Гость
Статьи
Парень нашёл новую …

Парень нашёл новую девушку через неделю после расставания, что делать?

С этим человеком я провстречалась 2 года, мы любили друг друга и это первые мои серьезные отношения, но расстались из-за глупой ссоры. После этого человек больше не хотел мириться, но все равно писал под другими предлогами. А потом просто познакомился и начал встречаться с другой и все, тишина с его стороны.. Теперь они хотят съехаться, а я не могу с этим смириться, ведь у нас столько планов было на будущее. Я знаю, что он может вернутся, если выйдет из этих отношений, так как у него была такая же ситуация с бывшей. Он такой человек, что после долгих отношений ищет замену, чтобы забыть. Он также внезапно начал встречаться с другой, а спустя 3 месяца расстался и пытался вернуть бывшую свою, говоря, что понял какие глупости наделал и ещё после этого очень долго жалел. Я хочу вернуть эти отношения, но я не знаю как сделать, чтобы он ушёл от новой девушки. Я боюсь, что это все затянется и он по-настоящему полюбит ее. 
Как вообще в такой ситуации поступать? У кого-то было такое, как сделать, чтобы он хоть немного вспомнил обо мне и соскучился? Чтобы он вышел из новых отношений?
Ещё добавлю, что причина расставания во мне в основном, так как у меня сложный характер и в последнюю ссору он просто уже не выдержал, слишком много накопилось, но он тогда ещё любил меня, это я точно знаю.. Я просто не понимаю как в такой ситуации действовать, чтобы ещё больше не оттолкнуть этого человека. Может быть, он немного остынет и появится шанс все вернуть, а, может быть, он так и останется с новой девушкой, полюбив ее. 
Я просто хочу услышать советы как действовать в такой ситуации #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ТихийСапа
#1

Вам - делать уже что-то другое, с другим парнем

Гость
#2

он с другой девушкой, какие еще могут быть вопросы? ты хочешь, чтобы тебе тут дали ложные надежды, мол, да, он изменится и придет к тебе, ха, да он плeвать на тебя хотел, нашел другую и радуется, если бы хотел быть с тобой, сделал бы все для этого, успокойся и давай начинай забывать его

Гость
#3

Ох уж эти обладатели «сложного характера». Это не характер и не неизменная натура, а просто наплевательское отношение к партнеру.

Гость
#4

Сколько вам лет и ему?

Гость
#5

Отвечу на вопрос, ничего не делать :))

Гость
#6

Вот и живи со своим "сложным характером" одна. Истерички-иппанушки никому не нужны. Он зочет жить спокойно, а не подпрыгивать, что вдруХ твоя левая пятка захотела выипнуться

Гость
#7

Скорее всего Вы ничего не потеряли! Если бы любил, то и год мог бы не встречаться не с кем! Он и с этой расстанется и сразу замену найдет себе!!!

Регина
#8

Так смешно читать истории по типу "я знаю точно, что он любил меня, но отпустил и теперь с другой" если любят, как бы ты не задалбливала его он не отпустит и уж темболее на другую не залезет.

Гость
#9

Ох ты, ёпа мама, сложный характер🤣🤣🤣🤣. Называй все своими именами, например, я истеричка, ревнивая, не особо умная. А то ,,сложный характер,, туда же ... сиди жди, скоро явится твойобожэ, только сгоняй его в квд, а то принесет на конце букет

Гость
#10

Как вы любите козырять "сложным характером". Пойми, не сложный, а дурной. И этим все сказано. В чем сложность? Капризы и дурость - это не сложность, это дурость. Капризюшки иппанушки вот вы кто.

Гость
#11

Отгрызи ему корнишон

Гость
#12

Ой ты, поебушка дешевая, откуда у тебя "сложный характер"? 😆😆😆😆😆 от того, что ты выёживаешься и корчишь из себя Мисс Мира в своем задрищенске, не делает тебя выше других по положению. Дерьмишко ты...

Гость
#13

Ай молодец парень :) Красавчик

Шофер
#14

Жизнь коротка , надо торопиться пожить половой жизнью

Гость
#15
Гость

Как вы любите козырять "сложным характером". Пойми, не сложный, а дурной. И этим все сказано. В чем сложность? Капризы и дурость - это не сложность, это дурость. Капризюшки иппанушки вот вы кто.

Такие обычно любят это описывать как « ну я вот уже такая, миня не изменить»)) причём гордо так🤣🤣🤣

Гость
#16

ты непригодная,проблемная,страшная и бревно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: