Гость
Статьи
Почему женское счастье …

Почему женское счастье это обязательнл был б милый рядом?

А если такового нет рядом, особенно долго, то женщина обязательно несчастная охотница в поиске.
Если же не хочется отношений, наличие мужчины рядом в тягость, чувствуешь себя счастливой без него и не скрываешь всего этого, то такое воспринимают как минимум странность.
Я в разводе 16 лет, счастлива, не скрываю. Но в этот раз бомбануло мою маму и за много лет хотела опять по ушам поездить, так как стала видеть мою бывшую одноклассницу и по совместительству ее соседку с мужчиной моложе. Понеслось опять, что мне срочно нужен муж, какой пример я подарю дочери, что вот Кристина с 3мя детьми какая молодец, не успела развестись, а снова кольцо на пальце и получает шикарные букеты. Человеку советской закваски никак не объяснить, что счастье для каждого свое и не обязательно его смысл в наличии штанов и их обслуживании.
На работе одна мадам в начале этого года хотела, прямо таки навязывала мне своего племяша дурака с справкой, потом непонимающе возмущалась.

Зинаида Ивановна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никого, вот и выдумываете себе какое-то другое счастье. Но вот незадача, вы не пишете, в чем оно, ваше другое-то))), так что весь пост прямо дышит завистью к женщинам, у которых мужчины рядом есть.

Гость
#2

Да забейте и не сдавайте свои позиции. У всех свое восприятие к счастью.

Зинаида Ивановна
#3
Гость

Нет у вас никого, вот и выдумываете себе какое-то другое счастье. Но вот незадача, вы не пишете, в чем оно, ваше другое-то))), так что весь пост прямо дышит завистью к женщинам, у которых мужчины рядом есть.

Глупый вывод, а совковое счастье это хомут. Найти штаны, живя в мегаполисе и используя современые технологии, не проблема, только не всем это надо.
А я пишу именно о том, почему у многих в головах прошито, что счастье это штаны рядом и их удовлетаорение их.

Гость
#4

Патриархальное общество навязает вам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Гость
#5

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Гость
#6
Зинаида Ивановна

Глупый вывод, а совковое счастье это хомут. Найти штаны, живя в мегаполисе и используя современые технологии, не проблема, только не всем это надо.
А я пишу именно о том, почему у многих в головах прошито, что счастье это штаны рядом и их удовлетаорение их.

а еще установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься.

Зинаида Ивановна
#7
Гость

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Прикиньте, не грустно. Я всегда найду интересное занятие как одна, так и с близкими по духу. Перечисленное вами не обязательно проделывать с мужчиной.

Зинаида Ивановна
#8
Гость

Патриархальное общество навязает вам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Я то понимаю и в жизни норм, только немало людей этого непониме.

Зинаида Ивановна
#9
Гость

а еще установка "выйти замуж любой ценой", чтобы стирать чьи то трусы, штаны и варить борщи после работы и аххх.. Выть от неземного щастья женской доли. Никогда не понимала беготни за Васьками. Ну будет Вася рядом и что? Твой уровень жизни и интеллект взлетит? Напротив, вижу много плохообразованных невоспитанных мужчин, с которыми разве что бесплатной обслугой станешь, чем разовьешься.

Вот именно, счастье прям о##еть. В 37 выглядеть замызганой шахой и терпеть выпивоху, как другая одноклассница.

Гость
#10
Зинаида Ивановна

Глупый вывод, а совковое счастье это хомут. Найти штаны, живя в мегаполисе и используя современые технологии, не проблема, только не всем это надо.
А я пишу именно о том, почему у многих в головах прошито, что счастье это штаны рядом и их удовлетаорение их.

А ну да, ну да, " совковое счастье это хомут", но что такое счастье, именно счастье для вас - нет, не можете написать. Неужели тольк отсутствие мужчины - это для вас счастье? ("наличие мужчины рядом в тягость, чувствуешь себя счастливой без него"). Какое-то убогонькое счастьишко вы себе выдумали. Я бы поняла вас, если бы вы были увлечены работой, путешествиями и вообще у вас была бы бурная жизнь, в которой мужчину уже просто некуда поместить.))) Но вы себя убеждаете, что счастливы только тем, что мужчины у вас нет. Прямо как мантру читаете, ну, себя-то вы, может, и убедили, что счастье именно в невнимании к вам мужчин)))), но со стороны это просто смешно и нелепо выглядит.
.
Хотя, не исключаю, что тема разводка.

Гость
#11

Да счастье оно в другом- и оно внутри!
Меня радует то, как я сама живу, и я от этого счастлива.
Вася рядом может и на дно потопить, может и окрылить. Пока нет рядом мужчины, с которым лучше, чем без него, - не надо в этот замуж!

Гость
#12

Ага обязательно охотница, меня уже задолбали вопросом ну что мужика уже подцепила. Нет. А почему? Боже это такой тупняк. Люди какие-то ограниченные. Я вас автор понимаю.

Гость
#13
Гость

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Дедушка Крылов об этом написал басню "Лиса и виноград". Автор такая лиса.

Гость
#14
Гость

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Нет, не хочется.

Фемистокл
#15

Если верить словам, так в России давно должен был наступить коммунизм, или хотя бы небывалое процветание и счастье народа ещё с 1991 года. Слова женщины тоже самое, умножай на ноль и смотри что она делает и как живёт, с кем общается, как общается, с кем встречается и картина станет понятнее. А так рот у них не закрывается, молотят языком не переставая, какие они хорошие и какие они правильные, а за базар не отвечают вообще никак, да вообще они ни за что не отвечают, максимум расхлёбывают последствия собственной глупости обвиняя в этом кого угодно кроме себя.

П.с. "милый" появляется и сразу бабьих проблем вагон к нему цепляется, которые он как паровоз должен тянуть и не факт, что его не заменят по пути и уж точно это сделают если он выдохнется.

Зинаида Ивановна
#16
Гость

А ну да, ну да, " совковое счастье это хомут", но что такое счастье, именно счастье для вас - нет, не можете написать. Неужели тольк отсутствие мужчины - это для вас счастье? ("наличие мужчины рядом в тягость, чувствуешь себя счастливой без него"). Какое-то убогонькое счастьишко вы себе выдумали. Я бы поняла вас, если бы вы были увлечены работой, путешествиями и вообще у вас была бы бурная жизнь, в которой мужчину уже просто некуда поместить.))) Но вы себя убеждаете, что счастливы только тем, что мужчины у вас нет. Прямо как мантру читаете, ну, себя-то вы, может, и убедили, что счастье именно в невнимании к вам мужчин)))), но со стороны это просто смешно и нелепо выглядит.
.
Хотя, не исключаю, что тема разводка.

Ну хочешь напишу: жить как хочется, находя достаточно времени на любимые занятие, отдыхая сколько хочется, где хочется, а мужчина может только помешать. Или тебе все подробно расписывать? Как это любят интернетные хвастуны.

Гость
#18
Гость

А ну да, ну да, " совковое счастье это хомут", но что такое счастье, именно счастье для вас - нет, не можете написать. Неужели тольк отсутствие мужчины - это для вас счастье? ("наличие мужчины рядом в тягость, чувствуешь себя счастливой без него"). Какое-то убогонькое счастьишко вы себе выдумали. Я бы поняла вас, если бы вы были увлечены работой, путешествиями и вообще у вас была бы бурная жизнь, в которой мужчину уже просто некуда поместить.))) Но вы себя убеждаете, что счастливы только тем, что мужчины у вас нет. Прямо как мантру читаете, ну, себя-то вы, может, и убедили, что счастье именно в невнимании к вам мужчин)))), но со стороны это просто смешно и нелепо выглядит.
.
Хотя, не исключаю, что тема разводка.

Моё счастье спать, не жарить котлеты и жить для себя. Мне не нужна бурная жизнь и мужчина. Но сразу лютые люди начинают говорить что моё счастье выдуманное и не настоящее, потому что оно не подходит под шаблонную прошивку. Зачем?

Гость
#19
Зинаида Ивановна

Глупый вывод, а совковое счастье это хомут. Найти штаны, живя в мегаполисе и используя современые технологии, не проблема, только не всем это надо.
А я пишу именно о том, почему у многих в головах прошито, что счастье это штаны рядом и их удовлетаорение их.

Странная вы. Говорите "что счастье для каждого свое" и тут же "совковое счастье это хомут ".
Каждая женщина имеет право выбрать свой образ жизни! И это именно "совковая" идея!
И что вы знаете про Союз, что чушь такую порете? В Союзе женщина ценилась прежде всего как работница, достигшая профессиональных успехов, сделавшая карьеру, добившаяся поболее мужчин. Домохозяйка, обслуживавшая мужа и ребёнка, считалась странной и клушеватой.
Это сейчас у женщин есть выбор - карьеристка или домохозяйка . И не надо нам навязывать прелести одиночества.
Такая агрессивная навязчивость не лучше, чем у вашей мамы, желающей вас спихнуть замуж или хоть просто мужика найти. Надоели вы наверно со своей независимостью.

гость
#20

Автор счастье не в мужике рядом а в близком, понимающем, оберегающем, заботящемся человеке. С котором легко и приятно. Тогда да счастье. А не просто любые штаны рядом. Живите своим умом, не оправдывайтесь.

#21
Гость

А ну да, ну да, " совковое счастье это хомут", но что такое счастье, именно счастье для вас - нет, не можете написать. Неужели тольк отсутствие мужчины - это для вас счастье? ("наличие мужчины рядом в тягость, чувствуешь себя счастливой без него"). Какое-то убогонькое счастьишко вы себе выдумали. Я бы поняла вас, если бы вы были увлечены работой, путешествиями и вообще у вас была бы бурная жизнь, в которой мужчину уже просто некуда поместить.))) Но вы себя убеждаете, что счастливы только тем, что мужчины у вас нет. Прямо как мантру читаете, ну, себя-то вы, может, и убедили, что счастье именно в невнимании к вам мужчин)))), но со стороны это просто смешно и нелепо выглядит.
.
Хотя, не исключаю, что тема разводка.

Она должна перед вами отчитываться, что для неё счастье? У людей может заключаться счастье в обычной тишине, и спокойствие.

В
#22

Так вот как ваша дочь отца называет... "штаны"... И всех мужчин также. Чтож, растите ещё одну мать-одиночку.

Лучик
#23

Автор, развею миф про то, что женщины у которых милый рядом не могут быть счастливы одни и вас одиночек порицают. ***. Я до встречи с мужчиной одна чувствовала себя прекрасно, много занятий, настроение зависит только от тебя, планы строишь на себя. Это был этап в моей жизни когда я начала себя узнавать заново. Я с 19 до 23 была в отношениях и прям запуталась в себе характер какой, на что я способна, нравлюсь ли другим и вообще какая я?.. Потом все любви не встречала да и не хотела. 1,5 года сама себя нежишь балуешь одеваешься как хочешь. Узнаешь личные вкусы. Нет мыслей почему второй партнер не пишет не приезжает. Вот чисто жизнь под себя. Я тогда самооценку прокачала и все остальное. С родными много времени проводила. А потом встретился один случайно..и вот уже не хочется быть одной..)) хочется по вечерам именно его обнимать. Он моя поддержка опора заботливый. Всем желаю найти "штаны" но ЛЮБЯЩИЕ их, а не встретится такой по жизни достойный спутник, любите девушки себя, вы итак уже цельные наполненные изнутри, балуйте себя, если это делает вас счастливыми это тоже по своему прекрасно. Если себя не любить вряд ли и вас люди полюбят. Считаю это важный этап до отношений узнать какая ты сама по себе) что тебя радует какую модель отношений хочешь. Разобраться и себя полюбить а потом искать того с кем хочешь поделиться этой любовью наполненностью.

#24
Гость

Моё счастье спать, не жарить котлеты и жить для себя. Мне не нужна бурная жизнь и мужчина. Но сразу лютые люди начинают говорить что моё счастье выдуманное и не настоящее, потому что оно не подходит под шаблонную прошивку. Зачем?

Увы, люди с низким уровнем интеллекта, не имеют панорамного мышления, и они считают, что общество лучше знает как им жить.
Поэтому автор бегите от таких, и держитесь подальше от них, и будьте счастливы в свойственной тишине

Зинаида Ивановна
#25
Гость

Странная вы. Говорите "что счастье для каждого свое" и тут же "совковое счастье это хомут ".
Каждая женщина имеет право выбрать свой образ жизни! И это именно "совковая" идея!
И что вы знаете про Союз, что чушь такую порете? В Союзе женщина ценилась прежде всего как работница, достигшая профессиональных успехов, сделавшая карьеру, добившаяся поболее мужчин. Домохозяйка, обслуживавшая мужа и ребёнка, считалась странной и клушеватой.
Это сейчас у женщин есть выбор - карьеристка или домохозяйка . И не надо нам навязывать прелести одиночества.
Такая агрессивная навязчивость не лучше, чем у вашей мамы, желающей вас спихнуть замуж или хоть просто мужика найти. Надоели вы наверно со своей независимостью.

У людей, воспитанных в советском союзе, прошито в мозгах, что несмотря ни на что, в наличие должны быть штаны и надо их обслуживать. Так что нечего называть меня странной. Я никому не навязываю, но и не обязана следовать туповатому понятию счастья.

Зинаида Ивановна
#26
гость

Автор счастье не в мужике рядом а в близком, понимающем, оберегающем, заботящемся человеке. С котором легко и приятно. Тогда да счастье. А не просто любые штаны рядом. Живите своим умом, не оправдывайтесь.

Я и не оправдываюсь, но у людей, у большинства, прошито, что рядом долден быть такой мужик.

Гость
#27
Гость

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Хочется, но не так чтоб стреляться когда этого нет. Ведь найти подходящего человека непросто. Я 8 лет в разводе, не встретила пока. Но если меня возле речки никто не обнял, я не чувствую себя обделенной и ущербной, я много училась, путешествовала, сына вырастила и умею занять себя. Мне многое интересно. Я не готова жерьвовать интересом к жизни абы муж. Пысы_ вчера сосед пьяный бил жену и орал на весь этаж. Вот так тоже живут

Гость
#29
Гость

Моё счастье спать, не жарить котлеты и жить для себя. Мне не нужна бурная жизнь и мужчина. Но сразу лютые люди начинают говорить что моё счастье выдуманное и не настоящее, потому что оно не подходит под шаблонную прошивку. Зачем?

Всем не угодишь. Лезут в чужую жизнь те, кто не доволен своей. Кстати, сейчас шаблон скорее в одиночестве и "жить для себя".

В
#30
Зинаида Ивановна

Ну хочешь напишу: жить как хочется, находя достаточно времени на любимые занятие, отдыхая сколько хочется, где хочется, а мужчина может только помешать. Или тебе все подробно расписывать? Как это любят интернетные хвастуны.

Так если вы для себя жить хотите, как в это вписался ребёнок? Вы зачем на безотцовщину его обрекли?

В
#31
Гость

Моё счастье спать, не жарить котлеты и жить для себя. Мне не нужна бурная жизнь и мужчина. Но сразу лютые люди начинают говорить что моё счастье выдуманное и не настоящее, потому что оно не подходит под шаблонную прошивку. Зачем?

ДА не будете вы спать, т.к. работать придется и котлеты жарить будете, если их любите. Значит не видать вам счастья, как своих ушей.

Гость
#32
Зинаида Ивановна

У людей, воспитанных в советском союзе, прошито в мозгах, что несмотря ни на что, в наличие должны быть штаны и надо их обслуживать. Так что нечего называть меня странной. Я никому не навязываю, но и не обязана следовать туповатому понятию счастья.

Глупости.Идея терпеть хоть какого мужичка пришло еще из российской империи,ибо у бабы было тогда три пути: замуж и быть вписанной в паспорт мужа,аки вещь,в монастырь или в вековухи.Последних вообще за людей не считали.Вот и терпели бабы взамуже,потому что все прочее-вообще конец жизни.В СССР,с получением женщинами почти безграничных прав и свобод в личной жизни,этот устой как раз стал отмирать,и процесс отирания длительный,потому как СССР тридцать лет не существует,а женщины-терпилы до сих пор есть.Это прошивка вбивалась в женские головы веками,и Союз тут не при чем.

Зинаида Ивановна
#33
В

Так если вы для себя жить хотите, как в это вписался ребёнок? Вы зачем на безотцовщину его обрекли?

А я развелась, так как не хотела и нельзя мне быть хронически беременной. А наличие отца еще не о чем не говорит.

Зинаида Ивановна
#34
В

ДА не будете вы спать, т.к. работать придется и котлеты жарить будете, если их любите. Значит не видать вам счастья, как своих ушей.

Хавчик можно заказать по тырнету.

Гость
#35

Так смотря какой мужик рядом, если такие о каких тут часто пишут, то правда женщине счастливее одной, а если мужчина хорошенький, тогда да счастье.

Гость
#36
В

ДА не будете вы спать, т.к. работать придется и котлеты жарить будете, если их любите. Значит не видать вам счастья, как своих ушей.

Вот о чем я и говорила. Людям плохо когда кто-то живёт хорошо. Они пытаются убедить что ничего не получится, а оно уже получилось, работаю удалённо, пользуюсь доставкой, сплю по 9-10 часов. Мне комфортно и счастливо. Задумываюсь о переезде, надоело выходя из дома и встречая знакомых отвечать на этот тупой вопрос мужика нашла уже?

Гость
#37
Зинаида Ивановна

У людей, воспитанных в советском союзе, прошито в мозгах, что несмотря ни на что, в наличие должны быть штаны и надо их обслуживать. Так что нечего называть меня странной. Я никому не навязываю, но и не обязана следовать туповатому понятию счастья.

Грубость выдаёт неудовлетворённость и склонность к тоталитарному мышлению.
Кто, кроме мамы, хочет выдать вас замуж? Какое мифическое "общество воспитанных в Советском Союзе" к вам докопалось?

"в наличие должны быть штаны и надо их обслуживать" - да, штаны удобный предмет одежды и их надо иногда стирать и даже гладить.
Мужчина вам не нужен, ваше право, но штаны-то вам чем не угодили?

Гость
#38
Гость

А Вам не хочется с родным человеком сходить на пляж, по лесу погулять, вечером под луной посидеть на травке с бокальчиком вина, что бы спонтанно человек вас просто обнял, сказал что любит. Не грустно Вам от тишины дома?

Девушке может и хочется этого.Только мужичьё этого дать не может и не хочет. А хочет мужичьё чтобы баба стирала ему срaные штаны, готовила жрать котлами и убирала блевотину за свиньей, когда оно нажрется вина с другим мужичьем (вечером под луной).

Зинаида Ивановна
#39
Гость

Грубость выдаёт неудовлетворённость и склонность к тоталитарному мышлению.
Кто, кроме мамы, хочет выдать вас замуж? Какое мифическое "общество воспитанных в Советском Союзе" к вам докопалось?

"в наличие должны быть штаны и надо их обслуживать" - да, штаны удобный предмет одежды и их надо иногда стирать и даже гладить.
Мужчина вам не нужен, ваше право, но штаны-то вам чем не угодили?

Вот у меня и создалось впечатление, что многие живущие "как надо", не удовлетворены, от того и тянут других в свое болото. Штанами именуют мужчин.

Гость
#40
Гость

Девушке может и хочется этого.Только мужичьё этого дать не может и не хочет. А хочет мужичьё чтобы баба стирала ему срaные штаны, готовила жрать котлами и убирала блевотину за свиньей, когда оно нажрется вина с другим мужичьем (вечером под луной).

👦 Что выбираете то и есть.

Гость
#41
Зинаида Ивановна

Вот у меня и создалось впечатление, что многие живущие "как надо", не удовлетворены, от того и тянут других в свое болото. Штанами именуют мужчин.

А вот это верно. Я уже писала, что Лезут в чужую жизнь те, кто не доволен своей. И Штанами именуют мужчин бабы несчастные, озлобленные, завидущие. Пожалуйста, не говорите "штаны, ***", у вас ведь всё хорошо, вы живёте как надо вам. И простите маму за советы, у неё своё понимание счастья. Она успокоится и отстанет, когда будет видеть вас довольной жизнью, с мужем или без.

Зинаида Ивановна
#42
Гость

Девушке может и хочется этого.Только мужичьё этого дать не может и не хочет. А хочет мужичьё чтобы баба стирала ему срaные штаны, готовила жрать котлами и убирала блевотину за свиньей, когда оно нажрется вина с другим мужичьем (вечером под луной).

Было дело, встречалась я с одним обеспеченым, но не долго, так как хотел, чтоб я поварила и убиралась у него, а то мама старенькая, тяжело ей.

Гость
#43
Гость

Девушке может и хочется этого.Только мужичьё этого дать не может и не хочет. А хочет мужичьё чтобы баба стирала ему срaные штаны, готовила жрать котлами и убирала блевотину за свиньей, когда оно нажрется вина с другим мужичьем (вечером под луной).

Скажите честно, вы таких мужичьёв видели? Или это пугалка для девушек, чтоб замуж не спешили и на приданое заработали.

Зинаида Ивановна
#44
Гость

А вот это верно. Я уже писала, что Лезут в чужую жизнь те, кто не доволен своей. И Штанами именуют мужчин бабы несчастные, озлобленные, завидущие. Пожалуйста, не говорите "штаны, ***", у вас ведь всё хорошо, вы живёте как надо вам. И простите маму за советы, у неё своё понимание счастья. Она успокоится и отстанет, когда будет видеть вас довольной жизнью, с мужем или без.

А я разве лезу в чью то жизнь? Кому-то завидую? Особенно тем, кто стиралка, убиралка и едуготовщица для своего питомца с яйцами.
Наслаждаться жизнью можно без затратных штанов.

Гость
#46
Гость

Вот о чем я и говорила. Людям плохо когда кто-то живёт хорошо. Они пытаются убедить что ничего не получится, а оно уже получилось, работаю удалённо, пользуюсь доставкой, сплю по 9-10 часов. Мне комфортно и счастливо. Задумываюсь о переезде, надоело выходя из дома и встречая знакомых отвечать на этот тупой вопрос мужика нашла уже?

Зачем хлопоты с переездом, там тоже соседи разные будут.
Приколись "Да, нашла, в тюрьме сидит за разбой. Через год выйдет, ждите, познакомлю". Отговаривать будут и радоваться, что вы одна.

#47
Зинаида Ивановна

Вот именно, счастье прям о##еть. В 37 выглядеть замызганой шахой и терпеть выпивоху, как другая одноклассница.

Вам действительно не нужен мужчина, очень верно рассуждаете. Даже с очень хорошим, замечательным мужчиной вам будет трудно выстроить прекрасные отношения, в силу ваших особенных взглядов и эксцентричного характера. Вам вполне подойдут другие радости жизни.

Гость
#48
Гость

Зачем хлопоты с переездом, там тоже соседи разные будут.
Приколись "Да, нашла, в тюрьме сидит за разбой. Через год выйдет, ждите, познакомлю". Отговаривать будут и радоваться, что вы одна.

Да мне не нужно что бы они радовались или огорчались, мне нужно что бы они меня не знали и ко мне не лезли. Переезд лучший вариант. Новый город, чужие люди и я одна, кайф.

Гость
#49
Гость

Да мне не нужно что бы они радовались или огорчались, мне нужно что бы они меня не знали и ко мне не лезли. Переезд лучший вариант. Новый город, чужие люди и я одна, кайф.

Хорошо, когда девушка сама знает, что ей нужно и сама устраивает свои дела.

Гость
#50
Гость

Скажите честно, вы таких мужичьёв видели? Или это пугалка для девушек, чтоб замуж не спешили и на приданое заработали.

Такое мужичье вечерами на лавочке жрет пивас в каждом парке.Потом синее и ублеванное ползет по домам.Что там происходит дома,хз.Но экскурсию вечерком рекомендую.