Гость
Статьи
Беременна? Глубокий …

Беременна? Глубокий петтинг

Я вся на нервах. Был петтинг 8 недель назад. После чего обычный защищенный па( ничего не рвалось, не слетало и т.д.) . У меня не регулярный цикл . Сейчас цикл 60 дней. Сейчас вот сижу на форумах и читаю, можно ли от петтинга забеременеть. Было прикосновение органов( трение), попытка зайти( не прошло , просто уткнулся и все). Делала 3 теста. 1 на 5 неделе от дня Х, если можно это назвать. Второй на 6, а 3 на 7– все отрицательные. Сегодня начал тянуть правый яичник . Грудь не болит , больше симптомов нет. Может кто знает, какая вероятность забеременеть при такой истории 😅

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

если он не кончил внутрь как ты можешь залететь?

Гость
#2

Иди к врачу! Цикл 60 дней - это вообще не норма

Гость
#3
Гость

Иди к врачу! Цикл 60 дней - это вообще не норма

У меня такой цикл постоянно. К врачам ходила. По анализам и узи все в порядке. Поэтому просто смирилась с этим циклом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня такой цикл постоянно. К врачам ходила. По анализам и узи все в порядке. Поэтому просто смирилась с этим циклом

По каким анализам у тебя все в порядке?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: