Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так держатся за штаны рядом?

Обманывают, стараются, имитируют и *****-только чтобы штаны не ушли.удивительно!кто-то внушил людям, что НАДО жить с незнакомцем противоположного пола и ДОЛЖЕН быть муж и жена.Всё.и женщины готовы на все, чтобы женить и удержать.Зачем?все мы самодостаточные люди и можем отлично существовать без "незнакомцев".Я спокойно могу обходиться без отношений годами, появляется кто-то на горизонте- не устраивает- ГОВОРЮ и ухожу.Терпеть что-то нет смысла- из плохого любовника не сделать мачо и человека не переделать. нет-и не надо. так бабы еще понравиться пытаются.спрашивают ты где-с кем- удивительно!вам не обязаны ничего говорить-человек не в собственности. да и знакомы вы от силы пару лет. играют в игру под названием "рабство на всю жизнь с имитацией оргазма" .ведь только родственники кровные достойны внимания и помощи-те, кто был с вами с рождения- а не чужак, который дает секс.странно и глупо.

мск
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы просто ещё никогда не любили. Очень сильно.

Гость
#2

потому что гормоны

и потому что в России женщине труднее одной заработать на достойную жизнь

Гость
#3

потому, что сами из себя ничего не представляют.

Гость
#4

Очередная озлобленная недоженщина бросает г*но на вентилятор )

Гость
#5

Не все такие как Вы. Вы можете спокойно находится дома одна, проводить выходные, праздники. А есть другие люди - они страдают или сходят с ума. Не ровняйте по себе.

краля
#6
мск

Обманывают, стараются, имитируют и тп-только чтобы штаны не ушли.удивительно!кто-то внушил людям, что НАДО жить с незнакомцем противоположного пола и ДОЛЖЕН быть муж и жена.Всё.и женщины готовы на все, чтобы женить и удержать.Зачем?все мы самодостаточные люди и можем отлично существовать без "незнакомцев".Я спокойно могу обходиться без отношений годами, появляется кто-то на горизонте- не устраивает- ГОВОРЮ и ухожу.Терпеть что-то нет смысла- из плохого любовника не сделать мачо и человека не переделать. нет-и не надо. так бабы еще понравиться пытаются.спрашивают ты где-с кем- удивительно!вам не обязаны ничего говорить-человек не в собственности. да и знакомы вы от силы пару лет. играют в игру под названием "рабство на всю жизнь с имитацией оргазма" .ведь только родственники кровные достойны внимания и помощи-те, кто был с вами с рождения- а не чужак, который дает секс.странно и глупо.

автор солидарна во всем с вами. я вообще не понимаю нафига этот брак нужен и сожительство

Гость
#7

А ваша мама тоже за штаны держалась??

Гость
#8

Что ВСЕ прям за штаны держатся???

Я, никогда не держалась.

Перешагивала легко (если предавали) жгла мосты, и не давала ни когда второго шанса.

Анна
#9

Недолюбленные женщины. Это вина их матерей. Сначала воспитывает дочерей в целомудрии, а кому это надо? Мужчина никогда не оценит это на столько, на сколько рассчитывает женщина. Я всегда жила жизнью нормального подростка, девушки, женщины. Секс с 17-ти лет, любовь, поцелуи при Луне. Я выросла сильной уверенной в себе женщиной. Комплексов нет даже по поводу фигуры, т к полностью удовлетворила свои женские амбиции, еще когда была юна.

Штучка
#10

Цинизм на фоне отсутствия любви как к себе, так и в себе.

Гость
#11
Гость

Ну вы просто ещё никогда не любили. Очень сильно.

Гость

Не все такие как Вы. Вы можете спокойно находится дома одна, проводить выходные, праздники. А есть другие люди - они страдают или сходят с ума. Не ровняйте по себе.

То, что описала автор, - это не любовь. Если любишь по-настоящему, то готов отпустить любимого, если ему будет так лучше.

А все эти контроли и попытки хвататься за штаны - ничто иное как эгоизм и нежелание ставить себя любимую в худшие условия (потому что "Тетя Маша подумает...", "Что скажут соседи?", "Женщина должна быть замужем" и т.п.

Если человек сходит с ума один, то что же он как личность из себя представляет? От таких и бегут мужики. Потому что никому не нравятся люди, которым самим с собой скучно.

Гость
#12

Такой оборот "держаться за штаны" увидела только на форуме.

По сути, если сложилась пара, то женщине естественно доверять мужчине и надеяться на его поддержку. О семье вообще говорить излишне - настоящий мужчина ее стержень. Но для жены ценен муж как человек, без разделения на предметы его туалета. А вот девушкам, имеющим целью секс, именно "штаны" кажутся олицетворением мужчины, отсюда, видно и родилась эта метафора.

Гость
#13
Штучка

Цинизм на фоне отсутствия любви как к себе, так и в себе.

Ладно бы просто цинизм, а то полное отторжение еще не случившейся в жизни любви. Боязнь жизни, серьезных отношений, отгораживание от душевной близости, но "тот кто не рискует, тот не пьет шампанского". Вековухой вам, мск, быть с такими установками. (

Вася
#14
мск

Обманывают, стараются, имитируют и тп-только чтобы штаны не ушли.удивительно!кто-то внушил людям, что НАДО жить с незнакомцем противоположного пола и ДОЛЖЕН быть муж и жена.Всё.и женщины готовы на все, чтобы женить и удержать.Зачем?все мы самодостаточные люди и можем отлично существовать без "незнакомцев".Я спокойно могу обходиться без отношений годами, появляется кто-то на горизонте- не устраивает- ГОВОРЮ и ухожу.Терпеть что-то нет смысла- из плохого любовника не сделать мачо и человека не переделать. нет-и не надо. так бабы еще понравиться пытаются.спрашивают ты где-с кем- удивительно!вам не обязаны ничего говорить-человек не в собственности. да и знакомы вы от силы пару лет. играют в игру под названием "рабство на всю жизнь с имитацией оргазма" .ведь только родственники кровные достойны внимания и помощи-те, кто был с вами с рождения- а не чужак, который дает секс.странно и глупо.

сколько общался и общаюсь с людьми, такое за 10 лет разнообразных тусовок видел раза 3. и то девушки с очень низкой самооценкой

гость
#15

Не согласна с вами автор , особенно , что касается кровных родственников , часто они становятся людьми из разряда "дал бог родственничка" Прожив много лет с мужем/женой , для многих супруг становится ближе , чем кровные родственники и это логично.

краля
#17

на мой взгляд брак и сожительство вообще никому не нужны. гораздо лучше встречаться раз 2 в неделю просто для любви и удовлетворения половых потребностей. а нафига этот совместный быт нужен понять не могу

Suslik_1
#18

по-моему, автор не выспалась. Ересь несет какую-то.

Гость
#19

Автор, хоть вы слишком раздражительно написали, но согласна с вами.

Гость
#21

Все с ног на голову - не надо допускать секса с "чужими" не будет разочарования. Сначала "породниться" нужно.

Гость
#22
Гость

Если человек сходит с ума один, то что же он как личность из себя представляет? От таких и бегут мужики. Потому что никому не нравятся люди, которым самим с собой скучно.

Просто в человеке накапливается нежность, забота, любовь, им хочется этим делиться. И тяжело жить в одиночестве. С такими мужчинам хорошо. А бегут как раз от "самодостаточных", которые начинают указывать как им жить с первой встречи.

Оля
#23
мск

Обманывают, стараются, имитируют и тп-только чтобы штаны не ушли.удивительно!кто-то внушил людям, что НАДО жить с незнакомцем противоположного пола и ДОЛЖЕН быть муж и жена.Всё.и женщины готовы на все, чтобы женить и удержать.Зачем?все мы самодостаточные люди и можем отлично существовать без "незнакомцев".Я спокойно могу обходиться без отношений годами, появляется кто-то на горизонте- не устраивает- ГОВОРЮ и ухожу.Терпеть что-то нет смысла- из плохого любовника не сделать мачо и человека не переделать. нет-и не надо. так бабы еще понравиться пытаются.спрашивают ты где-с кем- удивительно!вам не обязаны ничего говорить-человек не в собственности. да и знакомы вы от силы пару лет. играют в игру под названием "рабство на всю жизнь с имитацией оргазма" .ведь только родственники кровные достойны внимания и помощи-те, кто был с вами с рождения- а не чужак, который дает секс.странно и глупо.

никто замуж не зовет, бедняжка?)))

Суровая
#24
мск

Обманывают, стараются, имитируют и тп-только чтобы штаны не ушли.удивительно!кто-то внушил людям, что НАДО жить с незнакомцем противоположного пола и ДОЛЖЕН быть муж и жена.Всё.и женщины готовы на все, чтобы женить и удержать.Зачем?все мы самодостаточные люди и можем отлично существовать без "незнакомцев".Я спокойно могу обходиться без отношений годами, появляется кто-то на горизонте- не устраивает- ГОВОРЮ и ухожу.Терпеть что-то нет смысла- из плохого любовника не сделать мачо и человека не переделать. нет-и не надо. так бабы еще понравиться пытаются.спрашивают ты где-с кем- удивительно!вам не обязаны ничего говорить-человек не в собственности. да и знакомы вы от силы пару лет. играют в игру под названием "рабство на всю жизнь с имитацией оргазма" .ведь только родственники кровные достойны внимания и помощи-те, кто был с вами с рождения- а не чужак, который дает секс.странно и глупо.

У вас очень категоричный взгляд на вещи. Никто и никогда не будет устраивать вас абсолютно во всем.Некоторым бескомпромиссным достаточно ерунды, чтобы разрушить все, что строилось долго и с трудом,и, как правило, за ними остаются только руины,а другие понимают, что есть вещи, которые раздражают и будут раздражать, но в глобальном смысле и по основным параметрам - человек подходяшший и надежный:-)Конечно, вся эта схема жизненна до тех пор, пока принимая в супруге то, что не нравится, человек не унижает этим свое человеческое достоинство и гордость, и не ломает себя кардинально.

Анна
#25

Вас сколько лет? Небось малолетка. Живешь с родителями? А ты представь, что родителей не стало. У всех друзей своя жизнь. Что ты делать будешь? заведешь кучу кошек? А когда ты умрешь, эти кошки будут пожирать твой труп и найдут тебя через месяц по запаху.

Гость
#26
Оля

никто замуж не зовет, бедняжка?)))

+++

Женщины, которым по каким-то причинам не нужна семья, не спрашивают у других "что, как и почему". Женщины, которым нужна семья, выходят замуж и тоже не задаются такими глупыми вопросами. И только те, кому хочется, а не берутЬ, громче всех вопят: "Зачем этот замуж?!", "Штаны/клуши", "На фиг спиногрызов заводить?!" ))

Гость
#27

Я за крепкий брак. Сама так живу и счастлива, что у меня есть муж.

Но вчера поздравляла бывшую соседку с днем рождения, узнала ее новости. Печальные новости. Муж подал на развод, при этом обманул ее семью материально, выгнал из общей квартиры, еще и ударил. При всем этом она плачет и не хочет разводиться. Мы с ней вместе выросли. Чудесная полная семья, всегда был достаток, любимая дочка. Она всегда была такая хорошая, что можно было только удивляться этой внутренней культурой, воспитанности и сдержанности. При этом еще и стройная, и красивая. Вот чего она уже 4 месяца рыдает? Я знаю ее мужа, он ей в подметки не годиться. Внешность ниже среднего, какая-то истеричка и мямля. В этом случае подходит термин Автора про "штаны".

Гость
#28

Авторша, чтобы как-то оправдать свою невостребованность и неликвидность на "рынке невест", целую теорию развила! ))

Гость
#29
Анна

Вас сколько лет? Небось малолетка. Живешь с родителями? А ты представь, что родителей не стало. У всех друзей своя жизнь. Что ты делать будешь? заведешь кучу кошек? А когда ты умрешь, эти кошки будут пожирать твой труп и найдут тебя через месяц по запаху.

Если выходить замуж только из-за страха одиночества в старости, то толку из этой затеи не будет. То, чего мы больше всего боимся, нам судьба и подсовывает. Жизнь бывает доброй, а бывает злой, все вывернет наизнанку, и останетесь Вы на старости лет с теми же кошками.

Ли
#30

Автор вы пишите правильно, согласна с вами. Но чем родственники лучше? Мужа парня можно выбрать, а родственников нет! Поэтому попадется человек г-но и придется с ним жить с родным. тьфу

Гость
#31

Ты старая дева с 15-ю кошками штоль? ) такая озлобленная ))

;)
#32

Если внутри у человека гармония и все хорошо,у него не возникает глупого отторжения всего того,что "якобы другие считают нормальным"..не возникает противоречий типа замуж надо,а "все ж козлы-меня не достойны"
"держаться за штаны"-это с вашей колокольни так кажется!
Естественная природа человека любить и быть любимым..выходить замуж/жениться по любви,а не чтобы одной потом не остаться..от любви рожать детей..и балансировать между карьерой и семьей,мужем и собой...это нормальный жизненный уклад.потому что да мы рождаемся одни и умираем одни...но жить всю жизнь в одиночестве,потому что я такая гордая и самодостаточная,глупость!
правильно выше написали,таких вот самодостаточных и ни в ком не нуждающихся обглоданных кошками по запаху находят..уж извиняйте.
Автор,каждому свое.кто-то детей не хочет,а кто-то мужчинам предпочитает женщин..накатайте злобу на каждый тип людей!
и интересно,а вы с такими вот убеждениями как живете?самовнушаете себе все это каждый день или рыдаете от одиночества в подушку??

;)
#33

"только родственники кровные достойны внимания и помощи"...вы эгоцентричны,скупы на чувства и вряд ли вообще на них способны с такими убеждениями..
мне даже почему-то вас не жаль...то ли от того,что вам лет мало и вы глупы,то ли от того что черствы..

Лимпопо
#34
Гость

Гость

Если человек сходит с ума один, то что же он как личность из себя представляет? От таких и бегут мужики. Потому что никому не нравятся люди, которым самим с собой скучно.

Просто в человеке накапливается нежность, забота, любовь, им хочется этим делиться. И тяжело жить в одиночестве. С такими мужчинам хорошо. А бегут как раз от "самодостаточных", которые начинают указывать как им жить с первой встречи.

Забавно то, что дарить свои нежность и теплоту эти милые женщины желают исключительно кую в штанах, проживающему рядом и желательно вписанному в паспорт.)) Другие возможные получатели накопившейся ласки и доброты как-то не рассматриваются.

Лимпопо
#35
Анна

Вас сколько лет? Небось малолетка. Живешь с родителями? А ты представь, что родителей не стало. У всех друзей своя жизнь. Что ты делать будешь? заведешь кучу кошек? А когда ты умрешь, эти кошки будут пожирать твой труп и найдут тебя через месяц по запаху.

А что, супруги помирают в один день и час, держась за руку? К тому же окружённые толпой близких, которые тут же отгонят кошек, чтоб те не пожирали уже 2 трупа..

Гость
#36

От части я с вами согласна. Себя в первую очередь надо любить и уважать. И тогда не будет смысла держать "штаны". Рядом будет любимый мужчина, с которым не надо притворятся. Я тоже не понимаю женщин, живущих жизнью мужчины, никаких интересов, карьеры, все мысли о нем. Потом мужчина теряет интерес к своей барышне. И тут начинается : как его вернуть, что делать... Унижение, ревность, все что бы вернуть любовь. Не понимания элементарно что мужчине нужна самодостаточная женщина, имеющая свое мнение, гордая.

Гость
#37

Детка, жизнь не сказка и ангелов здесь нет.

Всем нам надо многому научиться в этой жизни, стать опытнее, мудрее, терпимее, научить прощать и понимать.

Жизнь прожить - не поле перейти. Мала еще, вот как поживешь, сама врубишься, жизнь научит, что к чему?

tequilla sunrise
#38

замудренный пост автора меня аж пробудил с утра.

автор, не хотите, не выходите замуж и вообще не подходите к мужчинам даже на километр.

все живут по-разному. кому-то нужны отношения, потому что хочется быть с кем-то, а кому-то - нет.

мне лично парень почти также близок как родители. был бы муж - возможно, через 5-6 лет брака стал бы самым близким человеком. все-таки долго под одной крышей живешь.

Гость
#39
Гость

От части я с вами согласна. Себя в первую очередь надо любить и уважать. И тогда не будет смысла держать "штаны". Рядом будет любимый мужчина, с которым не надо притворятся. Я тоже не понимаю женщин, живущих жизнью мужчины, никаких интересов, карьеры, все мысли о нем. Потом мужчина теряет интерес к своей барышне. И тут начинается : как его вернуть, что делать... Унижение, ревность, все что бы вернуть любовь. Не понимания элементарно что мужчине нужна самодостаточная женщина, имеющая свое мнение, гордая.

Как же Вы заколебали с этим "самодостаточная"!!! Фильм "Служебный роман" с Алисой Фрейндлих, смотрели? Вот там эта мымра была "самодостаточной" одинокой, некрасивой, недотраханной теткой.

Каждый видит то, что хочет видеть, вот и автор говорит о "штанах", а никто из внешних, чужих людей не знает точно какие отношения между женщиной и мужчиной. Интимное скрыто от чужих глаз, то, что в их душах - это тоже никто, кроме них, не знает.

Так что лучше занимайтесь своей личной жизнью и не рапортуйте как роботы о гордыне, о самодостаточности, о харизме и о других никому не нужных вещах.

Лимпопо
#40
Гость

Детка, жизнь не сказка и ангелов здесь нет. Всем нам надо многому научиться в этой жизни, стать опытнее, мудрее, терпимее, научить прощать и понимать. Жизнь прожить - не поле перейти. Мала еще, вот как поживешь, сама врубишься, жизнь научит, что к чему?

Как это ангелов нет? Тут юж отписались те, что чья главная забота по жизни это дарить себя другим и лить на них весь свет своей души. Тем и живут, тем и дышат.

Гость
#41
Гость

потому, что сами из себя ничего не представляют.

+100

Я думаю, что женщины, которые "держатся за штаны" - абсолютно не самодостаточные, не созревшие личности (личности ли вообще?).

Еще вот не понимаю рассуждений и цитат на тему "половинок". Человек не может быть чьей-то половинкой. Он изначально целый.

Любить себя надо. Тогда нужда постоянно держаться за чьи-то штаны отпадет. И в отношениях будет гармония, такие люди ДОПОЛНЯЮТ друг друга, а не ПИТАЮТСЯ друг другом (через эмоции, привязанность, жертвенность).

Гость
#42

Гость 39. У вас свои представления о самодостаточности. Это женщина живущая своей жизнью, со своими интересами, друзьями и т.п. И если мужчина ( или "штаны")))) ) уходят - она отпускает, хотя вряд ли от нее уходят. Сколько я знаю красивых девушек, которые полностью растворяются в мужчине, бегают, унижаются, ревнуют, тем самым теряют самооценку и становятся не интересными.

Гость
#43

Я не говорю что надо быть ледяной королевой. Нужно в отношениях не терять себя. Заметьте, что один и тот же мужчина с разными девушками ведет себя не одинаково. Потому что кто-то ему разрешает ноги об себя вытирать, а кто-то ставит на место.

Гость
#44

Согласна, нафига терпеть чужого мужика по боком. За каким фигом это надо?

Другое дело жить с любимым, дарить и получать любовь. Это кайфуха - круче не придумаешь. Да круче это ничего на белом свете и нет. Дарить любовь и приумножать ее.

пани Бася
#45

Во -первых: "держатся за штаны" - это такой же миф как и необходимость регулярного секса для здоровья женщины, созданный мужчинами для собственного возвеличивания и унижения женщин с целью более эффективного манипулирования ими.

А во вторых - " женщины готовы на все, чтобы женить и удержать" - это чтобы в перспективе ее кровные родственники (дети) были "достойны внимания и помощи" и чтобы с ними рядом были "те, кто был с рождения- (родной отец) а не чужак", который дает мамке только секс."странно и глупо" не понимать этого.;))

Гость
#46
Гость

Как же Вы заколебали с этим "самодостаточная"!!! Фильм "Служебный роман" с Алисой Фрейндлих, смотрели? Вот там эта мымра была "самодостаточной" одинокой, некрасивой, недотраханной теткой.

Каждый видит то, что хочет видеть, вот и автор говорит о "штанах", а никто из внешних, чужих людей не знает точно какие отношения между женщиной и мужчиной. Интимное скрыто от чужих глаз, то, что в их душах - это тоже никто, кроме них, не знает.

Так что лучше занимайтесь своей личной жизнью и не рапортуйте как роботы о гордыне, о самодостаточности, о харизме и о других никому не нужных вещах.

Плюсуюсь много.

Лена
#47

Я замуж вообще не собираюсь и не стремлюсь. Мне 31 год. Могу жить одна хоть всю жизнь. Детей тем более не хочу рожать и боюсь. Мужчины никогда не было. Всю жизнь страдала от невзаимной любви. Сейчас не верю в любовь, даже телесериалы о любви не смотрю. Раньше мечтала о любви как в кино. По теме меня всегда раздражало, что почти все держались за "штаны", боялись не выйти замуж. Моя мама всю жизнь жила с моим отцом. Он ее и меня бил, унижал, но она боялась уйти и остаться без денег. Она мало получала. Моя бабушка советовала молчать и терпеть. Я уже этих мужчин боюсь. Не хочу строить никаких отношений. Многие женщины бояться остаться одни и без денег. Вот и ответ.

вау
#48

Автор все верно говорит, ну а что поделать? Тут даже не в том что без мужика финансово тяжело, а тетки просто с комплексами, в 20 не замужем все жизнь прошла мимо, в 23 не родила - ужас ужас. Поэтому хватают что попало а потом тут темы пишут "муж бьет а я его люблю". Да хотя бы то что уголовникам в колонии сами пишут, лишь бы был кто у них, фу блёёёёёё

вау
#49

А то что арабам и туркам деньги отдают, квартиры продают и потом третьей женой сидят там в платке терпят, чо

#50

я с автором согласна на все 100. еще главное детей не заводить. от этого совместного быта одни проблемы