Гость
Статьи
Мужчины отвергали меня

Мужчины отвергали меня

Мне 43 года, не замужем, детей нет. Никогда не думала, что моя жизнь будет такой. С детства привыкла слышать комплименты, постоянно говорили, что я очень симпатичная девочка. Выросла и стала привлекательной женщиной: фигура, лицо и рост почти модельные.
Я росла в неполной семье с деспотичной матерью. В итоге только после 25 лет «вышла в свет», но уже оказалось поздно. Я из провинциального города. Годных мужиков к тому времени разобрали щенками, а я в ожидании принца и се*са после свадьбы так и просидела до 30 лет. В маленьком городе не хочется рассказывать психологу про свою интимную и личную жизнь. Потом, засунув подальше два своих диплома о высшем образовании, пыталась с десяток раз завести отношения, семью, да хоть просто регулярный се*с. Но был только одноразовый.
Вот все восхищались и внешностью, и характером, а дальше одного раза не шло дело. Я не курю и не пью, матом не ругаюсь. Были разные мужики, но бежали все, как от прокажённой. В итоге остались разбитые мечты, безответная любовь, встречи с женатиками. Постоянное ощущение ужасной внутренней пустоты и отчаяния.
В 34 года прекратила встречаться с мужчинами, так как от одноразовых отношений уже устала. Как будто кто-то проклял меня. До сих пор в компаниях удивляются тому, что очень симпатичная и интересная женщина одна. Ответа не даю. Смешно и глупо оправдываться перед мужиками. Ремонт сделала сама, клею, стираю, консервирую, готовлю, шью сама, не боюсь любой работы. С чувством юмора, душевный и понимающий человек. Но мужчины живут и женятся на противоположностях.
Ку*ящие и хамоватые бабы никогда не бывают одни. В основном 40-летним и одиноким женщинам все говорят, что сама виновата в том, что осталась одна. Скорее всего выбирала себе принца получше. А я и не выбирала. Они были разные: бедные и богатые, умные и не очень, симпатичные и обыкновенные, но все одноразовые. А я еще на диетах сидела и шила себе наряды красивые, а все было лишь одноразового се*са. Господи, как же это глупо, больно и обидно сейчас осознавать.
Как только сейчас со мной пытается познакомиться мужчина, происходит постоянно одно и тоже: меня начинает трясти от воспоминаний, как меня использовали и бросали. Сразу же вызываю такси и еду домой. Теперь мужчина вызывает у меня не интерес и надежду, а страх, стыд, ужас, позор, боль. Мечтала о семье, детях, а осталась одна. Не пойму, чем заслужила такую судьбу. Хожу на работу в больницу, там меня любят и ценят клиенты и коллеги. Но для счастья этого мало. Путешествовать одной тоже не хочется, увы.
Думаю, что безотцовщина и деспотичная мать сделали свое дело. Никто не учил меня хитростям и премудростям отношений с мужчинами. Но время ушло, а сейчас нет смысла к ним присматриваться. Отношений и семьи уже не хочется, детей на старость рожать не буду. Се*с совсем неинтересен, а для общения уже сложно найти достойного мужчину. Но иногда все же внутри снова что-то вспыхивает. Время не стоит на месте, кажется, что все еще впереди, есть силы и желание. Как считаете, строить новые отношения с нуля в 43, не имея опыта семейной и личной жизни, утопия? Или стоит попробовать? #отношения #мужчины

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабья яма - она такая.
Бабий век короток.

Гость
#2

В 25 лет было уже поздно©
Вы из села что ли?

Гость
#3
Гость

В 25 лет было уже поздно©
Вы из села что ли?

Из провинциального города. А тут бабы быстро хомутают молодняк.

#4

Заметила, что многие хорошие правильные женщины остаются одни. Почему то мужики бегут от таких, хотя все при ней - красива, обеспечена, без проблем, без претензий.
Зато всякие прожженые бабы с бурным прошлым, не брезгующие бухать и курить как паровоз - все при мужиках...
Для меня самой это загадка... как так?

Contagion
#5

Скорей всего ленивая и хозяйство вести не умеет женщина. Или живёт по принципу мужчина должен.. Но ничего, скоро климакс и пенсия

Гость
#6
Königin

Заметила, что многие хорошие правильные женщины остаются одни. Почему то мужики бегут от таких, хотя все при ней - красива, обеспечена, без проблем, без претензий.
Зато всякие прожженые бабы с бурным прошлым, не брезгующие бухать и курить как паровоз - все при мужиках...
Для меня самой это загадка... как так?

Ты придумала ситуацию - тебе придумывать и объяснение.

Гость
#7
Königin

Заметила, что многие хорошие правильные женщины остаются одни. Почему то мужики бегут от таких, хотя все при ней - красива, обеспечена, без проблем, без претензий.
Зато всякие прожженые бабы с бурным прошлым, не брезгующие бухать и курить как паровоз - все при мужиках...
Для меня самой это загадка... как так?

Все дело в энергетике. Она считает что ее использовали, то есть для нее секс это как некая плата за то, чтоб человек был рядом. А мужчины не любят такого.

Секс это про взаимность и обоюдность, а не про то, что кто-то кого-то использует. К первым хочется возвращаться.

Гость
#8

Как анекдот какой то - пробуют , хвалят, а замуж не выходят.

Гость
#9
Гость

Как анекдот какой то - пробуют , хвалят, а замуж не выходят.

Т.е. не женятся)

Гость
#10
Königin

Заметила, что многие хорошие правильные женщины остаются одни. Почему то мужики бегут от таких, хотя все при ней - красива, обеспечена, без проблем, без претензий.
Зато всякие прожженые бабы с бурным прошлым, не брезгующие бухать и курить как паровоз - все при мужиках...
Для меня самой это загадка... как так?

Вы абсолютно правы, курящие , как паровоз и хамоватые бабы никогда не бывают одни. В основном 40 летним и одиноким все говорят, вот мол, выбирала себе принца получше. А я и не выбирала. Они были разные и бедные и богатые, но все одноразовые. А я еще и на диетах сидела и шила себе наряды красивые и все это ради одноразового секса. Господи, как же это глупо, больно и обидно сейчас осознавать.

Гость
#11
Contagion

Скорей всего ленивая и хозяйство вести не умеет женщина. Или живёт по принципу мужчина должен.. Но ничего, скоро климакс и пенсия

Ну почему же? Ремонт делала сама, клею, стираю, не боюсь любой работы, консервирую, готовлю, шью сама. С чувством юмора и душевно понимающая. Но живут и женятся на противоположностях.

Гость
#12
Гость

Вы абсолютно правы, курящие , как паровоз и хамоватые бабы никогда не бывают одни. В основном 40 летним и одиноким все говорят, вот мол, выбирала себе принца получше. А я и не выбирала. Они были разные и бедные и богатые, но все одноразовые. А я еще и на диетах сидела и шила себе наряды красивые и все это ради одноразового секса. Господи, как же это глупо, больно и обидно сейчас осознавать.

Ваша проблема в том, что вы секс считаете какой-то разменной монетой. Вы так же занимались сексом с мужчинами как и они с вами. Вы так же что-то получали от мужчин во время секса как и они от вас. Если для вас это не является ценностью, а лишь как средство, то конечно это чувствуется и от вас уходят.

Занимайтесь сексом ради секса, а не ради удержания. А чтоб удержать, нужно быть интересной кроме секса.

Гость
#13
Гость

Все дело в энергетике. Она считает что ее использовали, то есть для нее секс это как некая плата за то, чтоб человек был рядом. А мужчины не любят такого.

Секс это про взаимность и обоюдность, а не про то, что кто-то кого-то использует. К первым хочется возвращаться.

То, что меня использовали я поняла только спустя годы. Никаких претензий после встречи я никому не предъявляла.

Гость
#14
Гость

То, что меня использовали я поняла только спустя годы. Никаких претензий после встречи я никому не предъявляла.

Ну выходит вы тоже использовали.

Contagion
#15
Гость

Ну почему же? Ремонт делала сама, клею, стираю, не боюсь любой работы, консервирую, готовлю, шью сама. С чувством юмора и душевно понимающая. Но живут и женятся на противоположностях.

Ну штамп я не буду ставить в любом случае. Но у меня в окружении женщины из вашего описания. Общение долгосрочное, не один год. Всё в порядке

Гость
#16
Гость

Ваша проблема в том, что вы секс считаете какой-то разменной монетой. Вы так же занимались сексом с мужчинами как и они с вами. Вы так же что-то получали от мужчин во время секса как и они от вас. Если для вас это не является ценностью, а лишь как средство, то конечно это чувствуется и от вас уходят.

Занимайтесь сексом ради секса, а не ради удержания. А чтоб удержать, нужно быть интересной кроме секса.

По вашей версии я должна каждый раз с новым мужиком заниматься сексом и ни на что не рассчитывать, простите, но к 50 годам будет 100 одноразовых мужчин. Зачем мне секс без обязательств, если хотелось семьи и близкого человека.

Авиатор
#17

Вы, Автор, назначили виноватых в этой ситуации или ещё думаете кто это? Есть давняя, но очень значимая поговорка: "от добра добра не ищут". Иными словами: да если мне встретится женщина-огонь, чтобы не бревно и не имитация оргазма, а тр@хается как будто последний раз в жизни, - да какое "на один раз"??? - всё отдашь, чтобы повторить, а верх ожиданий - продолжить... И так думает подавляющее большинство мужчин, уверяю Вас как человек из этого сословия)) ...никто здравомыслящий от хорошего не откажется. Найдётся один странный циник, остальные не прочь бы повторить. Только при одном условии - если есть, что повторять. Как говорится, не был, не знаю - но точно известно: мухи летят на г@вно, пчёлы на мёд а мужчины - туда, где хороший секс. И за уши не оттащить, ежели понравилось. Выводы сами сделаете или озвучить?

Гость
#18
Гость

Ну выходит вы тоже использовали.

Я то как? !

Викторинка
#19

Вы взрослая женщина "подкинули монетку" и ай-да решили найти ответ здесь? Или утешение и сопли вытереть?
Может вы наберетесь смелости и выделите из бюджета деньги на 2-3 сессии на психолога и послушаете квалифицированного человека. Но к ответам Вы не готовы. Т.к.один из них может быть - семья это не ваше....и что вы тогда делать будете?

#20

Не в обиду автору: заметил, что девушки, которые росли в неполной семье, в отношениях часто пытаются доминировать над мужчинами и говорю по собственному опыту - это утомляет.

Гость
#21

Если бы все было бы так хорошо как вы описываете, то без мужа бы точно не остались. Не бывает такого, что вот все в женщине прекрасно и прямо все мужчины сбегали после первого кекса. Да если бы да же кекс с вами был бы хуже чем чумная оспа, а в остальном с вами все норм, то хотя бы самый плюгавенький мужиченка бы у вас прижился.

#22

Потому-что Россия, патриархалки и большое количество женщин. Всё.

#23

Обычная судьба принцеждалки. Котов вам надо, барышня, котов!

Гость
#24

тоже самое,, ну реально секс со мной был не очень,тк с одного раза не возможно раскрытся
нашла девственника и притерлись
а гулящие циничные мужики бабники и женатики чего с них взять,у них нет эмпатии даже к женам

Лапуся
#25
Гость

В 25 лет было уже поздно©
Вы из села что ли?

Да, в 25 поздно, большинство уже пристроены

Лапуся
#26
Contagion

Скорей всего ленивая и хозяйство вести не умеет женщина. Или живёт по принципу мужчина должен.. Но ничего, скоро климакс и пенсия

Смотри, как бы тебя паралич не разбил

Гость
#27

Автор, вы просто не умеете общаться с мужчинами и не понимаете их психологию. Именно поэтому объективно более страшные, толстые и старые женщины при любящих мужьях, а вы одинокая и разочарованная в мужчинах.
Вы про маму написали, а про папу нет? Видимо, росли без папы, поэтому не было в детстве примера того, как мужчина должен относиться к жене. Поэтому и вляпывались в отношения с мужчинами, для которых вы просто мясо для секса. А нужно было перед тем как заводить отношения с данным мужчиной как минимум смотреть как он к вам относится. Хочет ли получить какие-то выгоды или действительно любит? Но похоже никто вас не любил (опять же, неумение общаться), поэтому вы не можете отличить, когда вас любят, а когда только пользуются.
Входить в отношения с мужчиной, который не любит - это заранее проигрышная стратегия. Даже если он потом женится, без разницы. Будете несчастной и страдающей в браке.
Могу посоветовать больше общаться с мужчинами и изучать тему отношений. Но не спать с ними, а только общаться.

Лапуся
#28
Гость

Вы абсолютно правы, курящие , как паровоз и хамоватые бабы никогда не бывают одни. В основном 40 летним и одиноким все говорят, вот мол, выбирала себе принца получше. А я и не выбирала. Они были разные и бедные и богатые, но все одноразовые. А я еще и на диетах сидела и шила себе наряды красивые и все это ради одноразового секса. Господи, как же это глупо, больно и обидно сейчас осознавать.

У курящих и хамоватый и кавалеры такие же, не принцы. Гастрабайтеры с триппером да сбитые лётчики, потрепанные жизнью, бухарики

Лапуся
#29
Дмитрий

Не в обиду автору: заметил, что девушки, которые росли в неполной семье, в отношениях часто пытаются доминировать над мужчинами и говорю по собственному опыту - это утомляет.

В мире уже давно равноправие, но русские мужички неьритые, лысые, беззубые, в растянутых трениках, с 8 см. все никак этого не поймут. Что не всем этот камень на шее нужен.

Лапуся
#30
Гость

Автор, вы просто не умеете общаться с мужчинами и не понимаете их психологию. Именно поэтому объективно более страшные, толстые и старые женщины при любящих мужьях, а вы одинокая и разочарованная в мужчинах.
Вы про маму написали, а про папу нет? Видимо, росли без папы, поэтому не было в детстве примера того, как мужчина должен относиться к жене. Поэтому и вляпывались в отношения с мужчинами, для которых вы просто мясо для секса. А нужно было перед тем как заводить отношения с данным мужчиной как минимум смотреть как он к вам относится. Хочет ли получить какие-то выгоды или действительно любит? Но похоже никто вас не любил (опять же, неумение общаться), поэтому вы не можете отличить, когда вас любят, а когда только пользуются.
Входить в отношения с мужчиной, который не любит - это заранее проигрышная стратегия. Даже если он потом женится, без разницы. Будете несчастной и страдающей в браке.
Могу посоветовать больше общаться с мужчинами и изучать тему отношений. Но не спать с ними, а только общаться.

Если мужчина классный внешне то как с ним не спать если все мысли улетучиваются и не можешь ничего сформулировать (только таких один на миллионы), а если с ним возможно не спать и месяцами разговаривать только, то накой он нужен, без постели, просто приживалец в доме.

Гость
#31
Гость

По вашей версии я должна каждый раз с новым мужиком заниматься сексом и ни на что не рассчитывать, простите, но к 50 годам будет 100 одноразовых мужчин. Зачем мне секс без обязательств, если хотелось семьи и близкого человека.

Вы должны заниматься сексом потому что хотите заниматься сексом. Секс не обязывает мужчину быть с вами до смерти, так что нет, рассчитывать вы не можете. Строить надежды пожалуйста.

Секс это не про удержания мужчины.

Вот вы же когда общаетесь на интересные темы с мужчиной не рассчитываете, что он на вас женится и не чувствует себя использованной когда этого не происходит. Вы просто общаетесь с мужчиной, потому что вам приятно.

Гость
#32
Лапуся

Если мужчина классный внешне то как с ним не спать если все мысли улетучиваются и не можешь ничего сформулировать (только таких один на миллионы), а если с ним возможно не спать и месяцами разговаривать только, то накой он нужен, без постели, просто приживалец в доме.

Вы мое сообщение прочитали, но настолько на своей волне находитесь, что совсем превратно его поняли.

Лапуся
#33
Гость

Вы должны заниматься сексом потому что хотите заниматься сексом. Секс не обязывает мужчину быть с вами до смерти, так что нет, рассчитывать вы не можете. Строить надежды пожалуйста.

Секс это не про удержания мужчины.

Вот вы же когда общаетесь на интересные темы с мужчиной не рассчитываете, что он на вас женится и не чувствует себя использованной когда этого не происходит. Вы просто общаетесь с мужчиной, потому что вам приятно.

Ну и что от общения произойдет? Сразу в ЗАГС потащат тебя? Если мужчине ты нравишься физически то лясы точить он долго с тобой не будет. Ну тормоз какой-то разве что. А если он точит лясы то в интимном плане ты его не привлекаешь. Для этого у него есть друзья. Это у 90 процентов мужчин так. А 10 процентов либо близнецы, либо планеты близнячьи, Марс в близнецах, вот те любят потрепаться везде всегда и всюду со всеми.

Лапуся
#34
Гость

Вы мое сообщение прочитали, но настолько на своей волне находитесь, что совсем превратно его поняли.

Мы на разных волнах по всей видимости

Гость
#35
Авиатор

Вы, Автор, назначили виноватых в этой ситуации или ещё думаете кто это? Есть давняя, но очень значимая поговорка: "от добра добра не ищут". Иными словами: да если мне встретится женщина-огонь, чтобы не бревно и не имитация оргазма, а тр@хается как будто последний раз в жизни, - да какое "на один раз"??? - всё отдашь, чтобы повторить, а верх ожиданий - продолжить... И так думает подавляющее большинство мужчин, уверяю Вас как человек из этого сословия)) ...никто здравомыслящий от хорошего не откажется. Найдётся один странный циник, остальные не прочь бы повторить. Только при одном условии - если есть, что повторять. Как говорится, не был, не знаю - но точно известно: мухи летят на г@вно, пчёлы на мёд а мужчины - туда, где хороший секс. И за уши не оттащить, ежели понравилось. Выводы сами сделаете или озвучить?

Большей глупости в жизни не встречала. Секс был, порой, такой, что ни один оргазм был и не бревно в постели. Эти сказки для дурочек кому нить другому расскажите. Живут с толстыми, неухоженными и фригидными. В том-то и суть. А то, что мужик, якобы летит только на секс, дурость. Некоторые мужики, изначально не способны на горячий секс, потому что конституция половая ниже средней.

Лапуся
#36

Кстати, мужчины в возрасте за 40 любят поговорить больше, чем молодые парни, потому что им только и остаётся говорить, потому что на полшестого уже. В молодости мужчина боится отказа, а в старости согласия.

Гость
#37
Викторинка

Вы взрослая женщина "подкинули монетку" и ай-да решили найти ответ здесь? Или утешение и сопли вытереть?
Может вы наберетесь смелости и выделите из бюджета деньги на 2-3 сессии на психолога и послушаете квалифицированного человека. Но к ответам Вы не готовы. Т.к.один из них может быть - семья это не ваше....и что вы тогда делать будете?

В маленьком городе не хочется рассказывать психологу про свою интимную и личную жизнь.

Гость
#38
Гость

Если бы все было бы так хорошо как вы описываете, то без мужа бы точно не остались. Не бывает такого, что вот все в женщине прекрасно и прямо все мужчины сбегали после первого кекса. Да если бы да же кекс с вами был бы хуже чем чумная оспа, а в остальном с вами все норм, то хотя бы самый плюгавенький мужиченка бы у вас прижился.

Мне до сих пор так все и говорят и пытаются знакомится и даже прижиться. На вопрос, почему же такая интересная женщина и одна??! Ответа не даю. Смешно и глупо оправдываться перед мужиками. На хрен мне их многочисленные комплименты, а после секса сваливают.

Гость
#39
Андрей

Обычная судьба принцеждалки. Котов вам надо, барышня, котов!

Где указано, что ждала принца? Вы не поняли смысл прочитанного. Даже конь не остался.

Гость
#40
Гость

Автор, вы просто не умеете общаться с мужчинами и не понимаете их психологию. Именно поэтому объективно более страшные, толстые и старые женщины при любящих мужьях, а вы одинокая и разочарованная в мужчинах.
Вы про маму написали, а про папу нет? Видимо, росли без папы, поэтому не было в детстве примера того, как мужчина должен относиться к жене. Поэтому и вляпывались в отношения с мужчинами, для которых вы просто мясо для секса. А нужно было перед тем как заводить отношения с данным мужчиной как минимум смотреть как он к вам относится. Хочет ли получить какие-то выгоды или действительно любит? Но похоже никто вас не любил (опять же, неумение общаться), поэтому вы не можете отличить, когда вас любят, а когда только пользуются.
Входить в отношения с мужчиной, который не любит - это заранее проигрышная стратегия. Даже если он потом женится, без разницы. Будете несчастной и страдающей в браке.
Могу посоветовать больше общаться с мужчинами и изучать тему отношений. Но не спать с ними, а только общаться.

Да, скорее вы правы. Безотцовщина и деспот мать сделали свое дело. Никто не учил меня отношениям, хитростям и премудростям.Но время ушло, а сейчас, что толку к ним присматриваться?! Отношений и семьи уже не хочется, детей на старость рожать не буду.Секс совсем не интересен, а общение.... Ах как хочется тишины... Смысл то в чем? Строить новые отношения с нуля в 43 не имея опыта семейной и личной жизни, утопия...... Или бесполезное барахтанье .... К сожалению.😒🙄

Гость
#41
Гость

Где указано, что ждала принца? Вы не поняли смысл прочитанного. Даже конь не остался.

Ну во первых вы же не одна такая. Мужчины в принципе не склонны стремится задержатся с одной девушкой. Проблема, когда после секса мужчина уходит в закат существует всю историю человечества.

Вы же не со всеми мужчинами спите, с теми кто вам нравится, а нравится вам скорее всего мужчины, которые пользуются успехом у других женщин. А мужчины не избалованные женским вниманием, так же не удостоились и вашего внимания.

Есть исследования на базе сервисов знакомства. Условные 80% женщин лайкают только топ 20% красавчиков. И конечно же эти топ 20% красавчиков будут с удовольствием трахать всех, но для отношений выберут так же из топ 20% красавиц, так как могут позволить себе.

Автор, вот вы входите в 20% самых красивых? Если нет, то не ждите что мужчина выше вас уровнем остановится на вас.

Сходитесь с мужчиной вашего уровня. Он будет вами дорожить.

#42
Гость

Где указано, что ждала принца? Вы не поняли смысл прочитанного. Даже конь не остался.

В твоем тексте и написано. Перечитай что сама написала.

Гость
#43
Гость

Ну во первых вы же не одна такая. Мужчины в принципе не склонны стремится задержатся с одной девушкой. Проблема, когда после секса мужчина уходит в закат существует всю историю человечества.

Вы же не со всеми мужчинами спите, с теми кто вам нравится, а нравится вам скорее всего мужчины, которые пользуются успехом у других женщин. А мужчины не избалованные женским вниманием, так же не удостоились и вашего внимания.

Есть исследования на базе сервисов знакомства. Условные 80% женщин лайкают только топ 20% красавчиков. И конечно же эти топ 20% красавчиков будут с удовольствием трахать всех, но для отношений выберут так же из топ 20% красавиц, так как могут позволить себе.

Автор, вот вы входите в 20% самых красивых? Если нет, то не ждите что мужчина выше вас уровнем остановится на вас.

Сходитесь с мужчиной вашего уровня. Он будет вами дорожить.

Глупость полную написали тут. Мужчины любого статуса надевают себе корону на голову, если неправильно с ними себя вести. Хоть бомжа с помойки к себе приведи, но если ходить перед ним на цыпочках и заглядывать ему в рот, то очень скоро его самооценка вырастет до небес и он решит, что достоит по крайней мере принцессы Монако.

Гость
#44
Гость

Да, скорее вы правы. Безотцовщина и деспот мать сделали свое дело. Никто не учил меня отношениям, хитростям и премудростям.Но время ушло, а сейчас, что толку к ним присматриваться?! Отношений и семьи уже не хочется, детей на старость рожать не буду.Секс совсем не интересен, а общение.... Ах как хочется тишины... Смысл то в чем? Строить новые отношения с нуля в 43 не имея опыта семейной и личной жизни, утопия...... Или бесполезное барахтанье .... К сожалению.😒🙄

Но вы же все равно переживаете из-за этого. Значит, имеет смысл что-то делать в данном направлении. 43 года еще не старость, женщины и позже замуж выходят.
Просто хотела до вас донести, что вашей вины нет в том, что у вас нет отношений, но и вины мужчин тоже нет. Вы не умеете их выбирать и строить отношения с подходящими. Есть страшные женщины, которые по третьему разу замуж выходят и хоть бы хны им. А бывают очень красивые интеллигентные девушки, которые даже просто кавалера не умеют себе завести.
Жаль конечно что вы всю юность просидели в ожидании, пока другие учились общаться. Но учиться никогда не поздно.
А вообще смотрите сами. Выйти замуж не напасть, как говорится. Посмотрите статистику разводов. А те которые не разводятся, они тоже по большей части не счастливо живут.
Замуж имеет смысл выходить только ради детей, это самое главное в жизни любого человека.

Гость
#45

Все таки тот факт, что у вас были просто кавалеры и секс с ними, уже говорит о том, что вы не бесперспективны. Бывает намного хуже, когда хорошая во всех отношениях женщина остается старой девой именно в прямом смысле, даже кавалеров у нее никогда не было. У меня такая знакомая есть. Очень строгое воспитание в семье, очень тревожная мама. Хотя девочка и в полной семье выросла. Но вот знакомиться и общаться не умеете и все тут.

Гость
#46
Гость

Все таки тот факт, что у вас были просто кавалеры и секс с ними, уже говорит о том, что вы не бесперспективны. Бывает намного хуже, когда хорошая во всех отношениях женщина остается старой девой именно в прямом смысле, даже кавалеров у нее никогда не было. У меня такая знакомая есть. Очень строгое воспитание в семье, очень тревожная мама. Хотя девочка и в полной семье выросла. Но вот знакомиться и общаться не умеете и все тут.

В тексте выше опечатка. Не умеете знакомиться и общаться моя подруга, а не вы.

Гость
#47
Гость

Ну во первых вы же не одна такая. Мужчины в принципе не склонны стремится задержатся с одной девушкой. Проблема, когда после секса мужчина уходит в закат существует всю историю человечества.

Вы же не со всеми мужчинами спите, с теми кто вам нравится, а нравится вам скорее всего мужчины, которые пользуются успехом у других женщин. А мужчины не избалованные женским вниманием, так же не удостоились и вашего внимания.

Есть исследования на базе сервисов знакомства. Условные 80% женщин лайкают только топ 20% красавчиков. И конечно же эти топ 20% красавчиков будут с удовольствием трахать всех, но для отношений выберут так же из топ 20% красавиц, так как могут позволить себе.

Автор, вот вы входите в 20% самых красивых? Если нет, то не ждите что мужчина выше вас уровнем остановится на вас.

Сходитесь с мужчиной вашего уровня. Он будет вами дорожить.

Наоборот нужно выбирать из мужчин уровнем повыше. С хорошим образованием и работой. Таких много холостых даже в возрасте 40 лет. Конечно, меньше, чем женатых, но и свободные есть. По-настоящему дельные мужчины заняты делом, им некогда бегать за юбками. Так что если с таким познакомиться, он вполне вероятно будет рад ухаживать за симпатичной женщиной.

Гость
#48

а я в ожидании принца и секса после свадьбы так и просидела до 30 лет = пам парам пам фьить ВСЁ! ералаш. цирк уехал клоуны остались) вас таких миллионы)

Авиатор
#49
Гость

Большей глупости в жизни не встречала. Секс был, порой, такой, что ни один оргазм был и не бревно в постели. Эти сказки для дурочек кому нить другому расскажите. Живут с толстыми, неухоженными и фригидными. В том-то и суть. А то, что мужик, якобы летит только на секс, дурость. Некоторые мужики, изначально не способны на горячий секс, потому что конституция половая ниже средней.

Может, конечно, и глупость, (я не претендую на истину в последней инстанции), но из тех данных, которые Вы о себе дали, складывается весьма противоречивая картина: барышня до тридцати ждала того самого, исповедуя принцип "секс только после свадьбы", а когда вдруг этот самый секс случился то оказалось: у барышни высокая половая конституция, огонь, множественные оргазмы и триста приёмов постельного кунг-фу, однако несмотря на это мужики бегут как чёрт от ладана. Это как в анекдоте про слепоглухонемого капитана дальнего плавания. От такого уникального персонажа, простите, никто не уйдёт. Валькирия - девственница, мечта поэта) ...ну не складывается! Ещё один секрет, чисто между нами: ни один человек с высокой половой конституцией не будет ждать до после свадьбы и никогда не скажет, что его сексом использовали. Ну и позиция "я хороший мир плохой" действительно требует вмешательства профессионального психолога, (его трудно найти среди сонма шарлатанов и ширамыжников в этой области).

Ocean
#50
Königin

Заметила, что многие хорошие правильные женщины остаются одни. Почему то мужики бегут от таких, хотя все при ней - красива, обеспечена, без проблем, без претензий.
Зато всякие прожженые бабы с бурным прошлым, не брезгующие бухать и курить как паровоз - все при мужиках...
Для меня самой это загадка... как так?

Скучно мужикам с правильными. Ни выпить, ни покурить лишний раз без скорбного женского лица. А с оторвами весело. Пришёл домой с работы и можно расслабиться, быть собой , не думая о правильности бытия.