Гость
Статьи
Продолжение про …

Продолжение про заложенные уши. Посоветуйте плиииз

На прошлой неделе жаловалась на заложенные уши. Советов было много. Спасибо. Реально помогло закапывание сосудосужающих в нос. Но!!!!!!!! на 2 дня. Санорин с эвкалиптом не помог вобще, тизин на несколько раз. Уши опять заложились.
Подскажите пожалуйста хорошее противотечные, сосудосужающиее..капли в нос..
Спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Уши- близко к мозгу! Такими вещами- не шутят. Идите к ВРАЧУ!!!

Муся
#2

Заболевания могут быть различные: начиная от простой серной пробки, заканчивая онкологией. Поэтому с этим шутить не стоит, а тем более спрашивать совета на форуме. Обратитесь к специалисту. У моей свекрови тоже периодически закладывало ухо, оказалось, что это был не результат банального насморка, а рак носоглотки.

Гость
#3

Идите к врачу, я ходила с заложенным ухом неделю, дошло до того, что в ухе фонило, как эхо было. Пошла к врачу серная пробка, из-за того что неделю с ней ходила развился внутренний отит, пробку вымыть 5 минут. Уши были еще около недели заложены, то больше то меньше, но не так страшно как вначале. Какое то втягивание барабанной перепонки (по моему так, не помню уже дело было зимой) Еще врачи назнают антиалергенные таблетки, для снятия отека помогает.

Гость
#4

я ходила на процедуры в поликлинику.но это давно было .помогло.но если сильный насморк -закладывает,главное лечить его.капли мне помогают НАЗОЛ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пнеаг
#5

Не подсаживайтесь на капли. Промывайте нос по несколько раз в день прохладной водой. Почитайте про йоговскую систему . Все ноу-хау слизаны с нарушением техники безопасности именно оттуда. Помогает всем и всегда. Насморк за день проходит.

Предыдущая тема