Гость
Статьи
Как правильно выяснять …

Как правильно выяснять отношения

Здравствуйте. последнее время перестала ощущать поддержку от МЧ. Он будто считает, что мои проблемы совсем не проблемы и внимания на них обращать не стоит. ситуация такая: однажды мы поругались и расстались на время из-за некой девушки из другого города, но она приезжала к нам учиться. я увидела, что мой парень с ней переписывается, и переписка была не дружеской (на подробности время не буду тратить), ну и в итоге мы расстались по моей инициативе, я честно говоря охладела к нему и долго не получалось простить. в результате долгих испытаний, мы все же сошлись. поняли, ч=насколько дороги друг другу, чему рады оба. вскоре я узнала, что за время нашей ссоры, он с ней виделся и вроде как начинал встречаться. теперь он про нее не вспоминает (при мне по крайней мере), но вот она исписала всю страницу ВК, как она тоскует, и какая я плохая, и что как можно так бросать людей. много и неприятных вещей про меня было. я случайно (или не случайно, девушки поймут, даже из любопытства) захожу, читаю все. мне больно и обидно. ведь я ни разу, даже когда она нас рассорила не обвинила ее ни в чем. не говорила гадостей. недавно я поделилась переживаниями с парнем, на что он сказал: не смотри и все. ушел от разговора. и мне было так обидно, хотелось, чтобы он обнял и сказал, что любит меня. было бы и этого достаточно. всю ночь не спала и не знаю, как поговорить и стоит ли? подскажите, как начать разговор и как вести себя, чтобы лучше понять друг друга?

Солнце
12 ответов
Последний — Перейти
Сервант с хрусталем
#1

Все знакомо, проходили, надо гнать. Чтобы посмотреть на ситуацию объективно представьте что Вы оказались на его месте, чтобы он сделал? Послал бы Вас такую сякую далеко, вот и делайте вывод. Он в курсе что Вы все знаете и не переживает. Что делать? Уважать себя для начала, а если он не боится Вас потерять ***** такой нужен.

#2

да, просто когда он всегда уходит от разговора, от любого. я замолкаю, держу все в себе. а он говорит постоянно, чтобы я все рассказывала сразу, как же сразу, если он не пытается меня услышать. когда его что-то не устраивает, я пытаюсь довести до конца, даже если он говорит "ай, да ладно уже".и мы выясняем все на месте, приходим к чему-то, а мне приходится все копить, копить, потому что он опять начнет думать "что я опять начала". не хочу быть пилой(

Сервант с хрусталем
#3

И еще, побывав в такой ситуации скажу, мужики любят стерв, чем больше будешь закрывать глаза на такие закидоны, тем хуже. Дело не в той девке, а в том что он не дорожит тобой, твоими нервами, переживаниями, он видит что ты прям млеешь при виде его. И скажи прямым текстом что не потерпишь не внимание и не уважение к себе, пусть взбодртися, а нет - пошел *****. Все остальное тупиковый путь к депрессии.

Солнце
#4
Сервант с хрусталем

И еще, побывав в такой ситуации скажу, мужики любят стерв, чем больше будешь закрывать глаза на такие закидоны, тем хуже. Дело не в той девке, а в том что он не дорожит тобой, твоими нервами, переживаниями, он видит что ты прям млеешь при виде его. И скажи прямым текстом что не потерпишь не внимание и не уважение к себе, пусть взбодртися, а нет - пошел *****. Все остальное тупиковый путь к депрессии.

кстати, да, вы правы, некоторые могут всю жизнь так себя вести, а мне стоит губки надуть, так он сразу :"ты не нравишься мне такая"

Сервант с хрусталем
#5

Скажу больше, после того как мы сошлись снова (4 месяца не общались), я ***** согласилась выйти за него замуж! Стоит ли говорить что став женой вспомнила ему ту девку, ее сообщенья и всю ту ситуацию...когда ему ***** что мне тяжко было, на нервной почве заработала язву и депрессию. Эх, мне б тогда сегодняшние мозги...Вы боитесь его потерять, потому и хаваете все это, а надо сказать ему либо он будет вести себя как любящий парень либо до свиданья.

#6
Сервант с хрусталем

Скажу больше, после того как мы сошлись снова (4 месяца не общались), я ***** согласилась выйти за него замуж! Стоит ли говорить что став женой вспомнила ему ту девку, ее сообщенья и всю ту ситуацию...когда ему ***** что мне тяжко было, на нервной почве заработала язву и депрессию. Эх, мне б тогда сегодняшние мозги...Вы боитесь его потерять, потому и хаваете все это, а надо сказать ему либо он будет вести себя как любящий парень либо до свиданья.

ах как понимаю, мы тоже расставались на 4 месяца( за это время он тупо ходил за мной с обиженным видом( я надеялась, что отношение ко мне изменится хотя бы за то, что простила его( а видимо нет(

Сервант с хрусталем
#7

Чем можно компенсировать потраченные нервы и здоровье? Ничем. Помирились зимой, перед Новым годом, была какая-то эйфория что все будет по-другому. На самом деле если он такой, то другим не будет. Есть парни которых не надо постоянно тормошить, бодрить, выпрашивать нежность, внимание, он сам подарит столько любви и внимания что с ним чувствуешь себя королевной и отношения с ним в радость! А есть такие как мой бывший, с которыми любая роза зачахнет, которые не способны купать тебя в любви, они способны тока мотать нервы, тупить и потихоньку обламывать самооценку даже самой классной девушке.

Солнце
#8
Сервант с хрусталем

Чем можно компенсировать потраченные нервы и здоровье? Ничем. Помирились зимой, перед Новым годом, была какая-то эйфория что все будет по-другому. На самом деле если он такой, то другим не будет. Есть парни которых не надо постоянно тормошить, бодрить, выпрашивать нежность, внимание, он сам подарит столько любви и внимания что с ним чувствуешь себя королевной и отношения с ним в радость! А есть такие как мой бывший, с которыми любая роза зачахнет, которые не способны купать тебя в любви, они способны тока мотать нервы, тупить и потихоньку обламывать самооценку даже самой классной девушке.

надо же! точь-в-точь мысли( и самооценка упала ниже плинтуса( думала я одна такая (

Сервант с хрусталем
#9

Нет, дорогая, Вы не одна такая, повторюсь есть парни способны обламывать самооценку самой классной девушке, они за счет ее обломанности растут, что мол и из-за него перенедо жениха кто-то рыдает, не спит, выдумывает новые приколы как заинтересовать, понравится. Все это понимаешь с опытом, когда встречаешь нормального парня, а когда мне было 24... грузишься, на полном серьезе вникаешь в его г алиматью)))))))))

Солнце
#10
Сервант с хрусталем

Нет, дорогая, Вы не одна такая, повторюсь есть парни способны обламывать самооценку самой классной девушке, они за счет ее обломанности растут, что мол и из-за него перенедо жениха кто-то рыдает, не спит, выдумывает новые приколы как заинтересовать, понравится. Все это понимаешь с опытом, когда встречаешь нормального парня, а когда мне было 24... грузишься, на полном серьезе вникаешь в его г алиматью)))))))))

и правда, ведь он то на моем фоне вообще прекрасно выглядит, все за него тут грызутся, переживают

Сервант с хрусталем
#11

Такое *** чувствует себя крутым самцом, одна ***** там, другая здесь...А на самом деле нет дела ни до кого. Ну так, надо ж с кем-то встречаться.

Милаха
#12

обиднее всего что таких больше половины... вот и приходиться менять шило на мыло и танцевать на граблях всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: