на развод, оттяпайте денег и идите искать мужа номер 2, потом 3 и зависть попадет и будет вам щастье!

Фани Каплан
#45

Рыжий мукоед - в точку!!!

Хорхелина
#46

О какая женщина! можно только восхищаться! автор, признавайтесь, вы ее выдумали?

автор
#47

20-она со мной не ссорится.Она вообще отмороженная какая то,пытаешся ее поддеть-а ей хоть бы что,никакой реакции.А учиться у нее нечему.Я ее на 11 лет моложе,высокая и стройная,ей до меня как до китая пешком.

рыжий мукоед
#48

автор, Вы сама наивность. Ну че вы все своей модельной внешностью кидаетесь? А кроме внешности в вас что-нибудь интересное есть? в 25 можно быть озабоченной не только своим ростом... Думаю, что таких глупышек, как в этом посте автор, не бывает. Разводка

автор
#49

у нее денег много,причем очень много.Я не понимаю прчему бы ей не заняться своей внешностью,сделать пластику,походить по магазинам и т.д.Она тратит бешенные деньги на животных.Сделала какой то приют для них,потратила больше миллиона евро на этот балаган.Это нормально?Причем сама там еще и работает.И мне бы было наплевать на нее,но ведь она теперь моего мужа обрабатывает,а если она и его разведет на это дело?Вот что с ней делать,как от нее избавиться?

Феникс
#50

Автор, если кроме модельной внешности у вас за душой ничего нет, не сравняться вам с этой женщиной. Это вам до нее, как до Китая пешком. Отсюда и все ваши неприятности. Если, при всем описанном, вы не видите, чему у нее поучиться - ваше положение безнадежно. Ничего у вас не получится.