Гость
Статьи
ненормальный муж

ненормальный муж

я никогда не любила носить кольца.
но вот вышла замуж, и муж заставляет ВСЕГДА носить обручальное
я чувствую дискомфорт, снимаю его, когда мою посуду и на ночь.
снимаю дома для отдыха, а когда выхожу-ношу.
так он говорит-развод...символ-кольцо...и прочую лабутень.
я считаю важнее -отношения реальные, а не символы всякие.
иногда сижу без кольца, а он СПЕЦИАЛЬНО принесет его и заставит надеть.
я считаю- он ненормальный

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так бабы себя ведут

Гость
#2

для меня важно было чтобы муж носил кольцо. и перед свадьбой ругались, когда он говорил что не будет его носить. после свадьбы тема эта даже не стоит. ему неудобно, на работе нельзя- я не заставляю. если ему не комфортно то что поделаешь. а когда куда-то выходим, в гости или погулять то он сам его одевает. и обычно женщины сами хотят носить кольцо, а вы нет. либо вы не нормальная женщина (не в плохом смысле) или это пишет мужчина от имени женщины

Тархунчик
#3

Может, кольцо неудачное? Не сидит на руке, спадает? Я до обручального не носила кольце вообще. Обручальное не снимала месяц, привыкла, не ощущаю.

Гость
#4

Я вот кольцо вообще не ношу,не удобно мне с ним.А муж носит,ему удобно будто с ним родился.

Гость
#5

я тоже не ношу. мне не удобно. а у мужа вообще его обручалку засосало пылесосом,и он пытался потом найти,и не нашел. к слову,мы сейчас на грани развода. не знаю если кольца имеют отношение.

Гелла
#6

Я с подругой встретились со своими бывшими. 100 лет не видились, случайно все в одном городе оказались, решили увидеться. Все в своих браках. И вот на следующий день с подругой разговариваю- спрашиваю- а как этого( ее бывшего) жена- то отпустила? Он ей сказал куда идет. Говорит: представляешь- какая хитрая женщина! Сказала- конечно иди дорогой, только кольцо одень! Вот, говорит, я только кольцо увидела- все чувства как рукой сняло!))))

Птичка
#7

Ну и проблемы у вас в жизни, автор. Видите ли муж заставляет одевать кольцо.

Катя
#8

Кольцо носить нужно!

Гость
#9
Катя

Кольцо носить нужно!

Кому нужно? Если Вам нужно, вот и носите на здоровье! Кольцо ещё никого от измен не уберегло))))

Николь
#10
Катя

Кольцо носить нужно!

Мы не носим, 15 лет в браке) Прямо "нужно" обычно неуверенным в себе и свое половинке, у них вечно коиплексы играют, хотят себя хоть так обезопасить)

Гость
#11

пример мужика-собственника. Собака метит свою территорию, а мужчик - принадлежащую ему женщину.

нюша
#12

Надеюсь ваш муж не читает вумен (если вообще есть муж). А то вы про него думаете, что он ненормальный

мила
#13

Я в браке 21 год......кольца не носим со свадьбы...ни я ни муж не видим в этом проблемы..

гость
#14

Много лет назад, когда я была первый год замуужем, ко мне привязался на автобусной остановке хулиган, доехал со мной до соседнего города(где я жила), он тоже следовал домой.Я с ним вступила в перепалку, чтоб отстал, он бежал за мной до самого дома, потом ударил, я упала , у меня было сотрясение мозга.Времени было около 15 час, город,как вымер:все на работе на единственном градообразующем предприятии. В это время из подъезда вышел мой муж, он пришел в этот день позже на обед, т.к. затянулось совещание, видно меня бог спас.Так вот, на мне не было кольца, если бы я носила его,возможно, ничего не случилось бы. Этот тип дважды судим.Сел в третий раз.

Гость
#15

выдумки все это

еще бы сказала, что так тебе неудобно это кольцо, что голова болит, в *** колет, понос трубой и глаза в разные стороны расбегаются...

Старая Кукрыникса
#16
гость

Много лет назад, когда я была первый год замуужем, ко мне привязался на автобусной остановке хулиган, доехал со мной до соседнего города(где я жила), он тоже следовал домой.Я с ним вступила в перепалку, чтоб отстал, он бежал за мной до самого дома, потом ударил, я упала , у меня было сотрясение мозга.Времени было около 15 час, город,как вымер:все на работе на единственном градообразующем предприятии. В это время из подъезда вышел мой муж, он пришел в этот день позже на обед, т.к. затянулось совещание, видно меня бог спас.Так вот, на мне не было кольца, если бы я носила его,возможно, ничего не случилось бы. Этот тип дважды судим.Сел в третий раз.

Тогда надо не только кольцо носить, а и паранджу надевать, или мешок на голову. А лучше вообще из дома не выходить.

Было бы кольцо у Вас - кто знает, подействовало бы это на него? Скорее, нет. Просто стечение обстоятельств. Бандит есть бандит, ему всё равно, замужем Вы, или нет.

Старая Кукрыникса
#17

А муж у автора и правда не совсем ... того ...., вернее, совсем забобонный!

Я еще понимаю, требовал бы, чтобы из дома выходя, надевала, но чтоб и спать с кольцом - извините!

Алёнка
#18

Я раньше тоже не носила постоянно, потом легла в больницу на неделю кольцо было на пальце и привыкла. Ношу уже лет 16, муж не носит вообще.

Татьяна
#19

Бывший муж при ссорах не одевал кольцо на работу))))) меня это должно было злить, по его мнению. А мне смешно было...

Ида, но не Лоло
#20
Гелла

Я с подругой встретились со своими бывшими. 100 лет не видились, случайно все в одном городе оказались, решили увидеться. Все в своих браках. И вот на следующий день с подругой разговариваю- спрашиваю- а как этого( ее бывшего) жена- то отпустила? Он ей сказал куда идет. Говорит: представляешь- какая хитрая женщина! Сказала- конечно иди дорогой, только кольцо одень! Вот, говорит, я только кольцо увидела- все чувства как рукой сняло!))))

Ну надо же))

Гость
#21

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Тина
#22

?? Как же живьем, когда уже шкуру содрали??

Гость
#23

я автора понимаю. мой бывший (не муж) того же поля ягода был. Зануда редкостный

Гость
#24

Автор,обручальное кольцо это не просто украшение.И если вы изначально не хотите его носить,то это говорит о некой вашей легкомыслености.И конечно само кальцо не от чего не уберигает и не спасает,как например,и сам крестик,который мы носим,а спасает Господь Бог,то есть любовь его к нам.Вот представьте себе человека недавно крестившегося,посещающего церковные службы,который не носит нательного крестика.Конечо священник не допустит его не до исповеди,не до причастия,он будет только говорить человеку,что бы он носил крестик,заставить он его не может.Так же муж,но он может еще и поругаться с вами. Нормален ли священник?Если не хочет понять этого человека,что тот не любит носить украшения(то есть крестик для него украшение?!).Пример конечно несопоставимый.Если изначально не можете терпеть ношения кольца,то как потом будете терпеть недостатки мужа?

Гость
#25

"[quote="Гость"]для меня важно было чтобы муж носил кольцо. и перед свадьбой ругались, когда он говорил что не будет его носить. после свадьбы тема эта даже не стоит. ему неудобно, на работе нельзя- я не заставляю. если ему не комфортно то что поделаешь. а когда куда-то выходим, в гости или погулять то он сам его одевает. и обычно женщины сами хотят носить кольцо, а вы нет. либо вы не нормальная женщина (не в плохом смысле) или это пишет мужчина от имени женщины[\/quote]\n
почему ненормальная? я такая же) я вообще 16 лет замужем и кольцо не носила более 1 дня за все это время.И муж мой,кстати,не носит.Поблемы не вижу в этом"

Гость
#26

Ну я и муж носим кольца- это даже не обсуждалось, хотя кроме обручальных колец, ни я , ни он больше никаких украшений не нужно. И если ему это важно- почему бы вам ему на встречу не пойти, вместо того, чтобы его на людях не нормальным обзывать. Это вот вы ненормальная. Я знаю несколько людей которые не носят обручальные кольца под разными предлогами, большая часть из них развелась с теми своими половинами, от которых кольца не хотели носить. Это было как бы началом конца, что ли, сразу после свадьбы.

Гость
#27

Я ношу кольца, очень нравится, а муж не носит, говорит, что неудобно. Раньше обижалась, а теперь не обращаю внимания.

гость
#28

я вообще никаких колец на руках не ношу,мне это неприятно.При чем тут кольцо и определение ,замужем ты или нет,понять не могу....Или можно носить кольцо похожее на обручальное.

Ну стереотипов в головах у наших людей полно...

гость
#29
Катя

Кольцо носить нужно!

Кому нужно?Вам?Вот и носите.Целую теорию выдумали...Может у человека аллергия на металлы,или палец такой формы,что носить неудобно.Вот проблему придумали....Странно,что еще мужики тоже такие повернутые есть.

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем