Гость
Статьи
Ненормальный муж и его …

Ненормальный муж и его бабушка

Я - 30-летняя женщина, мой муж - 41 год. У нас двое маленьких детей, и мы вместе уже 5 лет. Муж уже несколько лет каждый день пьет пиво и иногда вино. Он стал агрессивным и провоцирует конфликты, включая оскорбления моих родителей. Мы живем на переднем иждивении его старой бабушки, за которой приходится убирать и готовить. Он не дает деньги с пенсии бабушки и не принимает участия в финансовом обеспечении семьи. Безуспешно пытаюсь разговаривать с ним, он отводит разговор в сторону и наговаривает на меня. Бабушка вмешивается и утверждает, что это ее дом, хотя мы купили его вместе. Однажды муж, будучи пьяным, начал оскорблять меня и выгонять из дома, даже вызывал полицию. Не могу уехать, так как дом был куплен для наших детей, а ипотека не позволяет переехать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

ппц. кто то с утра уже отмечает 😁 или как вариант семейка деградантов

Гость
#2

Дура

Гость
#3

За 5 лет жизни вместе уже двое детей? Попробуйте устроиться на работу. Хотя бы на неполный рабочий день. Муж-то сам работает? Или на диване сидит пердит? Разводитесь с таким при первой же возможности, вы младше на 11 лет, потом в его лет 80 будете так же за ним убирать, как и за его бабушкой. всю жизнь быть сиделкой...брррр....

#4

Вот житуха у людей. Быть униженным у некоторых в крови.

Гость
#5

Переднее иждивение, это как? Есть еще заднее? Зря родили жмоту и алкашу двоих, не имея прочного тыла в виде жилья, накоплений или родителей. Всё, вы сами себя загнали в 💩.

#6

Автор, да вы просто кладезь ума и достоинства и решительности!

Мало того, что живете на содержании бабушки (не стыдно?) и рожаете под это двоих (!) детей, вы еще обслуживаете алкаша-бездельника потому что очкуете заняться делами: подать на развод, разделить имущество, забрать свою долю и свалить из этого кошмара.

А знаете почему! ПРИДЕТСЯ ЖЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ! А это жуть какой кошмар. Пока алкаш не вышвырнет на улицу физически вместе с летящей вдогонку сумкой и детьми - надо терпеть. Да, автор?

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Вот житуха у людей. Быть униженным у некоторых в крови.

Посмотри поглубже свою жизнь,самое главное расскажи правду.

Гость
#8
Лорик - МДшник.

ппц. кто то с утра уже отмечает 😁 или как вариант семейка деградантов

Человек совета попросил а тут высказалась дура.

Гость
#9
Бонифаций

Автор, да вы просто кладезь ума и достоинства и решительности!

Мало того, что живете на содержании бабушки (не стыдно?) и рожаете под это двоих (!) детей, вы еще обслуживаете алкаша-бездельника потому что очкуете заняться делами: подать на развод, разделить имущество, забрать свою долю и свалить из этого кошмара.

А знаете почему! ПРИДЕТСЯ ЖЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ! А это жуть какой кошмар. Пока алкаш не вышвырнет на улицу физически вместе с летящей вдогонку сумкой и детьми - надо терпеть. Да, автор?

Вумен конечно умеет сократить текст ,самой смешно на переднем иждивннии.....😁

Гость
#10
Бонифаций

Автор, да вы просто кладезь ума и достоинства и решительности!

Мало того, что живете на содержании бабушки (не стыдно?) и рожаете под это двоих (!) детей, вы еще обслуживаете алкаша-бездельника потому что очкуете заняться делами: подать на развод, разделить имущество, забрать свою долю и свалить из этого кошмара.

А знаете почему! ПРИДЕТСЯ ЖЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ! А это жуть какой кошмар. Пока алкаш не вышвырнет на улицу физически вместе с летящей вдогонку сумкой и детьми - надо терпеть. Да, автор?

На каком иждивении я живу,попросила бы вумен удалить этот текст который изменили ,вместе со смыслом .....жуть

#11
Гость

Посмотри поглубже свою жизнь,самое главное расскажи правду.

Что? О чём? Вообще не понятно. Кашка-манка у тебя в голове.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Что? О чём? Вообще не понятно. Кашка-манка у тебя в голове.

Вы о своей жизни расскажите правду только,а потом осуждайте других..."вместе с кашей своей в голове"

Гость
#13

Добрый день темма будет затертая до дыр но всетаки ее подниму надо выговориться и если ктр ответит буду благодарна советом.
Значит у меня такая история.....
Мне 30 лет моему мужу 41 в браке уже 5 лет есть два сына дошколята,муж уже несколько лет ежедневно выпивает пиво иногода вино стал агрессивный по отношению ко мне всегда провоцирует на конфликт затрагивает моих родителей(они с ним не обшаютьс)да и вообще ведет себя не одыкватно,живем мы в доме под москвой (дом купили вместе)причем жить призодиться с его бабушкой старой не одекватной грязнулей за которой мне призодиться убирать и готовить еще.Это куда не шло но проблема стала усугубляться тем что первое муж не совершенно не дает денег с денег бабушки(платит за свет 5т)остальные деньги забирает себе получаеться пенсию ,еду и все для быта и детей покупаю я бабку его тоже кормлю я и это уже несколько лет так разговаривать безполезно человек на своей волне переводит теммы не отвечает на вопросы и пытаеться глупыми фразами найти вину во мне.Так мало того что он его старая бабка которая лицимерка каких поискать вмешиваеться в наш разговор постоянно и говорит что это ее дом я плачу ипотепу дом куплен 50на50.один случай из жизни.
Приходит муж пьянный в двенадцать часов ночи начинает с бешенными глазами лесть ко мне ,перед тем как ему прийти бабка его ходит по дому и орет ой убили,убили внука что делать Маша где он это по сто раз ,потом начинает его за глаза оскорблять и урод и идиот и тд.потом воет как собака в прямом смысле ,как только слышит что он заходит все тишина сразу и в свою комнату уходит типо спала.Потом заходит он домой видит что я естественно не хочу вести с ним диалог начинает искать причины заговорить и меня естественно в чемто обвинить ,то выгонять начинает то полицию вызывать хочет непонятно зачем наверное чтобы его забрали в конечном итоге выводит меня я начинаю все высказывать ему активируется стараю дрянь и начинает говорить ему не связывайся с ней смотри орет как дура ,не связывайся Данил и вообще эт

Гость
#14

Темма была изначально такая,вумен любит изменить текст вообще в другое русло....

Гость
#15
Лорик - МДшник.

ппц. кто то с утра уже отмечает 😁 или как вариант семейка деградантов

Слово ппц вот это деградация,а тут автору изменили текст.История иная совершенно,про мужа который стал пить и его бабушку которая заступается за него.А он забирает ее пенсию а жена платит ипотеку не маленкую потому что дом под москвой и стоит не 5 мл рублей а в несколтко раз больше еще и кормит свою семью всю и содержит ,вопрос стоял в том что делать в этом случае и как справиться.

Гость
#16
Бонифаций

Автор, да вы просто кладезь ума и достоинства и решительности!

Мало того, что живете на содержании бабушки (не стыдно?) и рожаете под это двоих (!) детей, вы еще обслуживаете алкаша-бездельника потому что очкуете заняться делами: подать на развод, разделить имущество, забрать свою долю и свалить из этого кошмара.

А знаете почему! ПРИДЕТСЯ ЖЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ! А это жуть какой кошмар. Пока алкаш не вышвырнет на улицу физически вместе с летящей вдогонку сумкой и детьми - надо терпеть. Да, автор?

Даже если бы эта история была правдой как же люди безчеловечны и не умееют подержать,не стыдно нет.Если у вас будут тяжелые ситуации вас также подднржат прверьте ....а у вас то в жизни все прекрасно а нет конечно .....где кладень ума потерян ваш!Так что научитесь поддерживать людей а не стороить из себя то чего в вас нет ....сидит на вумен учит людей а у самой в жизни одно гавн....

#17
Гость

Вы о своей жизни расскажите правду только,а потом осуждайте других..."вместе с кашей своей в голове"

🤣🤣🤣
Ты настолько забитая, что даже представить не можешь, что можно жить иначе.
Какую тебе правду? С нищебродом жадным и его вонючей бабкой не живу, никого не обслуживаю и не обеспечиваю. Продолжать не буду. Для тебя и это уже шок-контент.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣
Ты настолько забитая, что даже представить не можешь, что можно жить иначе.
Какую тебе правду? С нищебродом жадным и его вонючей бабкой не живу, никого не обслуживаю и не обеспечиваю. Продолжать не буду. Для тебя и это уже шок-контент.

Это выдуманая история глупышка,психо тест над такими как ты!!!Люди перестали быть людьми к сожалению.А если человек ошибся ,может наивный или в угол загнали почему не помочь советом ????Смех тут не уместен тут плакать надо над вами в первую очередь.Может человек из детдома знаете насколтко там наивные на самом деле личности.Есть такие слова как полюби себя и ближнего как самого себя ,тогда в мире будет свет.Ну ладно это к сожалению не про вас.....чаще смотрите под ноги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: