Гость
Статьи
Вышла замуж, а сама не …

Вышла замуж, а сама не нагулялась...

Я уже три года в браке, даже родила уже, а сама не нагулялась еще, душа просит разгульной жизни!!! Мне 25 скоро, без ума нравится мальчик, ему 19, я просто не могу рядом с ним даже просто стоять, как я его хочу не описать... Схожу с ума от мыслей, бессилия и желания!!! Что делать то??? Жизнь то одна...

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кто тут скажет что мне надо просто бл*яд*ства, скажу сразу, ДА, мне хочется именно бл*яд*ства!!!

Яна
#2

Ну так бл*дуй! От нас то чего хочешь?

DST
#3

Что делать? Разводитесь - и делайте что хотите :) Хочется 6лядствовать - 6лядствуйте

Бродяга
#4
Автор

Я уже три года в браке, даже родила уже, а сама не нагулялась еще, душа просит разгульной жизни!!! Мне 25 скоро, без ума нравится мальчик, ему 19, я просто не могу рядом с ним даже просто стоять, как я его хочу не описать... Схожу с ума от мыслей, бессилия и желания!!! Что делать то??? Жизнь то одна...

Автор

Кто тут скажет что мне надо просто бл*яд*ства, скажу сразу, ДА, мне хочется именно бл*яд*ства!!!

Ну так, и вы*би его)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5

Так вперёд за цыганской звездой кочевой...)))))))))))))))

Автор
#6
DST

Что делать? Разводитесь - и делайте что хотите :) Хочется 6лядствовать - 6лядствуйте

Ребенок. Этим все сказано.

Автор
#7
Яна

Ну так бл*дуй! От нас то чего хочешь?

Да хоть чего, совета, помощи, оскорблений. Плохо мне, выговориться некому!

Котя
#8

скоро 25...мне тебя жаль,в таком возрасте уже большинство девушек хотят нормальных семейных отношений и детей,вот если бы тебе было 19-20 тогда понятно,а так..

Автор
#9
Бродяга

Ну так, и вы*би его)))

С радостью, только он наш с мужем общий друг...

Бродяга
#10
Автор

Ребенок. Этим все сказано.

Ребёнка мужу, а сама на ху*)))

Автор
#11
Котя

скоро 25...мне тебя жаль,в таком возрасте уже большинство девушек хотят нормальных семейных отношений и детей,вот если бы тебе было 19-20 тогда понятно,а так..

Я в свои 19-20 этого не ощутила, не прошла, не догуляла!!!!

Автор
#12
Бродяга

Ребёнка мужу, а сама на ху*)))

А если спалюсь? Я только об этом и печалюсь...

DST
#13
Автор

Ребенок. Этим все сказано.

Вы уж определитесь - что вам важнее.

Бродяга
#14
Автор

А если спалюсь? Я только об этом и печалюсь...

С умом, если ты не дура, не спалишься)))

Автор
#15
Бродяга

С умом, если ты не дура, не спалишься)))

Нда... просто не готова растить ребенка без отца.

Автор
#16
DST

Вы уж определитесь - что вам важнее.

А при чем тут важность? Я одна с ребенком не хочу остаться.

Бродяга
#17
Автор

Нда... просто не готова растить ребенка без отца.

С ёбарем будешь)))

Котя
#18
Автор

Я в свои 19-20 этого не ощутила, не прошла, не догуляла!!!!

Ваш текст ну сейчас еще не поздно все поменять)) решайся,что толку тут советы спрашивать?))

Гость
#19

как говорят если где-то чешется - почеши )))

Автор
#20
Гость

как говорят если где-то чешется - почеши )))

Я уже и так рядом с ним зажимаю коленки, чтобы хоть так себя немного "почесать" )))

Автор
#21
Котя

Ваш текст ну сейчас еще не поздно все поменять)) решайся,что толку тут советы спрашивать?))

Ой не знаю, где найдешь, где потеряешь.. Не было б дитя у меня не думая бы унеслась, а так....

#22

А мужа то Вы любите?

Олюня
#23

А мне 28, и я уже нагулялась!!!! Начинаю строить серьёзную жизнь. Автор. кто тебе мешал? Вот и не жалуйся. Замужние тоже б лядуют.

вот оно!!!
#24

оооо....моя ситуация и по возросту тоже....и ребенок...я посижу послушаю!!!

Автор
#25
NataliKalibri

А мужа то Вы любите?

Люблю, но мне его мало.

Лили
#26

Так зачем замуж выходила, если по натуре просто бл..ь

DST
#27

Автор, а мужу, если у него зачешется (даже если не сейчас, а в будущем), разрешите налево пойти? :)

Автор
#28
Олюня

А мне 28, и я уже нагулялась!!!! Начинаю строить серьёзную жизнь. Автор. кто тебе мешал? Вот и не жалуйся. Замужние тоже б лядуют.

Просто я встретила человека, с которым получится настоящая семья. Или как мне надо было, сказать ему, дорогой ты прости, я пока потрахаюсь с другими, а лет через 5 встретимся и поженимся???

Такие как он на дороге не валяются.

Автор
#29
DST

Автор, а мужу, если у него зачешется (даже если не сейчас, а в будущем), разрешите налево пойти? :)

НЕТ

Автор
#30
Лили

Так зачем замуж выходила, если по натуре просто бл..ь

Потому что и таким как я хочется семьи, уюта и покоя. Просто видать не надолго...

чувак
#31

купи самотыков всяко-разных

DST
#32
Автор

НЕТ

Почему?

Автор
#33
DST

Почему?

Потому что ОН МОЙ )

Автор
#34
чувак

купи самотыков всяко-разных

Это не то, меня интересует на данный момент конкретный молодой человек.

Олюня
#35
Автор

Просто я встретила человека, с которым получится настоящая семья. Или как мне надо было, сказать ему, дорогой ты прости, я пока потрахаюсь с другими, а лет через 5 встретимся и поженимся???

Такие как он на дороге не валяются.

Сейчас есть риск его потерять.

#36

Автор,я Вам настоятельно рекомендую задуматься,чего Вы можете лишиться.Представьте,какую боль Вы можете причинить человеку,которого ,Вы говорите,что любите,представьте,что он уйдет от Вас и ребенок будет расти без отца,даже если тот и будет всю жизнь заботиться,все равно не то,и что папа скажет вашему ребенку о причине развода,когда тот подрастет?

Разве можно променять семью на ****?Может все-таки Ваш муж не способен удовлетворить Вашу потребность в эмоциональном плане? Тогда допускаю,что настанет час,когда Вы встретите того,кто сможет и уйдете к нему.Это и то будет лучше.

DST
#37
Автор

Потому что ОН МОЙ )

А вы чья?

чувак
#38
Автор

Это не то, меня интересует на данный момент конкретный молодой человек.

а ты его представь , и вперед.

Котя
#39
Автор

Ой не знаю, где найдешь, где потеряешь.. Не было б дитя у меня не думая бы унеслась, а так....

Ваш текст у меня похожая ситуация на твою живу с мужчиной,ребенка нет,но уйти не решаюсь..привыкла к нему.

Автор
#40
DST

А вы чья?

А я своя )

DST
#41
Автор

А я своя )

А по-моему хотите стать общей :)

В любом случае - непонятно, почему себе вы разрешаете пойти налево, а мужу - нет?

Автор
#42
DST

А по-моему хотите стать общей :)

В любом случае - непонятно, почему себе вы разрешаете пойти налево, а мужу - нет?

Потому что я эгоистка, собственница и ***

незнакомец
#43

пошли гулять,выпивать и трахаться)))

Олюня
#44

Мужики и так, априори. уверены. что им гулять позволительно, а уж измена жены для них такой офуенный карт-бланш! Можно идти во все тяжкие без зазрения совести.....

Су*чка крашена
#45

Ну так пошалите немного.Ваш муж со временем регулярно будет это делать.Не отказывайте себе,только с умом.

Гость
#46

Автор включите разум и отключите инстинкты.

о!да!
#47

С общим знакомым мужа не стоит рисковать,тем более он молод..даже очень молод !Переключись на более взрослый обьект и желательно тоже женатого-с ним более безопастнее!!!

о!да!
#48

Кстати врядли в свои 19 лет он те может дать суперский секс...будешь потом жалеть и совесть будет мучать...

Олюня
#49
о!да!

С общим знакомым мужа не стоит рисковать,тем более он молод..даже очень молод !Переключись на более взрослый обьект и желательно тоже женатого-с ним более безопастнее!!!

+ 1000

Автор
#50
о!да!

С общим знакомым мужа не стоит рисковать,тем более он молод..даже очень молод !Переключись на более взрослый обьект и желательно тоже женатого-с ним более безопастнее!!!

В том то и дело, что в данный момент меня интересует только он.

Следующая тема