Гость
Статьи
не могу забыть парня,с …

не могу забыть парня,с которым долго встречалась спустя пол года после расставания

здравствуйте,девочки..
помогите советом,пожалуйста:(
мне 15.да-да,это мало,я маленькая и т.д.,но у меня была первая любовь..его звали Андрей.
встречались с ним год и 3 месяца,думала,что с ранних лет буду с ним вместе и надолго..НО,
мы расстались,он меня бросил,из-за того,что перегорел.остыли чувства ко мне.ему было на тот момент 17.
он неоднократно мне намекал на секс,я ему отказывала.не было ничего такого...вроде домогательства ))))
мы с ним поговорили на эту тему,я сказала,что мой принцип до 16 нельзя,а в мои 16 поговорим.
после нашего расставания он очень изменился,стал грубее реагировать на все.мы с ним перестали общаться,только привет-пока.
сейчас с ним можем пообщаться при случае,Но мы оба чувствуем себя неловко.ведь,помним,что нас связывало...
он забыл меня,скорее всего..
а я -нет.не могу,девочки.как бы не старалась.все перепробовала и спортом усиленно заниматься,только бы не думать о нем.и другие отношения,и в учебу с головой.
сейчас я начала встречаться с мальчиком,но когда вспоминаю его лицо..почему-то моментально этот Андрей перед глазами!!!...
как вы думаете,что делать с нынешним парнем?как быть с Андреем..и чувствами к нему??да и вообще,что посоветуете ,возможно что-то изменить???
не нужно писать всякие тупые коментарии, типа иди читай,иди на кухню,маленькая еще,не выросла.
СПАСИБО!!!!!

enny
6 ответов
Последний — Перейти
дойч)
#1

это пройдет. старайтесь быть очень занятой. вы писали, что занялись спортом и учебой. попробуйте побольше общаться с друзьями, пойти на курсф и тп. сама в похожей ситуации и как-то, когда весь день крутишься, немного легче. плохо, когда вечером сам один и сразу лезут мысли в голову. лучше лечь спать. будьте более занятой, высыпайтесь, а время лучший доктор)а потом встретите другого человека...

Гость
#2

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Карина
#3

Я забыла только через 2 года, забыла совсем, встретив его с другой дамой даже ничо не ёкнуло, порадовалась за себя, и у вас пройдет - время лечит

Гость
#4

встретите друго и забудете.. проверено на себе)

Гость
#5

а вот я не могу забыть

#6

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!