Гость
Статьи

как?

дамы, как мне познакомиться с девушкой из офиса напротив?Для меня - она - богиня, каждый раз я проважаю ее взглядом, но не решаюсь с ней заговорить. и так уже год.мне 25, а на улице и просто так знакомиться не умею((( только в компаниях или еще как. СОС!

manager
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема какая-то "женская" что ли....

Глашка
#2

Сначала начни здороваться просто. она обратит внимание. а тм уже как дело пойдет))))

Олюня
#3

Стопудово, вас ждёт разочорование. Со мной тоже работает такая "богиня". С виду - картинка, а пообщавшись, мужики офигевают от заносчивости и глупых понтов. Но решать вам, знакомьтесь на здоровье.

Солнышко.
#4

только не говори: "ЭЙ,красаыицаАаа" Просо сделай комплимент...чтоб идти рядом с красиво девушкой нужно быть уверенным в себе.

Лисёна
#5

Ну, если она из соседнего офиса, можете обратиться к ней за какой-нить мелочью, например, попросите одолжить точилку для карандаша, а заодно и комплиментиком одарите. Если разговор склеится, можно предложить на обед сходить вместе. А дальше попрёт.

manager
#6
Лисёна

Ну, если она из соседнего офиса, можете обратиться к ней за какой-нить мелочью, например, попросите одолжить точилку для карандаша, а заодно и комплиментиком одарите. Если разговор склеится, можно предложить на обед сходить вместе. А дальше попрёт.

Солнышко.

только не говори: "ЭЙ,красаыицаАаа" Просо сделай комплимент...чтоб идти рядом с красиво девушкой нужно быть уверенным в себе.

Олюня

Стопудово, вас ждёт разочорование. Со мной тоже работает такая "богиня". С виду - картинка, а пообщавшись, мужики офигевают от заносчивости и глупых понтов. Но решать вам, знакомьтесь на здоровье.

Глашка

Сначала начни здороваться просто. она обратит внимание. а тм уже как дело пойдет))))

соседний это не офис нашей фирмы, просто через пару дверей по коридору. вопрос, нафига я за 2ое дверей я попрусь за ластиком7

я уверен, просто мне кажется глупым такое поведение. влюбился, как малолетка какая.

нет, на дуру не похожа. никакого гламура не наблюдается, просто красивая девочка. дур я на сквозь вижу.

у меня репутация угрюмого и молчаливого. будет странно, если я начну с ней здороваться.

вот оно!!!
#7

вот интересно,а какой комплимент!?Комплименты уже приелись надо быть оригинальнее...Ща придумаю и напишу!!!

К'оля
#8

Начни здороваться и обязательно улыбайся!

Олюня
#9

А вы курите? А она? Обычно знакомства хорошо завязываются в офисных курилках. У нас там просто клуб какой-то!

manager
#10
Олюня

А вы курите? А она? Обычно знакомства хорошо завязываются в офисных курилках. У нас там просто клуб какой-то!

я курю, она тоже. Бывает сидимза соседними столиками в курилке. но она постоянно какие то доки читает.

Козья Рожка
#11

письку ей сваю покажи тётки их любят...

manager
#12

Увы, я слоупок. Когда смотрю на нее аж дышать не могу, не то что подойти. Самое забавное, что с другими девушками проблем нет. встречаюсь, то с одной то с другой, но на самом деле там только секс. а эту хочу на руках носить!

manager
#13
Козья Рожка

письку ей сваю покажи тётки их любят...

у нас лифты стеклянные))))

#14
Козья Рожка

письку ей сваю покажи тётки их любят...

ХА-ХА,КАПЕЦ,ТАКОЙ Ч...УДАК!В 25 ЛЕТ!

#15
manager

у нас лифты стеклянные))))

ВОТ-ВООТ,ПРЯМО ЧЕРЕЗ СТЕКЛЯННЫЙ ЛИФТ ВЫКАЖИ СВОЮ БАЛДУ!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Олюня
#16
manager

я курю, она тоже. Бывает сидимза соседними столиками в курилке. но она постоянно какие то доки читает.

Ваш текст

Какие проблемы? Зажигалку попросите у неё.

manager
#17
Detochka_Konfetochka

ХА-ХА,КАПЕЦ,ТАКОЙ Ч...УДАК!В 25 ЛЕТ!

превед гламурное кисо!

manager
#18
Олюня

Ваш текст



Какие проблемы? Зажигалку попросите у неё.

ага, даст, прикурил и отошел. в чем тут знакомство7

Козья Рожка
#19
manager

у нас лифты стеклянные))))

можно ещё падайти к ней с голой жoпoй типа вы мне непаможете я трусы патирял так и пазнакомишся...

Лисёна
#20
manager

ага, даст, прикурил и отошел. в чем тут знакомство7

А Вы не отходите, после того, как прикурили, а поблагодарите, причём не сухим "Спасибо", а с улыбкой. А дальше о чём угодно разговор завяжите, хоть о погоде, хоть о работе, хоть имя её спросите (если ещё не знаете). А потом уже от этого можно крутить.

Олюня
#21
Лисёна

manager

ага, даст, прикурил и отошел. в чем тут знакомство7А Вы не отходите, после того, как прикурили, а поблагодарите, причём не сухим "Спасибо", а с улыбкой. А дальше о чём угодно разговор завяжите, хоть о погоде, хоть о работе, хоть имя её спросите (если ещё не знаете). А потом уже от этого можно крутить.

Вот, и я хотела посоветовать то же самое.

Знойная красавица
#22
manager

у меня репутация угрюмого и молчаливого. будет странно, если я начну с ней здороваться.

Забудьте о своей репутации - иногда ее нужно поменять. Заговорите с девушкой - вот же Вам сказали, когда курите рядом, например. Второй вариант пусть Ваш офис организует коктейль или фуршет - ну короче купит напитков и закусок и пригласит фирмы с Вашего этажа отпразновать вместе "юбилей фирмы" (какой угодно). Наши соседи так сделали, и мы все перезнакомились, было очень приятно, и исчезла напряженность, теперь здороваемся и разговариваем с соседними фирмами.

Козья Рожка
#23

или за жoпy её схвати пазнакомишся тут много вариянтов с трусами сама ряльно...

manager
#24
Козья Рожка

или за жoпy её схвати пазнакомишся тут много вариянтов с трусами сама ряльно...

Знойная красавица

Забудьте о своей репутации - иногда ее нужно поменять. Заговорите с девушкой - вот же Вам сказали, когда курите рядом, например. Второй вариант пусть Ваш офис организует коктейль или фуршет - ну короче купит напитков и закусок и пригласит фирмы с Вашего этажа отпразновать вместе "юбилей фирмы" (какой угодно). Наши соседи так сделали, и мы все перезнакомились, было очень приятно, и исчезла напряженность, теперь здороваемся и разговариваем с соседними фирмами.

Лисёна

manager

ага, даст, прикурил и отошел. в чем тут знакомство7А Вы не отходите, после того, как прикурили, а поблагодарите, причём не сухим "Спасибо", а с улыбкой. А дальше о чём угодно разговор завяжите, хоть о погоде, хоть о работе, хоть имя её спросите (если ещё не знаете). А потом уже от этого можно крутить.

Оки, пойду попробую Х)))

у нас в офисе фуршеты не проводятся. ( на выезде все время.

хмм, как вариант)

Гость
#25
manager

дамы, как мне познакомиться с девушкой из офиса напротив?Для меня - она - богиня, каждый раз я проважаю ее взглядом, но не решаюсь с ней заговорить. и так уже год.мне 25, а на улице и просто так знакомиться не умею((( только в компаниях или еще как. СОС!

Ваш текст

Тут надо выбирать,или нежить собственную робость или становится мужиком и совершать поступки.Например,принесите цветы и вручите ей при всех.

manager
#26
Гость

Ваш текст

Тут надо выбирать,или нежить собственную робость или становится мужиком и совершать поступки.Например,принесите цветы и вручите ей при всех.

просто так?

Знойная красавица
#27

Че-то Вы какой-то негативный весь дядя.

- Заговори с ней? - Не, я замкнутый.

- Ну попроси прикурить, - А дальше что? не, эт не мое...

- Фуршет проведите фирмой и ее пригласи! - Не, фуршеты у нас не проводят...

- Ну улыбнись хоть ей, - Да тока идиоты улыбаются.

- Да сделай хоть что-нибудь!!!! - Ага, сделаю как дурак, а у нее парень есть....

Ну что еще сказать, господин manager, с такой мотивацией лучше уж деяствительно сидеть на попе ровно. Девушки Вам не видать как своих ушей.

manager
#28
Знойная красавица

Че-то Вы какой-то негативный весь дядя.

- Заговори с ней? - Не, я замкнутый.

- Ну попроси прикурить, - А дальше что? не, эт не мое...

- Фуршет проведите фирмой и ее пригласи! - Не, фуршеты у нас не проводят...

- Ну улыбнись хоть ей, - Да тока идиоты улыбаются.

- Да сделай хоть что-нибудь!!!! - Ага, сделаю как дурак, а у нее парень есть....



Ну что еще сказать, господин manager, с такой мотивацией лучше уж деяствительно сидеть на попе ровно. Девушки Вам не видать как своих ушей.

увы, я пессимист) я сам в уме столько вариантов перебрал)

Козья Рожка
#29

автар помни пра трусы и член в них сила!

manager
#30
Козья Рожка

автар помни пра трусы и член в них сила!

да пребудит со табой сила!

manager
#31

на самом деле, надоело общаться с бабами на которых мне по.. Х(((((((((((

Козья Рожка
#32
manager

да пребудит со табой сила!

аминь!

Козья Рожка
#33
manager

на самом деле, надоело общаться с бабами на которых мне по.. Х(((((((((((

прально лучше драчить и главное безапасней!

manager
#34
Козья Рожка

прально лучше драчить и главное безапасней!

ыыыы.... ну, это на любителя)))

Козья Рожка
#35
manager

ыыыы.... ну, это на любителя)))

я так люблю делать http://s017.radikal.ru/i420/1110/16/4ac2d4197b90.jpg

Лисёна
#36
manager

Знойная красавицаЧе-то Вы какой-то негативный весь дядя.

- Заговори с ней? - Не, я замкнутый.

- Ну попроси прикурить, - А дальше что? не, эт не мое...

- Фуршет проведите фирмой и ее пригласи! - Не, фуршеты у нас не проводят...

- Ну улыбнись хоть ей, - Да тока идиоты улыбаются.

- Да сделай хоть что-нибудь!!!! - Ага, сделаю как дурак, а у нее парень есть....



Ну что еще сказать, господин manager, с такой мотивацией лучше уж деяствительно сидеть на попе ровно. Девушки Вам не видать как своих ушей.

увы, я пессимист) я сам в уме столько вариантов перебрал)

Да не пессимист Вы, а, извините за прямоту, трус обыкновенный. Потому что смелый - не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но всё равно идёт и делает. А трусу удобнее отмазки искать.

гость
#37
Козья Рожка

письку ей сваю покажи тётки их любят...

Карыч, да когда ж ты угомонисся то

Олюня
#38
Козья Рожка

я так люблю делать http://s017.radikal.ru/i420/1110/16/4ac2d4197b90.jpg



АХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта
#39

а можеть и в меня вот так вот кто-то также влюблён!!!!!!!!ах!

Гость
#40
Лисёна

managerЗнойная красавицаЧе-то Вы какой-то негативный весь дядя.

- Заговори с ней? - Не, я замкнутый.

- Ну попроси прикурить, - А дальше что? не, эт не мое...

- Фуршет проведите фирмой и ее пригласи! - Не, фуршеты у нас не проводят...

- Ну улыбнись хоть ей, - Да тока идиоты улыбаются.

- Да сделай хоть что-нибудь!!!! - Ага, сделаю как дурак, а у нее парень есть....



Ну что еще сказать, господин manager, с такой мотивацией лучше уж деяствительно сидеть на попе ровно. Девушки Вам не видать как своих ушей.

увы, я пессимист) я сам в уме столько вариантов перебрал)Да не пессимист Вы, а, извините за прямоту, трус обыкновенный. Потому что смелый - не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но всё равно идёт и делает. А трусу удобнее отмазки искать.

я как то подарил одной официантке, котомне нравилась букет . еще студентом был. у нее оказывается на сл неделе свадьба была. 1500к денег псу под хвост(

Анюта
#41

Узнай её email, напиши, типа, привет, как дела, давай с ходим пообедаем вместе

manager
#42

да я ща пойду позову ее после работы в европейский.

Дульсинея
#43

ну не знаю...

план первый:

утром вы одеваетесь очень элегантно и опрятно - вобщем приобретаете самый презентабельные вид (костюм, начищеные ботинки, галстук и.п.)

приходите к зданю, и когда она будет подходить к двери как истиный жентильмен откроете ей дверь (с лучезарной улыбкой ессесно).

после этого ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ СВОБОДНО С НЕЙ ЗДОРОВАТЬСЯ!

можете сразу или в след. раз завязать разговор "для такой красавицы я готов весь день у дверей караулить... " импровизация вам в помощь. ТОЛЬКО НЕ МЯМЛИТЕ!

план второй

тут нужен какой-нить праздник (день офисного работника и т.п.- при желании в интернете можно найти что угодно)

парадный вид.

покупаете цветочек (не надо огормного букета!) и кофе с конфетами. Идёте к девушке в офис во время перерыва например. Заходите с улыбкой, в её кабинет со словами "от нашего офиса вашему" и на стол кладёте кофе и конфеты. Пока остальные находящиеся в комнате спрашивают - в честь чего это? Вы поздравляете их с праздником. Подходите к вашей зазнобе и из-за спины/внутреннего кармана достаёте цветочкку со словами "а это самой красивой девушке такого-то офиса" - фантазируйте ...

тут свои плюсы - так вы завоюете симпатию всего женского коллектива из её кабинета. Можете быть уверены - в их компании про вас будут говорить 'тот самый, очень приятный молодой человек"))) тут уж ни одна дама не скажет "чего ты в нём нашла?"

Дульсинея
#44

а еще, можно чтоб расслабиться выпить пару таблеток анти-стресса.

если вы просите у неё зажигалку, то после "Спасибо" говорите такие слова:

- Вы не могли бы мне помочь? У меня у мамы/ племянницы день рождения/ юбилей и я никак не могу опредилиться что же ей подарить? Хотел бы проконсультироваться у вас как у женщины, ото неккому обратиться...

ну и тут слово за слово.. особенно хорошо если подарок будете выбирать ребенку - например : ума ни приложу , что в таком возрасте было бы интересно девочке? если она что-то упоминает о детях своих знакомых или своих племянниках, то аккуратно спросите что она дарит в таких случаях. Если нет, то спрашивайте, что было ей интересно в этом возрасте....

после того как она вам что-то посоветовала, вы можете с ней приятельски здороваться... а через какое-то время "в благодарность, за то, что она вам очень помогла (мама была в восторге от подарка) подарите ей цветок/ пригласите куда-нибуть"

Дульсинея
#45

отпишитесь как развиваются события!

Гость
#46

придумайте "случайный" случай. Зайдите в их офис, идя мимо заденьте ее случайно. Или пристаньте типа "Олька, привет, ты со школы совсем не изменилась.."..а потом извиняйтесь, что обознались и у вас появится возможность с ней потом здороваться при встрече. Да или просто купите шикарный букет, подойдите и скажите "Это вам, вы мне давно нравитесь" и уйдите. Главное, первый шаг, а то кто-нибудь уведет вашу богиню из под носа.

#47
manager

превед гламурное кисо!

перевед!!!!!!!!!!!!перевед!!!!!!!!!!!!

Нюрон
#48

Автор,вы производите впечатление приятного человека. По крайней мере на меня)

Ну что за подростковые комплексы. Подойдете и познакомьтесь. Даже если вы ей с первого раза не понравитесь,она об этом забудет через неделю и попробуете ещё раз.

manager
#49

ага... я вот сам задумался.

Виолетта
#51

Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.