Гость
Статьи
У любимого есть …

У любимого есть ребенок.

Я думала что со мной может произойти всё ,что угодно но только не это. Встретила мужчину,влюбилась,идеал почти во всем.Но пришлось ему раскрыть мне один секрет,о том,что он был женат и у него есть ребенок восьми лет.Живет ребенок с матерью,есть новый папа.Видится с ним крайне редко,А у нас всё серьезно,жениться собирались.И вот теперь не знаю,что и делать.Спрашиваю почему скрывал,обманывал,говорит-"боялся потерять".А что делать...Умом я всё понимаю,что дети не виноваты в ошибках молодости.Но жгучее чувство ревности и обиды сжирает.Понимаю,что он хороший человек и тоже хочет счастья.Но мне страшно,что я не смогу смириться с этим.Мне просто хочется услышать ваши советы и мнения.Я не первая и не последняя с кем такое случилось.Скажите как вы справились и справились ли?!

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш союз уже начался с обмана. Хотите по жизни продолжения? Маленькая ложь (даже во благо) потом вырастает в приличное неискоренимое вранье.

Влюбленность еще не любовь. Не торопитесь.

мики
#2

С чем справились?? Так и не поняла в чем проблема? В том, что у мужчины ребенок??? Какая ж это проблема-то...

Ната
#3

автор, в данном случае я думаю, катастрофичной проблемы нет. Если любите друг друга, у БЖ есть новая семья и претензий к нему не имеется. Но всё же некоторые моменты нужно бы уточнить: как он общается с ребенком, платит ли алименты, в каких отношениях с бывшей супругой (нет ли между ними каких-то не разрешённых проблем) и т.д.

А вообще конечно не приятно, особенно то, что так долго это скрывал. Поэтому я сама предпочитаю задавать подобные вопросы мужчинам "в лоб", чтобы сразу оценивать возможные перспективы. Так прямо и спрашиваю: ты женат/был женат или есть длительные до сих пор НЕ оконченные отношения? есть дети? или может ожидается их скорое рождение?..

Такие вопросы нужно задавать мужчинам именно прямым текстом! Потому что если сама не спросишь, он может не рассказать и при этом будет считать, что не обманывал вас. Ведь по факту так и выходит: вы его не спрашивали об этом, он и не говорил.

Кстати, очень часто слышала от мужчин фразу: "я не обманываю, я просто не говорю всей правды". И как по жизни уже не раз убеждалась, как раз-то в этом словечке "всей" и заключается самая соль! Самого-то важного и принципиального мужчина и не говорит.

Короче, девушки, задавайте мужчинам вопросы прямо, без всяких намёков и полутонов. И уже на основании полученных ответов будете принимать решение, как вам поступать дальше. Да и вообще, стоит ли продолжать развитие ваших с ним отношений.

В противном случае "сюрпрайзы" (на подобие как у автора, а то и похлеще) вам обеспечены.

Гость
#4

Автор, ситуация почти как у вас, только он не врал. А если по существу миллион раз уже пожалела, что связала свою жизнь с мужчиной у которого ребенок от 1-го брака.

Гость
#5

Никаких проблем нет, кроме того, что папа должен участвовать в воспитании и финансировании ребенка, к тому же надо изначально понимать, что может возникнуть ситуация, когда ребенок будет постоянно или временно проживать с отцом и не забывать, что ребенок является наследником первой очереди, до совершеннолетия он будет наследовать в обязательном порядке (даже при наличии завещания). Если вы согласны по всем пунктам, то вперед.

Правда, еще не помешало бы узнать, по какой причине был развод. А то встречалась моя сестра с несчастным затюканным бывшей женой мужчиной, и ребенок там был, а потом выяснилось, что жена бежала от него роняя тапки, ибо даже не козел, а козлище.

#6

Если не уверенны в совместном будущем,значит пока не стоит торопиться со свадьбой,все обдумайте серьезно!

Автор
#7
мики

С чем справились?? Так и не поняла в чем проблема? В том, что у мужчины ребенок??? Какая ж это проблема-то...

Ваш текст

Как справились с ревностью и обидой.

Автор
#8
Ната

автор, в данном случае я думаю, катастрофичной проблемы нет. Если любите друг друга, у БЖ есть новая семья и претензий к нему не имеется. Но всё же некоторые моменты нужно бы уточнить: как он общается с ребенком, платит ли алименты, в каких отношениях с бывшей супругой (нет ли между ними каких-то не разрешённых проблем) и т.д. А вообще конечно не приятно, особенно то, что так долго это скрывал. Поэтому я сама предпочитаю задавать подобные вопросы мужчинам "в лоб", чтобы сразу оценивать возможные перспективы. Так прямо и спрашиваю: ты женат/был женат или есть длительные до сих пор НЕ оконченные отношения? есть дети? или может ожидается их скорое рождение?.. Такие вопросы нужно задавать мужчинам именно прямым текстом! Потому что если сама не спросишь, он может не рассказать и при этом будет считать, что не обманывал вас. Ведь по факту так и выходит: вы его не спрашивали об этом, он и не говорил. Кстати, очень часто слышала от мужчин фразу: "я не обманываю, я просто не говорю всей правды". И как по жизни уже не раз убеждалась, как раз-то в этом словечке "всей" и заключается самая соль! Самого-то важного и принципиального мужчина и не говорит. Короче, девушки, задавайте мужчинам вопросы прямо, без всяких намёков и полутонов. И уже на основании полученных ответов будете принимать решение, как вам поступать дальше. Да и вообще, стоит ли продолжать развитие ваших с ним отношений. В противном случае "сюрпрайзы" (на подобие как у автора, а то и похлеще) вам обеспечены.

Ваш текст

В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((

Гость
#9
Ната

автор, в данном случае я думаю, катастрофичной проблемы нет. Если любите друг друга, у БЖ есть новая семья и претензий к нему не имеется. Но всё же некоторые моменты нужно бы уточнить: как он общается с ребенком, платит ли алименты, в каких отношениях с бывшей супругой (нет ли между ними каких-то не разрешённых проблем) и т.д. А вообще конечно не приятно, особенно то, что так долго это скрывал. Поэтому я сама предпочитаю задавать подобные вопросы мужчинам "в лоб", чтобы сразу оценивать возможные перспективы. Так прямо и спрашиваю: ты женат/был женат или есть длительные до сих пор НЕ оконченные отношения? есть дети? или может ожидается их скорое рождение?.. Такие вопросы нужно задавать мужчинам именно прямым текстом! Потому что если сама не спросишь, он может не рассказать и при этом будет считать, что не обманывал вас. Ведь по факту так и выходит: вы его не спрашивали об этом, он и не говорил. Кстати, очень часто слышала от мужчин фразу: "я не обманываю, я просто не говорю всей правды". И как по жизни уже не раз убеждалась, как раз-то в этом словечке "всей" и заключается самая соль! Самого-то важного и принципиального мужчина и не говорит. Короче, девушки, задавайте мужчинам вопросы прямо, без всяких намёков и полутонов. И уже на основании полученных ответов будете принимать решение, как вам поступать дальше. Да и вообще, стоит ли продолжать развитие ваших с ним отношений. В противном случае "сюрпрайзы" (на подобие как у автора, а то и похлеще) вам обеспечены.

Ваш текст

вы очень напоминаете мою подругу- она тоже так же на первых же свиданиях всем потенциальным женихам в лоб задавала такие вопросы,плюс требовала показать паспорт(!) немудрено догадаться,что после таких атак мужчины быстренько исчезали.Некоторые экземпляры исчезали не сразу,но при этом врали,типа нет,никаких жен,бывший и настоящих,детей,беременных девушек.Но как показывает практика-врали.

ИВан
#10

а в чем сложность?! Если есть ребенок это не помеха. Тут много тем про это, даже мужики берут женщин с прицепом иногда.

посмотри направо
#11
Автор

Ваш текст В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((

на прямой вопрос, он соврал.

сначала привязал, потом сказал правду о наличии дитя.

вам не о ревности к ребенку думать надо, а о подленькой натуре избранника.

Автор
#12
посмотри направо

Автор

Ваш текст В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((

на прямой вопрос, он соврал. сначала привязал, потом сказал правду о наличии дитя. вам не о ревности к ребенку думать надо, а о подленькой натуре избранника.

ИВан

а в чем сложность?! Если есть ребенок это не помеха. Тут много тем про это, даже мужики берут женщин с прицепом иногда.

Ваш текст

Я его не оправдываю,он просто боялся меня потерять.Так и сказал "думал,либо ты меня прогонишь,либо простишь и примешь,я тебя очень люблю и не хочу терять".Хотя по мне лучше сразу горькая правда.

Гость
#13

Автор ну какая горькая правда? Вы бы еще расстроились что ваш МЧ не девственник)))

Гость
#14
Автор

Ваш текст

В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((

Автор , а зачем выть то? Не вижу проблемы вообще.

Гость
#15
Автор

Ваш текст

Как справились с ревностью и обидой.

Автор вам лет 15?

Автор
#16
Гость

вы очень напоминаете мою подругу- она тоже так же на первых же свиданиях всем потенциальным женихам в лоб задавала такие вопросы,плюс требовала показать паспорт(!) немудрено догадаться,что после таких атак мужчины быстренько исчезали.Некоторые экземпляры исчезали не сразу,но при этом врали,типа нет,никаких жен,бывший и настоящих,детей,беременных девушек.Но как показывает практика-врали.

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

Автор
#17

Автор ну какая горькая правда? Вы бы еще расстроились что ваш МЧ не девственник)))

Ваш текст

Мне нужна была только правда о наличии детей.Насчет бывшин жен,подружек и т.д.мне всё равно.26 лет мне.

Ната
#18
Гость

вы очень напоминаете мою подругу- она тоже так же на первых же свиданиях всем потенциальным женихам в лоб задавала такие вопросы,плюс требовала показать паспорт(!) немудрено догадаться,что после таких атак мужчины быстренько исчезали.Некоторые экземпляры исчезали не сразу,но при этом врали,типа нет,никаких жен,бывший и настоящих,детей,беременных девушек.Но как показывает практика-врали.

я не могу напоминать вашу подругу, п.ч. не задаю подобных вопросов на первых свиданиях. А уж тем более не требую предъявления паспорта и т.п.

Но когда чувствую, что начинаю не на шутку привязываться к мужчине и вижу с его стороны взаимное отношение, тогда интересуюсь. По крайней мере никто не ужасался и "проколов" с неприятными сюрпризами из прошлого у меня не возникало.

Гость
#19

АвторВаш текст

В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((Автор , а зачем выть то? Не вижу проблемы вообще.

Ну тут вы перебарщиваете. Все -таки дети без проблем не бывают, просто можно по -разному к этому относиться.

Автор, алименты МЧ платит? Сколько лет ребенку и как часто МЧ его видит?

Ната
#20
посмотри направо

на прямой вопрос, он соврал.

сначала привязал, потом сказал правду о наличии дитя.

вам не о ревности к ребенку думать надо, а о подленькой натуре избранника.

ВОТ! В самое "яблочко", как говорится. Вот именно об этом я и говорю. В этом и есть основное предназначение прямых вопросов "в лоб" - понять сущность мужчины, с которым ты встречаешься.

Если он тебе на прямой вопрос, откровенно соврал и продолжал обманывать дальше, - то делайте выводы, уважаемые. Лично для меня вопрос бы тогда встал другим боком: не то что у него есть ребенок и как к этому относиться, а то что он ОБМАНЫВАЛ меня, кода я его серьезно прямым текстом об этом спрашивала.

Я бы теперь на месте автора 10раз подумала, а оно мне надо...

Гость
#21

Автор, это только начало. Дальше будет хуже

Автор
#22
Гость

АвторВаш текст В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((Автор , а зачем выть то? Не вижу проблемы вообще.

Ну тут вы перебарщиваете. Все -таки дети без проблем не бывают, просто можно по -разному к этому относиться. Автор, алименты МЧ платит? Сколько лет ребенку и как часто МЧ его видит?

Ребенку 8 лет.Платит алименты последние два года.5 лет ребенка вообще не показывала.Как узнала,что купил квартиру,подала на алименты.Видит где-то 1раз в 2-3 мес.

Гость
#23
Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

Во сколько же он родил то?

Ваш текст

Гость
#24
Автор

Ваш текст

Мне нужна была только правда о наличии детей.Насчет бывшин жен,подружек и т.д.мне всё равно.26 лет мне.

ну а какая вам разница о наличии детей то?

Автор
#25
Ната

посмотри направо

на прямой вопрос, он соврал. сначала привязал, потом сказал правду о наличии дитя. вам не о ревности к ребенку думать надо, а о подленькой натуре избранника.

ВОТ! В самое "яблочко", как говорится. Вот именно об этом я и говорю. В этом и есть основное предназначение прямых вопросов "в лоб" - понять сущность мужчины, с которым ты встречаешься. Если он тебе на прямой вопрос, откровенно соврал и продолжал обманывать дальше, - то делайте выводы, уважаемые. Лично для меня вопрос бы тогда встал другим боком: не то что у него есть ребенок и как к этому относиться, а то что он ОБМАНЫВАЛ меня, кода я его серьезно прямым текстом об этом спрашивала. Я бы теперь на месте автора 10раз подумала, а оно мне надо...

А любовь теперь куда деть,забыть,стереть?!В моей жизни вообще мало приятного было.Это единственный человек,который ко мне хорошо относился.

мики
#26

... полагаю, что если Вы ревнуете к ребенку, то любимых Вам иметь пока рано.

С таким уровнем инфантильности строить серьезные отношения еще не пришло время.

Гость
#27
Гость

АвторВаш текст

В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((Автор , а зачем выть то? Не вижу проблемы вообще.

Ну тут вы перебарщиваете. Все -таки дети без проблем не бывают, просто можно по -разному к этому относиться.

Автор, алименты МЧ платит? Сколько лет ребенку и как часто МЧ его видит?

В чем это я перебарщиваю? Автор давно написала и сколько лет ребенку и как часто видит..проблемы вообще не вижу

посмотри направо
#28
Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

эээ, чего-то разводочкой потянуло))

не завирайтесь автор. Даже если паспорт поменян, там ставят отметки был ли в браке и естественно вписывают детей.

Гость
#29

"Это единственный человек,который ко мне хорошо относился" ключевая фраза всей проблемы. За неимением лучших вариантов будем держаться за того, кто погладил и приголубил. Автор, да вы еще жизни не нюхали, в море полно рыбы, т.е. достойных свободных мужчин без предыдущих браков и детей как таковых. Вам просто такие не встречались...хм...или вы таких в свою жизнь не пускали?

Гость
#30
Автор

ГостьАвторВаш текст В том-то и дело,что я спрашивала прямо в лоб и неоднократно.Интуиция подсказывала.А он всё говорил "нет,нету детей".А тут такое,хоть волком вой..((Автор , а зачем выть то? Не вижу проблемы вообще.

Ну тут вы перебарщиваете. Все -таки дети без проблем не бывают, просто можно по -разному к этому относиться. Автор, алименты МЧ платит? Сколько лет ребенку и как часто МЧ его видит?Ребенку 8 лет.Платит алименты последние два года.5 лет ребенка вообще не показывала.Как узнала,что купил квартиру,подала на алименты.Видит где-то 1раз в 2-3 мес.

Много платит то?

Ну и все автор он ребенка видит редко, что вам еще надо то?

Автор
#31

Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

Во сколько же он родил то? Ваш текст

Ему только 18 исполнилось,а женщина старше на 7 лет была.Мальчишкой ещё совсем был.Поженились,и через несколько месяцев развелись.

Ната
#32
Автор

А любовь теперь куда деть,забыть,стереть?!В моей жизни вообще мало приятного было.Это единственный человек,который ко мне хорошо относился.

думайте, думайте "куда деть" (читай - как теперь это отразиться на вашем отношении к этому мужчине, сможете ли вы ему доверять дальше)... Что-то я очень сомневаюсь, что на подорванном доверии ваши отношения будут дальше безоблачно развиваться. Жизнь не раз доказывала, что так не бывает. Серьезный обман - это начало конца.

Гость
#33
посмотри направо

Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.эээ, чего-то разводочкой потянуло))

не завирайтесь автор. Даже если паспорт поменян, там ставят отметки был ли в браке и естественно вписывают детей.

ничего там не ставят......и детей по желанию вписывают тем более к папе

Гость
#34

Автор вы как непоглаженная зверушка льнете к тому кто удостоил вас вниманием. Вас мало любили в этой жизни?

Гость
#35
Автор

Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

Во сколько же он родил то? Ваш текстЕму только 18 исполнилось,а женщина старше на 7 лет была.Мальчишкой ещё совсем был.Поженились,и через несколько месяцев развелись.

тем более чего истерить то?

Гость
#36

ему что 26 лет?

Гость
#37
Автор

Натапосмотри направо

на прямой вопрос, он соврал. сначала привязал, потом сказал правду о наличии дитя. вам не о ревности к ребенку думать надо, а о подленькой натуре избранника.

ВОТ! В самое "яблочко", как говорится. Вот именно об этом я и говорю. В этом и есть основное предназначение прямых вопросов "в лоб" - понять сущность мужчины, с которым ты встречаешься. Если он тебе на прямой вопрос, откровенно соврал и продолжал обманывать дальше, - то делайте выводы, уважаемые. Лично для меня вопрос бы тогда встал другим боком: не то что у него есть ребенок и как к этому относиться, а то что он ОБМАНЫВАЛ меня, кода я его серьезно прямым текстом об этом спрашивала. Я бы теперь на месте автора 10раз подумала, а оно мне надо...А любовь теперь куда деть,забыть,стереть?!В моей жизни вообще мало приятного было.Это единственный человек,который ко мне хорошо относился.

Ваш текст

Автор, вам же плохо что к вам все плохо относятся. А вы чем лучше? Вот и относитесь к ребенку хорошо, какие проблемы, когда человек понимает как плохо относится к другому.

мики
#38

28 - не правда, для того, чтобы эти отметки были, нужно из паспортного стола дойти до ЗАГСа, где эти отметки ставят. В паспортном столе их не ставят, а до ЗАГСа не все доходят. Нет отметок - личное дело каждого, у нас это не является нарушением закона

Ната
#39
Гость

"Это единственный человек,который ко мне хорошо относился" ключевая фраза всей проблемы. За неимением лучших вариантов будем держаться за того, кто погладил и приголубил.

+1. Автор, саму себя спросите честно: а не цепляйтесь ли вы за него, просто потому что других вариантов не было и не видите?

А тогда о какой такой любви речь...

Гость
#40
мики

... полагаю, что если Вы ревнуете к ребенку, то любимых Вам иметь пока рано.

С таким уровнем инфантильности строить серьезные отношения еще не пришло время.

+1

Ваш текст

Автор
#41
посмотри направо

Автор

А паспорт у него чистый,давно было в 20 лет его поменял.Но интуиция меня не подвела.Я думала,что у меня паранойя началась,а оказалось,что всё во мне просто кричало "он что-то скрывает".Девушки,верьте своей интуиции,она не обманет.

эээ, чего-то разводочкой потянуло)) не завирайтесь автор. Даже если паспорт поменян, там ставят отметки был ли в браке и естественно вписывают детей.

Если была бы разводка,я была бы рада...У него ничего нет.Кстати и у моего отца тоже паспорт чистый был,ни жены,ни детей не вписано.И такое бывает.

Ната
#42
мики

28 - не правда, для того, чтобы эти отметки были, нужно из паспортного стола дойти до ЗАГСа, где эти отметки ставят. В паспортном столе их не ставят, а до ЗАГСа не все доходят. Нет отметок - личное дело каждого, у нас это не является нарушением закона

всё верно говорите. Подтверждаю, знаю это точно.

Гость
#43
Гость

"Это единственный человек,который ко мне хорошо относился" ключевая фраза всей проблемы. За неимением лучших вариантов будем держаться за того, кто погладил и приголубил. Автор, да вы еще жизни не нюхали, в море полно рыбы, т.е. достойных свободных мужчин без предыдущих браков и детей как таковых. Вам просто такие не встречались...хм...или вы таких в свою жизнь не пускали?

тоже логично

Автор
#44
Гость

"Это единственный человек,который ко мне хорошо относился" ключевая фраза всей проблемы. За неимением лучших вариантов будем держаться за того, кто погладил и приголубил. Автор, да вы еще жизни не нюхали, в море полно рыбы, т.е. достойных свободных мужчин без предыдущих браков и детей как таковых. Вам просто такие не встречались...хм...или вы таких в свою жизнь не пускали?

Нет,такие мне не встречались к сожалению.

Автор
#45
Гость

Автор вы как непоглаженная зверушка льнете к тому кто удостоил вас вниманием. Вас мало любили в этой жизни?

Ваш текст

Нет не к каждому.Но так как с ним,мне ещё ни с кем не было.Мы понимаем друг друга без слов.

посмотри направо
#46
мики

28 - не правда, для того, чтобы эти отметки были, нужно из паспортного стола дойти до ЗАГСа, где эти отметки ставят. В паспортном столе их не ставят, а до ЗАГСа не все доходят. Нет отметок - личное дело каждого, у нас это не является нарушением закона

да ну нафиг.

знакомый менял паспорт пару месяцев назад, сам разведен. Все отметки, в т.ч. дети стоят. Не надо никуда идти.

Автор
#47

ему что 26 лет?

Ваш текст

Да,27-ой скоро.

Автор
#48
Ната

Гость

"Это единственный человек,который ко мне хорошо относился" ключевая фраза всей проблемы. За неимением лучших вариантов будем держаться за того, кто погладил и приголубил.

+1. Автор, саму себя спросите честно: а не цепляйтесь ли вы за него, просто потому что других вариантов не было и не видите? А тогда о какой такой любви речь...

Да думала об этом.Я никогда не цеплялась ни за кого.Я поняла,что с таким человеком я хочу быть.

посмотри направо
#49
Автор

Ваш текст Я его не оправдываю,он просто боялся меня потерять.Так и сказал "думал,либо ты меня прогонишь,либо простишь и примешь,я тебя очень люблю и не хочу терять".Хотя по мне лучше сразу горькая правда.

а что изменилось сейчас?

т.е. сейчас он не боится потерять, так?

не боится, что его прогонят. н-нна, тебе правду-матку в лоб.

Подлая позиция. Премерзкий экземпляр с признаками мужчины.

Ната
#50
посмотри направо

да ну нафиг.

знакомый менял паспорт пару месяцев назад, сам разведен. Все отметки, в т.ч. дети стоят. Не надо никуда идти.

я постоянно вижу паспорта людей (с документами работаю) после замены, в которых зачастую нет ни отметок о браке, ни о детях.

А поскольку такая информация необходима для проведения сделки, то приходится запрашивать свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении детей, справки о расторжении брака (если человек уже в разводе, но в паспорте отметка об этом не стоит - вот не досуг ему было дойти штамп поставить. И такое встречала).

Предыдущая тема