Гость
Статьи
Бывший парень нашёл …

Бывший парень нашёл замену через неделю

Бывший парень нашёл замену через неделю, в виде первой попавшейся ***. В отношениях состояли долго, знаем друг друга ещё больше, не встречаемся уже 5 месяцев общения нет, а он безвылазно смотрит за мной в соц сетях, часто заходит ко мне на страницу, девушка его тоже !! Она полная моя противоположность и раньше он таких высмеивал. Можеи у кого такое было и зачем заходить на страничку к бывшей если ты счастлив с другой? ЧТО можно искать у меня на странице ? Возвращались к вам после, как находили новых и спустя какое время !?? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга рассталась с парнем, он сам ее бросил из-за другой. Женился и начал ей писать, скидывать свадебные фото. Просто человек - м@дак, вот и все. Как и ваш.

Гость
#2

Что не понятно в слове бывший, все забудьте, точка

Гость
#3

А что, нельзя заблокировать свою страницу от нежелательных гостей?

#4

Автор. Знаете, вот есть контрацептивы для мужчин - "Презервативы" называются.
А есть такой вид людей - "Ганд***ны" называются.

Гость
#5

Мужик предал, сразу вьехал в заместительные отношения, чтобы оправдать свое предательство новой " большой" любовью.
Игнорируйте полностью
Выбросьте как мусор из своей жизни
Если попробует вернуться и вы простите -предаст еще раз. Люди не меняются, проверено

#7

Он просто сравнивает тебя и её, вы пока что превосходите её, если до сих пор наблюдают за вами в соцсетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: