Гость
Статьи
Вышла замуж, а сама не …

Вышла замуж, а сама не нагулялась

Мне 24.В браке 4 года,ребёнок в сад ходит.Но не нагулялась.Душа просит разгульной жизни.Безумно нравится один молодой человек, ему 28.Прям не могу устоять перед ним.Что делать?Жизнь то одна

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Так хочется быть rsp? А вы то ему нравитесь, стоит он хоть того? Нужно иногда думать головой, как раз именно потому, что жизнь одна и одиночкой быть не очень удобно.

Гость
#2

А зачем так рано замуж выходить?
Это же скучно. Лет в 50+ да.

Гость
#3

Что делать? Понятно, брать у "молодого человека" с заглотом, чтобы он тебя во все дырки отымел. Ты же просто дырка.

#4

С вибратором гуляй.

Яяя
#5

Разводитесь да гуляйте

Гость
#6

Вы ещё не знаете,как он к вам относится?Надо было гулять,зачем вышла замуж?Сейчас сделаешь несчастным мужа и ребенка своего.Муж -то чем виноват,что ты ненагулялась?А ребенок?Ты хоть думай не о себе только,но и о ребенке.Он нужен этому,твоему нынешнему?

Гость
#8
Гость

Вы ещё не знаете,как он к вам относится?Надо было гулять,зачем вышла замуж?Сейчас сделаешь несчастным мужа и ребенка своего.Муж -то чем виноват,что ты ненагулялась?А ребенок?Ты хоть думай не о себе только,но и о ребенке.Он нужен этому,твоему нынешнему?

Он то нужен ему, конечно. Чужую сперму воспитывать могут только чмошники и лохопеды. Течь по чмошникам и лохопедам, это в первую очередь быть такой же

#9

Я поняла, это просто близкие настояли на том,чтобы вас по скорее отдать, по другому быть не может

Гость
#10

Да, рановато вышла замуж. Можно завести любовника, но это накладно.

Гость
#11

Разрушишь семью,сделаешь ребенка несчастным.Чужому мужику твой ребенок не нужен.Да и ещё непонятно,будет ли он с тобой ,останется ли?Помаьрлсит и бросит,возьмёт свое и был таков!А ты останешься одна,с разбитым сердцем и разрушенной тобою семьёй.Влт потом узнаешь,как гулять.Так нагуляешься,что мама не горюй!

#12

+1 Разведенная женщина с призом. Вопрос только в том, когда.

Гость
#13
Гость

Разрушишь семью,сделаешь ребенка несчастным.Чужому мужику твой ребенок не нужен.Да и ещё непонятно,будет ли он с тобой ,останется ли?Помаьрлсит и бросит,возьмёт свое и был таков!А ты останешься одна,с разбитым сердцем и разрушенной тобою семьёй.Влт потом узнаешь,как гулять.Так нагуляешься,что мама не горюй!

А так она просидит, промечтает и потом они разведутся. Так хоть погуляет.

Гость
#15

Правильно. Кто будет повышать статистику разводов, если не ты?

гость
#17

Можно не гулять, а купить сперму того кто нравится, с мужем посоветоваться. Оплодотвориться шприцом, без секса.. Это материнский инстинкт, Вы увидели своего будущего ребенка, вернее Ваш инстинкт. Вообще пора запретить оплодотворяться сексом, просто иметь базу спермы и все. Сколько вокруг этого секса негатива. Мы не животные, мы разумные, живем не первобытным строем.

#18

Ой, дyрa

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

У шлюххх у всех члены на уме.
Автор, выходить замуж надо после 30 лет. И рожать тем более. А до 30 сидеть в Девственницах.
Но ты обычная блядичная суккка

Отвали мужичьё

Гость
#20

И не будет у тебя семьи, одна с ребенком на руках, алименты не платят одни житейские проблемы возникнут сразу. Давай-флаг в руки барабан на шею и вперед.

Гость
#21

Жизнь-то одна, и поэтому хочется ее испоганить изменами, ЗПП, потерей уважения близких людей и психотравмами для родного ребенка? Очень странный подход.

Гость
#23

Не одна.Есть еще и загробная-вечная.

Гость
#24

Если хотели гулять,зачем семью создавали?Надо было в бордель идти ,а не замуж.

Гость
#25

Женщинам секс не нужен

Гость
#26
Гость

Он то нужен ему, конечно. Чужую сперму воспитывать могут только чмошники и лохопеды. Течь по чмошникам и лохопедам, это в первую очередь быть такой же

Что за отсталый очередной бред?! Я сам воспитываю ребенка от первого брака своей жены и что дальше? Принимаю дочку как свою и души в ней не чаем...

Гость
#27
Гость

Да, рановато вышла замуж. Можно завести любовника, но это накладно.

Надо было лет в 28-35 , как бы не спорили придурки,что поздно

Гость
#28
Гость

А так она просидит, промечтает и потом они разведутся. Так хоть погуляет.

А где гарантия,что муж не гуляет?? Они как раз себе ни в чём не отказывают, 90% гуляют

Гость
#30
Гость

А где гарантия,что муж не гуляет?? Они как раз себе ни в чём не отказывают, 90% гуляют

++++ осуждающие мужджопппы и сами бы гуляли радостно, да не с кем 😁

Гость
#32
Гость

++++ осуждающие мужджопппы и сами бы гуляли радостно, да не с кем 😁

Такого добра для каждой находится целая свора,только кликни.Не все себя желают разменивать и семью превращать в бордель.

Гость
#33

Мне 34, 10 лет замужем. До замужества не скучала и все эти годы тоже любовники были. Вывод сделала такой - прогуливать модно, но с умом и никто никогда не разоблачит и удовольствие от мужчин получать будете. Но, ещё раз напомню, гулять нужно уметь

Гость
#34
Гость

Мне 34, 10 лет замужем. До замужества не скучала и все эти годы тоже любовники были. Вывод сделала такой - прогуливать модно, но с умом и никто никогда не разоблачит и удовольствие от мужчин получать будете. Но, ещё раз напомню, гулять нужно уметь

Шмарааа ты

Гость
#35
Гость

Что за отсталый очередной бред?! Я сам воспитываю ребенка от первого брака своей жены и что дальше? Принимаю дочку как свою и души в ней не чаем...

Ты воспитываешь сперму другого самца. Тратишь на продолжение ЧУЖОГО рода СВОИ ресурсы. Ты куколд и лох.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: