Гость
Статьи
Судьба у женщин не …

Судьба у женщин не легла. Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...

А ведь это правда жизни, на мой взгляд! Дорогие девушки, женщины, поделитесь примерами, есть ли у вас или у ваших знакомых НАСТОЯЩЕЕ счастье в личной жизни? Где оба партнера любят и заботятся друг о друге,как о самом себе? Где нет материальных проблем и недостатка внимания и любви? Где нет места ТЕРПЕНИЮ, ЖАЛОСТИ, КОРЫСТИ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких не знаю

табуретка
#2

а чем вам жалость помешала? ))

Маруся
#3

Умные не станут приводить известные им примеры, чтобы зависть не съела то хорошее, что еще в жизни людей осталось.

Маруся
#4

А по заголовку сразу вопрос встает, а чо все остальные мужики то такие, что жизни бабам своим не дают? то ревнуют, то слишком требуют внимания, то еще какая нить ***....? Меня сначала ревновал к каждому столбу, потом из дому даже к подруге не отпускал...да, сколько всего было. Мужики и чего вы такие дол...боящеры?

Ника
#5

нужно иметь еще и свою "личную" жизнь и все будет ок)

Диор
#6

Мда....

У меня так

Гость
#7

есть более менее приличные с виду пары, кажутся вполне счастливыми. Но что на самом деле у них никто не знает.

У меня идеальных отношений не было.

Глашка
#8
Ника

нужно иметь еще и свою "личную" жизнь и все будет ок)

Ваш текст

+1 000 000 0000000000000000000000000000000000 Это точно!

Джордж из джунглей.
#9

много.... хоть соседи по саду... прожили душа в душу..детей у них не было...видимо проблемы со здоровьем...у мужа один ребёнок от первого брака... так прожили душа в душу..только мужа вот не стало..(( есть такое конечно)))) конечно все ссорятся..но это часть жизни и отношений. есть..примеры например многие наши бабушки дедушки.._)))

Гость
#10

Какое отношение матеряльные проблемы имеют к личной жизни? И чем терпение и жалость помешали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Судьба у женщин не легла. Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...

Да мозгов у них нет, вот и всё!!!

Д2
#12

Ума тем тёткам не дано. Двум парадоксам нет ответа: Для жизни нужен им мужик, без мужика им счастья нету.

А Х у л и
#13

На ум приходит только одна такая пара - родители знакомой. Уже больше 10 лет про них ничего не слышала. Когда ранее общались, они были 20 лет в браке, двое детей. Любовь, нежность и забота были видны в каждом взгляде.

чувак
#14

это осенняя хандра, детка!

Гость
#15

не стоит отвечать на этот вброс

Гость
#16
чувак

это осенняя хандра, детка!

Ваш текст

а шоб избавиться от этого, вы хлопайте, а я буду петь

Почему были вместе, ты мне объясни

У него Киевстар, у меня UMC

Что такое любовь, кто откроет секрет

Дайте мне вина Уану, дайте ж пачку сигарет

ла-ла-ла уа-уа ла-ла-лааа

а теперь все вместе иИИИИИ...

гость
#17

а я иду такая вся в дольче габбана

чувак
#18
Гость

Ваш текст



а шоб избавиться от этого, вы хлопайте, а я буду петь



Почему были вместе, ты мне объясни

У него Киевстар, у меня UMC

Что такое любовь, кто откроет секрет

Дайте мне вина Уану, дайте ж пачку сигарет



ла-ла-ла уа-уа ла-ла-лааа



а теперь все вместе иИИИИИ...

Ты √ маньячка, я √ маньяк

Ты пьёшь водку, я √ коньяк,

Ты √ портвейн, а я √ сухое,

Мы не встретимся никак!

Гость
#19
чувак

ГостьВаш текст



а шоб избавиться от этого, вы хлопайте, а я буду петь



Почему были вместе, ты мне объясни

У него Киевстар, у меня UMC

Что такое любовь, кто откроет секрет

Дайте мне вина Уану, дайте ж пачку сигарет



ла-ла-ла уа-уа ла-ла-лааа



а теперь все вместе иИИИИИ...Ты ? маньячка, я ? маньяк

Ты пьёшь водку, я ? коньяк,

Ты ? портвейн, а я ? сухое,

Мы не встретимся никак!

Ваш текст

жги, балалаечник, жгиИИИИИИИИИИИ

х_0
#20
Маруся

А по заголовку сразу вопрос встает, а чо все остальные мужики то такие, что жизни бабам своим не дают? то ревнуют, то слишком требуют внимания, то еще какая нить ***....? Меня сначала ревновал к каждому столбу, потом из дому даже к подруге не отпускал...да, сколько всего было. Мужики и чего вы такие дол...боящеры?

Откуда мы знаем,почему у тебя долбоящер?

Гость
#21

Ой, не знаю. Смотря что считать жизнью. У меня было такое, что "есть мужик, а жизни нету". Но там были такие сюсипусично-карамельные отношения, он мне названивал сто раз на дню, говорил со мной в основном нежно-сюсюкающим тоном, при встрече из рук не выпускал, сплошные обнимашки-целовашки... При этом был полный подкаблучник, покладистый до идиотизма, что скажешь, то и сделает. Вот это даже меня было настоящее "жизни нету", чуть не захлебнулась в этих розовых соплях, хорошо хоть вовремя сбежала. А человека, которого сейчас люблю, многие считают непростым в общении, а мне нравится...

Марион
#22

таких клуш как вы никто никогда не полюбит

Май
#23
Гость

Ой, не знаю. Смотря что считать жизнью. У меня было такое, что "есть мужик, а жизни нету". Но там были такие сюсипусично-карамельные отношения, он мне названивал сто раз на дню, говорил со мной в основном нежно-сюсюкающим тоном, при встрече из рук не выпускал, сплошные обнимашки-целовашки... При этом был полный подкаблучник, покладистый до идиотизма, что скажешь, то и сделает. Вот это даже меня было настоящее "жизни нету", чуть не захлебнулась в этих розовых соплях, хорошо хоть вовремя сбежала. А человека, которого сейчас люблю, многие считают непростым в общении, а мне нравится...

как и у меня ))))

Гость
#24

Из всех моих многочисленных знакомых только одна пара действительно счастлива.

.
#25
Ника

нужно иметь еще и свою "личную" жизнь и все будет ок)

Дауш. Когда у меня был любовник, я действительно была счастлива. С ним я чувствовала себя любимой и желанной женщиной, а не кухаркой, уборщицей, мамашей, карьеристкой, ублажительницей мужа и боевой подругой.

Мурка кисо
#26

Я знаю это выражение немного другим.

Душа у женщины легка и вечна склона к укоризне - то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.

Это не правда жизни, это придумали М, которые думаю Ж сами не знают чего хотят)

Андрей
#27
Ника

нужно иметь еще и свою "личную" жизнь и все будет ок)

В семье должна быть, семейная жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: