Гость
Статьи
Заложенность ушей

Заложенность ушей

Всем привет) Есть тут ещё люди у которых закладывает уши?
Я живу на юге, каждый год с весны до осени у меня постоянно закладывает уши как только я выхожу на улицу, конечно, это сопровождается сразу слабостью и я начинаю бледнеть.
Иногда обходится и я могу даже прогуляться, а иногда хоть вообще из дома не высовываться...
Атмосферное давление?
Подскажите, кто сталкивался, с этим можно что-то сделать? Кажется нет, но очень мешает жить...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Плохой парень резко, без повода захватил моё тело (а такое бывает крайне редко, обычно он трогает только сознание, и то по мелочи!) несмотря на то что барьер ставил дня 2 назад и профилактику ежедневную (игра на муз инструментах) проводил. Сейчас этим уже для души больше занимаюсь. К теме: я вообще не помню как я выбрался из этого состояния, потому что все было как в тумане, возможно подейстовало то что барьер недавно укреплял, и что под состоянием "плохого парня" я играл на рояле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: