Гость
Статьи
Жених бросил за месяц …

Жених бросил за месяц до свадьбы... Поддержите.

Девчонки, нахожусь в прострации, не знаю как жить дальше и стоит ли...
Чуть меньше, чем через месяц у нас с женихом была запланирована свадьба, давно были куплены обручальные кольца, свадебное платье, он сам выбрал и забронировал ресторан, фотографа и тамаду, естественно, давно подали заявление в ЗАГС. Прожили полтора года душа в душу. Точно знаю, что он мне не изменял.
А тут его мама вдруг сказала, что я якобы анорексичка, психически *****, "не смей на ней жениться". У меня всего этого и близко нет, я всегда была худенькая, но с формами, размер одежды - 42, рост 168...
Он с ней поспорил-поспорил, а сегодня собрал вещи и ушел. Сказал, что не может всю жизнь бегать "вокруг больной жены". Это при том, что я абсолютно здорова!!!! Работаю, получаю второе высшее.. Мне 26. Ему - 28.
Не знаю, как жить дальше........ Мы хотели детей, он особенно, а его мама сказала, что я с таким весом если и рожу, то только урода (вес 48 кг).
Простите, что коряво.... Полтора года прожили вместе, готовила для него деликатесы, убирала, жили в моей квартире... За продуктами после работы для него ходила...
А тут - нож в спину..... Не знаю, как дальше жить и есть ли смысл. Не думаю, что в 26 уже реально встретить новую любовь.......

Если кто-то был в подобной ситуации, помогите советом. Тема - не разводка...............

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема именно разводка на cрач между худыми (до 45 кг) и жииирными ( после 55 кг). Скука *****

Гость
#2

*****... чего только в мире не происходит... держитесь, автор) это не вы, а мать его психичка *****, а он маменькин сынок, всю жизнь просидит под ее юбкой) радуйтесь, что Бог отвел, платье пусть лежит до новых времен, на кольца нас рать, выше голову!

Гость
#3

Неужели вы верите, что это из-за вашего веса. Передумал гаденышь только и всего.

Гость
#4

маменькин сынок, без своего мнения, но с непререкаемым авторитетом мамы, думаю никогда не женится, самый лучший шанс он уже упустил, имхо

я
#5

как сказал батюшка в церкви о подобной ситуации: "Слава Богу,что он ушёл". задумайтесь,вас Бог отвел от такого человека.

Гость
#6

а маман... всех девушек так выживать будет , в вас одна нашла недостаток худобу, другая у неё жирная будет, третья *****, четвертая из плохой семьи,маман просто маскирует свое нежелание отпускать сына, ишь как активизировалась когда к свадьбе дело пошло, вот она точно нездоровая, комплекс патологической любви к сыну налицо. А таких сынком не уважаю, неужели своих мозгов нет что понять что к чему, пуповину надо резать в детстве, а не в 40 лет
в общем ,автор, от Вас наверное Бог беду отвел, Вам бы эта свекровь бы весь мозг выела,если б поженились

Гость
#7

Такое событие надо отметить. Малыми жертвами отделалась от м*дака

Гость
#8

Разводка.

Аня наоборот
#9

Юля, судя по всему у него мамаша жесткач, а представьте стала бы свекровкой, она бы мозги Вам выносила конкретно, ***** такое счастье. Сынок тоже походу мурло, за месяц до свадьбы обкакался. Автор, радуйтесь, что не попали в эту семейку Адамсов, такой оставит в трудную минуту, не подставит плечо, не станет опорой. 26 шикарный возраст для девушки! Найдете нормального пацана!

Гость
#10

Автор, сейчас Вас мало что может утешить, но все же со временем Вы поймете, какой человек это был и слава богу что он исчез! А именно маменькин сыночек, безхарактерная тряпка и полный идиот! Вы обязательно это поймете и поверьте мне, будете рады, тк в жизни обязательно еще появится стоящий мужчина, который и в болезни и в здравии будет поддерживать, Вы еще молоды, вся жизнь впереди! Работайте, путешествуйте, все наладится! Я бы на Вашем месте взяла подружку и махнула бы на отдых, там это все забыть будет легче!

Гость
#11
Гость

Тема именно разводка на cрач между худыми (до 45 кг) и жииирными ( после 55 кг). Скука *****

Бред, даже я, любительница мышц в мужском и женском теле, при том. что вешу 52 при 168см, понимаю, что автор не анорексичка, просто есть такие девочки-веточки, как автор. а есть как я. с попой и грудью. У всех разное телосложение. и разная мышечная масса.
Юлия. не переживай, а то бы эта мамо тебе всю беременность нервы трепала. потом вмешивалась бы в воспитание твоего ребенка, в ваши финансы, привычки, во все. Счастье, что теперь эта мама к тебе отношения не имеет)

елена
#12

Привет у меня тоже самое созвонимся?89022880220 лена

Гость
#13

Автор если это не разводка,то я вам очень сочувствую.Это предательство,а его переживать очень трудно.
Про вес смешно!У меня рост 170,вес 51 кг,рожать пошла с весом 75,нормально так набрала.2 месяца после родов прошло,я опять особо не стараясь стала 50 кг.
Поэтому, это лишь был повод,чтобы уйти.Хотя есть такие сыночки,кто маме в рот заглядывает.Но если мужик любит ему на всех пофиг.
Про возраст даже не думайте,вам ВСЕГО 26.Меня в 26 лет бросил муж и ишул к любовнице 19-летней.Всего через пару месяцев встретила своего любимого второго мужа.В 28 родила сына.В 30 дочу.Очень счастлива!Спасибо бывшему муженьку,что предал!
Это сначала нам кажется,что беда пришла,а на самом деле - бог отвёл от д е р ь м а!
Задумайтесь об этом.И возьмитесь за себя.Да тяжело,да больно.Но назло всем будьте лучше хорошейте.
Чтобы я сделала в вашей ситуации,тк вы были вместе довольно достаточно,уже свадьба и тд,то я бы заявилась домой к этому парню и напрямую задала мамаше вопрос-это вы настроили сына всяким б р е д о м про меня?Посмотрите ответ.Терять вам нечего.А получается,смолчите,значит вас тупо использовали. Я думаю,что мать тут не при чём.Ваш парень вас встретил с вашим весом вы ему понравились такой,какая есть.Так потребуйте от этой семейки объяснений.
Ведь свадьба затратное мероприятие.Пусть скажут,почему так киданули.
В 26 у вас начинается новая жизнь.И она будет лучше,поверьте

Сима Йойо
#14

Я бы тут же сказала : такого же урода как твой сын. И выперла бы с жизни его мгновенно!!!!!!!!!

Гость
#15

Разводка

Гость
#16

автор во первых зачем вы баловали и ютили мужика столько времени ?? во вторых надо было по максимуму ограничить их общение с мамо ,она явно неадекват в третьих он ***,любил бы не слушал никого,избаловали вы его

Гость
#18

В правдоподобность темы мне поверить сложно. Но если это все же правда, то как ни сложно сейчас, надо понять то, что это к лучшему. Зачем вам тот, кто боится трудностей? Зачем тот, кто из-за такой глупости может уйти (хотя точно причина не в этом). Или это предсвадебная депрессия. В любом случае, нужно подождать.
Меня саму бросили за 3 месяца перед свадьбой, когда тоже все уже было заказано. Мой жених, с которым до этого прожили 4 года, пришел и сказал, что не любит меня. И что никогда не любил. И что я просто ему подхожу по соц.статусу/росту/возрасту и т.п. Было очень обидно, высказала все, что думаю ему тогда. Я его очень любила, собрала вещи и ушла. Рыдала месяц, даже на работу не ходила, никто не мог меня успокоить. А через полгода встретила свою судьбу, мужчину моей мечты, который относится ко мне как к королеве. Смотрю на то обручальное кольцо, которое специально сохранила, и радуюсь, что жених меня бросил. Так что и у вас еще будет любовь

Юлия
#19
Гость

Разводка.

Это не разводка!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#20
Гость

В правдоподобность темы мне поверить сложно. Но если это все же правда, то как ни сложно сейчас, надо понять то, что это к лучшему. Зачем вам тот, кто боится трудностей? Зачем тот, кто из-за такой глупости может уйти (хотя точно причина не в этом). Или это предсвадебная депрессия. В любом случае, нужно подождать.
Меня саму бросили за 3 месяца перед свадьбой, когда тоже все уже было заказано. Мой жених, с которым до этого прожили 4 года, пришел и сказал, что не любит меня. И что никогда не любил. И что я просто ему подхожу по соц.статусу/росту/возрасту и т.п. Было очень обидно, высказала все, что думаю ему тогда. Я его очень любила, собрала вещи и ушла. Рыдала месяц, даже на работу не ходила, никто не мог меня успокоить. А через полгода встретила свою судьбу, мужчину моей мечты, который относится ко мне как к королеве. Смотрю на то обручальное кольцо, которое специально сохранила, и радуюсь, что жених меня бросил. Так что и у вас еще будет любовь

Спасибо за поддержку

Юлия
#21
Гость

Автор, сейчас Вас мало что может утешить, но все же со временем Вы поймете, какой человек это был и слава богу что он исчез! А именно маменькин сыночек, безхарактерная тряпка и полный идиот! Вы обязательно это поймете и поверьте мне, будете рады, тк в жизни обязательно еще появится стоящий мужчина, который и в болезни и в здравии будет поддерживать, Вы еще молоды, вся жизнь впереди! Работайте, путешествуйте, все наладится! Я бы на Вашем месте взяла подружку и махнула бы на отдых, там это все забыть будет легче!

Благодарю, умом я понимаю, что Вы правы, но так тянет ему позвонить и попросить вернуться... Не понимаю безжалостность и бессердечность мужчин, НЕ жила за его счет, кормила-поила, наоборот, за свои деньги, за квартиру в которой мы ОБА жили, платила полностью сама... Любила потому что!!!! И вот так он меня "отблагодарил". ...............

Гость
#22

Автор, да вы богу свечку в церкви должны поставить за то, что такого мyдака от вас отвёл.

Sherfik
#23

Слава Богу, что так всё обернулось!

Гость
#24

Vi vesite kak ya v molodosti i ya eshe povishe budu. Muzh menya obazhal kak ya slezhu za figuroi.Pravda seichas veshu 64, 2 goda nazad vesila 76.Nikogda ne mogla nabrat ves,no posle basseina menya zaneslo,seichas srednei polnoti.
Esli on vse eshe ne imeet golovu na plechah shtobi samomu prinyat reshenie,tak mozhet eto k luchshenu???

Нэт
#25

о боже !!!! МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ СВАДЬБА 3 МАТРТА все купили мама сказала нет т к я не вешаю те полотенца на кухнб и не разрешила ей с нами кататься ( голубей запускать) Обиделась обзвонила всех родственником и написала ему что ни она ни 10 человек не приедут на эту свадьбу. Он поехал к ней в Москву разговаривать ( она сгрызла ногти и претворилась что ей очень плохо ) Итог он меня бросил по смс и заблокировал. А я бегаю по кафе деньги возвращаю(((

Липа
#25
Нэт

о боже !!!! МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ СВАДЬБА 3 МАТРТА все купили мама сказала нет т к я не вешаю те полотенца на кухнб и не разрешила ей с нами кататься ( голубей запускать) Обиделась обзвонила всех родственником и написала ему что ни она ни 10 человек не приедут на эту свадьбу. Он поехал к ней в Москву разговаривать ( она сгрызла ногти и претворилась что ей очень плохо ) Итог он меня бросил по смс и заблокировал. А я бегаю по кафе деньги возвращаю(((

М-да, я думаю не из-за полотенец бросил), ну бабы и дуры, ***

Гость
#27

Знакомо, мы тоже примерно за месяц расстались перед свадьбой. Хотя сам позвал замуж. Но за пол года до свадьбы я попала в больницу, болел кишечник, ничего страшного, но как меня выписали сразу в доме его родителей почувствовала холодок от его матери, да и сам он стал как-то чудить, хоть и не ругались. Ушел некрасиво и вычеркнул, сделали из меня какуето больную, хотя у жениха вообще инвалидность есть...Сейчас спустя 4 года понимаю что все мои звоночки подтвердились. Отношения у нас были более чем хорошие, много ласки, заботы, вместе постоянно кудато ездили, ссор не было..но иногда были мелкие разногласия и в какой-то момент просто щелкнуло, что он со мной не потому что любит, а потому что не с кем было, на него особо не смотрят, а секса, любви хочется, тем более я ему внешне как оказалось не нравлюсь, он не любит полных девушек, а я всегда была полной, но с бывшим не поправилась. А потом я успокоилась, он показывал что любит и что хочет быть со мной, жили вместе и практически всегда улыбались..но ушел..ушел отвратительно...Прошло 4 года, от него ни звонка, ни письма, просто вычеркнул меня. Я пыталась поговорить, послал нах и заблокировал. Дико для меня, мы никогда не материли друг друга и не обзывали. Как я поняла я мешала ему гулять с бабами, на минуточку мужчине под 40 лет, оказалось ненагулялся....до сих пор неприятно. Хорошо что он не пытается вернуться, бывший своим расставанием и после когда пыталась поговорить или просто хотела пообщаться на нейтральные темы показал свое настоящее отношение ко мне. Он смотрит с высока, что я не девушка, он когда уходил говорил что я самая ху%вая девушка которую он встречал...вот так вот...4 года с ним была, 3 жили. 4 года как расстались. Не знаю зачем он тогда со мной отношения строил и замуж звал, если я для него такая неприятная во всем девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: