Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя в этих отношениях?

Начну с того, что мой парень совсем не ухаживает за мной, не было такого чтобы он внезапно мне что-то подарил, отвёл в красивое место погулять или, банально, на свидание пригласил. Я сначала этого не замечала, так как до этого у меня не было особо отношений, я считала, что всё будет, но не сразу. В итоге мы уже год, а отношение ко мне только хуже, как я считаю, ничего приятного не делал, так ещё и намекает на то, что в этом я виновата, мол у него нет из-за «чего-то» желания что-то делать для меня (но я прекрасно понимаю, что я адекватный человек, и всегда иду на встречу, чтобы всё спокойно обговорить), и из-за этого я чувствую себя не полноценно. Человек, как будто, не ценит меня, и не боится меня потерять. Я прекрасно понимаю что можно расстаться (может даже и нужно), но это слишком легко, расстаться можно в любой момент. 

Теперь вопрос: как можно было бы исправить ситуацию? Вызвать у человека хоть каплю уважения и понятия того, что я могу уйти, если так продолжиться?

Алиночка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе это? Хершю себе напридумала

Гость
#2

Никак.Вы для него не ценны.А Вам это зачем? Дальше-хуже.Смысл "спасать" эти отношения?

#3

вызвать хоть каплю уважения... мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: