Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя, чтобы не испортить новые отношения

Живу одна, квартира не моя родительская работаю, обычная все обычное. Детей нет не было. Мужчин много тоже не было. Ну вот отношения были. Теперь сколько одна, все радуются что есть квартира и скорее в его приходить поаахатьсч и уйти, я токое не хочу. 3 меня были одни отношения и у него и у меня жил площадь была. Такогоя даже не думала. А тут один радуется что можно прийти и нафиг какие то отношения, смотрю второй разошелся и тоже жить негде, ну может просто чтобы жить и раз олнв живу, тянуть с сексом не будут, а я хочу знать человека! Даже если годами знакома, я не знаю его. Как вот он придётся с расчётов скасиисч если, как вести то себя. Чтобы потом не разочаровываться что они секс хотят и все. Наплевать на тебя и бегать вокруг них и плакать потом и лечить впч какое нить за свой счёт! Ну не знаю как выразиться будет ходи. За сексом если есть квпртра. А я хочу отношения, совместную жизнь, замуж я не была ни разу #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать желающих потрахаться без обязательств и разведенных, которым жить негде. Встретите серьезного человека, будьте собой, не изображайте из себя лучше, чем есть, рано или поздно это откроется.

Гость
#2
Гость

Посылать желающих потрахаться без обязательств и разведенных, которым жить негде. Встретите серьезного человека, будьте собой, не изображайте из себя лучше, чем есть, рано или поздно это откроется.

А как они скажут я пришёл мы взрослые люди на, нут лезть отослать а если я хочу замуж выйти за него, жить. Я никогда ни с кем не жила хотя мне 33!!

Гость
#3
Гость

Посылать желающих потрахаться без обязательств и разведенных, которым жить негде. Встретите серьезного человека, будьте собой, не изображайте из себя лучше, чем есть, рано или поздно это откроется.

Плюс я спокойно к грязи в своей квартире отношусь, нет я конечно убираю раз в нед. Я работаю целый день. А тут песок в коридоре, вещи валяются, унитаз не посыла сразу. Ну извините иногда сил нет ещё и после работы. Вот как с мужиками

Гость
#4
Гость

Посылать желающих потрахаться без обязательств и разведенных, которым жить негде. Встретите серьезного человека, будьте собой, не изображайте из себя лучше, чем есть, рано или поздно это откроется.

Я например часто без улыбки в обычном настроении, это ж сразу отметет их

Гость
#5
Гость

Посылать желающих потрахаться без обязательств и разведенных, которым жить негде. Встретите серьезного человека, будьте собой, не изображайте из себя лучше, чем есть, рано или поздно это откроется.

Я н хочу все время извините тразаитсч, оказывать услуги иначе же уйдёт. Я хочу и сходить кула то с ними погулять и приготовить. А секс можно и вы выходной. Тем более мне больно вечно. Вагинищм что то подобное

Гость
#6
Гость

Я н хочу все время извините тразаитсч, оказывать услуги иначе же уйдёт. Я хочу и сходить кула то с ними погулять и приготовить. А секс можно и вы выходной. Тем более мне больно вечно. Вагинищм что то подобное

Тогда не думайте о мужчине, если столько проблем и вагинизм до кучи. Начерта тогда вам нужен мужчина? Ему ж секс нужен регулярный, большинству нужен уют дома, вкусная еда, при том, что по дому не будет помогать. А так, живите одна в своё удовольствие, захотели - убрали, захотели - забили на порядок и никто пилить не будет, требовать вкусной готовки.

Гость
#7
Гость

Тогда не думайте о мужчине, если столько проблем и вагинизм до кучи. Начерта тогда вам нужен мужчина? Ему ж секс нужен регулярный, большинству нужен уют дома, вкусная еда, при том, что по дому не будет помогать. А так, живите одна в своё удовольствие, захотели - убрали, захотели - забили на порядок и никто пилить не будет, требовать вкусной готовки.

Не умничайтк и вы туда же, что мужика надо удерживать за трусы! Как мне старшие говорили., что виновата что у меня узко вы че несете. Больно. Не азалась я токо с одним и что сидеть темно одной. Я не заводная кукла пахать на него. Что за бред. Обслуживать быт. Я тоже работаю. Тоже устаю .

Гость
#8
Гость

Тогда не думайте о мужчине, если столько проблем и вагинизм до кучи. Начерта тогда вам нужен мужчина? Ему ж секс нужен регулярный, большинству нужен уют дома, вкусная еда, при том, что по дому не будет помогать. А так, живите одна в своё удовольствие, захотели - убрали, захотели - забили на порядок и никто пилить не будет, требовать вкусной готовки.

Это у вас так наверное. Ужас. Есть и другие семьи

Гость
#9
Гость

Тогда не думайте о мужчине, если столько проблем и вагинизм до кучи. Начерта тогда вам нужен мужчина? Ему ж секс нужен регулярный, большинству нужен уют дома, вкусная еда, при том, что по дому не будет помогать. А так, живите одна в своё удовольствие, захотели - убрали, захотели - забили на порядок и никто пилить не будет, требовать вкусной готовки.

Ему надо ему надо. А мне что надо, а нам женщинам что *** надо то???? Хватит думать токо о мужских хотелках может. Можно же жить и иначе

#10
Гость

Не умничайтк и вы туда же, что мужика надо удерживать за трусы! Как мне старшие говорили., что виновата что у меня узко вы че несете. Больно. Не азалась я токо с одним и что сидеть темно одной. Я не заводная кукла пахать на него. Что за бред. Обслуживать быт. Я тоже работаю. Тоже устаю .

Автор, ваши тексты с трудом читаемы. Нельзя как-то следить за тем, что печатаете? Я не пойму, это опечатки или тотальная безграмотность.

Гость
#11
Nemo

Автор, ваши тексты с трудом читаемы. Нельзя как-то следить за тем, что печатаете? Я не пойму, это опечатки или тотальная безграмотность.

Эмоции

Гость
#12
Гость

Ему надо ему надо. А мне что надо, а нам женщинам что *** надо то???? Хватит думать токо о мужских хотелках может. Можно же жить и иначе

"Не умничайте" А для вас то, что я написала, кажется слишком умным?
Постараюсь попроще и подоходчивей. У меня по другому. Нормальная семья. Такого, кто будет во всем помогать и не будет хотеть секса, вы даже не представляете как трудно найти - шансы, практически нулевые.
Я не думаю о мужских хотелках, а описала как оно есть в реале, а не за вашими розовыми очками.
И не истерите тут. Мужчинам не нравятся истерички.

Леонид Ильич
#13

Набор слов какой-то. За место для секса отвечает мужик, зачем вы тащите к себе не пойми кого, кому лень даже сексодром обеспечить?

Гость
#14

Автор, вы нудная, унылая истеричка.
Пишите какой-то словесный понос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: