Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу забыть парня,с которым долго встречалась спустя пол года после расставания

здравствуйте,девочки..
помогите советом,пожалуйста:(
мне 15.да-да,это мало,я маленькая и т.д.,но у меня была первая любовь..его звали Андрей.
встречались с ним год и 3 месяца,думала,что с ранних лет буду с ним вместе и надолго..НО,
мы расстались,он меня бросил,из-за того,что перегорел.остыли чувства ко мне.ему было на тот момент 17.
он неоднократно мне намекал на секс,я ему отказывала.не было ничего такого...вроде домогательства ))))
мы с ним поговорили на эту тему,я сказала,что мой принцип до 16 нельзя,а в мои 16 поговорим.
после нашего расставания он очень изменился,стал грубее реагировать на все.мы с ним перестали общаться,только привет-пока.
сейчас с ним можем пообщаться при случае,Но мы оба чувствуем себя неловко.ведь,помним,что нас связывало...
он забыл меня,скорее всего..
а я -нет.не могу,девочки.как бы не старалась.все перепробовала и спортом усиленно заниматься,только бы не думать о нем.и другие отношения,и в учебу с головой.
сейчас я начала встречаться с мальчиком,но когда вспоминаю его лицо..почему-то моментально этот Андрей перед глазами!!!...
как вы думаете,что делать с нынешним парнем?как быть с Андреем..и чувствами к нему??да и вообще,что посоветуете ,возможно что-то изменить???
не нужно писать всякие тупые коментарии, типа иди читай,иди на кухню,маленькая еще,не выросла.
СПАСИБО!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • это пройдет. старайтесь быть очень занятой. вы писали, что занялись спортом и учебой. попробуйте побольше общаться с друзьями, пойти на курсф и тп. сама в похожей ситуации и как-то, когда весь день крутишься, немного легче. плохо, когда вечером сам один и сразу лезут мысли в голову. лучше лечь спать. будьте более занятой, высыпайтесь, а время лучший доктор)а потом встретите другого человека...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я забыла только через 2 года, забыла совсем, встретив его с другой дамой даже ничо не ёкнуло, порадовалась за себя, и у вас пройдет - время лечит

Нравится0
    Не нравится0
  • встретите друго и забудете.. проверено на себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот я не могу забыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети